Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
shokolata

Возвращение любимых животных

Recommended Posts

а может объявление с фотографией и написать что-то типа "Потерялся, нашли, приютили, обогрели, помогите прокормить, пока не найдется хозяин!"... Какое-то необычное должно быть объявление, чтобы бросалось в глаза и непременно хотелось помочь... В рамочке из сердечек... или что-то типа "Мама! Забери меня домой! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны кошкины дети!" Я б забрала...

объявы пишем активно, я очень надеюсь, что все устроится (:

Поделиться сообщением

:neuzheli: Если бы не знала точно, что мой кот дома, подумала бы, что это он и есть!

Exlibriss, моя мама не любила кошек. А когда у нас появился кот (не этот который черный, а другой рыжий)мама его полюбила. Мало того, она с воспитания меня переключилась на кота! А было это уже почти 20 лет назад. Может и к вам кот пришел чтобы разрядить обстановку?

В любом случае, щелкаю на разрешение ситуации с пользой для кота и для всех!

Поделиться сообщением

Ну, ТАК что у нас с котиком? очень хочется услышать супер-положительный ответ и вообще - узнать о судьбе животники...

Поделиться сообщением

Какой обалденный кот! ТАКой обязательной найдет дом! Точнее дом найдет его! ТАК!

И МУРРР...

Поделиться сообщением

Волшебнички, выручайте- мой кот ушел на прогулку в прошлый понедельник(25.01) и нет его до сих пор(( Я уже и корм на окно поставила, и искала его везде. :alle: Нету, как в воду канул((( вся надежда на Вас, дорогие мои...

Поделиться сообщением

Не огорчайся, Бархатная. У котов сейчас период гульбы начинается. И в большинстве случаев они возвращаются. Наш в январе тоже убегал, обыскались, истосковались)). А потом детям сказали, что подождем месяц и возьмем другого котенка. Стали даже объявления смотреть с фотографиями кошек. На следующее же утро нашелся (как только мы внутренне смирились). Жил в будке у охранников нашей парковки, они не знали, в какую квартиру его отдать. Так что главное не зацикливайся, отпусти ситуацию. Все будет хорошо. :MG_234:

Поделиться сообщением

Привет! Все будет хорошо, он уже где-то рядом, прокричи для него в окошко стишок:

Ах, котище, мой котюша,

Я тоскую по тебе!

Ты побегал, порезвился,

Возвращайся же ко мне!

Жду тебя я с полной миской

У открытого окна.

Стань же ты домашней киской,

Натерпелась я сполна!

Говорю тебе, проказник,

Прибегай назад скорей!

Мы с тобой устроим праздник.

Дома всё же ведь теплей!

Удачи! Не теряй надежды!

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое!)) Только вот вопрос: кот живет у родителей, а я с мужем отдельно. Мне чтобы этот стишок в окно прокричать, к родителям приехать нужно?))

Поделиться сообщением

Волшебнички, выручайте- мой кот ушел на прогулку в прошлый понедельник(25.01) и нет его до сих пор(( Я уже и корм на окно поставила, и искала его везде. :alle: Нету, как в воду канул((( вся надежда на Вас, дорогие мои...

Наш любимый кот вернулся!

ТАК! Чуть - чуть прикольненький...

Мы, сейчас, его отмоем -

Будет он как новенький!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бархатная, неоднократно проверено - когда тут на форуме начинают ждать котов и кошек, они точно возвращаются! У нас тут кошковладельцев много, и вместе мы - сила. Так что - вернется ваш бродяга.... спокойствие, только спокойствие.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рисуем магнит и пишем на нем "Магнит для (имя кота)" вешаем магнит на дверь квартиры куда должен вернуться кот.

Поделиться сообщением

Ой, спасибо большое!)) Только вот вопрос: кот живет у родителей, а я с мужем отдельно. Мне чтобы этот стишок в окно прокричать, к родителям приехать нужно?))

Лучше в родительское окошко ):

Поделиться сообщением

Не устаю вас благодарить!!! Да, то, что он вернется "прикольненький" и отмывать его придется- в этом я даже и не сомневаюсь))) :1126965181: Так же согласна с тем, что с нашей всеобщей помощью домашние любимцы возвращаются(проверено и на моем обормоте, только уж давненько)))

Поделиться сообщением

"Кошка" - это его имя, он его сам выбрал. И сам к нам 3 года назад переехал от соседей жить-поживать. Очень было неловко, поначалу назад возвращали, потом все рукой махнули. Переупрямил. А полюбили мы его сразу и бесповоротно. Младшенький член семьи. Никогда надолго не уходил, ну сутки - максимум. А 5 февраля ушел, вроде бы как обычно, в ночь погулять и нет до сих пор. Всю округу обкыскали (он на зов всегда приходит, если услышал), объявления расклеили, чтобы народ в сарайчиках глянул, не закрыли ли. В Интернете на сайтах потеряшек выложили. И морозы две недели стояли, и помоек открытых, чтобы подкормиться, здесь нет...

Еда в мисочке ожидает, магнитом баранинка назначена - барашек у двери посажен и объявление от имени кота про "верните пропавший дом с хозяевами" написано и вывешено, и романсы "перепрыгни тихоооонько калитку..." каждое утро пою. И ничего никак. И реальность пока не меняется радикально((

Помогите, пожалуйста, давайте вместе вернуть попробуем!

post-2979-126697907394_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кис-кис-кис, кот, вернись!

1-web.jpg

Поделиться сообщением

Внимание Внимание!

всем котэ района где живет МуркО!

5 февраля ушел из дома Кошка...вы уж там поспрашивайте про него, а кто найдет передайте что дома его очень ждут, очень любят и специально для него готовят вкусный обед!

а вам за помощь и очень быстрый результат всем появится вкуснятинка =))))

кис кис кис скорей вернись

дома ведь тепло и в миске молоко,

нет собак злых и бомжей

возвращайся поскорей! :D :D

Поделиться сообщением

Приказ по ВселенноЙ!!!

Срочно вернуть КОШКА домой самым быстрым и легким способом. Приступить к исполнению немедленно. Обжалованию не подлежит!!!!Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас