Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Письма УДАЧЕ

Recommended Posts

Госпожа удача!

Помоги мне встретить свою половинку, чтобы жить в любви и счастье. Помоги мне увеличить свои доходы до 1000 евро в месяц, прекрасно провести это лето, съездить с ребенком на море в Италию или Испанию.

А еще посодействуй моим родителям, чтобы они сделали ремонт в квартире и выбросили хлам.

Я тебя люблю, спасибо, что ты со мной всегда!

• Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты УДАЧА , покажись! Да клиентами гордись! Пусть останется волна На которой ты МОЯ!!!!

Удача, дорогая моя, ты мне очень срочно нужна!!!Жду тебя очень-очень сильно Приходи, тебе понравится, обещаю

Дорогая Удача! Пожалуйста, давай быть вместе! Ты мне очень-очень-очень нужна!!!!!!!!!!!   Пожалуйста, пусть у нас в доме будет все хорошо! Пусть мама будет здорова и получает радость от жизни!

Дорогая моя Удача!В настоящий этап моей жизни, мне очень нужна твоя помощь!Есть столько задуманных дел, от которых всем будет только польза!Помоги мне пожалуйста наладить отношения сама -знаешь -с кем, пусть произойдет чудо и она перестанет на меня обижаться, :fh135: и мы сможем спокойно и позитивно разговаривать!А еще, помоги моему МЧ удачно завершить его дела с ремонтами и недвижимостью.

Ну а для полного счастья, госпожа, поспособствуй моему фантастическому выигрышу в лотерее, ведь это действительно со мной произойдет! :hello:

Спасибо! :MG_234:

Госпожа удача!!!!!!!! Очень нужна твоя помощь при поступлении в институт, что бы тестирование прошло на ура и я стала СТУДЕНТКОЙ!!!!!

УДАЧА!!! МИЛАЯ УДАЧА!!!

Пусть Майкл еще раз согласится мне помочь деньгами!!! Пожалуйста, повлияй на него!!! Все таки он мужчина и тем более сосотоятельный!!! пусть он целиком и полностью доверяет мне, верит мне, пожалуйста!!!

Премногоуважамая Удача Экзаминационная, видимо у вас и так времени в обрез, 16 страниц всё-таки, но не соблаговолите ли Вы (очень надеюсь, что соблаговолите) и ко мне пожаловать. Я на Вас рассчитываю, но учитывая ваш характер... Я наверное и сам справлюсь, но вместе веселее и сподручнее.

Жду Вас 10.06.2011 к 10:00. Убедительная просьба не опаздывать. Присутствие Ваших тёзок меня только обрадует. До скорых встреч. Жду с нетерпением.

Валентин.

Дорогая та моя УДАЧА! Знаю, что ты уже возвращаешся ко мне. Я сейчас пойду спать, а ты пока заходи, располагайся, будь как дома. Завтра утречком встретимся, обнимемся, чайку попьем и построим гениальный план как изменить мою жизнь к лучшему. Завтра же и начнем этот план реализовывать. Возвращайся скорее, я тебя люблю и жду!

УДАЧА!!!Привет!знаю,тебе захотелось немного отдохнуть,в отпуск съездить...Ты вернулась,УРА!!!ты снова со мной,благодарю тебя,моя несравненная УДАЧА!!!:1126970664:

Ваше благородие, Госпожа Удача, что-то давненько Вас не видно, не стесняйтесь, залетайте, очень буду рад увидеться вновь! :1111493781:

Здравствуй, УДАЧА!!! Очень рад возможности написать тебе несколько строк. Чрезвычайно рад нашей незабываемой встрече! Давай не будем расставаться надолго! Отчитываюсь о проделанной работе: починил то, что не работало годами))) почувствовал себя УДАЧЛИВЫМ ))) повстречал ЛЮБОВЬ ))) ну и много ещё УДАЧНЫХ моментов случилось. УДАЧНОЙ и СКОРОЙ встречи нам желаю!!! :107:

Госпожа удача! Завтра тебе назначает свидание моя дочь - сразу на зачетах по русскому, математике и физ-ре! Лучшую спутницу трудно и пожелать, так что, пожалуйста, к 8 часам уже и прибывай! Пусть завтрашее и следующие свидания пройдут на высоте!

БЛАГОДАРЮ!До скорой встречи!

Ваше Благородие , Госпожа Удача !

я с радостью принимаю Тебя в свою жизнь , я с благодарностью припнимаю все блага которые Ты даешь мне , я ЛЮБЛЮ тебя и БЛАГО-ДАРЮ тебя за то что ты всегда со мной и впереди моих желаний !

Благодарю тебя за то что я еду в круиз здесь и сейчас - этим круизом я открываю ДВЕРЬ в новую свою жизнь , с тобой - УДАЧЕЙ , с радостью и со всеми благами Вселенной в моей жизни !

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

Ваше Благородие, Госпожа Удача!

Я принимаю Вас в мою жизнь! С Вами моя жизнь светлее, теплее и радостнее! Я принимаю Очень вовремя пришедшую и идеально подошедшую донорскую почку для моего любимого, очень УДАЧНО :215: прошедшею оПЕРацию и много-много здоровья, счастья, сил и любви для нас обоих! И открываюсь навстречу УДАЧЕ на всех фронтах и во всех сферах моей жизни!

27 000 ТАК!

Удача, Доброго тебе времени суток). А приходи-ка ко мне в гости, на чаек-кофеек?) Вместе посидим-поболтаем, потом ты останешься со мной на ночь, а потом и на ПМЖ =). Я официально прописываю тебя в своей квартире и рядом с собой =))

Дорогая Удача.Призываю тебя стать моим лучшим другом.

Друзей я люблю, подарки дарю, торты им пеку. С радотью принимаю от тебя 2-х-комнатную квартиру в Одессе,

машину VW Cross Polo, самую лучшую и любимую работу крюинг-менеджера с высокой зарплатой и продвижением по службе.

А также безмерного везения везде и во всём,счаться, любви и здоровья.

Я Открыта для тебя и люблю тебя.Благодарю тебя.

Любимая уважаемая УДАЧА, УДАЧИЩА и УДАЧЕНЬКА !!!!!!! Сегодня 27 июня 2011 года и во все следующие дни и секундочки ждем тебя к нам в семью на постоянное проживание! У красивых дверей по адресу Турция Алания сарайбеленимахаллеси , 218-я улица , дом 5, квартира 4 уже цветут цветочки для твоей улыбочки и встречает тебя наш папочка! Приходи поскорее, тебя любимая ждем с БЛАГОСТЬЮ для всех!!!!

сегодня и ВСЕГДА ТАК будет ТАК ТАК ТАК и ТОЛЬКО ТАК !!!!

Любимая Госпожа Удача!!!!!

Зачем утомлять себя отдельными визитами, приглашаю тебя в мою жизнь на ПМЖ. Мы с тобой так развернемся, и таких волшебных дел закрутим, что скучать нам не придется. Обещаю тебя любить и жаловать, при желании даже баловать. Для тебя я выделяю самое почетное и лучшее место. И да будет ТАК!

Заранее благодарна тебе за согласие и одобрение всех моих желаний, и помощь во всех моих начинаниях. Жду. :1109:

Здравствуй,милая моя,госпожа Удача.Приходи к нам скорее и будет вместе нам намного веселей.Мы ждем и любим тебя.Ура!Я удачлива!!!Ура!

ГОСПОЖА УДАЧА!

СРОЧНО ВСПОМНИ ОБО МНЕ И ВЕРНИСЬ КО МНЕ теперь уже навсегда!

на сегодня мне нужна ХАЛЯВА и чтоб мне за это не пришлось никоим образом рассчитываться!