Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

А вот этот стишок уже не то..., слабовато..., и картинка пошловата.... .

Ничего ты не понимаешь в поезии..и не умеешь дискридитировать человека)..твои,к примеру фото были куда пошлей,но мы все терпели сей факт)...вот уж поистине уместна здесь цитата,увиденная сейчас мной в одной мудрой книге):

"Согласно каббале, если какая-то душа опаздывает в процессе очищения, то в таком случае другая, более развитая душа как бы удочеряет ее и духовно ее подпитывает."

Ничего ты не понимаешь в поезии..и не умеешь дискридитировать человека)..твои,к примеру фото были куда пошлей,но мы все терпели сей факт)...вот уж поистине уместна здесь цитата,увиденная сейчас мной в одной мудрой книге):

"Согласно каббале, если какая-то душа опаздывает в процессе очищения, то в таком случае другая, более развитая душа как бы удочеряет ее и духовно ее подпитывает."

Не горячись, зай..., грех то какой... .

Моя обнаженка была всего на всего лишь провокация шалунишки и личный аутотренинг, и не более того..., а тобою выставленная картина претендует на роль изобразительного Искусства, являясь при этом откровенной пошлостью... .

Опять споришь с профессионалом, имеющим образование и титулы в данной сфере... .

Хорошо ли... .

Моя обнаженка была всего на всего лишь провокация шалунишки и личный аутотренинг, и не более того..., а тобою выставленная картина претендует на роль изобразительного Искусства, являясь при этом откровенной пошлостью... .

Если бы ты был профессионалом,то понимал бы,что Боги Древней Греции и Богини в том числе всегда изображались художниками и скульпторами в полуобнаженном или обнаженном виде,ибо тогда это было в порядке вещей,так была видна красота человеческого тела,это потом др.римляне "оделись",хотя стали гораздо пошлее греков..Бегущая Артемида-это наичистейший персонаж греческой мифологии...Учи теорию двоечник)...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Если бы ты был профессионалом,то понимал бы,что Боги Древней Греции и Богини в том числе всегда изображались художниками и скульпторами в полуобнаженном или обнаженном виде,ибо тогда это было в порядке вещей,так была видна красота человеческого тела,это потом др.римляне "оделись",хотя стали гораздо пошлее греков..Бегущая Артемида-это наичистейший персонаж греческой мифологии...Учи теорию двоечник)...https://ru.wikipedia.org/wiki/Артемида

Мда..., не простой случай... .

Разве я сказал, что причина пошлости кроется в изображение обнаженного тела... ?

Здравствуйте, посоветуйте, куда можно съездить на новогодние каникулы!!! Хорошую базу, горнолыжный курорт, чтобы можно было весело и недорого отдохнуть большой компанией!! Времени уже осталось мало, а идей всё нет!!

Здесь не много лыжников),в основном медитаторы,нашли у кого спрашивать..

Ок,я понял,ну покажи мне тогда непошлый вариант?

Умничка, что не упираешься рогом... .

Посмотри работы Босха, его картину рай, например, там целая групауха обнаженных персонажей, некоторые персонажи себе в попу даже цветы втыкают на той картине, но при этом, как нистранно, эта картина совершенно не пошлая... .

Здесь не много лыжников),в основном медитаторы,нашли у кого спрашивать..

Как это не много лыжников, вон яська горнолыжник типичный..., правда один раз всего горнолыжил в жизни, зато как..., это было в моём свадебном путешествии в Башкирии... .

Посмотри работы Босха, его картину рай, например, там целая групауха обнаженных персонажей, некоторые персонажи себе в попу даже цветы втыкают на той картине, но при этом, как нистранно, эта картина совершенно не пошлая... .

Мысль Босха извращена иначе чем нынешних авторов)..254912.jpgИ идея сюжета(как впрочем и названия..Рай,Вознесение праведников и т д..) отвлекают зрителя от мыслей о пороке)..Порочны все,в той или иной степени)..Если не физически порочны,так духовно и в мыслях своих тайных...

По-моему в Гейроппе начали сбываться предсказания старушки Ванги... .

Что начнётся в Гейропе заваруха с мусульманами и те применят химоружие и от этого типа гейроппа опустеет и станет холодной... .

Неужто началось... .

Блин, надо быстро Микру перегонять в Россию, пока еще не начали в гейроппе полыхать костры кочевников, по всюду..., пока дороги ещё свободны....

А все так спокойно казалось, не зыблемо и на века..., анннет, ни что не вечно на Земле... .

Не наводи паники Яся.Перегнать всегда успеешь..лучше продай и тут купи мини,а то будешь перегонять и тебя на трассе арабы поймают...заберут  в рабство и всё

Очевидно что добросердечность человечность не имеют национальности. Повсюду в мире можно встретить как добрых отзывчивых так и недобрых. А Земля не такая большая.

Ясный у тебя подпись - на Земле быть Добру. А Европа не часть Земли? хорошо бы везде народ жил хорошо, как говорится отступать некуда - со всех сторон Земля

• Upvote 1

Не наводи паники Яся.Перегнать всегда успеешь..лучше продай и тут купи мини,а то будешь перегонять и тебя на трассе арабы поймают...заберут в рабство и всё

Типун тебе на язык, плохой волшебник..., грех то какой... .

Очевидно что добросердечность человечность не имеют национальности. Повсюду в мире можно встретить как добрых отзывчивых так и недобрых. А Земля не такая большая.

Ясный у тебя подпись - на Земле быть Добру. А Европа не часть Земли? хорошо бы везде народ жил хорошо, как говорится отступать некуда - со всех сторон Земля

Ааа..., тогда ладно... .

А вообще, французы придут к хорошему доброму и светлому, через очищение... .

Порой это необходимо, что бы РАзбудить крепко уснувший народ... .

Поэтому, все идёт Как Надо..., по наикратчайшему пути... .

Не наводи паники Яся.Перегнать всегда успеешь..лучше продай и тут купи мини,а то будешь перегонять и тебя на трассе арабы поймают...заберут  в рабство и всё

Надо заполночь перегонять

Надо заполночь перегонять

Это точно...Но ему то не 100-ню км придётся гнать,поболее,так что нет разницы кода,я думаю на дорогах Франции(даже в это время) спокойней чем в Россее))..Монтировочку под сиденье и вперед)..бензину пару канистр на всякий случай и запаску не забыть с запасными свечами и ключами)..Яся ушлый жук,всё знает-но молчит,ибо думает сохранить в секрете замысел предприятия))

ЗЫ и резину не забыть сменить по приезду в Россею матушку,ибо у нас уже зима вступила в свои права.

Тихо хихикаю... Все течет, но почему-то в некоторых местах ничего не меняется...

Ясь, спортсмен-горнолыжник, как у тебя дела после свадебного путешествия-то? Башкирия по-прежнему прекрасна? Извини, все, что за последние годы было написано "поднять" не в состоянии, а как тебе Башкирия и некоторые конкретные башкирки - вот правда - интересно... )))

• Upvote 1

Тихо хихикаю... Все течет, но почему-то в некоторых местах ничего не меняется...

:159:  :159:  :159:  :159:  Вот бы все мои желания так исполнялись!  Недавно несколько раз вспоминала  и даже хотела писать в личку и извиниться, потом даже рассматривала вариант извинения в прямом эфире. а потом отдала этот вопрос на волю Высших)) и вот, Тати сама пришла! УРА! 

ну и извинюсь сразу--за то, что пост тогда ваш скрыла, сочтя его тн некорректным, потом уже поняла. что у вас, как у уважаемого всеми (прошу заметить!)) старожила-ветерана  этого форума, с некоторыми пользователями сложились свои, сугубо личные,  отношения, и негоже некоторым модерам-админам, пришедшим сюда после вас (в частности, мне), в пылу, тс,  служебных рвений)), влезать в  естественный ход событий)) ну разве что, если только от "обиженных" жалоба поступит, вынуждены рассмотреть))

Простите  меня, Тати, если сможете! Не ерничаю ни капельки. (ну а нет, так смирюсь и буду искать плюсы)) А ваше появление тут  все равно  как Преогромный Глоток Свежего Воздуха)))

• Upvote 1

Ах, Зажигалочка))) ( и тут кокетливо хлопающий ресничками смайлег - с планшету вставить почему-то никак не получается, но тут люди с развитым воображением - представят) Что не делается - то не делается, а что делается - то несомненно к лучшему))) дначит и нужно было его убрать - тот комментарий...

У меня вот почему-то за последние пару дней аж три или четыре раза информация об этом форуме "всплыла"... может поэтому я сюда опять как-то попала? )))

• Upvote 1

Ах, Зажигалочка))) ( и тут кокетливо хлопающий ресничками смайлег - с планшету вставить почему-то никак не получается, но тут люди с развитым воображением - представят) Что не делается - то не делается, а что делается - то несомненно к лучшему))) дначит и нужно было его убрать - тот комментарий...

У меня вот почему-то за последние пару дней аж три или четыре раза информация об этом форуме "всплыла"... может поэтому я сюда опять как-то попала? )))

УРРРААА! Тати не сердится, Тати простила!)) 

а то. что инфа всплывала--так это ж я мысленные речи в ваш адрес толкала (оправдательные)))) вот они и принимали вид разной инфы, чтобы вас сюда завлечь, мне  помочь груз с души снять))

• Upvote 1