Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

18 часов назад, Ясный сказал:

Мда..., женщина это  темное  царство..., лучше  в этот  бурелом даже и не  суваться, нашему брату..., хи хи...

Смешные вы ребята, ты вот не хочешь суваться, для тебя бурелом, а клеймор вот суваться хочет))))

Кто о чём))))

А я о своём легко и качественно на хорошем высоком уровне подготовиться к тестам и медицинской проверке, всё сдать легко и получить контракт с наилучшими условиями!

хочу ещё больше всего: усидчивости и терпенья с трудолюбием и богатства во всех его проявлениях и молодость всегда чтоб излучать:P

• Like 1

Я здесь и сейчас, а не в мире иллюзий!

Сомненья в душе не лежат тяжким грузом!

А Прошлое - самый чудесный учебник,

Чтоб жить без ошибок, неточных решений!

• Like 1

6 минут назад, Охотник за чудесами сказал:

7 минут назад, Охотник за чудесами сказал:

Сколько тут розочек появилось)..Мне бы как шмелю на ваших бутончиках понежиться))..

Первомай, Маёвка, Праздник Победы и долгожданные каникулы.

Спустя годы вспоминаются совершенно иначе.

Как офигительно чекрыжатся каразябки на харбе, если бы не майялун, то можно было бы увидеть каридзу

В 05.03.2018 в 19:10, Ясный сказал:

Мда..., женщина это  темное  царство..., лучше  в этот  бурелом даже и не  суваться, нашему брату..., хи хи...

Напротив,нужно лезть туда,но с головой)..Я вот что зашел...Когда то услышал от тебя фразу,что то типа: "Нужно быть к себе строже,жестче.." и типа что то там изменится.Я тогда не понял о чем речь..Оказывается ты говорил о покинутости,той черте характера,которая очень неслабо давит порой нас всех)...И вот ведь,да,соглашусь,что бы справляться с покинутостью-нужно таки да,меньше жалеть что ли себя...

Покинутости... , хи хи... . Прикольно.... . Охотник... и на комиков ходить не надо..., достаточно зайти на форум Волшебников и почитать тебя..., хи хи... .

В 25.07.2018 в 20:39, Ясный сказал:

Покинутости... , хи хи... . Прикольно.... . Охотник... и на комиков ходить не надо..., достаточно зайти на форум Волшебников и почитать тебя..., хи хи... .

Ну,хочешь..саможалости...Можно подумать ты не чувствуешь никогда это..Печаль мимолетную или жалость к самому себе...

В ‎20‎.‎09‎.‎2018 в 12:10, Охотник за чудесами сказал:

Ну,хочешь..саможалости...Можно подумать ты не чувствуешь никогда это..Печаль мимолетную или жалость к самому себе...

Наверное не поверишь, но все реже и реже испытываю жалость к себе

... .

2 часа назад, Ясный сказал:

Наверное не поверишь, но все реже и реже испытываю жалость к себе

... .

Поверю.Это вполне нормально для взрослого мужчины,давно отделившегося от мамы и папы),хоть и не женатого.А плакать ты себе позволяешь?

5 часов назад, Охотник за чудесами сказал:

Поверю.Это вполне нормально для взрослого мужчины,давно отделившегося от мамы и папы),хоть и не женатого.А плакать ты себе позволяешь?

Плакать..., безусловно..., от сопереживания Красоты..., частенько бывало... .

55 минут назад, Ясный сказал:

Плакать..., безусловно..., от сопереживания Красоты..., частенько бывало... .

А что по твоему сопереживать Красоту? Правильно ли я понял,что ты зависим от Красоты?

ЗЫ  кстати,я никогда не осуждал твои сентиментальности,твою любовь к телу,просто не все люди понимают,что чувства наши играют очень важную роль в жизни и язык тела нашего не менее важен чем язык логики.

В 29.09.2018 в 21:49, Охотник за чудесами сказал:

А что по твоему сопереживать Красоту? Правильно ли я понял,что ты зависим от Красоты?

ЗЫ  кстати,я никогда не осуждал твои сентиментальности,твою любовь к телу,просто не все люди понимают,что чувства наши играют очень важную роль в жизни и язык тела нашего не менее важен чем язык логики.

Сопереживать Красоту, это как дышать... . Без Нее ничто не смогло бы существовать... .

В 01.10.2018 в 20:45, Ясный сказал:

Сопереживать Красоту, это как дышать... . Без Нее ничто не смогло бы существовать... .

Да,но Красоту все по разному воспринимают.Что одному покажется красивым-другой не заметит.Безусловной Красоты не бывает..

а я думаю, какую бы кофтенку себе сшить? ищу варианты... зашла сюда между делом