Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

Ясь, я ей не скажу. Кстати, а чего не вместе едете и она бы поработала или мы с ней отдохнули, пока ты работаешь...

Ребята,

ну что вы завелись? Ведь все люди разные...

Ой, Юр, не волнуйся, эта тема между нами у нас с Ясенем длинною ....7- 8 лет . Не пытаемся никого переубеждать , обмениваемся и рассуждаем вслух...:))
  • Upvote 1

Ясь, я ей не скажу. Кстати, а чего не вместе едете и она бы поработала или мы с ней отдохнули, пока ты работаешь...

Ей не до глупостей и французского она не знает.. .

От щуплого и слышу..., вот... .

Ты скока весишь?)))Я видел как джинсы висели у тебя на заднице)..как лопата)...никакого рельефа..Яся,я сам удивляюсь,что по проведенным опросам у женщин  журнал PLAYBOY в каком то там году зафиксировал тот факт-что на первом месте они в сексуальной привлекательности мужчин считают красивые ягодицы)...под джинсой))

...это конечно бред с мужской точки зрения,но факт известный.

Ясь , и с каких это пор отдых глупостью стал?

Мы по англиски, я научу

:rofl: Охотник, на вкус и цвет как ты знаешь...   Ну может вначале кто то по ягодицам определяет до первого общения, ну а дальше...  сам понимаешь...

:12: ты  меня Ясей заинтриговал , ну а поподробнее, что у него еще кроме джинсов сзади присмотрел?

Ясный, что ты там у Охотника приметил?

• Upvote 1

Ясь , и с каких это пор отдых глупостью стал?

Мы по англиски, я научу

Отдых это смена труда... .

Перекрыл крышу новым шыфёром например, а потом пошёл в сад, теще вишню спелую ведро собрал на варенья и сам полакомился..., вот и отдых, вот это я понимаю... .

По английски моя зазнобушка, дивнобедрая, понимает... .

:rofl: Охотник, на вкус и цвет как ты знаешь...   Ну может вначале кто то по ягодицам определяет до первого общения, ну а дальше...  сам понимаешь...

:12: ты  меня Ясей заинтриговал , ну а поподробнее, что у него еще кроме джинсов сзади присмотрел?Ясный, что ты там у Охотника приметил?

Я Охотника не трогал тогда за ягодицы..., я женщин любил всегда.., а щас свою жену, мужчины меня так не возбуждают...,вот... .

ЧУдны дела твои, Господи!  :neuzheli: Это ж надо как тебя, Ясный, качнуло от французкого альфонса(без обид, ты ж сам говорил) , любителя нудистских пляжей до нормального российского мужика! Шифер, вишня, тёща, шестёрка жигули, жена!!!  :applouse: А женщину всё-таки восточных кровей выбрал (ты ж всё японками грезил) Детей ещё успеете родить, наверное.

Прямо рада-рада таким новостям.

Ягодицы мужские... да, для меня это немаловажный аспект в облике мужчины, впрочем как и торс, руки и всё остальное. Рельефные мышцы - это красиво, это возбуждает.

• Upvote 3

Я Охотника не трогал тогда за ягодицы..., я женщин любил всегда.., а щас свою жену, мужчины меня так не возбуждают...,вот... .

Я вроде бы не похож на гея,что бы ты меня трогал..(в смысле по поведению и физиологии для особо умных тут).Но мозг конечно превалирует над ягодицами для первичной оценки мужчин(это мой взгляд,как бы я хотел что бы думали дамы о нас),но готов спорить,что мало тутошних дам захотят составить альянс с каким нибудь щуплым очкариком,который круто разбирается в физике и кибернетике и например содержит свою какую нибудь химическую лабораторию..Не найдутся такие)..всем хочется тела и денег))

Отдых это смена труда... .

Согласен...Труд и полезные действия развивают личность)..Но не всякий труд(зарабатывание денег иными способами) конструктивен..Например,Пирс Броснан в фильме "Матадор",исполняючи роль проф.киллера отвечал на вопрос своего приятеля "кем он работает" так:"моя работа-это моё увлечение"),тем самым располагая к себе собеседника..Но я не думаю что сей его труд мог как то развивать его личностно и духовно...Так что все относительно....истины...гармонии 

ЧУдны дела твои, Господи!  :neuzheli: Это ж надо как тебя, Ясный, качнуло от французкого альфонса(без обид, ты ж сам говорил) , любителя нудистских пляжей до нормального российского мужика! Шифер, вишня, тёща, шестёрка жигули, жена!!!  :applouse: А женщину всё-таки восточных кровей выбрал (ты ж всё японками грезил) Детей ещё успеете родить, наверное.

Прямо рада-рада таким новостям.

Ягодицы мужские... да, для меня это немаловажный аспект в облике мужчины, впрочем как и торс, руки и всё остальное. Рельефные мышцы - это красиво, это возбуждает.

Та..., ясенка гибкий, как змий..., не закостенелый..., в любой земной роле чувствует себя как рыба в воде..., да Здравствует Випассана всех времён и народов... .

А любителем нудизма я так и остался, давеча с женой, пока тёща с доней ягоды в кустах сабирали, искупались в речушке на природе в чем мать родила..., мммммм..., кайф такой..., по всему телу струйки звенящей серебристой энергии реки завихрялася... .

Всё таки,думаю,многие девушки увидят некий неформализм в этом и я бы сказал отклонение некое..мать рождает дитя неразумное,еще без ума,а когда дитя в возрасте,то это уже иное

Всё таки,думаю,многие девушки увидят некий неформализм в этом и я бы сказал отклонение некое..мать рождает дитя неразумное,еще без ума,а когда дитя в возрасте,то это уже иное

"Будьте, как дети... ."

И пенис

Ох, Наина.., кто о чем, а... .

искупались в речушке на природе в чем мать родила..., мммммм..., кайф такой..., по всему телу струйки звенящей серебристой энергии реки завихрялася... .

да, кайф. Я тоже люблю голышом без мокрых перетягивающих тряпок на теле. Жаль негде.

И мозг! 

И пенис

Перефразируя Чехова Антон Палыча : в мужчине всё должно быть прекрасно : и мозг, и пенис. и ягодицы   :107: Только вот если ум и ягодицы видно сразу, то с пенисом случаются сюрпризы.  :D

• Upvote 2

Только вот если ум и ягодицы видно сразу, то с пенисом случаются сюрпризы.  :D

Главное ведь, что бы человек был хороший..., хи хи... .

Ха, конечно, а что ему остается делать?

Женщины все равно в большинстве своём клиторальные, а не глубинные..., спрашивается зачем тогда им большой пенис... . клиторис можно и яйцами пощекотать... .

Давеча научился свечи у шестерки менять, а то во франциях машины на одних свечах по десять лет ходят, а если что и случается, то в гараж, а тут в российской глубинке, это не прилично, шестерку нужно самому обслуживать, порядочному мужику... .

• Upvote 1

Женщины все равно в большинстве своём клиторальные, а не глубинные..., спрашивается зачем тогда им большой пенис... . клиторис можно и яйцами пощекотать... .

:)) можно и без яиц обойтись

А зачем свечи машине и как они выглядят?

Давеча научился свечи у шестерки менять, а то во франциях машины на одних свечах по десять лет ходят, а если что и случается, то в гараж, а тут в российской глубинке, это не прилично, шестерку нужно самому обслуживать, порядочному мужику... .

у тебя карбюратор двухкамерный?ты и его прочисть заодно.Это тоже очень интересно..сними воздушный фильтр и посмотри на него сверху,затем посмотри как заслонка работает,как поплавок уровень держит.Не глохнет ли она у тебя на холостом ходу?Если да,то порегулируй карбюратор подачей смеси в камеру..там есть такие два винтика регулировочных,покрути их против часовой...

Я понял что изменил закономерное и логичное развитие нашей семьи,я не такой как все)....то есть никто не мог бы и подумать что судьбу можно изменить вопреки коллективному разуму и пожеланиям)

:)) можно и без яиц обойтись

А зачем свечи машине и как они выглядят?

Понятно..., ты тоже свою машину там в Америке у себя в гараж отдаешь, сама не возишься..., хи хи... .

у тебя карбюратор двухкамерный?ты и его прочисть заодно.Это тоже очень интересно..сними воздушный фильтр и посмотри на него сверху,затем посмотри как заслонка работает,как поплавок уровень держит.Не глохнет ли она у тебя на холостом ходу?Если да,то порегулируй карбюратор подачей смеси в камеру..там есть такие два винтика регулировочных,покрути их против часовой...

Ой, это для меня уже высший пилотаж, до этого я ещё не дошёл в своём развитии гуренька... .