Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

• Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ясный

1857

• Алайа!

1670

• Охотник за чудесами

860

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, ура! меня еще похвалили!!! *вся из себя довольная лыбится* я в таком кайфе! наши семейные слеты - это что-то с чем-то! крики, хохот, объедаловка, толпа народу, из которых я- самая тихая. ну еще к

Тати, а если и не будет этих темных пятен, внешний вид сильно меняется???))))     А думаю о том, что какая это интересная вещь-любовь зрелого мужчины... Зрелого-не по возрасту, а внутренне...  

спасибо всем, кто меня подзаряжал )   Сидела вчера в своей комнате, страдала, не знала, как лучше до Дарамсалы доехать, да и вообще настроения никакого, и тут вдруг подумала, что я, однако, в Клубе

Posted Images

И вообще..., я Москву на дух не переношу..., если есть возможность избежать встречи с ней, то я в обязательном порядке этим пользуюсь... .

Для меня москвичи, это вообще Загадка всей моей жизни..., мне уже почти полтинник..., а я до сих пор не могу их понять..., как можно всю свою сознательную жизнь, жить в подобном античеловеческом гадюшнике... .

Для меня москвичи, это некие занесенные извне на нашу Планету гуманоиды, старательно внешне маскирующиеся под Землян..., хи хи... .

Не..., ну ей богу..., хи хи... .

"Самые страшные люди - это люди самодостаточные..., нашедшие в себе Целый Мир..., и этим Миром увлеченные... .

У них уже нет потребности в каком либо обществе... .

Они легко отпускают... .

Вы можете быть очень важны этим людям, но они не станут терпеть несчастье... .

Они просто уйдут... .

Потому что люди со Вселенной внутри, ничего не потеряют... .

Не ждите, что без вас они будут страдать... .

Самодостаточность - это подарок судьбы...,  и проклятие одновременно... ."

Это билет в абсолютное Одиночество.........., Одиночество Бога... .

• Upvote 1

Не..., не пьем..., ибо ты меня немного пугаешь... .

Хи хи..., пардон... . :icon_redface:

Какой ты пугливый..На всё что ты написал о людях-я отвечу сейчас одной цитатой одного философа:

• Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. — Цицерон

Полностью согласен с Цицероном...... .  :praising:

И ты конечно думаешь.что я заблуждаюсь и упорствую в этом?))....Вопрос в "колодец",пиар провели,я своей бывшей-ты свои намерения по покупке нового мерседеса),теперь всё встало на свои места..

Да какая разница, кто заблуждается..., разве это имеет значение..., пред лицом Вечности... .

Главное, всеми фибрами Души и Тела, просто быть этим Миром... .

Чувствовать, как течет Энергия..., как клетка..., которая чувствует, как текут токи по всему Телу... .

Так и ты..., чувствуешь и переживаешь, как нескончаемая  Симфония Энергий течет сквозь этот Сказочный Мир и тебя... .

Где ты..., а где Мир..., где та граница... ?

Ты удивленно узнаешь, что ее просто нет..., и никогда ее и не было... .

И при этом, уже совершенно не имеет значения..., если ты полный идиот, недоумок, Ломоносов, или Антшайн... .

• Upvote 1

Джулия, а как ты увидела, что женщина красивая... ?

Ведь там даже лица у нее не видно... .

По драпировке ткани на ветру, определила ее красоту... ?

почувствовала

Странно, я думала у меня очень плохое зрение. (Это Ясному) И лицо видно, и тело. Красота - это понятие многоплановое. 

Худая женщина-палка это противоестественно Творил-творил Создатель женские прелести...

• Upvote 1

Видно у нас  с тобой боги разные.... хи хи..., ааааааааааааааа.... !!!   :341::107:

Ты которому поклоняешься..., хи хи... ?

А насчет, что увидела в темном пятне фотографии лицо, то уважуха..., снимаю шляпу пред Ведьмой с третьим Глазом, который Видит невидимое...,  за это держи краба... .

Мне еще работать и работать для раскрытия моего третьего... .

• Upvote 1

Блин..., когда успели то.... я даже не заметил... .  :90::nap::ponder:

Вернулся с бо фрэром миллионером из тайского ресторана..., господа, меня спаивают дорогим розовым французским вином... .

Грех то какой..., хорошо ли... .  :189::ponder:

Самое коварное испытание, это медные трубы... .  :42:

От каждого нашего проступка идет резонансный круг во время,в жизнь и потом рано или поздно волна доносит до нас "эхо" прошлого.

Время прошлого(вектор памяти) смешиваясь с настоящим образует порой горькое сожаление содеянного ранее...но ничего не изменить,лишь только внутри себя,сделать шаг навстречу солнцу,к знаниям и гармонии..

TheBookOfShadowsTarotVolII_BK.jpg

Какой ты стал мистичный брат... .

Эдак и до просветлений не далеко, зай... .

Только вот почему звезду дьявола рекламируешь... ?  :90::76::341::unsure:

Грех то какой..., умничка, дивнобедрый, а безобразничаешь... .

Хорошо ли... .

Только вот почему звезду дьявола рекламируешь... ?  :90::76::341::unsure:

А вверху какая звезда?Ты если не знаешь кое что-то не безобразь,не предъявляй претензий необоснованных,чай не быдляшка,че ты берешь пример с российских хамов? Это одна из карт Таро..в своем зеркальном отражении показывает нам.что "Как вверху-так и внизу",мир дуален и как ты видишь его-так и воспринимаешь..Твоё отражение в воде глядя на тебя "снизу вверх" не подумает ведь о тебе плохо? :yes:tumblr_static_tumblr_static__640.jpg

"Что бы различить что либо,надо увидеть его противоположность;

То ,что не имеет противоположности,не может быть различимо"

ЗЫ не нашел тему про фильмы,закину сюда..Посмотрел хороший фильм производства Франция-Казахстан-Россия,очень интересный,про одного француза отставшего от поезда в степях Казахстана..

ммм...http://smotret-online.kz/all-film/melodrama/17842-stepnoy-ekspress-2005.html