Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Такое зеркальное сочетание цифр возможно только раз в тысячелетие. Любое загаданное в этот день желание непременно исполнится. А поскольку цифра "2" сегодня рулит, то желаний можно загадать целых два! Ну что, поехали? 

Зеркальный день, волшебный день, прошу, исполни два моих заветных желания:

1.Наша семья всегда здорова!

2. Я выигрываю (в конкурсе или в лотерее, это все равно) огромную сумму денег! 

Да будет ТАК!

• Like 1

Алмазная Роса, спасибо за тему, чуть не пропустила такую красоту! Обожаю цифры)) 

02022020

Прошу Вселенную и всех Высших, пусть исполнятся желания, загаданные мной в этот день!

В этом году идеальным образом мы покупаем или начинаем строить Дом для нашей семьи в стране, в которой мы живем! 

В этом году идеальным образом вырастает мой личный бизнес, я успешно развиваю второе направление и наслаждаюсь процессом и прибылью))

Да будет ТАК! На благо мне и всех, кого эти желания касаются!

Дорогая Вселённая, прошу исполнил мои желания в волшебный зеркальный день

02022020

Я успешна и удачливая во всём!!!! Успешна и удачлива во всех делах и начинаниях!!! Успешна на службе, удачлива в любви!!! Везёт во всём!!! Везёт быть счастливой!!! Счастливой в семье!!! Счастливчиком и Везунчиком по натуре!!! Быть Преобразователём окружающего пространства в Радость, Счастье, Любовь и Красоту!!! 

Я Счастливчик!!!я Везунчик!!! Я та, которая чувствует Мир, принимая!!! Принимая нужные мне решения!!! Я та, которая видит красоту, я та, которая её чувствует через Любовь!!!

Вот Так взяла и вошла в волну Удачи и Успеха и радостно в ней живу и наслаждаюсь жизнью!!! Жизнью с любимым Мужчиной, самым лучшим для меня в этой жизни, наслаждаюсь Любовью которую мне дарят и радостно преумножаю Её, Люблю и богоТворю мироЗдание с Любовью, радуюсь Изобилию всего, Изобилию Любви, Изобилия Благосостояния и Достатка, новому опыту получения от Мира всего доброго, что радует и что мне необходимо просто Так! Просто потаму, что я есть!!! Наслаждаюсь жизнью в моём лёгком, стройном здоровом молодом теле, наслаждаюсь ощущениями, которые я получаю через моё тело и опытом быть любимой и ценимой Миром, просто потаму что я есть!!! Такая какая я есть.. Наслаждаюсь опытом дарить Любовь через моё тело, чувствовать Любовь в моём теле, чувствовать Любовь других людей, и того единственного Мужчины, о котором всегда мечтала.. Соединять энергии в себе и открываться Миру в Любви, ощущать Заботу Мира, его Внимание, его ВсеВозможность, его Красоту, его Нежность, его Страсть, Всегранность и Бесконечность.. 

Боже мой, как же это прекрасно жить, проживая каждый момент с наслаждением и радостью!!! Какое Блаженство, этот Танец жизни соединяющий в себе всё!!! 

А ещё есть у меня желание, научиться чувствовать людей, помогать их телам освобождаться от всего не нужного и придуманного.. Стать важной в этой жизни, как для себя, так и для других, стать важной для Мира. Уважаемой.. Обрести этот опыт почёта и уважения.. Этот опыт почетания за талант.. Этот опыт познавания работы структуры наших тел, и навык умения запускать в любом теле самовостанавливающий регенерирующий процесс полного исцеления на всех уровнях бытия.. 

Вот как-то так.. 

БлагоДарю 🙏

Да будет ТАК!!! 

Дорогая Вселённая, прошу исполнил мои желания в волшебный зеркальный день

02022020

У меня с весны 2020 года полноценное здоровье, финансовое изобилие и взаимная любовь!!!

Я купила красивую квартиру в престижном районе!!!

У меня Успешный и Процветающий бизнес!!!

Я путешествую по миру!!!

Я выигрываю всегда и во всём!!!

БлагоДарю!!!

Да будет ТАК!!! 

Люблю и любима, нахожусь в счастливых Радостных отношениях с самым лучшим для меня мужчиной!да будет ТАК! 

Я удачлива и Успешна во всех сферах моей жизни!!! Богата, благополучна, здорова, красива, стройна,молода, любима, успешна и удачлива!!!  Так и есть!!! 

Да будет ТАК!!! 

Да прибудет Так!!!