Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
shokolata

Возвращение любимых животных

Recommended Posts

Любимая наша Дейзи,вернись пожалуйста к нам,мы тебя очень ждем и скучаем по тебе...Так!Так!Так!

Поделиться сообщением

Любимая наша Дейзи,вернись пожалуйста к нам,мы тебя очень ждем и скучаем по тебе...Так!Так!Так!

ТАК! ТАК! ТАК!  На быстрое и благополучное возвращение Дейзи!  

Извиняюсь, что запоздала (только увидела), и Дейзи уже дома (очень надеюсь на это!) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ТАК! ТАК! ТАК!  На быстрое и благополучное возвращение Дейзи!

Извиняюсь, что запоздала (только увидела), и Дейзи уже дома (очень надеюсь на это!) 

К сожалению Дейзи еще не дома(((Найти ее хозяева не могут :( Надеюсь что найдется еще...

Поделиться сообщением

К сожалению Дейзи еще не дома(((Найти ее хозяева не могут :( Надеюсь что найдется еще...

ОТМЕНЯЕМ!  Чем неопределеннее кажется сит с возвращением Дейзи, тем больше уверены, что она возвращается в Нужное Время,  Божьей Милостью, Безупречными Способами, ЧОЧ 27! Отпускаю! Проявляю! ТАК! БЛАГОДАРИМ!  

Всемогущая Рука Бога простерта сейчас там, где находится Дейзи, контролируя обстановку и защищая ее интересы! Отпускаю! Проявляю! ТАК! БЛАГОДАРИМ!

Посылаю Лучик Света туда, где находится Дейзи, который поможет ей найти дорогу домой

82442716_large_137290.jpg

ASTIK!  Не навязываю ни в коем случае, но вдруг пригодится--напишите ей письмо и сделайте якательный перевод. Попытка не пытка. У нас таким образом многие вещи  "потерянные"  находились, иногда, правда, не сразу, и все же. А  недавно чел появился, кот очень нужен для одной сит, его координаты вообще не знали, в реале мы, чтобы его найти,  даже ничего не делали (не очень спешно потому что, в будущем предполагалось обратиться в справочное)  но, помнится, писала ему якат. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Волшебники! ТАК помогите, пожалуйста!!! Впервые в жизни 21 июня вечером оставили на даче кошку на бабушку, не увезли, как обычно, в наши будни, и уже утром бабушка ревела в трубку: ушла вечером гулять наша барышня и не вернулась. Такое впервые, всегда рядом ходит и "отмечается".

К вечеру же 22 июня и меня стало притапливать слезами. Съездили с мужем после работы на дачу, в такой ситуации 100 км в один конец вообще не крюк, но на нас она тоже не пришла.

Зовут кошку Пулька. Есть подозрения, что угулял её черный котяра, давно песни ей пел. Нас всё устроит и порадует, пусть только поскорей вернется любимая девочка

Поделиться сообщением

Волшебники! ТАК помогите, пожалуйста!!! Впервые в жизни 21 июня вечером оставили на даче кошку на бабушку, не увезли, как обычно, в наши будни, и уже утром бабушка ревела в трубку: ушла вечером гулять наша барышня и не вернулась. Такое впервые, всегда рядом ходит и "отмечается".

К вечеру же 22 июня и меня стало притапливать слезами. Съездили с мужем после работы на дачу, в такой ситуации 100 км в один конец вообще не крюк, но на нас она тоже не пришла.

Зовут кошку Пулька. Есть подозрения, что угулял её черный котяра, давно песни ей пел. Нас всё устроит и порадует, пусть только поскорей вернется любимая девочка

ТАК! ТАК! ТАК! На возвращение  Пульки домой! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ТАК! ТАК! ТАК! На возвращение  Пульки домой! 

Спасибо большущее!!! Вернулась вчера беглянка!!! Я ей до конца будней время отвела, а с такими ТАКами она, к нашему счастью, ускорилась с возвращением :-)

Заодно и меня вернула на форум, где не была лет 10 точно...))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо большущее!!! Вернулась вчера беглянка!!! Я ей до конца будней время отвела, а с такими ТАКами она, к нашему счастью, ускорилась с возвращением :-)

v_nw2gLEpUaQ5KyE.gif

Это же Чудесный Знак для всех, кто ждет своих Любимцев!  ТАААААААААААААААААААААААААААК!!!!

2375293_m.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже сегодня радостная новость Дусенька найдена!!!Правда увезли ее далеко и она заболела,но скоро привезут ее домой!!!!!Спасибо тебе!!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня тоже сегодня радостная новость Дусенька найдена!!!

ООООООО, СПАСИБО ЗА СУПЕРИЗВЕСТИЕ!  УРА! УРА! УРА! ТАК, ВСЕЛЕННАЯ, ТАК!  

54e0599c1f395d3c2c8b470d.jpg

тн болезни--ОТМЕНЯЕМ!  Дейзи-Дусенька  АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА И ВЕСЕЛА ПРЯМО СЕЙЧАС!  ДА! ЭТО ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! 

Лучик Исцеляющий уже  там, где  Дусенька! 

f3af4f96-67bb-11e3-8dd9-12313b003815.jpg

ПС: ASTIK! Отменяй нагло тн болезни у Дейзи,  называй их иллюзиями, смейся им в лицо, даже, если будет казаться, что "явно". Обнимай ее побольше, называй Самой Здоровой Собакой На Свете  и представляй, как  энергия твоей любви прямо сейчас исцеляет ее полностью. Это--методика,  провереннная неоднократно, и на животных и на людях))) ну и можно подключить игрушечную собачку, наречь ее  Дейзи, и на ней проводить тн лечебные процедуры, 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Помогите волшебницы. 1 сентября пропал наш любимый щенок Томас, Пошел провожать внука в детский сад и увязался за другой собакой. Мы живем в деревне, собак бегает много как взрослых, так и щенков. Томочку ищем, расклеили объявления, инфу в интернет разместили -но пока ни ответа, ни привета. Помогите!!!!

Поделиться сообщением

Наш любимый котик Феликс, возвращайся поскорее, мы тебя очнь ждем, скучаем, и да будет

ТАК: ты поиграл, погулял и домой прибежал! 

Поделиться сообщением

Товарищи волшебницы, уж три недели как пропала моя кисулина Маня. Моя муся мурмуся, девочка красвица, так страдаю сил нет. Жалко ее, мне кажется она очень хочет вернуться домой , скучает по мне но что то ей мешает найти дорогу домой. Может пошепчете своим котикам, чтоб они ей передали, что я ей скучаю((((( :42: :42: :42:

Манечка, возвращайся скорее домой, я тебя так жду, скучаю, спать не могу без твоего мур мур.. пусть ветерок подгоняет тебя в сторону дома, не сходи с тропинки, пусть обходят тебя беды и угрозы строной, возвращайся-ка ты скорее домой, я тебя очень очень жду!!!!! Пусть будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Товарищи волшебницы!! Уж три недели как пропала моя кисулина Маня, моя муся мурмуся, моя девочка красавица. Я так скучаю по ней, только и думаю где она, как она. Очень переживаю. Может пошепчете котям своим в ушко, чтоб они передали моей Манечке, как я скучаю,  чтоб шла уже домой. может дорогу покажут, может заблудилась она. Очень переживаю :42: :42: :42: .

Маняша, если ты прочитаешь ето письмо, знай, я тебя жду, и очень скучаю. Уснуть не могу без твоего мур мур.. Возвращайся ка ты скорее домой ветром попутным, тропкой короткой. Пусть тебя беды и угрозы стороной обойдут. Да будет ТАК !!!!

Поделиться сообщением

У меня пропала кошка Маруся, сидела на окне, а через минуту кошки уже не было. Что случилось- не знаю, упала или сама прыгнула. У нас внизу висит кондиционер соседей, а еще земля и камни. Было уже темно, искала ее с фонариком, боялась сломала себе что- нибудь, но ее нигде не было. И вот уже четверо суток нет, ищу ее каждые два- три часа, весь район объявлениями обвесила, всех дворников, собачников и охранников расспросила и предупредила, не знаю где искать. Говорят она испугаться могла и спрятаться где-то, но в нас подвалы все задраены, кустов особо нет, все облазила- не могу найти. А вчера одна не добрая женщина сказала что кошка ушла умирать и я ее не найду, что она ударилась наверное и уползла. Я не вери в это, кошка молодая и ей всего 7-8 месяцев, я подобрала ее на улице котенком- ее собаки покусали, она очень высоко прыгает, муж ее Маруся Джордан называет, не могла она погибнуть. Но всё равно реву и боюсь за нее страшно. Помогите, хоть советом и расскажите сколько максимум у вас пропадали по времени кошки!

Поделиться сообщением

Кот Федот Черно-шоколадный, с пушистым хвостиком, белым на подбородке, грудке и лапках, с белыми усами...Вернись домой!!!!! Буду любить тебя очень, кормить, ласкать и все позволять!!!! Жду тебя!

Поделиться сообщением

Уважаемые волшебники! Помогите пожалуйста!!! Пропал любимый котик Степашка. Неделю уже нет...Сердце рвётся на части...Каждый день прошу Бога и Вселенную чтоб котик вернулся домой. Да будет ТАК!!!Всем добра и счастья!!!

Поделиться сообщением

Милая Тигрочка! Твои хозяева ждут тебя дома с полными мисками корма! Твои подружки Дуся и Багира скучают и не играют. Даже Джесс и Алиса грустят без тебя, наша милая зажигалочка Тигра.. Милый котеныш, бросай все свои уличные дела и возвращайся домой! Денег на дорогу мы тебе передали через кошечку за домом Ворошилова 18. Твоя когтеточка лежит под балконом нашего дома, если забыла адрес - г.Тольятти, ул.Свердлова 16, подъезд 5. приходи туда, мы там тебя встретим! Прости меня, милая Тигра! Мне очень жаль, что наши кошки тебя обижали, ты самая нежная и милая киса. Я люблю тебя, Тига! Возвращайся! Да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 7 августа во время стоянки поезда от испуга сбежал котик от меня. Тоша зовут. Мы вернулись в этот город через несколько часов искать на месте пропажи, но увы, не нашли. Подскажите как быть? Потерялся в чужом городе на жд вокзале, мы живем в Тольятти, а сейчас мы в нижнем новгороде. Расстояние и туда и туда от рузаевки по 300-400 км

Котику 2 года. Рыжий, порода сибиряк, только вчера узнала это. Объявления во всяких группах разместила и в контакте и одноклассниках и сторонние сайты поиска. Не могу просто сидеть ничего не делать... Совесть не дает перестать думать о нем хотя бы минуту

Поделиться сообщением

Кусочек мяска, сухарики, свежая вода и мои теплые коленки ждут тебя, котенька. И пес ждет. И твоя подушечка. И акварель моя тоже ждет, чтоб ты ее облизал

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники, прошу вашей помощи! Мои родители круглый год живут на даче, и с ними кошка Анфиса. Анфису нашли 2 года назад зимой, в снегу у магазина, и принесли моей подружке-ветеринару. У котеньки были обморожены лапки, ей было голодно, холодно и страшно. Подружка выходила её и отдавала в добрые руки. Мы приютили Анфиску. В детстве она была маленькой, глупенькой и диковатой, везде носилась, сшибала всё на своём пути и прыгала на людей. Постепенно она стала настоящей красавицей и умницей, стала более ласковой, научилась ловить мышей, а потом и кротов. Она свободно гуляла на даче, приходила домой поесть, поспать и отдохнуть. В загулах никогда не бывала. Могла пару дней побыть на даче сама, оставаясь за старшую - если родителям было нужно в Москву по делам. 

С 10 по 17 сентября родители уезжали на неделю, Анфису дважды в день приходили кормить друзья. С 11 на 12 сентября она ночевала в доме, потом больше не хотела. Последний раз её видели 14 сентября. Родители вернулись 17-го... С тех пор котеньки нет. Я узнала об этом только на прошлой неделе, 15 октября, приехав на дачу. До того мне ничего не говорили, опасаясь моей истерики, а на вопросы - врали((( Истерика у меня, конечно, случилась всё равно. Каждый день плачу, иногда по несколько раз. Родители её искали, но не нашли - ни живой, ни мёртвой. Разные версии прорабатывали, что с ней могло случиться. Надо было им, конечно, сразу распространить объявления, а теперь время потеряно... Тем не менее! Я повесила объявления в интернете, и в округе мы везде расклеили - и близко от дома, и далеко...

Всё-таки так хочется верить в чудо!!! Может, Анфиску кто приютил - увидит объявление и вернет. Может, она вдруг влюбилась и загуляла (несмотря на свою стерилизованность), но скоро вернётся)) Может, она пошла поискать хозяев, но всё равно вернётся к дому! Пусть! Пусть реализуется любой волшебный сценарий! Пусть Анфиска вернётся домой живой, пусть найдётся! Пусть придёт или пусть её вернут люди, которые могли её взять! И папе, и маме очень плохо без неё. К папе она вообще всегда прибегала на свист... Мы её очень любим и никогда не обижаем, заботимся.

Друзья, помогите, пожалуйста! Поколдуйте! Спустя месяц с лишним уповаю только на чудеса!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Это крик о помощи .Я сделал ,что могла ,но никак не получается найти свою собаку я вас на коленях прошу помогите !

Поделиться сообщением

нужно объявления подать по всему городу, где вы живете и на форумах по объявлениям. в интернете и в социальных сетях. может кто то увидит и узнает, может видел эту собаку.

Поделиться сообщением

У меня пропал мой любимый белый  кот Василий:( 20 августа был на даче. На него напал деревенский кот(. он убежал в неизвестном направлении. Поиски результатов не дали. Развесили объявления, никто его не видел. Места себе не нахожу:42::42:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас