Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

Ликия, любить самой всегда приятнее, чем быть любимой. Но труднее.

Сейчас испытала лёгкий шок. Знаю что любимый весь день дома, но почему-то молчит-не звонит. Набрала сама, он говорит : а ты ж мне по Агенту написала "пошёл на фиг, не звони, не пиши". Я прифигела. :neuzheli: Вспомнила, что на днях сын говорил, что от меня явный спам про родословную приходил. Опять что ли ящик взломали? Поменяла пароль. А что теперь с остальными делать? Надо всем отправить сообщение чтоб не обращали внимание на негативные фразы.

• Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Ясный

1858

• Алайа!

1670

• Охотник за чудесами

860

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ой, ура! меня еще похвалили!!! *вся из себя довольная лыбится* я в таком кайфе! наши семейные слеты - это что-то с чем-то! крики, хохот, объедаловка, толпа народу, из которых я- самая тихая. ну еще к

Тати, а если и не будет этих темных пятен, внешний вид сильно меняется???))))     А думаю о том, что какая это интересная вещь-любовь зрелого мужчины... Зрелого-не по возрасту, а внутренне...  

спасибо всем, кто меня подзаряжал )   Сидела вчера в своей комнате, страдала, не знала, как лучше до Дарамсалы доехать, да и вообще настроения никакого, и тут вдруг подумала, что я, однако, в Клубе

Posted Images

Guest Ликия

Да уж, Джулия, это палка о двух концах....лучше чтобы все было взаимно!

мне тоже спасм про родословную приходил и еще много всяких ссылок....может от меня тоже что и уходило, благо я агентом не пользуюсь, никто не поверит)

.... мне он тоже был очень дорог, но вот в плане физики не сложилось...а это для меня важная составляющая отношений, когда хочется прижаться к любимому, просто обнять, с этим мужчиной такого не было...

московский мой мужчина меня ни в чем не обвиняет, говорит, сам виноват, что не уделял мне внимания и плохо относился, тем не менее, очень неприятная ситуация((((((((((

Ликия, а я рада за тебя! Неопределённость намного хуже...

А чувство вины тебе зачем? Ты что, приставляла пистолет к виску и заставляла тратить на тебя время и деньги? Или наобещала ему с три короба?... Он взрослый сознательный мужчина и прекрасно понимает, что у любых отношений может быть продолжение, а может и не быть... Я думаю, что ты подарила ему много положительных эмоций, он это должен оценить и понять тебя, если он настоящий мужчина, ну а если нет, то и жалеть не стоит.

А по-поводу физики, согласна на 100%. Если не "твой", это такая каторга! Я после развода с мужем пробовала... Жесть!!! Никаких денег не захочешь, никаких замков и дворцов!!! Вот и маюсь до сих пор одна... Ищу "своего"...

Guest Ликия

Спасибо, Нина!

да, конечно, ты права, никто его ничего не заставлял...он взрослый и сам тоже развлекался...просто немного грустно, это наверное нормально, ведь все было хорошо, пусть даже и как с другом...

Ну да, ладно, что сделано, то сделано...зато теперь не надо мучительно выбирать, все получилось само и даже легче, чем я думала, сегодня с подружкой говорила, которая с ним работает, она говорит, что он как обычно, веселый))а я тут сижу убиваюсь, млин :1111334110:

она говорит, что он как обычно, веселый))а я тут сижу убиваюсь, млин :1111334110:

Во-во! Мы слишком много за них додумываем! Делай как тебе лучше и будет тебе щастье!

А на меня "запал" продавец фруктов в палатке у нашего двора. Вот уж поистине кавказцы эти как дети малые! В свой день рождения набирала у него фрукты на стол, звонит сын- поздравляет. Я сказала, что очень рада но щас говорить не могу- отовариваюсь. Он услышал и спрашивает : у вас день рождения? - Да. Он просиял : и у меня! И давай мне руки целовать и радоваться (непонятно чему?) Сунул мне лишних персиков и всё это при муже , у которого сразу посуровело лицо. :rzhunimagu: Через пару дней захожу, он бросается ко мне как к родной чуть ли ни обнимаца! Я говорю : как др прошёл? Он - пил тут ночью один. Меня чёрт дёрнул сказать : а я тут прогуливалась мимо - надо было компанию составить. Он аж подпрыгнул. (никакого чувства юмора! ) И теперь одной хоть не ходи туда. Цирк! :rzhunimagu:

Думаю о подруге, которая круто изменила свою жизнь в 37, разведясь с мужем , оставшись с двумя детьми- парнями, которых учить, поднимать... Помню как ей было тяжело и страшно. А потом как она парила, влюбившись и как потом переживала из-за того, что мужик "не шьёт-не порет", те не спешит узаконивать отношения , а годы идут. И вот забеременела и решила родить с ним или без него. Доча! Какое счастье! И он счастлив, у него тоже уже взрослый сын. Всё-таки правилььно говорят- дети приходят тогда, когда трудно. Так бы они ещё долго тележились. :D

• Upvote 1

Сижу и думаю, что хочу... секаса... Прям срочно ща хочу!!!

Ток чет не от того, кого надо, зачем хочу - ваще вопрос :neuzheli:

но как мысля - так ажно сжимается все

А у мужа нет настроения, дрисняк у него

а то все легче было бы, глупостями голову бы не забивала ))))

Пошла мыть ноги в унитазе, чтобы форум стал опять нормальным местом встреч, а не перетягиванием каната.

Где то уже осень, не очень адекватные товарищи прутся со своими супер идеями, про светлые силы, как будто мы все здесь темные. Ответственные товарищи их поддерживают, обозначая наши мысли флудом, грустно. Буду говорить с папиками. Ведь многие пообщавшись на форуме идут на семинары и фесты, что соответственно влияете на положительный баланс папиков, а тут такой негатив. И кто после этого пойдет ..................

• Upvote 6

Какие у вас любимые способы сделать выбор, когда и хочется, и колется? Поделитесь, плиз, желательно срочно)

П.С.Легкая, сегодня несколько твоих классных постов видела, аж душа радуется - здесь о подруге, где-то еще читала о 40-летней подруге, которая родила ляльку - класс!

П.П.С. Почти не знаю о разборках нынче, читаю всего несколько тем. Но вечный бан - бред, конечно.

Аль! быстро сделать выбор - срочно лихорадочно перебрать все варианты с последствиями, (+спросить у кого-нить) потом сказать себе: Что я выберу - это и будет самое лучшее! и забить на всё хотя бы на пару часов, или на ночь, настроившись что правильный ответ найдется сам. И, когда вспоминаешь тему - ответ почти готов)) :girl_flag_of_truce:

можно и расстановочку легкую, до забивания))

Какие у вас любимые способы сделать выбор, когда и хочется, и колется? Поделитесь, плиз, желательно срочно)

П.С.Легкая, сегодня несколько твоих классных постов видела, аж душа радуется - здесь о подруге, где-то еще читала о 40-летней подруге, которая родила ляльку - класс!

П.П.С. Почти не знаю о разборках нынче, читаю всего несколько тем. Но вечный бан - бред, конечно.

Я последние лет ... делаю так как хочется, действуя по принципу : если нельзя, но очень хочется, значит можно! Естественно если желание касается именно меня.

Аль, это всё одна и та же подруга. :D

Сижу и думаю, что хочу... секаса... Прям срочно ща хочу!!!

Ток чет не от того, кого надо, зачем хочу - ваще вопрос :neuzheli:

но как мысля - так ажно сжимается все

А у мужа нет настроения, дрисняк у него

а то все легче было бы, глупостями голову бы не забивала ))))

Или срочно получи этот секс без лишних размышлений или переключись на что-то другое, те сублимируй энергию. ХОТЕТЬ И НЕ ПОЛУЧАТЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!

Обычно бывает два варианта, настраиваюсь на тот который хочу, но внутри включаю "пофиг как будет" или метод седоны, раньше ритуалы симоронские делала, теперь мантры пою или рейку, иногда все сразу...Процесс идет так, что сразу видно да или нет или выходит другой более интересный...Короче намереваюсь, вижу варианты, отключаю мозги чемнить и все...

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!" - один из любимых принципов в жизни.....

Или срочно получи этот секс без лишних размышлений или переключись на что-то другое, те сублимируй энергию. ХОТЕТЬ И НЕ ПОЛУЧАТЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!

ПОлучила, мур-мур, мало )))) Эх, пришлось самой силой брать, от мужа )))

Зато сень задала Матрице вопрос, про это "хочу, не знаю зачем, но хочу"

Получила однрзначный ответ "Да", несколько раз. Теперь в другой задумчивости

Слухайте, а тут есть такая игра-гадание "ДА-НЕТ"?

Тимпа первый задает вопрос, а второй ему отвечает словом или картинкой?

Я вот думаю о том, что жизнь прекрасна. :)

И даже, в том, что человеки любят себе ее усложнять, есть своя прелесть. :)

И даже, когда кто-то заявляет о свободе выбора, но напрочь забывает об этой свободе, когда дело касается другого - тоже прикольно. :)

Ну уж наблюдать это - однозначно, интересно! :)

• Upvote 1

Поможите скачать, установить на ноутбук, срочно нужен Word старый, то есть 2007 года. Никак не получается, искала в интернете, не удалось скачать, искала в киосках, не нашла, говорят закончился...Есть Oupen офис, но мне нужен старенький вордец...Где найти????...

И даже, когда кто-то заявляет о свободе выбора, но напрочь забывает об этой свободе, когда дело касается другого - тоже прикольно. :)

Ай млииин, я уж тож на эту тему подумала ))))

как грицца, мир ни хороший и ни плохой, он такой, как воспринимает мир сам человек

Принуждать никого не буду ни к чему, пущай само идет как идет

Сильно прижмет - переключу себя

А муж тока за оказался ))))

Поможите скачать, установить на ноутбук, срочно нужен Word старый, то есть 2007 года. Никак не получается, искала в интернете, не удалось скачать, искала в киосках, не нашла, говорят закончился...Есть Oupen офис, но мне нужен старенький вордец...Где найти????...

Хеппичка, поспрошай по знакомым старые софтовые диски, иль сразу старенький офис ищи.

А тебе зачем такой старенький?

да работенку некую предложили...у них все рекомендации на это ворд 2007 г......да я как то новый оупен офис так и не освоила....как то не досуг...вот и решила вдариться в старину...Валялись старые диски были не нужны, а тут стали искать и не нашла ничего.....наверное выкинули...