Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

Кстати, о чем я думаю: у малой моей именины сегодня. В России нет традиции отмечания именин, а у нас это как ДР. Сиги вожделенный велик получила. Аметист проснется, сделает сиденье и руль ей по росту, и можно будет кататься. Велик не тот, который я показывала в Шизсалоне, а другой, более красивый, вот этот:

ySp1Z2hq.jpg

А еще я Сиги подарила косметику детскую и жуткие розовые леггинсы (но она о них мечтала). Сидит сейчас, ногти красит. Одна печаль: бабушка ее обещалась визит нанести. Но я надеюсь, что в такой день бабушка будет вести себя хорошо, никого не поучать и не грызть.

Кстати, о чем я думаю: у малой моей именины сегодня. В России нет традиции отмечания именин, а у нас это как ДР. Сиги вожделенный велик получила. Аметист проснется, сделает сиденье и руль ей по росту, и можно будет кататься. Велик не тот, который я показывала в Шизсалоне, а другой, более красивый, вот этот:

А еще я Сиги подарила косметику детскую и жуткие розовые леггинсы (но она о них мечтала). Сидит сейчас, ногти красит. Одна печаль: бабушка ее обещалась визит нанести. Но я надеюсь, что в такой день бабушка будет вести себя хорошо, никого не поучать и не грызть.

поздравляю :)

Праздничное настроение пусть не покидает весь день и заразит им всех Ваших друзей и родственников!!!

у некоторых имен, десяток тезок-покровительниц...

я знаю, что в таком случае выбирают самую ближайшую ко Дню Рождению...

но в целом некая нелогичность и неразбериха присутствует :)

(во всяком случае для меня ламера... может дело в этом?)

я свои именины отмечаю - вместе со всей страной - в день студента... хотя 3 октября было бы логичнее праздник забабахать...

Хорош! Астрид, Сиги уже видела или это сюрприииз?

Видела уже, но пока не ездила. Сейчас с подружкой танцуют, ждем бабушку, будем кушать вкусности. Прощай, моя диета!

поздравляю :)

у некоторых имен, десяток тезок-покровительниц...

Спасибо! У латышей ( а Сигита все же латышка наполовину) празднуется день именно светского имени, а не данного при крещении (за исключением, если эти имена совпадают). Эти имена отмечены в календарях, и каждое из них отмечается только один раз. Есть также день, когда именины отмечают все обладатели редких и необычных имен.

Поздравляю Сигиту! Здоровья, радости, подарков, хороших друзей, удачи ей!Хорошего вам праздника! :MG_234:

А я думаю, что все таки у меня бурное лето. Хотя вроде бы все исполняется, что намечено, но и сбои... Теперь папа в больницу попал с почечными коликами, перенапрягся...Теперь я не на два дома, а еще и на больницу, да часть зуба сломала...Веселюсь пока...

Про мат, иногда применяю, но не говорю на нем. Как говорят ПаБо, эти слова имеют большую силу...Вот скажешь и все, разговор закончен, все друг друга поняли...Но когда конечно рядом на нем говорят, не приятно...

• Upvote 1

Посмотрела вчера "Счастливую домохозяйку". Фильм мне понравился. Качественная актерская работа.

Не комедия, как написано в анонсе. Скорее, для девочек. Хотя... рекомендую, пожалуй.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/500508/

Я думаю какое это счастье лежать рядом с внучкой, слушать её ровное дыхание, пока она засыпает. Жизнь сейчас крутится вокруг неё. Трудно и радостно. Перлы выдаёт - просто с хохоту падаем. Чудесный возраст 4 года.

Наискось прочитала про мат. Не матерюсь, не люблю когда другие при мне. В военкомате через месяц все в нашем отделе ходили строем и даже офицеры сдерживались от мата. Но! Без него русский не был бы русским. Некотырые так умеют красиво вставить, что лучше не скажешь. "Х..й профессора Доуэля" от Конды долго приводил меня в состояние ржания неприличного. А если бы это звучало "Член (фалос) профессора Доуэля" - ничего смешного. Я за уместный и смешной. Он добавляет убедительности и сочности выражению.

"Х..й профессора Доуэля" от Конды долго приводил меня в состояние ржания неприличного. А если бы это звучало "Член (фалос) профессора Доуэля" - ничего смешного.

очень своебразное чувство юмора,если честно...не смешно не так,не эдак...если только у кого чего болит или чисто дамский...но опять же болит-не смешно,за дам как то обидно.....

• Upvote 1

думаю:

я не могу понять, на чем здесь все так настаивают на столько страниц? на том, что одни живут правильно, а другие нет?

так уже услышали мнения обоих сторон, настойчивое продолжение для чего - убедить кого-то в чем-то? это же смешно.

к консенсусу уже не пришли, и ладно - никто не стал от этого хуже. или стали? так в чем тогда смысл наших отношений? соглашаться друг с другом? так мне это точно неинтересно.

Индиго наверное ржет, потому что хотела подать одну мысль, а резонанс вызвала другая.

• Upvote 2

точно Маш. Читаю и дежавю какое то)))

Дурдом однако.

А кто в звездах сведущ? Может там очередная Лилит куда-то зарулила не туда?

Ну Геката, так Геката.

А что Марго, неприятно стало? А почему?

Я же для связки...

ты про што, Марьяш? Ты ж не материлась вроде вовсе...

да, тема закрыта, третий звонок прозвенел, открываем занавес, начинаем смотреть другой спектакль! :1111493779::1111493705:

а то, новолуние у них, понимаешь.

вот всем тут советуете, тыры-пыры. посоветуйте мне, а лучше надуйте-наплюйте, как с человеком помириться, когда оба вспылили и наговорили друг другу? Принимаются, на крайняк, даже симоронские ритуалы, бог с ним. А то у меня тоже новолуние, знаете ли. Теперь осадок дурацкий.

• Upvote 1

Маш. Позвонить и так и сказать- дураки мы с тобой. Наговорили. и ваще Геката виновата, а мы теперь мирись мирись и больше не дерись.))))

Маш. Позвонить и так и сказать- дураки мы с тобой. Наговорили. и ваще Геката виновата, а мы теперь мирись мирись и больше не дерись.))))

Тань, я пока так не могу, мне тоже больно. То есть - я могу, мне несложно, но мне надо, чтобы меня тоже потом погладили. А то мне еще хуже станет. А я точно знаю, что он этого не сделает - гордость не позволяет признать свои ошибки даже после того, как я признаю свои первой. Это упрямство такое. А мне даже не признания ошибок от него надо, а небольшой моральной компенсации, не в виде извинений, а в виде любви. Но не будет этого. Будет ОЧЕНЬ потом. А во мне хранится и копится... :(

Guest Зириаэль

Ох, блин...(( Шо ж так новолуние то неконструктивно проходит?.. В пичали я глубокой... :42:

Лан, Сигиту поздравляю с именинами! Радости вам и счастья, девочки! :557:

Вот сейчас так бы и сделала, позвонила и сказала. Вот прямо этими словами, чего хочу и чего жду. А вот тогда, когда мне было столько лет как тебе сейчас...даже под дулом поддувала, ни-за-что! Видимо, всему свое время. :yes:

И правда, я спать. Всем доброй ночи.

не-не-не! молчать, "чтобы догадались" - я уже тоже вышла из этого возраста. Я всегда говорю - прямо вот этими словами, спокойно и доходчиво, что мне надо для счастья. Но человек упрям, поэтому и обратный эффект. Тебе надо? - так хрен тогда получишь. Вроде для него это как поражение, сделать как мне надо. И при этом он в нормальном состоянии не такой противный вовсе, но как конфликт - туши свет. Люди обычно делятся на два вида: 1. Трудно разозлить и трудно отходит и 2. легко разозлить и быстро отходит. Занесите меня в какую-нить красную книгу гиннеса, потому что я открыла третий подвид! Вспыхивает мгновенно, отходит неделями. Пока "отойдет", я крышей тронусь! :homyak_45px:

Guest Зириаэль

Ой, Маш... Какой вариант тяжкий...((( Я ко второму отношусь, а муж к первому, слава Богу, так шо мы просто в разном темпе, что и помогает сохранять мир в семье.

А тебе даже не знаю, что посоветовать. Держись, солнце.

П.С. Он, часом, не Рак или Скорпион?

Guest Зириаэль

Мдя. Даж не знаю, че он себе так решил, для Тельцов нетипично...(((

Думаю, есть смысл позвонить и попробовать помириться, даже и с внутренней готовностью, что он упрется рогом. Вот первой сделать и оставить его в покое, и принять ситуацию, что ему надо время отойти. И отключиться, сделать над собой усилие. Думаю, если получится, он гораздо раньше разморозится.

Та ну, я во все это не верю, Тельцы-не Тельцы... в серьезную астрологию, по картам и расчетам - верю, а тельцы эти... бох с ними...

оставить его в покое, и принять ситуацию, что ему надо время отойти. И отключиться, сделать над собой усилие.

это самое сложное (для таких, как я, которые долго заводятся и быстро отходят :rzhunimagu: ) потому что хочется продолжать нормально жить, а не черти-чем заниматься и строить из себя черти-что... блин. я понимаю, Зирь. капец. сколько надо терпения, жужос.. :fh035::79:

Я даже ни одного "загиба" просмотреть как-то не смогла, сразу как залилась стыдливым девичьим женским румянцем, так с крамольной страницы и выскочила... А

Тати, блин :dash1: Мне щаз втолковали, что под загибом ты, скорее всего подразумевала некое весьма определенное понятие, а не удаленный мною же мой пост. В таком случае лично у тебя хочу попросить прощения, в данном случае уже не язвительно, а вполне всерьез. Я, хоть и являюсь злобной крамольщицей конфы, так сказать, понятия не имела о таком явлении, как этот самый загиб))) Соответственно, решила, что краснеть и бледнеть ты стала от моих преужжжасных слов, ах)) Татиша, прости, пожалуйста, слабо в загибах разбираюсь)

МАРГО у меня муж телец. Тяжелый случай, самому извиниться - это ужас-ужасный. Не может, вернее научился только сейчас, прошло таак много времени, обид и прочего, прежде чем он научился. Так что сама смотри, надо с ними терпение адское:)

Кстати, дочь у меня дева, тоже земной знак, ей тоже очень сложно извиняться. Правда, это может не астрологическое, а наследственное:)

Лан, с Днем Рождения доченьки! Пусть растет счастливой и благополучной, тебе на радость. :MG_234: :MG_234: