Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Предлагаю в субботу провести шаманские танцы вокруг генератора исполнения желаний.

e5e96aaf8181t.jpg

Значит встречаемся завтра у исполнителя желаний!

Музыка любая, какая вам по душе, форма одежды соответствующая событию, можно зажечь свечку и разложить предметы силы и талисманы. Желания лучше продумать основательно на тему - а надо-ли, потом забыть про все и танцевать до упаду. После упада отдохнуть немного и осмотреться. Мир вокруг вас изменится и вы это заметите. А желания... Имейте ввиду, - исполнятся!

ВПЕРЕД!

Место-отпад!!!А во сколько?Хотя я тут подумала,что и время- не принципиальная штука,так же как и музыка.Пусть оно под нас подстраивается,а не мы под него!!!Бывает же такое...Вот и чудненько!!!Главное,думать,ощущать что мы все вместе...Как считаете? :1115606887:

Предлагаю в субботу провести шаманские танцы вокруг генератора исполнения желаний.

e5e96aaf8181t.jpg

Мне чето нe греет картинка с исполнителем желний... .

Как то уже поднадоели желания... .

Поднадоело быть постоянной машиной-марионеткой желаний... .

Хочеться просто Жить...!!!

Жить во Внутренней Радости... и все...!!!

Буду танцевать на Сказочном Поле Цветов Игоря... .

ну а мне желания нужны, не просветлённой, не продвинутой. Элементарно желаю ещё на... ну , неважно. А внутренняя радость и при наличии желаний у меня присутствует в достаточном количестве. И я хозяйка своих желаний, а не марионетка. Можешь уже смеяться, Ясный...

Хочеться просто Жить...!!!

Жить во Внутренней Радости... и все...!!!

Буду танцевать на Сказочном Поле Цветов Игоря... .[/color]

Ясный, я с тобой.

Просто жить.:)

Ясный, я с тобой.

Просто жить.:)

Умничка...!!!

Больше отрешенности-трезвости... и Жизни..., и полный выход и3 пут(блуд) желаний, когда то превртивших нас из Ангелов в жалких людей-рабов ( людей - лютых лу(ю)натиков...), напичканных заранее запланированными желаниями лу(ю)нных "богов"..., что бы мы больше уже никогда не смогли вернуться к своему Ангельскому Существованию Творцов КРАСОТЫ Мира... .

Об этом я как раз и написала: желания продумать заранее на тему - а надо-ли, потом обо всем забыть и танцевать до упаду...

Каждый сам выбирает в этом случае, куда ему танцевать.

А поэтому мы вместе!!!!!!! :1126970664:

Я сегодня у александрийского столба танцую в питере, кто хочет присоеденяйтесь в 14 часов, по москве, ммммммммм...!!!

add239f71aa9t.jpg

А сейчас где танцуем? Или теперь кому где нравится? Все равно все вместе, Так что ли? :636:

Спасибо,Ясный, что написал, где! Вместе все таки веселее!!! Я присоединяюсь!! :girl_flag_of_truce:

Уникальная вещь для разогреву, а так же для тех кто не знает как начать танцевать.

Сам танцевал пол-часа усталость как рукой сняло. :)

Caramelldansen

http://www.youtube.com/watch?v=4RLD_3H8f8Y&feature=PlayList&p=A659279B072EC8F3&playnext_from=PL&playnext=1&index=3

Игорь, ребяты, мы шаманим?

Вместе веселее..:636:

Давайте сегодня в своем самом самом чудном месте.

Шаманим...! Шаманим...!!!

Чето мне традиционные шаманские музыки не вставляют щас, поэтому только что оттанцевл под песней группы ДДТ, под названием "ЭТО ВСЕ".

Настоящая кельтско шаманская песенка, обалденная...!!!

Я был безграничной Счастливой Волной..., своею Сутью..., танцующе-перетекающей сама в Себе..., в мире Себя..., текучего, плавного, сладостно нежнейшего...!!!

Наслaждение Собою...!!!

Обычно 14.00 по Москве, но но мне удобнее в 15 сегодня.

Мне очень нравится идея танцпола. Я пригласила всех желаeмыx

сюда: Это статуя Христа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Присоединяйтесь, там много туристов :1111493705: .

• Upvote 1

Обычно 14.00 по Москве, но но мне удобнее в 15 сегодня.

Мне очень нравится идея танцпола. Я пригласила всех желаeмыx

сюда: Это статуя Христа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Присоединяйтесь, там много туристов :1111493705: .

Круглая, спасибо за чудное место для сегодняшнего Танца Мира...!!!

Отанцевал по полной..., на макушке Исуса, брата, иногда спрыгивал на его распростертые руки, короче не слазил с него...!!!

Классно танцевать на такой огромной высоте, захватывающе...!!!

Танцоры летали многоцветными бабочками вокруг Исы, а некоторые, типа меня, на его голове и руках... .

Красивое мeсто там, где он стоит, Исус... !!!

Я начал прогресировать в танце, я доволен...!!!

Какое чудесное место!

С вами не могла потанцевать, жаль... Как много сильных мест на земле и за ее пределами!

Даже просто рассматривая фотографии чуствую ... - это Ясный накрутил там разных вихрей на макушке - как солнечные протуберанцы. Пойду добавлю от себя, причешу немного, а то как-то лохмато!

ТАНЦУЮТ ВСЕЕЕЕЕЕЕ...!!!

Я на побережье средиземного моря сегодня растворюсь..., а потом еще в реале съезжю туда, благо оно у меня в часе езды на машине, ммммммммм...!!! :1111493705::2114:

Час езды - да ты счастливчик!))) Передавай там морю привет из Весенней России! :kuzya_01:

Не говори зай...!!!

Передал привет морю...!!!

Kак классно сегодня плясал, как в первый раз, когда мы все вместе на красной площаде танцевали...!!!

Аж плакал опять, от счастья Преображения Земли...!!!

А потом еще это дело поездкой на море усугубил.

Море так переливалось мириадами сияющих бликов..., затягивающих в себя, манящих в свое Сиянье..., а шум волн убаюкивал и в конце концов я сладко уснул, как младенец на теплом песочке, поглаживая его ладонями от чего они пищали от блаженства соприкосновения с Землей..., с ее песчаной, шелковистой кожицей..., ммммммммм...!!!

Пляж длинющий, многокилометровый, широченый, безкрайний... и я почти один возлежал на нем, и лишь очень редкие парочки, и небольшие группы проходили неподолеку, а иногда ктонибудь скакал мимо меня на коне, превращая всю эту идилию еще в большую настоящую Сказку Мира...!!!