Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

• Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ясный

1857

• Алайа!

1670

• Охотник за чудесами

860

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, ура! меня еще похвалили!!! *вся из себя довольная лыбится* я в таком кайфе! наши семейные слеты - это что-то с чем-то! крики, хохот, объедаловка, толпа народу, из которых я- самая тихая. ну еще к

Тати, а если и не будет этих темных пятен, внешний вид сильно меняется???))))     А думаю о том, что какая это интересная вещь-любовь зрелого мужчины... Зрелого-не по возрасту, а внутренне...  

спасибо всем, кто меня подзаряжал )   Сидела вчера в своей комнате, страдала, не знала, как лучше до Дарамсалы доехать, да и вообще настроения никакого, и тут вдруг подумала, что я, однако, в Клубе

Posted Images

(четко следуя руководящим указаниям...)

Сейчас думаю о том, как бы руки растянуть подлиннее... Чтобы обнять всех, кто мне здесь несказанно дорог

( мультяшная картинка: "длиннющие гуттаперчевые лапки тянутся по всему миру - обнимают, глядят..")

И еще думаю, что очень понравилась фраза

"Вообще-то я ангел.Но когда мне подрезают крылья, приходится пересаживаться на метлу."

И еще думаю - надо открывать курсы по изучению творческого наследия Салтыкова-Щедрина, особенно его языковых конструкций.Словарик составить для служебного пользования.

• Upvote 1

И еще думаю - надо открывать курсы по изучению творческого наследия Салтыкова-Щедрина, особенно его языковых конструкций.Словарик составить для служебного пользования.

Я тебя обожаю! :rzhunimagu: Уже вчера думала (угу ,по теме, по теме!), что ли открыть тему "Эзопов язык в действии"))

А еще яростно тоскую по Феличите!!!!!

Благодарю, любимые мои!

Из безусловно достоверного источника поступила информация, что все прошло хорошо! Даже, прекрасно!

Спасибо, дорогие! :) Здорово жить в одном мире с вами! :) люблю!

Быстренько пролистнула всё, что пропустила за выходные. Столько чувств пронеслось...

Лёшиному папе Светлого Пути, радости...

Всем тепла и любви. И я так рада, что нашла вас.Мне не хватало вашей любви, а сейчас - так хорошо!

ecac26b548b5.jpg

У В.Егорова, есть песня:

Друзья уходят как-то невзначай,

Друзья уходят в прошлое, как в память.

И мы смеемся с новыми друзьями,

А старых вспоминаем по ночам,

А старых вспоминаем по ночам.

Всегда грустно когда расстаемся с кем то, но зато есть возможность встретится вновь.

мать, прости, но сам Вадим однажды нам рассказал, как на Дальнем востоке две очаровательные девушки пели ему эту песню, заменив всего одно слово-

друзья на мужья.

сорри)))