Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Славомира

Хочу найти "Ия хей я, и я хаа"

Recommended Posts

Побывала на семинаре у Папы, где мы дышали на полу 35 минут под шаманское горловое пение - "Ия хейя, ия хаа", и потом я впала в какой-то транс, или что-то необыкновенное - даже объяснить не могу..

Мне казалось, что я постигла суть мироздания и прочее..

а потом Папа сказал - "Возвращаемся!"

И я оказалась на полу актового зала, на своем синеньком каримате..

Теперь очень хочу попробовать повторить такое еще раз. Но не могу нигде найти ту композицию - ия хеяйя-ияхаа.

Подскажите, где можно скачать?

Побывала на семинаре у Папы, где мы дышали на полу 35 минут под шаманское горловое пение - "Ия хейя, ия хаа", и потом я впала в какой-то транс, или что-то необыкновенное - даже объяснить не могу..

Мне казалось, что я постигла суть мироздания и прочее..

а потом Папа сказал - "Возвращаемся!"

И я оказалась на полу актового зала, на своем синеньком каримате..

Теперь очень хочу попробовать повторить такое еще раз. Но не могу нигде найти ту композицию - ия хеяйя-ияхаа.

Раздел " Энергетика и творчество" тема "Видеокомплексы йоги "Сообщение от Бороды.

Шаманско-хакерское горловое дыхание на понедельничной йоге после ноябрьского семинара в Москве

Концентрат стёба, отрешенности и бешеной энергетики! Свобода!

38 минут дыхание (в 2 этапа), 21 расслабление под музыку (mp3 файл, 56 Мб)

http://narod.ru/disk..._11_09.mp3.html

Инструкция по применению.

Закрываетесь в отдельной комнате, пишете завещание, залегаете под одеялко, врубаете файл на полную громкость,

и вперед - в открытый космос!

Случайно заметил эту темку на главной странице, вообще сюда не захожу

Но не могу нигде найти ту композицию - ия хеяйя-ияхаа.

Это страшная тайна! Многократно разглашаемая на каждом семинаре :633:

Трансовое горловое дыхание, как и все основные музыкальные хиты, играющие на семинарах, можно скачать в теме

Современная музыка

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/307-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/

• Upvote 2

спасибищще.

очень не хватало этой музыки

приходилось дышать по памяти :135:

Внесу свои пять копеек: если Вам эти техники интересны и эффективны, то можно их дополнить покупкой хомуса (варгана). Сейчас их уже можно купить в магазинах и я даже в интернет-магазине видела. Во-первых, музыкальную школу по хомусу заканчивать не нужно: игра - сплошная импровизация и очень оригинальная (в интренете есть книги по основам игры, совсем не сложно), во-вторых, улет в космос и медитация, и даже с танцем можно, получаются неповторимые. ;) У моего мужа даже давление понижается, если я с пол-часа поиграю. Попробуйте, очень интересный и простой для игры инструмент.