Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

Guest Босиком по пляжу®

Вот вот, Достоевский же офигинительный учитель.

Guest Босиком по пляжу®

Тоже верно, Барабашечка, респект :praising::icon_apple:

Такая красота! по телеку фоном подряд любимые песни из моего детства...

такая ностальжи.... уууу.....

Думаю о нём. Как удивительно сочетаются в этом человеке нежность и жёсткость, мужское и женское, умение чувствовать красоту природы и потребность убивать часть этй природы , охотясь... Такой разный, необыкновенный, страстный, весёлый, всё умеющий, сильный и слабый, родной и чужой...

Любиииимый.

Guest Босиком по пляжу®

Джулия, с именинником! :icon_apple:

Думаю о том, что мне не хватает любви ко мне. То есть моя любовь не зеркалится почему-то.

...дорогая Босиком по пляжу....не думайте о том чего не хватает...просто дарите любовь...дарите свет улыбки...и на этот свет обязательно прилетит ОН, ТАКойже светлый и привлекательный..... :girl_flag_of_truce:

Думаю о том, почему не все так как хочется!!!!

По работе и по жизни......

думаю о том, что через 2,5 часа закончится рабочий день и я помчусь на долгожданный семинар Папика! :1126970664:

а ещё в горах уже куча снега -значит можно на лыжах кататься! Уррраа!

Guest Босиком по пляжу®

Думаю о том, что я как-то не правильно симороню. По уму надо было на работу симоронить хорошую, а я на взамуж, свой дом и красные МАСи. Впрочем пусть и работа, и здоровье, и красота и взамуж и новый дом и красный МАС, пусть все это окажется у меня с пользой для всех!

Все пора отпускать. :1109: :1109: :1109:

Завтра гости приедут, вот думаю куда сводить... так сказать Москву показать???

В бывшей семье моего мужа начали играть в игру по мотивам сказки " Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная",

Вот думаю - ввязаться что ли, но что то роль никак не подберу))))))))

Guest Босиком по пляжу®

У меня пока что сказка про Царевну-Лягушку, роль этой самой лягушки превращающейся в царевну.

Думаю о том, что мне не хватает любви ко мне. То есть моя любовь не зеркалится почему-то.[/color]

На прошлом клубе я давала тему самооценка или "Поправляем корону". Использовала в том числе и материалы книги Джона Грея "Мужчина с Марса Женщина с Венеры. Почему мы ссоримся" Мне понравилось про соотношение 90/10. Автор утверждает, что чтобы быть счастливой на 100 % женщина должна быть наполненной на 90 , и тогда мужчина додаст остальные 10. Что-то в этом есть.

Самодостаточных притягивают самодостаточные (а другие же нам не нужны!) И там приводится 100 способов этого наполнения. Чисто женские (работа не в счёт)

Почитай. Я думаю даже 3-5 этих занятий уже помогут начать любить себя больше.

Guest Босиком по пляжу®

Великолепная Джулия, спасибо :icon_apple: . Мне как раз эта книженция просто в Сети попалась, причем я ее скачала совершенно случайно (но мы то знаем, что случайностей не бывает) ошибочно кликнув мышкой. Так что еще и Вселенная сама подсказывает, что читать.

Думаю о том, что хорошо, чтобы застуживание придатков и всего остального прошло стороной. Меня вчера угораздило простоять на остановке автобуса полчаса на морозе минус 6 в курточке (выходила из дому - было плюс три, если что!) трясясь и подпрыгивая, жутко замерзла попа и коленки. Видимо это не урок хороший в том плане, что я до этого подумала, что нафиг мне машина, общественным (метро) ездить проще без стояния в пробках. Ан нет не проще!

Лучше уж авто. :1111493705:

И еще думаю, что мне не хватает женственности и мягкости.

Думаю о том "А как узнать чего хочется?" И тут подумала что хочется на семинары Папика, а в нашем городе их нет. и все равно не знаешь чего хотеть вообще.

Думаю о том "А как узнать чего хочется?" И тут подумала что хочется на семинары Папика, а в нашем городе их нет. и все равно не знаешь чего хотеть вообще.

Для некоторых Человеков, сложно подыскать себе личнособственические желания..., я один из таких аявриков..., и тогда они находят Желание..., СоТворениe Прекрасного Мира на Планете...., и по мере возможности, Творят..., тихо затаив дыхание, от предвкушения Грандиозной Игры Света... . :127::127::127::127::127::127::127::127::127:

вот и я только недавно поняла и призналась себе чего же мне действительно хочется... оказывается я многие годы обманывала саму себя...! это как заново родиться )) Ощущение правильности и легкости выбранного пути и вселенная тут же помогает мне во всем !!! :1126970664:

вот и я только недавно поняла и призналась себе чего же мне действительно хочется... оказывается я многие годы обманывала саму себя...! это как заново родиться )) Ощущение правильности и легкости выбранного пути и вселенная тут же помогает мне во всем !!! :1126970664:

Это всегда незабываемое Освобождение-Событие для Человека..., когда он обнаруживает, чуть ли не с удивлением, что ему особо то ничего и не нужно..., а лишь соразмерно влиться в общую Прекрасную и Священную Игру Ангелов..., будь то воплощенных, или нет..., добовляя в Создоваемую Картину и свои нежные, и сияющие частички мозаики... . :127::127::127::127::127::127::127::127::127::127:

Ясный!!! Золотые слова!!! Я сейчас часто задаю вопрос, что мне нужно... странно, то что было нужно 10 лет назад кажется таким глупым.... совершенно другие мысли , желания и устремления... наверное, старость подходит, тянет на размышления о вечном...о любви и гармонии, материальный мир так не притягивает, а наоборот, где деньги, власть, там грязь и жесткость... а душе нужно любовь, мир и покой.... мне иногда кажется, что тогда я была взрослой, а сейчас обратный отсчет в детство... немного выглядит по сумашедшему, но... так оно и есть... Мысли другие, время не хочется тратить на всякую ерунду... карьера мне стала не интересна... раньше стремилась достичь вершин, а сейчас думаю и зачем? к чему ведет эта суета? не хочу быть жесткой, а хочется быть белой и пушистой.... любить и быть любимой, дарить улыбку, наслаждаться природой, ветром, солнечным лучиком, звездочкой на небе.... а взрослые игры мне стали не интересны..... я полюбила жизнь...и стала ценить своё время...

Великолепная Джулия, респект и плиз

Марс и Венера это 5книг -мужские... мууудрые

ааа вы сможете тааак коротееенько здесь показать эти 100 способов???

думаю пропущенное через женское сердце

приобретет шарм иии Вам тренировка осознания

:MG_234::10:

Проще наверное найти и скачать. Я отсканировала из книжки.

ed7120bb42da.jpg

ну и в таком духе. Всё сводится к чисто-женским занятиям : благотворительность, духовность, искусство, общение с единомышленниками, посещение клубов по интересам, общение с детьми, уход за домом, уход за собой.

Посчитала про себя : из 100 приведённых пунктов 51 я делаю. :yes:

О чем Я думаю сейчас? О том , что у Мани сейчас пробы на роль и учеба ,и молодость ,и Любовь наверное .И жизнь крутится с бешенной скоростью и всё интересно и заманчиво... и всё хочется попробовать и успеть.И Андрюхин сейчас со своей "Аналитической Химией" носится ,как с писанной торбой. И жизнь идет ! И Я в таком же бешенном ритме пробегаю дни и только ночью, когда тишина я могу позволить себе взять интересную книгу и "Путешествие в Шамбалу" /Юрга Иванаускайте / продолжится , а в пять утра нужно снова вставать .... и Жизнь начинается снова .....:homyak_45px:

Понедельник... и моя жизнь набирая обороты начнёт приподносить мне новые ЗАМУРчательные сюрпризы ...Я очень рада что ЖИВУУУУУ!!!

Я уставшая и довольная... была на семенаре по спорту айкидо... сдала аттестацию и получила очередной пояс... Жизнь крутится... я преодолеваю бюарьеры, которые сама себе устанавливаю... Мои одноклассницы многие уже солидные барышни (в телесах и по мировоззрению), а у меня как обратный отсчет... скоро впаду в детство... Такой драйв испытываю... и ржач... насмеялись сегодня... блин , так вчера устала, что палец на ноге выбила и не обратила на него внимание.... вернее он мне мешал, куда-то не в ту сторону смотрел, я поставила его на место.... а сегодня только сообразила, чето он цветом нетого...а завтра на профосмотр в больничку, а я в синяках....хи-хи! Мои смеются, говорят, скажи, что любишь жесткий секс! А вообще - жизнь прекрасна! :girl_flag_of_truce: