Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

А еще подумала, что иногда выдаю перлы...

Есть такая улица города-побратима Канадзава называецца. Так воть идем с подружкой туда дворами, приблудили, молчеки на встречу. Я (ясен пень не думая) к ним: "Молодые люби, пошлите нас на Канадзаву!" И ведь послали, блин, прально и быстро )))) Следущая высказанная мысль была "Заткните мне рот..." Ну почему все поняли в пошлом смысле?

• Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ясный

1858

• Алайа!

1670

• Охотник за чудесами

860

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, ура! меня еще похвалили!!! *вся из себя довольная лыбится* я в таком кайфе! наши семейные слеты - это что-то с чем-то! крики, хохот, объедаловка, толпа народу, из которых я- самая тихая. ну еще к

Тати, а если и не будет этих темных пятен, внешний вид сильно меняется???))))     А думаю о том, что какая это интересная вещь-любовь зрелого мужчины... Зрелого-не по возрасту, а внутренне...  

спасибо всем, кто меня подзаряжал )   Сидела вчера в своей комнате, страдала, не знала, как лучше до Дарамсалы доехать, да и вообще настроения никакого, и тут вдруг подумала, что я, однако, в Клубе

Posted Images

Guest жаннуля

А еще подумала, что иногда выдаю перлы...

Есть такая улица города-побратима Канадзава называецца. Так воть идем с подружкой туда дворами, приблудили, молчеки на встречу. Я (ясен пень не думая) к ним: "Молодые люби, пошлите нас на Канадзаву!" И ведь послали, блин, прально и быстро )))) Следущая высказанная мысль была "Заткните мне рот..." Ну почему все поняли в пошлом смысле?

:rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu: Гыыыыыыы...

Лёшка, я тебе уже говорила что я тебя люблю? Так повторяю!;)

Я тоже люблю!!!!! :1111493705:

а за что у нас тут бессрочный бан, напомните пожалуйста? (ну так, на всякий))...

За многочисленные жалобы, в основном...

Ну и в правилах форума еще есть статьи, почитай...

Думаю, ясно, что ничьи действия в этом сообщении не обсуждаются? :) вопрос - ответ! Не более... :)

а мне почему-то верится, что все вернется на круги своя, и помутнения рассосутся сами по себе.

но я все таки сегодня очень расстроен, из за ярославского "локомотива"...пусть земля им будет пухом...R.I.P....

а мне почему-то верится, что все вернется на круги своя, и помутнения рассосутся сами по себе.

но я все таки сегодня очень расстроен, из за ярославского "локомотива"...пусть земля им будет пухом...R.I.P....

Согласна с Кареном! Здравый смысл не может не восторжествовать!!! Машу на отмену всех безосновательных распрей!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce: И основательных тоже!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

А на фоне гибели такова количества молодых красивых талантливых людей, все форумные разборки вообще выглядят немного смешно. ИМХО. Пусть земля им будет пухом....

Замечтательный, я тя тож... люблю...(покраснела и ушла) :wub:

А что нельзя по новой зарегиться на форуме??? Допустим Смиту под другим Ником???? Или ....

Так за это его отсюда и отлучили навеки. Это называется страшным словом "клонирование" и карается более жестоко, чем все остальное.

Так за это его отсюда и отлучили навеки. Это называется страшным словом "клонирование" и карается более жестоко, чем все остальное.

Так кем он был??? Водкой глыть??? Ракройте шоры, плиз!

Тут только за Избу -страдальню Смита нужно наградить "Почетный деятель форума!

Сколько народу там ежедневно греется, а то куда бы несчастным податься????

В семейных отношениях не может быть свободы, если ты об этом. Взаимные обязательства, именуемые супружеским долгом. Хорошо, если они обоим приятные. Родные люди обычно стараются друг друга понять и услышать.

Не соглашусь с тобой, в этом вопросе. :) (хоть я и не семейные отношения имел в виду)

Что значит - не может быть свободы? Еще как может! И, имхо, должна быть! :)

А там где есть хоть какой-нить долг, пусть даже и 'священный' супружеский, там и начинаются проблемы...

Не хочу, сейчас, расписывать свою точку зрения,ибо писать с телефона не очень удобно! :)

Но в качестве примера приведу пару слов... :)

В тех семьях, которые, на самом деле, крепки и счастливы... не внешне, не для показухи... А именно счастливы -

Упоминание о супружеском долге, вызовет, как минимум недоумение и улыбку... :) В таких семьях исходят из других понятий и побуждений.

Да, таких семей мало... Но они есть! :) имхо, так и должно быть. И не только в семейных отношениях. :)

И я тожа :wub: ))) Мона??

Узичка! Не тока мона - Нуна! :)

Это взаимно! :)

• Upvote 1
Не соглашусь с тобой, в этом вопросе. :) (хоть я и не семейные отношения имел в виду)

Что значит - не может быть свободы? Еще как может! И, имхо, должна быть! :)

Брак, семейные УЗЫ. А УЗЫ - это уже несвобода. Другое дело, что она добровольная. Свобода - это осознанная необходимость, а не вседозволенность и анархия Как в обществе, так и в семье.

А я думаю, что кнопку жалоб не стоит отменть. Не все могут вступить в открытую конфронтацию для защиты своей чести и достоинства. Для этого и сужествует этот боле щадящий способ

Я, правда, никогда не пользовалась, ни жалобной , ни блокировкой - меня хрен чем напугаешь , но в принципе такая возможность нужна.

Хм,а я разве где-то говорил об анархии или вседозволенности?

Если у кого то такие понятия о свободе... Что ж... Я то тут причем...

Ну, УЗЫ так УЗЫ... Никто же не запрещает связывать себя! ;) выбор каждого имеет право на существование... :)

Кто то пусть вступает в брак, Кто то - создает семью... :) никто ж не спорит! :)

осознанная необходимость - это ежедневный поход на работу. свобода - это смелость всегда быть собой. а отношения это всегда добрая воля. для меня как-то так

• Upvote 2