Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Говорит и показывает Стёпа.

Recommended Posts

Всем привет!

Вот, решила согнать в одно место всю свою писанину.

Так как мои отзывы о семинарах несколько отличаются от других подобных, они как-то не совсем туда вписываются. Поэтому я решила выделить их в отдельную тему.

Хотя эти отчёты, вернее даже - рассказы, нигде никогда не были написаны.(Кроме семинара о Гае) Я описала всё специально - задним числом уже, чтобы открыть тему и чтобы все последующие отзывы были уже в одном месте - по порядку. Новенькие.

Просьба: миленькие мои, не оставляйте здесь СВОИ впечатления о фестах и семинарах, ведь Вы их пишете в темах по городам, где всё это проходит. Хорошо? ))) Можете просто оставлять здесь ссылки на свои отзывы.

А тут вполне уместно будет написать какой-нибудь комментарий к моим заметкам-отчётам. Или вовсе не писать ничего. Поощрить плюсами или проигнорировать. На ваше усмотрение.

Только сразу не убивайте :fh070: , если не понравится... Помилосердствуйте!..

Вкратце расскажу о своих всех двух семинарах )))

Первый семинар. Папа.

День первый: и чё я здесь делаю?

День второй: в этом что-то есть...

День третий: боже, как я могла такую глупость подумать? (и чё я здесь делаю?)- про это. Как всё любопытно-то...

День четвёртый: как же быстро всё закончилось, это моё , и я это не брошу...

Второй семинар. Танцы Гая.

День первый: ну всё, я всё посмотрела, больше не пойду никогда

День второй: блиииин, да меня отсюда никакими калачами не выманишь - как всё здорово-то!

День третий: нееет, всё-таки я в этом - НАВСЕГДА!!!

Ну, а теперь подробнее об этих и других событиях!

• Upvote 3

Впервые узнала о книгах ПаБо в июле 2009. До этого слыхом не слыхивала. Слово Симорон мелькало довольно часто, потом совсем уж настойчиво (видимо, матрице было угодно, чтобы я во всё это дело въехала – энергетику). Я сдалась – влезла в инет и почитала, что за симорон-то такой (здесь я описала подробнее немного) : http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/117-%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD/). Почитала и книжки – забавно, интересно.

Видимо, Богу ОЧЕНЬ было угодно, чтобы я этими делами занялась, (энергетикой опять же), потому что в августе пришла инфа, что к нам в город едет Папа. В октябре семинар. Кто же из них двоих кто? Кто Долохов , кто Гурангов, кто Борода, кто Папа, и кто к нам, в конце концов едет???

Решила, что Долохов, и не ошиблась, как оказалось.

Пойти хотелось… Но деньги… Но пойти… Деньги не появлялись… Время поджимало…

Назло деньгам решила пойти всё равно. Обобрав всю семью, купила-таки билет.

Вечер. Пятница.

Прихожу. Сидит дяденька на сцене, ножками в сандаликах болтает, очёчки блестят. Села подальше. Потом сзади начали подпирать, ну и я , не долго думая, расположилась прямо перед Папиком, у самой сцены. Рядом залегли наши организаторы. Жду, чё будет…

А что было, уже толком не помню. Почему-то тогда не пришло в голову что-то писать. Просто отрывочные мысли в первый вечер :« и чё я здесь делаю…. зря деньги потратила… так тут упражнения какие-то… а ! это йога… а где симорон…» ну и всякая подобная хрень.

Под конец залегли на дыхание холотропное. В зале дубак отменный несмотря на октябрь. Утеплились, кто как мог. Лежим. Папик врубил дыхание. Лежу, дышу. Зачем всё это – не понимаю, но делаю, и даже понравилось.

Тут вижу – наша Слава (Ярослава - организатор) стала сбиваться с ритма и вытворять чё попало, на мой неискушённый взгляд. Стасик (на барабане у нас шпарит всегда на семинарах) вообще встал на мостик и стоял всю «дорогу». Я взирала на всё это, ничего не понимая. Подумала только: « Чёта людям поплохело»… Наивныяяяяааа…

Ну чё, я первый раз и ничего об таких вещах не слышала, не видела…

Второй день.

Можно было придти к 11, но я явилась к 9 – на йогу. Бабло потрачено, надо брать по-полной. Тогда только из этого соображения действовала.

К середине дня, когда уже и зикры попели, и в игрушки поиграли, меня начал разбирать интерес ко всему этому делу. Хотя ещё были мысли : «никогда больше не приду на подобное мероприятие…»

Потом , собственно, симорон. Тут я поняла, что эта часть меня совершенно не интересует, и я жду, когда же начнётся йога или игрушка какая-нибудь… Такие мысли меня озадачили. Короче, начало пробивать понемногу …

Многого не помню, что в какой день было. Пишу, как помню. Вообщем, в конце второго дня я уже ждала, когда же холотроп…

Дождалась. Лежу, дысю… Начали деревенеть руки и всё тело. А ещё раньше – днём, при задержках в голове какое-то предобморочное состояние возникало, мне по приколу было такое испытывать, попросту – понравилось…

Ну, так вот, на втором холотропе напряжение в теле начало наблюдаться.... Робкие попытки энергии достучаться до меня. Но я , к сожалению, не открыла двери… Ну не шмогла я , не шмогла…

На третий день я уже рысью бежала к 9 на йогу.

Папа может уже и не помнит, конечно, но я почти всегда выступала «наглядным» пособием при показах каких-либо игрушек или ещё чего. Ну и тут вызвалась опять. Надо было петь (мне на беду, не умею) «Я открываюсь» и открыться перед Папой. Папа-то хорошо спел, я же кое-как отфальшивила свою партию. Папа сказал : «Ну…Иди учись петь» и отправил меня в круг.

В середине дня опять немного симоронских техник.

Была техника переименования. Меня опять вынесло на демонстрацию… Ну не даёт дурная голова ногам покоя…

Надо было придумать переименование на намерение какое-нибудь.

Ну встала я во весь свой мелкий рост перед Папой. Он где-то там над головой качается.

Папа вступил. Убрав с моей кофтёнки несуществующую соринку, он спросил:

- Ну чё, как дела вообще?

Почистив Папе костюмчик в ответку (все заржали), глаголю:

- Да ничё, жить можно, но хотелось бы получше…

Дальше не помню, короче Папа придумал мне влёт переименование «плевательная трубка» и успокоился. Я его тоже какой-то хреновинкой обозвала на его намерение выпустить книгу на английском языке. На том и разошлись…

И опять симорон, и опять мне неймётся… ну натура…

Папа демонстрировал такую технику: говорить, плясать какую-нибудь абракадабру, а последнюю фразу использовать типа мантры, на исполнение намерения. (Я в симороне не сильна, не знаю до сих, чё эт за техника…) Я тут же сунулась к Папе со своим намерением, чтобы он мне водичку зарядил .

Выставив свой сиротский бутыль на середину зала , я сделала отскочь в сторону, потому как Папа начал шаманить… И вдруг стоп, Папа пальчиком меня подманивает и требует повторить последнее действо и слова. А я ж баран, а я ж не в курсе, что надо отслеживать… Но пришлось… Пришлось-таки вместе с Папиком встать на карачки да ещё и на голову, вдобавок, и оттуда уже, из-под головы на полу, перевёрнутым ртом прогундеть его последние слова , что-то типа «кундудюга пербик…», каким-то чудом они у меня в голове перевёрнутой всплыли…

Папа тут чуток подумал, сделал ещё какие-то пассы (вспомнив про мои нудные жалобы на долги , видимо, когда я ему костюмчик чистила…), потому как произнёс:

- Я тебе эту воду ещё и от долгов зарядил.

К слову сказать, с долгами наша семейка рассталась ещё до Нового Года… Спасибо Папочке…

Ну , чистый симорон я не очень жалую, неинтересно. Поэтому на творческих конкурсах не выступала. Один раз вышла, прочитала какую-то хреновинку Папе на диктофон и более на эту тему не отсвечивала. Письмо себе самой в прошлое я сочинила хорошее, но читать не стала… Ну и другие ритуалы тоже не сочиняла, как-то меня не пробивает на симорон. Меня к тому времени уже прочно захватили энергопрактики. Мысли , типа «чё я тут, зачем, и деньги зря…» , меня уже не посещали…

Вечером холотроп. Папа спросил у меня (не помню насчёт чего):

- А ты чего молчишь? Нет вопросов? У тебя??? Да у тебя как минимум три вопроса должно быть…

Я скромно пожала плечиками, вопросов не было… на тот момент…

Холотроп. Лежу, дышу, под самой сценой. На сцене Папик, слышу его дыхание…

Начало деревенеть тело. И тут меня пробило на дурацкие рыдания. Лежу и реву в три ручья. Что к чему, но мне это не понравилось…Рыдания эти идиотские…

Тут к слову, после , уже у Гая на семинаре постоянно слёзы. Чуть что – рыдать… ну чё тут будешь делать?

Короче, насопливившись вдоволь в своём спальничке , стала смотреть «картинки». Перед глазами встало небо в тучах и в просветах этих туч на меня смотрели разные лица, как бы разглядывая, кто это к ним новенький ломится, к ним – в энергетические миры… Потом увидела тигра с белыми лапами, лежащего на спине и решила, что это – я…

Ну а потом всё – занятия кончились на сегодня.

Вкуса обнимашек я до сих не разобрала (до сих – это 10 марта 2010) Не прошибает меня полностью пока… Поэтому я на семинаре у Папы этим не занималась в конце дня. Просто тупо смотрела , а потом домой…

Надо ли говорить, что вечером четвёртого дня я летела в зал сломя голову. Три часа йоги пролетели незаметно, я даже изумилась до крайности, узнав, что уже 9 часов вечера. Подышали, тут уже у меня ничего не случилось. Так – руки, ноги немели, отвердели, как под током. Как я теперь понимаю, то были лёгкие пропёры.

На мой вопрос Папе «есть ли во мне энергия», Папа невразумительно повёл плечами, сделал неопределённый жест рукой и ответствовал:

- Нууу…. она такая… гуляющая у тебя…

Я ещё подумала: «Когда же она уже, наконец, нагуляется и вернётся…»

На сцене, в один из дней, когда я опять выперлась на показ игрушки очередной, надо было сесть Папе на ногу – на стопу. Он сказал, что это называется «ногу не отдам». Ну, пошутил… Это не кодовое название игрушки…Тут я покрепче и уцепилась за эту самую ногу, потому как чуть не навернулась назад…

Ну, мы с Папой подышали – позадерживали дыхалку всяко- разно. Потом уложили меня на полу во весь рост, Папик вызвал ещё двух добровольцев (нашлись такие). И они по точкам там моим «ходили», показывая , чё куда как делать. Папа выбрал самое козырное место, у меня в паху (извините).У Стаса (наш барабанщик) руки были как под током… Но всё равно меня не пробрало, ну никак не пёрло… Папа спросил:

- Ну, почувствовала что-нибудь?

- Руки тряслись.

- Руки тряслись… иди уже…- махнул лапкой.

Ну, много чего ещё было. Я уже не упомню. Только от мыслей « никогда больше не приду на подобное» не осталось и следа. )))

Да, ещё было. Лежу на холотропе, вдруг пол как завибрирует! Думаю: «Во , энергия прёт по залу…» Потом дошло, что это трамвай проехал…

Тут фотки с семинара в нашей местной теме. Посты смело проматывайте и будут вам фоты ))) http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/328-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%B5/

• Upvote 6

Не прёт, что делать?

После семинара Папика я озадачилась проблемой собственного пропёра. Почему все, а я нет… И как же всё-таки… Начала «парить» народ по полной. В энергетических дневниках.

Борода не выдержал и вынес всё это отдельной темой, чтобы дитятко на стороне дурью маялось. Чуши я там всякой понаписала – немеряно… Ну , простите новичка… Всё здесь

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/461-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/

Я вообще мастер по запариванию мозгов окружающим ))) Когда мне очень нужно – достану кого угодно! Бывают , конечно , исключения …

Ну а если другим боком посмотреть, то вроде бы я девушка местами застенчивая… и где-то даже скромная… Во всяком случае , вот этими самыми застенчивыми местами – на семинарах Папы и Гая я особо и не выделялась на общем фоне, можно сказать, вообще меня не видно было, кроме как на показах у Папы.

Зато дорвусь если до «Клавы» - пишу безудержно…

РЕЙКИ.

Там же, на семинаре у Папы, случайно впервые услышала о таком понятии, как Рейки. Чё за рейки такие? А! Руками лечить? Так я и так себя лечу давно… Чё, настройки, ступеньки, а это ещё чё? Придти на круг? А это чё? Устав от моих «чё», мне просто сказали, когда и куда явиться на ознакомительную встречу, где на все мои «чё» обещались дать ответы.

Ну, пришла. Села. Как раз, зараза, в это время случились у меня обострения пары моих болячек. Пришла вся перекособоченная. Усадили на пол, ухватили с двух сторон за руки, велели не отпускать ни при каких обстоятельствах!!! Шуткую..)))

Начали они по кругу представляться по имени, да у кого какая ступень, да у кого настройку прошли. До меня доехали. Я брякнула:

- Стёпа. Ничего не имею.

- Какой Стё… Имя у тебя какое?

- Такое, Стёпа…

Не прокатило… Пришлось реальные данные сливать… чего я не люблю категорически…

Ну ладно…дальше .

Сижу, слушаю, что заезжий мастер говорит. Вопросов нет, я их просто не знаю, может они и есть вовсе, но мне об этом пока неизвестно…

Начали они про себя говорить, кто чего может. И у кого какие внешние признаки были, когда они инициацию проходили. У одного ветер поднялся, у другого – руки какие-то не такие стали… кто что говорил.

Забегая вперёд, скажу (об этом ещё будет подробнее): когда мне делали настройку, никаких хлябей небесных, и грома не наблюдалось. И прочих спецэффектов. Всё тихо, мирно так…

Мастер сказал пойти полежать. Не понимаю, зачем это было нужно, но покорно пошла – полежала чуток, из уважения к человеку. Да мы все четверо сайгаками носились по залу, сразу после инициации.

Ну вот, начали они какие-никакие вопросы задавать. Тут я всплыла со своим: а расскажите-ка мне о ваших результатах конкретных! Ничего не дождалась…

Вобщем, ничего мне там не понравилось, мастер тоже не особо, и решила я , что не быть мне «рейкой», не моё, и вообще, что попало тут. Пафосно и скучно. Ну это всё дело к лешему…

Щас… Так Матрица меня взяла и отпустила! Ага! Как говорится, нога за ногу, инфо за инфо… Залезла я в инет, чтобы об этих стройматериалах побольше узнать. Инфы море… Окончательно всё запуталось. В голове зазвучало «ты закрой потихооооньку страничку…»

Бросила я всё это дело во второй раз, но книжечку - Дайяна Стайн « Основы Рейки» - всё-таки скачала. И прочитала. И задумалась… ненадолго.

Просто не до мыслей получилось. Потребность в Рейки стала такой острой, что приобрела вид хирургического ножа. Операция мне грозила… Открыла тему «Энергия Рейки». http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/548-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE/page__p__29593__fromsearch__1entry29593 Ну , кто давно на конфе, видел её. В ноябре я её и открыла, сначала как вопль о срочной помощи всех рейкистов на форуме – в разделе «здоровье», после перенесла – как информационную тему, кому всё это интересно – в раздел «Энергетика и творчество».

Только я задумалась о Рейки посерьёзнее и тут бац – опять намерение сыграло – к нам в город собирается приехать Гай! И вроде он настройки даёт. Всё продолжало само идти в руки. И в нужное время. Какое-то время я ещё металась по «личкам», спрашивая, что за рейки такие и хорошее ли это дело, а в голове у суматошной «баби» уже вызрело решение – ладно… буду рейкой. Написала Гаю, вроде получила предварительное согласие на настройку и всё.

Больше меня с моего твёрдого решения никто и ничто не сбило.

А больничка-то с операцией продолжали меж тем маячить… Но тут пошли какие-то постоянные срывы и отсрочки. Матрица старалась во все лопаточки уберечь меня от всего – операций и прочего, чтобы я успела и на семинар сходить и настройки получить и полечиться.

Чтобы помочь всему этому, я написала сказку, чтобы как-то закрепить свои намерения в пространстве, так сказать. Вот эта сказка, называется "Винегрет" http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/679-%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82/page__st__120

Учитывая, что о Гае я впервые узнала в ноябре 2009 года, а до этого даже не подозревала о его существовании (вовсе с Нуриком из книг ПаБо попутала, Бодрец в курсе…), то ничего и не знала о его семинарах, как там и что… Думала, что наподобие , как у Папиков: с йогой, дыханием холотропно-шаманским. Поэтому, описывая грядущий семинар в сказке, я допустила ряд крупных неточностей. Но это же сказка!... Мне важно было заявить намерение на желаемое развитие событий. И вот что вышло… вышло так, что бОльшая часть сказки сбылась! Вплоть до весны. Не совсем по тексту, конечно, но всё же. У врачей пока не была…

Да, поподробнее про настройку.

Когда мастер начал своё дело, кто-то в коридоре принялся громко орать по сотику, что лично мне очень мешало и раздражало.

Хотелось встать и пойти настучать по кумполу.

Но вместо этого пришлось твердить безостановочной скороговоркой (про себя, есссно) "ом мани падме хум", чтобы отключиться. Получилось.

Кста, в первый день настройки я тоже эту мантру(?) всю "дорогу" повторяла...

Edited by Стёпа
  • Upvote 8

Здесь отчёт "Алхимия Танца с Гайаватой." С фотками и моими комментами к фото: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1160-%D0%B0%D0%BB%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D1%81-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB-22-24-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F/page__p__68321__fromsearch__1entry68321

А так же с описанием зикра "Где ты меня ищещь" и ссылкой на скачивание.

Скоро поеду на фест в Екатеринбург. Напишу новенькое что-нибудь.

Скажу просто: интересно, здорово и поучительно. С нетерпением жду продолжения. Читается легко и интересно. Да и правда, барышня, у Вас талант "написательский". Спасибо за тему!

• Upvote 1

Стёпа! СуПЕР!! :applouse: ОтПАД!!! :homyak_45px: ТАК легко и ТАК заразительно!!! Подгадаю свой приезд в Россию-Москву "под семинары"!!!(Планировала в декабре-январе-не получилось). Спасибо! :MG_234:

• Upvote 1

Девчёнки, спасибо!!! :wub::557:

Для вас же ж всех стараюсь!!!

Благодарю всех плюсиками!

• Upvote 1

Ща здесь "зависаю" на выходных. http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1368-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BF%D0%BE%D0%BB/

Мои отзывы и очучения где-то в теме болтаются. Там много вообще чего интересного понаписали. Ну, для меня интересно...

Бросила здесь тусу, надоело...

Edited by Стёпа

Вот читаю темы всевозможные на форуме, раньше времени не было, а может и настроения и натыкаюсь на писательские экзерсисы, твои Степа. Вот и подумала, так легко у тебя из под пера (пЁра, клавишь) вылетают рассказы и повествования, очень увлекательно читать. А тут еще и ждать до апреля продолжения. Почему такой талант пропадает. Тебе бы темку, да с исполнительными рассказиками для страждущего народа, отбою бы не было. Или ты только пишешь о жизненных реалиях? Вон Випуля какие чудные сказки строчит. Как-то хочется чего-то бОльшего))). Не обессудь, просто интересно.:applouse:

• Upvote 1

Не, на заказ я не хочу... Да ежели есчё отбою не будет... ваще апокалипсис... да и не нужно мне этого.

Ну, и писать я могу вобщем-то только о реальных событиях, да. И только таких, чему сама свидетель и участник. О себе, по-просту. Для кого-то о ком-то просто не сумею. Да и не хочу... Не люблю сказки. У Вип ещё могу читать... даже нравятся.

Да и по сути, это ж обыкновенные отчёты по семинарам - не более, только они в несколько иной форме, чем обычно все пишут... и собраны в одном месте, персональном )))

Но на добром слове - СПАСИБО! Мне, как автору, приятны, конечно, лестные отзывы. :wub:

Спасибо! :235::557:

Edited by Стёпа

Спасибо, Стёпа! Классно все описываешь!

Прям подниматель настроения ))

С нетерпением жду продолжения :MG_234:

• Upvote 1

Всё будет. В своё время. Поеду скоро - 23 марта выезжаю из родного города. В начале апреля - отпишусь.

Совершенно случайно вспомнила про письмо халяве, которое я написала в начале марта.

ПИСЬМО ХАЛЯВЕ. :help:

Ну очень охота поехать на фест в Е-бург. Особенно после того, как я почитавши, каков будет состав ведущих, и прочие вещи в теме. Сначала как-то планировала в Новосиб съездить в начале апреля. Не то, чтобы прям собиралась, но … в голове держала. Потом по этой самой голове как стукнули – ты хочешь в Е-бург…

Прямо по Матрице размазывает, тянет туда вожжами, само не пойми – зачем…

Маме Звезды было мною написано, что, если не попаду, пойду - убьюсь апстену от зависти :dash1: , на конфу месяц не вылезу.

Короче – полное затмение… :crazy:

Бабла не просматривается на такие вещи ну вообще никак, хоть ты с утра до вечера тряси бюджет за горло. Он только хрипит , бедняжка: « Ну нету у меня дене-хх-хх, кхх, кхх…ххх»…

Ладно, думаю, живи...

А на фест хочется, в Екатеринбург, который зовётся почему-то станцией Свердловск. И даже не в самом городе, а на озере ихнем база. Таватуй название и базе и озеру.

Короче, очень попасть туда хочется. Почему? Да потому!!!

Потому что там и Папа, и Гай, и Борода, и Падре, и Мамочку Звезды очень увидеть хочется. Ещё личности имеются, которых лицезреть не прочь… И…

Тусануться хочется, развеяться, новых впечатление набраться. Пропереться в конце концов…окончательно. Самое главное – все будут! и …!!! И …. Далее по кругу…

(Где точки – не для широких масс, для домашнего варианта)

Так вот. Поехать охота, а финансы не позволяют. Ну вот прямо упёрлись , не желают ни на какой симорон притягиваться, реагировать. Равнодушны полностью. Надрываюсь тут, а им всё пофигу.

Чё делать?...

Деньги не идут, мож халява свалится? Вот прямо на голову буквально. Вот иду я иду, эдак … марта 2010 года…ммм - в магазин, к примеру. Тут – бац! Халявой буквально по башке. В смысле под ногами три бумажки по 5 тыщщ лежат – одна в другой. Лежат, снежком припорошенные. Едва мимо не прошла. Хорошо, халява мне по башке – дынц! Я глазки вниз – тынц! Деньги ручонками – цоп!

Уж как я халяву благодарить, одаривать! Уж как я желать потерявшему всяческих благ и возмещения ущерба в тройном размере!!!! Уж как ему всего хорошего - скорейшего исполнения!!!

Уж как бегмя бежамши на вокзал, билеты покупати! Уж как писать Мамику, чтобы встречала! Уж как пугать …….!(потом напишу)

Уж как вещи собирати. Числа 23 ждати! И знати, что не убояси …. (потом)

И еду я уже на фест, и встречаюси со всеми , и знакомлюси. ( Тут у меня для домашнего варианта много чего понаписано, не для публики , уж простите…)

И еду уже домой, вся в печали , что всё позади уже и что всё случилось и прошло...

И в радости тоже, что всё ещё впереди и повторится ещё не один раз. И фесты, и …. и…и…

И поеду я на фестиваль на Алтае в июле. И будет там ещё круче, и лучше, чем в Е-бурге, по всем статьям. А потом, другой год - в Е-бурге ещё круче, чем где бы то ни было. И так - по нарастающей...

А халява меня с тех пор не покидает ни на день! Всегда со мной. Да я и сама ей теперь помогаю. Я и сама не промах. Но халяву люблю очень, дружу с ней , и дорожу .

Мы – больше , чем друзья! Мы – одно целое. И очень любим друг друга и помогаем друг другу.

Халявушка, родная, жду тебя ….

=================

Ну вот такое примерно письмецо…

Что с этого вышло в реале - напишу попозжЕ.

Ну, что еду, уже понятно. Еду всё-таки...

Edited by Стёпа
  • Upvote 1

Ну, денег мне халявных найти не удалось, как хотелось... Хотя кто знает, что нас ждёт.

Мож, ещё найдутся ))) После, как съезжу, придумаю что-нибудь на возврат долгов. Но только после поездки. А то получится, как уже случилось.

Надо мне было ещё тысячу найти на обувь, вдобавок к этому всему. И они...нашлись. Видать, я матрице чёт не так сказала. Деньги-то нашлись , но за счёт того, что Папа отменил семинар в апреле у нас в городе и нам вернули деньги за билеты. Таким способом мне деньги не нужны!))) Надеюсь, в Е-бурге ничего не отменят.))) Но на возврат долгов я пока не заикаюсь...

НЕСГИБАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ.

Намерение поехать не сгибалось… Ни в какую… ну никак … Прямо взбесились мы вместе с кошкой – она котиков искала, я деньги…

Начала с симорона.

ОбписАла всю конфу в начинающих волшебниках. Писала хокку и прочие стишки везде, где можно... Вот, нашла несколько :

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/199-%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D1%8F/page__st__140__p__83132entry83132

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/444-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D1%81%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0/page__st__460__p__82342entry82342

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/444-%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D1%81%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0/page__st__480__p__82659entry82659

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/273-%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/page__st__60__p__83134entry83134

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1031-%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B5/page__st__20__p__83142entry83142

Делала ритуалы вне конфы. Звонила знакомым. У всех друзей разом начались: ремонты, кредиты, платы за универы детям. Ну понятно, сама из таких…

Апофеозом забабахала письмо Богу. Даже два... :159: Открывается на втором письме, первое - выше немного http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/88-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%83/page__st__200__p__83140entry83140 После писем пришла пара посланий в личку с тревожным вопросом: да что за горе у тебя такое, что случилось??? Да ничё! Элементарно бабла прошу у Бога, что ещё человек у Бога просить может… Денег, счастья, здоровья…

Денег не было всё равно.

Начала размышлять: ну и ладно, ну и не поедешь, будет у тебя ещё фест…

А душа как рявкнет: будет,будет… Так и будет всегда «будет»! Надо как-то переломить ситуацию в конце концов, сколько уже этих «будет» пи… пи…было…пи…. пи…

Пришлось дальше думать…

Решила от скуки пересчитать деньги , отложенные на универ сыну. Двух тысяч не хватает… Пересчитала раз несколько, нет, таки не хватает…

- Чё за дела? А где деньги? – у мужа спрашиваю.

- Да Аня взяла, ей надо . (Аньк, дочк..)

Аньк взяла… взяла… тут что-то у меня в башке повернулось. Ведь это так просто... Можно же просто подойти и взять. Взять и подойти…

Скажу, с мужем у меня довольно напряжные отношения и денег на свои делишки я у него никогда не прошу. Поэтому своё желание поехать на фест я и не озвучивала. Но тут же меня как прорвало. Я тарахтела и тарахтела без умолку… Ну, подошла и сказала :

- Мне нужно хотя бы пару тысяч на билет. Я хочу поехать туда-то туда-то и затем-то. Денег мне в Е-бурге на всё остальное обещались занять.

( Ну это так и было. Обещали. Сказали только : « Ты сюда доберись, а тут мы тебе займём.» Мне, кого они только по конфе и знают… Замечательные люди живут в Е-бурге!)

Муж ответил без затей :

- Ну, бери, езжай.

У меня отпала челюсть. Как всё просто.

Но денег на универ ещё поубавилось…

Потом сын снял с одного места (неважно откуда) все свои деньги, чтобы положить себе на книжку. Четыре тысячи и … отдал их мне… Я даже не просила. Хорошо, у меня в руках стаканчик был… челюсти складывать…

Затем муж скоропостижно сошёл с ума и сам, САМ, поехал к своим родителям и занял для меня пять тысяч. Челюсть привычно рухнула в стаканчик…

Вот вам пример несгибаемого намерения. На универ деньги недостающие собрались. Мне на фест деньги – тоже. Главное – начать хоть что-то делать. Хоть какие-то шаги.

Для начала я купила билет на поезд, денег на всё остальное – не было. Но было обещание из Е-бурга. После уже мои мужики начали меня деньгами обсыпать.

Конечно, долги надо возвращать, но тут вроде есть с чего. Каким образом я буду добывать деньги на Алтайский фест – ещё не знаю, но, думаю – всё будет, было бы намерение. Несгибаемое.

В Е-бург еду без особого комфорта, конечно, без питания-проживания. Буду спать на окошечке где-нибудь и тырить объедки со столовки!

Да, забыла написать! Начав с симорона, я ещё достала нашу большую дорожную сумку и сложила туда спальник и кое-какие вещички. Заявила матрице, что я намерена таки ехать. После этого мне были обещаны деньги в Е-бурге. Потом, покупкой билета, ещё раз подтвердила своё намерение. И вот уже после ТАКого шага пошли деньги.

Edited by Стёпа
  • Upvote 1

Сгоняю со всей конфы сюда всё наиболее заметное, что из меня повыПЕРло.

В моей теме "Рассказы у камина. Комната историй" http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/961-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/page__p__57420__fromsearch__1entry57420 достаточно много моих рассказов. Хотела сделать со ссылками, но в истории сообщений только 200 последних хранится.

Степочка!

Как ты пишешь!!! Это же что-то! :107:

(Вчера почитала тебя ночью и сегодня)).

Прям, настроение поднимается!)))

СУПЕР! :yes:

Даж самой на фест захотелось...:)

• Upvote 1

Скоро еду... С тех пор, как я решилась на эту поездку, несмотря ни на что, начали происходить всякие чудеса. Вот одно из них...

Сказка для меня, написанная Вип... http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1505-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-2-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/page__st__40__gopid__94712entry94712

Она пришла ко мне сегодня, прямо с утра и удивительно точно отразила некоторые моменты моей жизни и грядущие события...

Хотя Вип ни сном ни духом не в курсе, (ну может краешком где ) не ведает, чем я занимаюсь и каковы мои планы. Видно, что-то летает в астрале, и Випуся умеет это ловить...

Мои отзывы о её сказке для меня - в теме Вип. Она (сказка) почти в конце страницы.

О! Вроде сразу открывается на моём отзыве. А сказка чуть выше - сразу.

Edited by Стёпа

Напоминаю: миленькие мои, не оставляйте здесь СВОИ впечатления о фесте. Всё пишите в местной теме. Спасибо, родные!..

А тут вполне уместно будет написать какой-нибудь комментарий к моим заметкам-отчётам. Или вовсе не писать ничего. Поощрить плюсами или проигнорировать. На ваше усмотрение.

==========

По сути – это жж, мой личный дневник ощущений.

Всё в форме рассказа будет идти , с самого начала, начала пути из дома. Наберитесь терпения, будет и про энергетику и про всё. Про всё, что запомнилось лично мне и у меня случилось. Так как я недавно во всём этом, то особого чего не напишу про энергетику. Но что было, то было, тем и делюсь. Может какому новичку, такому же, как и я, пригодится.

Итак:

ДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ИЛИ – БЕРИ, ЧЕГО ДАЮТ И БУДЬ БЛАГОДАРЕН.

Дорога.

Мой первый фест… Сборы, всё-таки еду… Еду, уже еду, в поезде уже, точняк!

Уезжая из дома в ночь, словила небольшой депресняк. Десять лет на «зоне» домашнего хозяйства, без отдыха от быта – это вам не хухры-мухры (кста, чё за хрень такая , эти самые хухры-мухры?), выдираться было неожиданно трудно… Но продлилось это состояние недолго…

Автобуса не было, а время поджимало… Текли тоскливые минуты, приближалось время отправления поезда. Поезд отправлялся, а я пока нет… Наконец – № 57. Не 27, но тоже ничего. Вламываюсь внутрь.

Внезапно хочется проверить, а закрыты ли многочисленные молнии на сумке? Лихорадочно шарю ручонками по всем замкам. Сумка надета за спину, как рюкзак. Неудобно. Тут нащупываю пальцами провода зарядного устройства для сотика, свисающие из раскрытого настежь кармана. Устройство отчаянно пыталось спастись от падения: всеми своими вилками, штекерами, богзнаетчемещё оно цеплялось за края, проталкиваясь, ввинчиваясь поглубже в карман, за какое-то шмутьё…

Вместо того, чтобы оплачивать проезд, рылась в замках… Кондуктор терпеливо ждала, имея своё твёрдое намерение – слупить с меня за проезд.

Пихая расхристанной сумкой соседку по сидению , кое-как навела порядок. Тётка-кондуктор получила деньгу, соседка рядом – покой, зарядник – безопасность и закрытый карман.

Еду, зыркаю в окно. Про депрессняк уже не помню… Ну чисто младенчик. Внимание переключилось и адьё. Побег из дома удался…

И даже вовремя прибыла на вокзал, отчаянно, но быстро цепляясь кроссовками за лёд. Прискакала на вокзал одновременно с составом. Всё по расписанию.

Ну вот, загрузилась. Теперь точно еду!!!! Еду!! Еду! Еду… Чёт ничё не чую – ни радости, ни предвкушения… Через два часа пути трястись в поезде надоело до жути, а впереди маячили ещё 27 (!) часов.

Но всё кончается. И вот наконец : вагончик тронулся, а я – осталася…

Ночь, вокзал, и ни одного маньяка кругом… Скукота.

Мамик заказала мне такси к прибытию моему. Но тут я с лёгким ужОсом вспоминаю, что адрес её забыла записать… Пришлось звонить. Её сотовые операторы с аппетитом поедали мои копейки на телефоне.

Ладно. Едем. Водитель рулил по адресу довольно бойко, но после случился сбой…

- Куда конкретно-то тут?

- А я знаю? Не местные мы… Удалось услышать только что-то про поворот (связь хххх была…)

Ну, водила выбрал поворот по своему вкусу и разумению и свернул. Почти правильно. Да что почти, правильно, но через сугробы лезть пришлось. Надо было от начала дома сворачивать, а мы – к концу. Хоть довёз куда надо, и на том спасибо.

А тут и Мамик из подъезда выпрыгивает. Впервые мы в реале встретились. До этого только на конфе писались. Встретились впервые, а такое чувство, что сто лет знакомы. Конечно, 11 страниц писем в личке… И в темах ещё сколько пересекались…

Утром планы выезда на базу бесконечно менялись. В итоге я осталась при своих – с грузом вещей, и с ранним прибытием на место сбора. А погода не радовала…

Мамик угорелой кошатиной заметалась по квартирке, собирая вещички и бросая тряпки в сумку , как попало. Шмутьё терпело, лишь бы с собой взяли…

Я заботливо пихала ей в сумку свои вещи, пока не дошло, что это – не моя сумка… В итоге, чуть сама не забыла своё полотенце.

Короче, выехали. На место встречи попала рано. Замёрзли ноги. Тут нарисовались первые участники – дядя Виктор и Верушка. Подленько спихнув под охрану Виктора свою сумку, сбегаю в магазин – греться. Доооолго меня не было…

Прискакиваю – сумки нет, но есть автобус и приглашение в него задвинуться. Залетаю – моя сумочка внутри. Спасибо дяде Вите, внёс моё барахлишко.

Спотыкаюсь через сумки вглубь автобусного помещения. Слышу слева:

- Здесь свободно.

А мне чё, протиснулась к окну. Слово за слово, выясняю, что это Алексей, который тоже , как и я, ну очень хотел поехать на фест. Он один из многих был в моём списке, с кем я планировала познакомиться поближе.

- А ты Стёпа?

- Д-ддд-да…- икаю от неожиданности, - а как ты догадался?

- Ну, по описанию на конфе .

Поехали и приехали. Регистрация участников. Мы с Лёшей – одни из последних, потому как без питания-проживания. Узнаю Ушастую (Машу-москвичку). Оказалось, она меня тоже признала некоторое время назад.

Во время регистрации, когда пишут имена на бейджиках, меня узнают ещё несколько человек. Забавная реакция на моё имя. Узнавание в глазах: а, рассказы которая пишет… Смешные, поугарали…

Андрей-Чародей высказался:

- Ну, мы поржали над твоими иголками…

Оказалось, достаточно много народу знает меня по моей писанине. Не ожидала.

Это тема, как все на фест собирались. Забавно ))

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/243-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B9-25-29-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/

• Upvote 2

НАЧАЛО. Открытие и начало феста. Четверг.

Встали в один круг – для знакомства. Прослушали замечательный гимн фесту. Старенькие от него стонут уже (по слухам), а мне понравилось… Слушаем же мы гимн России бесконечно много лет и ничего… А до этого гимн СССР…

Начали представляться. Внезапно обнаруживаю, что держу за руку Ев-гения, который тоже в моём списочке. Ну вааще ничего не надо делать, нужные люди сами буквально под руки попадаются.

А следом – Гай. Он вне списка))). Само собой – рада видеть, да и встречались не так давно… Просто до этого я его в упор не замечала, возник из пустоты. Короче, ничё не вижу, не слышу, но Бороду узрела… Вот его тоже впервые вижу. На Папочку любуюсь , была у него на семинаре в октябре, соскучилась, хотя ежедневно делаю йогу под его руководством – дома по видео.

Как представилась, плохо помню, вроде похлопал народ, но точно не скажу…

ПЕРВАЯ ЙОГА.

Устраиваюсь прямо перед сценой. ( А зря… сцена высокая, не видать ничерта. Стала впоследствии в середине зала располагаться).

Начинаем с дыхания. Бесконечно путаюсь в этих вдох-выдох-выдох-рот-нос-рот-и-ещё-бог-знает-чего, тем не менее – нравится. Делаю, как могу. ПаБо, как всегда, «мочат корки». Запомнить ничего не запомнила, так как они постоянно прикалываются. Чувство юмора мне их нравится ))) И приколы многочисленно-всевозможные. Гаюшкины, кстати, тоже. Юморит не меньше. Ржача вообще было немеряно по всему фесту. Ну как тут Щуку не упомянуть , прямо грех промолчать.

Так, ладно, отвлеклась…

Так как я туго въезжала во всё это энергетическое дело, то на йоге ничего особенного не чувствую. Ну не прёт!.. Но всё нравится ))

То на ноздрях играли, как на дудочке – одну дырку закрой, другой вдохни (нос хлопал вразнобой, пытаясь понять: чё происходит ваще … и как теперь дышать-то…) , то мысли отстреливали. Кучу дряни отстрелила, выше себя ростом. ( К слову, с каждым днём кучка всё меньше становилась).

Да, забыла ещё. Когда одной ноздрёй вдыхали-да, да другой выдыхали-да, чтобы уж совсем с ума сойти, чё уж там мелочиться-да… подключила глаза: скашиваю в сторону выдоха, чтобы сильнее воздух «толкануть»… Ну да это может и не в тот раз было, а вовсе и в другой денёк, не суть важно…

Перерыв. Кто куда, а я – искать свой диванчик на ночь…

ТАНЦЫ.

Да простят меня ПаБо, но от йоги пока ничего не чую особенного, хотя в последующие дни что-то такое началось, но больше меня на танцах всё-таки пробирает.

Вот в зал стремительной, эксклюзивной походочкой входит Гай. Он много двигается, танцует, поэтому походка у него особенная.

Танцы Гая… Люблю я их… К теме подключаются ПаБо. Такие прикольные. «Угар» за «угаром», смешно. Втроечка ПаБоГай зажигают танцпол. Наши Барабанщики, Скрипка, Падре + ПаБоГай – убойная сила! Пою, танцую до полного опупения и лёгких судорог… Отчётливо слышу, как поёт Щука, перекрывая голосищем весь круг и ведущих…

Много чего интересного было в этот вечер.Но глючит больше эмоционально, чем энергетически…

Обнимашки, в которых я ничего не смыслю. Сначала не чую ничего. Потом подходит Алексей. Вот тут меня впервые искрануло (сейчас только вспомнила, когда записи расшифровываю. Писала ночами, так как спать всё равно не могла. Мало спала весь фест. От нефиг делать – записывала, что откладывалось. Записать всё - невозможно).

Так вот – искрануло меня от Лёхи. Что-то приоткрылось в сердце, поток пошёл, хотя Лёша сказал, что ОН в своём сердце ощущает какой-то блок. Ну а у меня выбора не было. Лёха так меня стиснул, что мои створки треснули. Через щели брызнули лучи… (Блииин, если бы я это не записала, то и не вспомнила бы потом. Пишу сейчас и удивляюсь – да, так было? Сейчас про Женю напишу, тоже бы не вспомнила ни в жисть, если бы на бумаге не отразила. )

Уже уходя, отлавливаю Женечку. Маньячу, короче, гребу его в охапку. Не знаю, как Женя, но мне стало спокойно так… Хорошо… Мягкая , нежная у него энергия (?) Да и сам он скромнее намного оказался, чем на конфе. А у него наоборот обо мне сложилось. На конфе более жёсткая, чем в действительности.

Поспав с часок с вечера, не сплю до четырёх. Пишу. Первый день феста , увы, уже прошлое… Ложусь вздремнуть ещё чуток.

Продолжение следует...

• Upvote 2

ПЯТНИЦА. День второй.

Качели эмоций – то вверх, то вниз. Если первые полдня всё нормально, то вторая половина – сплошной депресняк.

Прихожу на йогу вечернюю, не понимая, как я всё это выдержу. Бессонная ночь + простуда давит. Делать трудно. Дышать + пальцы – вообще никак. Чёта хреново совсем по всем плоскостям… Спасибо Мамику, заказала она комплекс «пенсионеров». Думаю, отдохну чуток. Щас… И «пенсики» с трудом. Мне бы чего совсем для рухляди, для рассыпающихся от старости долгожителей что ли… Состояньице у меня …

Дыхание вовсе не пошло. Минут 5 ещё пыталась что-то так такое хрипеть шаманское, потом на бок и всё… Депресняк давил неимоверно. (Сейчас и не упомню, отчего. Может , чистка такая своеобразная эмоциональная от йоги. Наверное, мне казалось, что ничего не происходит, а чистка меж тем шла. Наверное, для меня ТАК надо было. Потому как хрени всякой в эти дни я «насмотрелась» выше крыши, напишу ещё.) Лежу в спальничке, запись идёт и идёт, мне хуже и хуже. Плачу, жалея себя, просто так – ото всего жалею. Господя, наконец-то отхеялись.

Свалила я из зала, едва всё кончилось, чуть ли не в спальнике бегу из зала вон. По дороге в корпус тошнит, позывы соответствующие, трясёт, я где-то на дне…

Залетаю в комнату, ища спасения и зацепки, не знаю от чего, в привычных вещах. Безумно хочется сладкого, и чаю, и книжку почитать. Хватаю и то, и другое, и третье… Вроде лучшеет. Ещё чуток поревела.

До танцев кое-как собираю себя, по кускам.

- Хреново мне было, ребята, не по-деццки…

Мамик бросает:

- Не знаю, станет ли тебе легче, но всё же скажу – все через это проходят.

- Да я и сама всё это знаю… но муторно…

На вечерние танцы прихожу вообще никакая… Прыгаю в круг и , закрыв глаза, чтобы никого не видеть, кусаю губы, чтобы вновь не разрыдаться, не рассыпаться.

Слышу, Мамик выкликает меня в первый круг, но поздно – места заняты. Ничё не вижу, не слышу, но настрой внезапно ползёт вверх. Больше двух часов подряд мне хреново не бывает. Надоедает .

И вот – качели вверх, танцы на меня всегда хорошо действуют.

Какой-то зикр. Слышу красивый , новый для меня голос, я сразу глаза включила – кто это??? Падре! Ну нормально…Заводной такой голос… Слушаю и наслаждаюсь серебром его тембра.

Обнимашки. Наконец-то зажимаюсь с Мамиком. Она одним глазком видит, что Борода свободен и пихает меня к нему – иди… Борода бурчит что-то про очередь… Мамик… А мы без очереди… по блату… от того же Мамика… из одной банды…

Таким манером ввинчиваюсь Бороде в руки . Елки без палок… С первых минут попёр шторм, набирая обороты… Я только попыталась максимально расслабиться, чтобы не мешать… Чего только не было: и какая-то нежность отовсюду вселенская, корчи у меня начались, макушку сносило, пекло… Не могу описать. Борода как вливал, нагнетал энергию с разных мест, разгонял её во мне что ли. Как в песне «слов я не найду…» Ну это мои ощущения, как там оно подразумевается «по-плану», я не знаю…

Помню слова Бороды, что-то навроде того, что скромницей прикидываешься, короче, я поняла это так, что что-то всё же во мне энергетическое булькает, хотя сама я ещё этого почти не чувствую. И не понимаю, отдаю ли я что-нибудь, но чувствую, что беру. Короче, истолковываем в лучшую, выгодную сторону все слова )))

Но штормило меня потом все обнимашки безостановочно.( Фу-уу, пишу уже сейчас, дома, весь позвоночник горит, и макушка, и потрясывает…)

Выражаю в конце ещё раз свою благодарность Бороде, глядя в его абсолютно безволосое лицо. Он спрашивает, не голодаю ли я…

Как… что… откуда знает… Тупо смотрю на Бороду, пытаясь во всё это врубиться, потом доходит, что на конфе читал, наверное, потом думаю, откуда он там может помнить, кто я… и что это именно я… Всё проносится в течение нескольких секунд, но всё равно заметно, что я туплю…

- А… не … не голодаю… всё нормально…

Но это так и было . Кормили со всех сторон. И захотела бы поголодать, да не вышло бы. Хотя всё же два кило я потеряла, теперь 45 – мой вес. Но это оттого, что есть помногу совершенно не хотелось. Хватало самой малости. Но надо отожраться всё ж хотя бы до 47 кг обратно…

Всем, всем, всем спасибо за доброе отношение. Кто это был, они сами знают. Моё вам искреннее «благодарю»…

Потом и вовсе Наташик сказала, что я могу ходить в столовую. Так что с питанием всё хорошо сложилось. Да и с проживанием тоже…

Так вот, отвлеклась. После обнимашек иду в корпус, держась за Женечку, так как меня всё ещё глючит и корчит во все стороны.

Продолжение следует...

• Upvote 2

НАСТРОЙКИ РЕЙКИ и кое что к этому. Всё ещё пятница. Или даже начало субботы.

Но программа вечера ещё не окончена!.. После этого всего – настройка у Гаюшки на рейки 2. За полночь уже… Полуночная настройка… Меня опять начинает трясти… Короче, после настройки Гаюшкин оставил меня полежать и ушёл по делам.

И тут видения пошли у меня.

А надо сказать, что они меня преследовали в пятницу весь день. Постоянно чувствовались какие-то препятствия. Например, идём по кругу, танцы. Мне всё время кажется, что я иду по какой-то круговой колее с высокими бортами и всё время опасаюсь натолкнуться на её края. Часто это ощущение возникало и в последующие дни тоже. То чудились, что люди под ногами лежат и я боялась на них наступить. Приоткрою глаза – никого, понятно… То сзади, мне казалось, я на что-то натыкаюсь, хотя никогошеньки не было. И всё в таком плане. Чудилось, что на подоконниках сидят какие-то люди…

А уж всякие лица, уродливые страшные, смотрели прямо в мои закрытые глазззЗа – глаза в глаза…Проплывали под веками и смотрели и меняли свои обличья… И так целый день…

Ну вот, после настройки на рейки 2 тоже началось. На картину умиротворения – картина разрушения. Встало поле ромашек передо мной. Красота в 3д. Объёмное, цветное, колышется… И тут прямо на ромашки эти и на меня – огромная рифлёная подошва ботинка…Опускается… Скорее переключаюсь. Вижу реку сверху, я лечу, реально. Проплывает река внизу, подо мною. Всё прекрасно, вода прозрачная. И начинает всё это дело превращаться стремительно в болото, зелёное, мерзкое на вид. Опять двадцать пять… Лес вижу, лечу вдоль него, лес вдоль реки, пейзажи неимоверной красоты… Ну вот , опять, лес сохнет, деревья-скелеты, река мутнеет.. . Опять ромашки, опять ботинок. Чистка что ли интенсивная шла, как это бывает после настроек, но у меня, похоже, она до настройки началась и протекала весьма бурно. Потому что шла вся эта дурь косяком прямо. Потом всё постепенно сошло на нет. На другой день меньше, меньше, а потом не заметила как, всё кончилось.

Чем мне нравятся Гаюшкины настройки, почему я пошла опять именно к нему…

Во-первых, мастер нужный сам приходит, а Гай, получается, сам пришёл. Потому как только я задумалась всерьёз об этих рейках, Гай приехал к нам в Барнаул. Значит, это и есть мой мастер. Я пришла ещё когда на семинар в первый вечер, посмотрела на Гаюшку и сразу так – это ОН.

Во-вторых, мягко он как-то даёт свои настройки (а может это у меня так только, не знаю). Никаких особых постзаморочек, как в книжках пишут, у меня после первой настройки (у него же) - не было. Сейчас вот тоже: непосредственно после инициации полезла вся хрень, кризисное скоропостижное обострение, ну да оно быстро сошло на нет.

У меня ещё болячка обострилась – желчный. Там один камешек болтается. Два уже убрала (по Норбекову, давно, тогда я про рейки не знала, но убрала вуализацией и наложением рук на больное место). К чему я это…

А , да, утром пришла на йогу, бок болит, под рёбрами мешает. После йоги, в перерыве бегом к своим рейкам со знаками. Лечиться. К вечеру только вспомнила случайно, что у меня болело где-то. Вот и все мои обострения после настроек. Суток не прошло. Другие хрени тоже сошли на нет. Уезжала домой уже без «груза». Вот поэтому я у Гаюшки и настраиваюсь. Танцы его и Рейки – очень созвучны, сплетены, сплавлены, разлеплять нельзя. Только рядом, только вместе: Рейки настройки только во время семинаров и фестов . Но опять же, это только моё виденье, может кто думает и поступает иначе. Ну это тоже всегда пожалуйста.

Тэкс, после полуночной настройки пошла я спать, уже полвторого что ли , было… Простуда опять же, ещё. Пошла в комнату Щуки и Мамика, мои шмотки там, искать таблетку. Роюсь в сумке. Щука резко взлетает над кроватью:

- Бр…бр..бр…,- что-то такое булькает. Как если бы «спасите, помогите…»

Потом отчётливо:

- Кот!

За кота обеспокоилась, чтобы не выскочил ненароком.

- Я слежу, не бойся, спи, - говорю. Типа « в Багдаде всё спокойно…»

Продолжение следует...

• Upvote 2