Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

ЖОРЖЕВНА! Я больше не могу мучаться))) у меня мания, что забуду твой ДР (появилась после того, как забыла поздравить некоторых товарищей)))) а после того, как профукала ДР ВэРэШыка вообще каждый день сейчас уточняю дату твоего ДР))

Сегодня тем более 27--день Всех Симоронавтов, к коим ты, несомненно, принадлежишь,посему--

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

poklon.jpg

Плохо искали :) а я с отпуска возвращаюсь - жду самолет на Москву!

Это так романтично находиться во временном пространстве в порту,перед полетом),наблюдая за взлетом и посадкой лайнеров...сутками бы смотрел на это.
  • Upvote 1

Музыкант, я из твоих клипов только название беру - ты же знаешь.

не слушаю!

тоже рада тебя видеть, я ща на другом сайте волшебства зависаю, там живенько!

только никому не скажу где это!

Охотник, вот уж точно не мой случай...

мало того что я сначала через горы 7-8 часов ехала, задницу отсидела

затем ждала регистрацию несколько часов

самолет задерживался

потом еще 4.5 часа летела

и при этом жара больше 40 градусов и кондеи то ли есть то ли нет

отдых крутой, дорога утомительная... о, а потом в Москве багаж больше часа не отдавали и аэроэкспресс в дороге поломался

... а еще Москва встретила жутким ливнем!!!

а я шла и улыбалась :) вспоминая отдых... но дорога объективно - гумно!

• Upvote 1

Автор, я думаю где денег взять. И как на работу устроиться, у меня большой перерыв был, полгода, а до этого декрет, я позабыла весь бухучет. Даже если меня возьмут, у меня много пробелов, и я не могу врубиться в налог на прибыль, как заполнять Декларацию и платить авансовые, в остальном норма. И как начать с чего, мне денег на собесы не дают, а если через ЦЗН, попробовать, то все равно для буха у меня одни джинсы на все случаи жизни.

только никому не скажу где это!

ты там одна сидишь чтоли? хм

Автор, я думаю где денег взять. И как на работу устроиться, у меня большой перерыв был, полгода, а до этого декрет, я позабыла весь бухучет. Даже если меня возьмут, у меня много пробелов, и я не могу врубиться в налог на прибыль, как заполнять Декларацию и платить авансовые, в остальном норма. И как начать с чего, мне денег на собесы не дают, а если через ЦЗН, попробовать, то все равно для буха у меня одни джинсы на все случаи жизни.

Тебе нужно обратиться напрямую к господину Ясному. Этот...мм.. господин... умеет и знает как и где брать деньги!

просто тебе туда нельзя )) там оч живенько... я б тебя взяла, но ты сплетничать будешь ))

просто тебе туда нельзя )) там оч живенько... я б тебя взяла, но ты сплетничать будешь ))

Шедеврально! Логики никакой,смысла не уловить... Таня - ты перекрасилась в блондинку???

• Upvote 1

после семи месяцев выполнения плана сдулись... Думаю. что я слишком много захотела : написала в записке в красных трусах на балконе 2 желания. В результате оба  - наполовину. :(

Меняется буквально все со временем.Если субъективность попадает в конструктивную среду-то изменения неизбежны,хотим мы этого или нет..

Думаю о том. что тесто уже подошло и нужно печь пирожки. Как всё-таки классно забить на работу и наслаждаться общением с внучкой и домашними хлопотами. Сегодня с ней пошли заниматься шоппингом. Конечно в детский магазин. :)

Неспешно так бродили : игрушки, кондитерская, батуты. Вчером в бассейн. И ещё 5 дней кайфа!

А ещё думаю : чё это меня так заводит песня Повалей "Одолжила" ? Ни к чему такие развлекалочки. Так как сейчас - идеал и гармония.

А меня возьмешь?

Кстати, я пароль вспомнила :)

Сегодня в дорогу??? Хорошего отдыха :) Жду тебя отдохнувшей и загоревшей :)

я тебе, конечно, скажу где это - но тебе туда не надо точно (ты со мной согласишься)

:rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Сегодня в дорогу??? Хорошего отдыха :) Жду тебя отдохнувшей и загоревшей :)

я тебе, конечно, скажу где это - но тебе туда не надо точно (ты со мной согласишься)

:rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Я еще на работе, сейчас поеду домой, тормозок готовить в дорогу и в путь

Чеет мне туда не надо?