Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

• Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ясный

1858

• Алайа!

1670

• Охотник за чудесами

860

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, ура! меня еще похвалили!!! *вся из себя довольная лыбится* я в таком кайфе! наши семейные слеты - это что-то с чем-то! крики, хохот, объедаловка, толпа народу, из которых я- самая тихая. ну еще к

Тати, а если и не будет этих темных пятен, внешний вид сильно меняется???))))     А думаю о том, что какая это интересная вещь-любовь зрелого мужчины... Зрелого-не по возрасту, а внутренне...  

спасибо всем, кто меня подзаряжал )   Сидела вчера в своей комнате, страдала, не знала, как лучше до Дарамсалы доехать, да и вообще настроения никакого, и тут вдруг подумала, что я, однако, в Клубе

Posted Images

Девочки всех принимаем, все приходите! Всех с Наташек с именинами! Наливаю еще!!!!!!!!!!!! Или мужчины присоединятся. И где наш Джу?

Зири! :) Обожаю! :)

И как юриста - тоже! :)

Аши...ты не понимаешь... Я тебе ничего доказывать не пытаюсь... :)

я показал, как возможно... :) не более того... Ну а каждый видит так как он видит... :)

Про идеи Жюль Верна о подводных лодках, к примеру, тоже помнится, говорили - Невозможно, бред, утопия... :)

Guest Зириаэль

Обожаю вас, мои родные! Не ссорьтесь, цемачкаю вас! Лешик - обожаемый!!!!!!!!

75575c490076.jpg

Ашуль, солнце мое, с уменьшением категоричности увеличивается количество спокойствия в жизни. Проверяла на себе.))) Целовам.)))

Татиш! Любовь моя! Как же я соскучилась!!!!!!! :127: :127: :127:

Аши, Ты про что? Про 'никогда'? :) эт метафора... Думаю, ты знаешь, что значит это слово....:)

И это... Я уже говорил, что пешком на луну не пойду... :)

На эту тему больше не вижу смысла говорить... :)

Зирь, ну кто же ссорится-то? :)

Так, беседуем... время тратим... :)

Я уже закончил тратить его! Честно-честно! :)

Guest Зириаэль

Гы-ыыы)))))))) А я обожаю с мужчинами ссориться и даж ругаться, и подраться могу... Ну, я ж сильнее? :rofl: :rofl: :rofl: Муж только что одобрительно ржал и за ушко меня трепал, прочитав это.)))))))))

А зачем с солнухом нашим ссориться? Он же солнечный и ясный! Аш, ты посмотри на то, что он пишет, с точки зрения нахождения компромисса. Тебе понравится.)))

Неважно, как назвать: брак, узы, семья... Но создание семьи и правда ограничивает свободу человека, как и любые связи - дружеские, любовные ли. Мы думаем о других и считаемся с ними, с их желаниями, их потребностями. Не потому что должны, а потому что так нам нужно, мы нуждаемся в этом. Потому что благодарит дающий.

Но наверное это тоже свобода? ТАК быть несвободным?

Нуждаюцца обычно... как минимум нуждающиеся (кому привычней - нищие)

Создание семьи никого НАСИЛЬНО не ограничивает - эт догма, моральный принцип (и прочая общественно-сдерживающая шняга)

Потому как без этого толпа невоспитанных элементов такой бардак устроить, жесть....

Када думаем о других - скажите, КАК? Типа "ему не приятно, что мое красивое лицо видят другие, значит я одену паранжу, пусть ему будет комфортно", объясните, непоняла...

Для меня норма - это када легко и в радость: мне в радость сделать приятное мужу (например приготовить, что он любит, а потом любоваться, как он уплетает )))) На минуточку - легко душевно. Долг и нужда сюда (к меня) не вписываются, пардон...

Guest жаннуля

Эх, Узя-Узяка, далеко мне до тебя, милая))))

Если бы нужно было надеть паранджу - надела бы))) А че.. Гыыыы.. Прикольно))) Зато как восточные женщины умеют стрелять глазами))))

1097.jpg

А для меня ни любовь, ни дружба, не труд и не обязанности! :) в моей жизни, и любовь, и дружба - радость, легкость, праздник жизни! :)

Демагогия чистой воды и позёрство. Впрочем, доказывать ничего не буду.

:rofl: Да, тут бревен - не только на теремок, на терем с дворовыми постройками и забор бревенчатый вокруг хватит! :rofl: :rofl: :rofl:

Тати, тебе агрессивность ну совсем не идёт.

Узястая, ну кто ж споритю что мужу в радость сварить и тп? А иногда в тягость, потому что устала и всё равно делаешь. Или дитё сказку просит, а у тебя ещё куча работы в кухне и обед на завтра, а ты садишься и рассказываешь, гладишь, ждёшь, пока уснёт. ну а носки- трсы стирать уж совсем никакого удовольствия. Чё уж врать-то? Или есть любители? Просто нужно и делаешь. А вответ он делает. Ну и к всеобщей радости конечно качественный секс, разговоры по душам, отдых и тп. Но без духовного труда в семе никуда.

Демагогия чистой воды и позёрство. Впрочем, доказывать ничего не буду.

Ну позерство, так позерство... :)

Считай, так как тебе удобно. :)

Доказывать тоже ничего не собираюсь...

С тебя своя реальность, у меня своя... :)

Джулия, не вижу позерства ,возможно он чувствует так.

В Тати больше сердца, чем агрессии.

А я готовлю, когда только есть желание, не согласна , что жены должны готовить мужу.Готовлю только сыну, забочусь о нем , потомучто ему только 12.

Просто нужно и делаешь. А вответ он делает. Ну и к всеобщей радости конечно качественный секс, разговоры по душам, отдых и тп

кака-то торговля получаецца: ты мне - я тебе (мысли вслух...)

Если не хочу готовить - заказываем готовое на дом (суши, например, было надо, а стал праздник)

варианты есть всегда, но спорить я не буду, каждому - свое ))))

• Upvote 1

Мне больше позиция Джулии близка. Придерживающиеся противоположного мнения, мне кажется, выдают желаемое за действительное.

• Upvote 1

А, вообще, прикольно 'узнавать' о себе что-то новенькое... :)

Вот только за неделю столько всего, мне же, про меня рассказали... :)

'выяснилось', что детей у меня нет и быть не может, что на ужин я ем исключительно доширак (и то, если денег наскребу), как и с кем я жил (или не жил), да еще много чего, включая пол, истеричность, позерство, эгоцентризм и прочее... :) хоть записывай, а то упустишь чего-нить главное! :)

Я вот думаю, мож ник сменить?

Все равно, большинство, его читает неправильно...

А то, что он означает - 'За мечтой', так, вообще, мало кто понимает... :)

Человеки! Люди добрые! :) помогите ник придумать! :)

Ну аватарку я потом сам подберу.... :)

Узя... Ага! Прямо бизнес какой то... Бартер, лизинг, взаиморасчеты... :)

Guest жаннуля

Лёш, авку не меняй, а ник тебе вон Аши подогнала - Рыжий ;)

Моё мнение - ник Замечтательный - самый лучший)))))) не... не Замечтательный, а ЗамечтAтеLьный. Вот :)

А вообще - собаки лают, караван идёт;)

Лешенька, ну не надь тебе ник менять, и тема классная "летописи", с ней как быть? Переименовывать?

Я ж тебя таким ЗамечтАтеLьным люблю!!! :wub:

Аватарку можешь сменить, меня Смитовы всегда очень радовали...ИМХО.

А по поводу спора... Моё мнение, вы спорите что-то типа: черное или белое красивее!

Каждый из нас живёт в Своём Мире, уж вы - симоронщики со стажем,прекрасно это понимаете, и картина Мира у каждого своя!!!ИМХО...

Не могу понять о чем вы спорите! У каждого свое мнение и трудно объяснить его другому человеку, поскольку каждый прав. ЗамечтAтеLьный, ничего менять не нужно, мы тебя таким любим.

Ребята, вы просто не понимаете есть мужчина и есть женщина, и у обоих ВСЁ разное, а у мужчины еще и на 50 грамм мозга больше, поэтому спорить нет смысла, а уж тем более переходить на личности. Лучше заходите налью кофейка с коньяком. У нас сегодня дождь, плавать не пошли - тоскливо.