Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Elis

О чем вы думаете сейчас?

Recommended Posts

Девочки, в прошлом форуме с этой темой как-то не очень сложилось. А вот в старом, очень любимом, это была одна из самых популярных тем. Не знаю, что в этот раз получится, но, может, попробуем?

Я сейчас думаю о том, что все совершенно непредсказуемо у меня происходит, и остается только расслабиться и насладиться путешествием :rolleyes: .

• Upvote 3

Девочки, в прошлом форуме с этой темой как-то не очень сложилось. А вот в старом, очень любимом, это была одна из самых популярных тем. Не знаю, что в этот раз получится, но, может, попробуем?

Я сейчас думаю о том, что все совершенно непредсказуемо у меня происходит, и остается только расслабиться и насладиться путешествием :rolleyes: .

Думаю о том, что единственный выход - симоронить изо всех сил, иначе не выбраться

Думаю о том, что всё-таки я трусливая, ленивая и ограниченная, давно хочу измениться," требую перемен", но когда они приближаются застываю в ужасе закрыв глаза.

• Like 1

A я думаю, о том, что сегодня первый лунный день надо что-нить совершить для исполнения желаний и как прекрасен чай с розовыми лепестками wub.gif 129.gif

Жасминка, я видела, уже открыли такую тему, и ее вроде в начинающие перенесли. Я и сама ее любила, но как игаистка - именно свою. Так чтоб типа поговорить можно было, а не просто желания загадывать :) .

А я вот думаю, что мне этот форум нравится. Уже сто лет не зависала на болтательном форуме (красотный Лайне Баттер не в счет, он не болтательный, а информативный), а тут прям любуюсь - хааарошенький он у нас :) .

да вот об этом:

Представь себе как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.

Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки, все чаще занимаешься любовью, и потом идёшь в институт.

Потом идёшь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.

Становишься все меньше, пока не попадаешь в.... , где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!!!

• Upvote 5

Думаю, какое счастье что у меня есть этот форум. Для меня это кладезь позитива....прочитала мысли Феличиты - улыбнулась душа :D ....Единственно, что сейчас не устраивает, так то, что надо всё таки слегка поработать....зайду ещё на форум для начинающих и ...начну рисовать декларацию НДС

...я обязятельно вернусь :rolleyes:

Думаю...Почему все самые интересные и полезные мысли приходят тогда, когда категорически некогда их записать? А надо бы....

да вот об этом:

Представь себе как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.

Потом начинаешь работать, поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идёшь на вечеринки, все чаще занимаешься любовью, и потом идёшь в институт.

Потом идёшь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.

Становишься все меньше, пока не попадаешь в.... , где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!!!

Оооо, я теперь тоже об этом думаю, спасибо за позитив! чтобы жизнь заканчивалась оргазмом - это супер))) настроение после этих мыслей поднимается, пер идет))

да вот об этом:

Написана уже такая история, Фели, называется "Загадочная история Бенджамина Бэттона", и даже фильм снят, только это очень грустная сказка.

• Upvote 2

Как хочется мне спать, но вот чего-то не хватает :D

Хорошего сексу перед сном. Мдя, кто о чем... (это я себе) ну и ладно Моя сексуальная озабоченность- самая сексуальная и самая озабоченная в мире! Я её абажаю! :) :) :) (здесь восторженный смайлик)

Фелли! Какая классная перемотка фильма жизни! Прикольно!

Элис, спасибо за возобновление темы, думать вслух-это так полезно!

Я вся в создании карты сокровищ. Сейчас сделала себя в понравившейся шубке. (выложила в соседней теме) Вчера пришла к мысли, что ждать поступления денег от бизнеса долго, нужно ехать за ней сейчас. Для этого нужно взять маленький кредит (не люблю это дело и прибегаю в крайних случаях) Но вот щас в одном месте свербит - хочу до нг съездить в Китай и всё тут!. Подсчитав остающися на проживание деньги, пришла к мысли, что надо бы по-меньше есть всяких деликатесов без разбору. И вообще может поголодать? Убью сразу двух (трех, четырех) зайцев : легко сэкономлю деньги, постройнею, помолодею, поздоровею! ТЕм более в ноябре начинается рождественский пост. ТАК! Всё в струю.

Думаю о том, что всё-таки я трусливая, ленивая и ограниченная, давно хочу измениться," требую перемен", но когда они приближаются застываю в ужасе закрыв глаза.

Солнышко, полюби свою лень, трусость и ограниченность и даже загордись. ТИпа "Моя лень самая ленивая лень в мире! Я горжусь своей ленью Никто не умеет с таким наслаждением и качественно лениться как я!" :D :D :D

Очень хорошее упражнение, убирает чувство вины за свое несоверешенство (а кто совершенен?) и высвобождает ресурс для изменения в нужном направлении. Удачи тебе!

Вот моя приятельница ужасно стыдится своей базарности, те неумения промолчать, когда нужно, потребность любой ценой в споре поставить точку, даже выставив себя полной идиоткой и склочницей. И чем больше она этого не любит, тем больше она себе гадит, не в состоянии справиться с эмоциями. Вот презентацию всю перекакала на днях. А потом, что самое неприятное, раскаивается, подлизывается, унижаясь, к тому, кого обидел. Полюби она эту свою базарность, такого бы ни происходило.

• Upvote 2

А мне кажется, что я себя уж слишком сильно люблю, да-да, не удивляйтесь, в последнее время, все чаще такие мысли приходят в голову. Муж мой болеет, да не просто болеет, а, в сущности, умирает, постепенно. Мне кажется, что только я его и держу столько времени. своей энергией и силой. Но сил становится у меня все меньше, да и энергии тоже. И, главное, мне все время себя тааааак жалко, что я плачу по каждому поводу, ужасно ранима стала, просто необыкновенно, могу ни с того ни с сего заплакать потихоньку на улице или в метро. Нет, не подумайте, что я жалею только себя, мне и его жалко очень, я представляю, как он ходил по улице, как он всегда махал мне из окошка, когда я уходила куда-то, да мало ли что...делаю все, что необходимо, в сущности всё и вся на мне уже несколько лет, но чувствую, что причина моих слез и состояний именно в любви к себе, дорогой, и на этой почве в очень сильной жалости: что меня оставляют, что я стану одинокой и т.п. Мне бы хотелось, чтобы высказали свое мнение по этому вопросу те, кто имеет желание, может быть приободрите меня или поправите в чем-то, и я перестану себя жалеть, или любить себя стану как-то ограниченно...в разумных пределах.

• Upvote 1

Мне кажется, что как есть, так и надо. Мы же не роботы, в самом-то деле. Загонять все это внутрь - себе дороже.

Делай, что должно, и будь, что будет, правильно мудрые говорили.

Сил тебе, Оля.

Вип, как мне хотелось бы просто взять тебя за руку, сказать какие-нибудь ласковые глупые слова! Любви много не бывает! Конечно жаль себя, хотя понимаешь, что жалеть не надо, и сил не хватает, и изменить не можешь, надо просто это жить. Я тут летом вздумала поумирать, самое страшное для меня - было смотреть на мужа, я поняла, что близким гораздо тяжелее и страшнее, чем самому больному. Слава богу, все обошлось, надеюсь.

Еще было бы хорошо поесть витаминов, Q10, может еще что-то, т.е. обратиться к нутрициологу. Хорошо, если есть, с кем об этом можно поговорить.

А я, вот, думаю, что куча разных дел, а мне тут так хорошо сидеть и читать, что, видимо, дела отложатся. :) А, значит, не очень важные... :)

К этому даже анекдот вспомнился:

Три женщины разговаривают - Первая - Я когда вижу пыль на мебели, сразу беру влажную тряпочку и везде протираю. Вторая - да, я когда вижу пыль, заканчиваю дела и тоже вытираю ее. Третья - а я когда вижу пыль, то думаю: "пыль лежит, ну и я полежу немного..." :)

• Upvote 1

Я сейчас думаю об А.К. Не могу не думать! Влюбилась :mellow: Постоянно думается :D Блиин... И если особенно сильно погрузилась в эти мысли, то такой улёт происходит, полный крышеснос :D Интересно, насколько далеко это может зайти?..

Я сейчас думаю об А.К. Не могу не думать! Влюбилась :mellow: Постоянно думается :D Блиин... И если особенно сильно погрузилась в эти мысли, то такой улёт происходит, полный крышеснос :D Интересно, насколько далеко это может зайти?..

Думаю, настолько на сколько сама позволишь

Думаю, что насмотрелась сериала по нтв про студентов, расширила свой лексикон, на блин-блинский и капец...гыы

Еще по дороге в голове запелась песня из Миража:

Вместе мы не случайно

Знаем мы тайны грез

Но после нашей встречи

Все будет в серьез...

поставлю на телефон как звонок...Ритуально..про мужчину моей мечты...вот что я думаю...rolleyes.gif