Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

наЧЕСываем желания

Recommended Posts

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чешу свои обалденные ножки - и через 27 худею немножко! Чешу аккуратно нос - выздороветь для него не вопрос! Чешу подушку и кровать - точно с любимым ночевать!

Начесываю пальчик для ношения обручального кольца и скорейшего замужества!!!!!!!!!!!!!!АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чешу я волосинки на груди, приди любимая приди

• 10 months later...

Свои волосы и свою голову чешу - к радостям девчачьего характера! Возможно, что появится новая кукла или новый пупс, либо красивый игровой набор для девочек, также это может быть и к покупке платья, заколок, резиночек, ленточек, набора расчёсок или даже детской гигиенической косметики.

Свои пальцы или дёсны чешу - к радостям младенческого характера! Возможна покупка детского питания, новой погремушки, приобретение соски-пустышки, или маленький ребёнок попросит спеть колыбельную. Также это может символизировать и появление человека, который будет петь колыбельные или сюсюкаться со мной.

Свой живот чешу - к собственному состоянию, похожему на признаки беременности!

Свою грудь чешу - попросят понянчиться с малышом или дать ему соску! Также возможно, что ребёнок попросит спеть колыбельную.

Свои уши чесать - волков слушать, или заниматься волками!

Глаза свои почешу - получу квартиру на последнем этаже самого высокого дома с видом на действующую трамвайную линию, с видом на остановку троллейбуса и трамвая, с видом на уличную "бегущую строку" и на световую рекламу, переключающуюся с красного на синий свет и с синего на красный свет!

Свой язык чесать, особенно кончик языка - в детство вернуться, это к ностальгии!  Скорее всего увидеть/услышать что-нибудь старое, знакомое с детства, например старую игрушку, упаковку от чего-то старого, услышать песню своего детства, встретить человека, знакомого ещё в раннем детстве, или же пережить повтор любой ситуации из своего раннего детства или младенчества.

Чесать свой паспорт - изменить своё имя, свою фамилию, своё отчество, своё гражданство, свой пол или свой возраст!

• Upvote 1

Свои волосы и свою голову чешу - к радостям девчачьего характера! Возможно, что появится новая кукла или новый пупс, либо красивый игровой набор для девочек, также это может быть и к покупке платья, заколок, резиночек, ленточек, набора расчёсок или даже детской гигиенической косметики.

Свои пальцы или дёсны чешу - к радостям младенческого характера! Возможна покупка детского питания, новой погремушки, приобретение соски-пустышки, или маленький ребёнок попросит спеть колыбельную. Также это может символизировать и появление человека, который будет петь колыбельные или сюсюкаться со мной.

Свой живот чешу - к собственному состоянию, похожему на признаки беременности!

Свою грудь чешу - попросят понянчиться с малышом или дать ему соску! Также возможно, что ребёнок попросит спеть колыбельную.

Свои уши чесать - волков слушать, или заниматься волками!

Глаза свои почешу - получу квартиру на последнем этаже самого высокого дома с видом на действующую трамвайную линию, с видом на остановку троллейбуса и трамвая, с видом на уличную "бегущую строку" и на световую рекламу, переключающуюся с красного на синий свет и с синего на красный свет!

Свой язык чесать, особенно кончик языка - в детство вернуться, это к ностальгии!  Скорее всего увидеть/услышать что-нибудь старое, знакомое с детства, например старую игрушку, упаковку от чего-то старого, услышать песню своего детства, встретить человека, знакомого ещё в раннем детстве, или же пережить повтор любой ситуации из своего раннего детства или младенчества.

Чесать свой паспорт - изменить своё имя, свою фамилию, своё отчество, своё гражданство, свой пол или свой возраст!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и я согласна при каждом заходе на форум петь вам колыбельные((((((((((((((((((((Нет, правильнее так--я буду с превеликим удовольствием петь вам колыбельные при каждом заходе на форум((((((((((((((и сюсюкаться тоже(((((((((((((((

• Upvote 1

А у меня приметы  пусть будут такие!!!

Нос с утра чешу-на пьянку веселую попаду!

Голову чешу- думать о чем-то буду!

Чешу живот- поесть до отвала!

Чешется ухо- радостные новости слышишь!

А вот к чему интересно задница , простите,чешется???Может к сексу?

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((и я согласна при каждом заходе на форум петь вам колыбельные((((((((((((((((((((Нет, правильнее так--я буду с превеликим удовольствием петь вам колыбельные при каждом заходе на форум((((((((((((((и сюсюкаться тоже(((((((((((((((

(Искреннее спасибо Вам от всего сердца!)27023026028043047006008003027

А у меня приметы  пусть будут такие!!!

Нос с утра чешу-на пьянку веселую попаду!

Голову чешу- думать о чем-то буду!

Чешу живот- поесть до отвала!

Чешется ухо- радостные новости слышишь!

А вот к чему интересно задница , простите,чешется???Может к сексу?

Задница может чесаться у виноватых, у тех, кто не слушался или плохо себя вёл! А к сексу чешется, простите, кое-что другое, близкое к заднице... (Вот набрался понятий в свою прошлую бытность взрослым мужчиной, ха-ха-ха!)

это ваша аська?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это не аська, это степень, в которую я возвёл своё СПАСИБО!

Я чешу, чешу, чешу, нам богатство начешу.
Я теперь совсем богата, муж удачлив, распрекрасен.
Покупаем мы квартиры и машины, и картины,
Гаражи, дома, алмазы, гора златы, мне помады.
Деньги липнут к моим ручкам. Я богата - белоручка.
Я живу в огромном доме, нашем собственном огромном!
Дети ездят на машинах, я с шофером в магазины!
С мужем ездим заграницу, Бора-Бора, Прага, Ницца!
Вместе с мужем дорогим и любимым, и родным
Трачу деньги, получаю и гуляю, отдыхаю,
Наслаждаюсь нашим счастьем и конечно же богатством!

Спинку весело чешу -

Семье Удачу начешу!

Процветание, Успех

И Здоровье для нас всех!!!

Почешу легонько бровь-

Сразу пылкая Любовь!

Почешу я кулаки -

И прибудут денежки!

Чешем пяточку слегка -

К Радости наверняка!!!

Ну а если чешем нос -

К Подаркам и букету роз!!!

Ушко чешем - и на взморье

Чудный отдых тоже вам!

ТАК чешитесь на Здоровье

Для всего ХОРОШЕГО!!!

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

Чешу руки к получению мною собственной двухкомнатной квартиры на Фрунзенской набережной!

6587121m.jpg

Вся чешусь от удовольствия жить вместе с мужем и двумя нашими дочками в собственной двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной!

6599410m.jpg

• 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 year later...