Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Святящаяся Кудряшка

Топну-хлопну-подскочу,будет ТАК как я хочу!

Recommended Posts

Топну, Хлопну, подскочу! Будет ТАК, как Я хочу!!!!

Хочу, чтобы в апреле было 20 млн оборот магазина, сегодня и завтра заказов на 2 млн.

Т. продала моих вещей в ближайшую неделю на 100 тыс!!! ТАК!!!!!!! *27!

Топну-хлопну-подскочу! Будет ТАК, как я хочу:

З любит меня верно, нежно, страстно, преданно! З звонит мне каждый день с любовью и нежностью!!!

Топну-хлопну-подскачу-будет ТАК как Я хочу!

И новых заказов для наработки аж целой зарплаты уже с самого утра я получу!

Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех!

Как по маслу! Именем Волшебника!

ТАК ТАК ТАК!!!

Топну-хлопну-подскачу-будет ТАК как я хочу! Постоянная, высокооплачиваемая работа по юридической деятельности! ВО БЛАГО МНЕ И всем! ДА БУДЕТ ТАК!27*108!

Топну-Хлопну-Подскочу-будет ТАК-как-я-хочу! И заказы для зарплаты за май и наработку зарплаты за май я уже завтра с утра сполна получу! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: стоматолог по приемлемой цене, с хорошим качеством работы по ремонту моих зубиков! ТАК! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: оплату вносит J[hbvtyrj! ТАК! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: МОЯ nbnz Здорова! Будь! ТАК! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: полное досрочное гашение кредита в ПБ! ТАК! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: деньги на отпуск сами ко мне приходят! ТАК! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу:

У меня всё легко и замечательно получилось, служу радостно и с любовью, занимаясь тем, что доставляет удовольствие и получаю за это большие приличные деньги! ТАК!

Топну-хлопну-подскочу! Будет ТАК как я хочу! И машину для Г из Ч и груз для него я уже с самого утра получу! И груя я благополучно пристрою уже с самого утра! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!! 

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: долгожданная беременность наступит в этом месяце и через 9 месяцев рожу здорового красивого ребеночка.  ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!!!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: общение возобновляется, дружба продолжается, встречи осуществляются, работа не прекращается, доходы преумножаются! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108!!!

Топну, хлопну подскочу

Будет так как я хочу

Выздоровеет мой сынок

Будет здоровее муженек

Будет доченька спокойной

И веселой бодрой

Стройной

И игривой и счастливой

Самой лучшей

Чирвирлиаой

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: 05 октября 2018 по 05 ноября 2018 года Русланчик в отпуске, в Крымском санатории, легко и свободно! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: Новая должность для Русланчика в г. Архангельске, после отпуска, с новыми обязанностями, легко и свободно! 27*108!

Топну-хлопну-подскачу! Будет ТАК, как я хочу: подписание договоров со мной на общую сумму Шестьдесят четыре ТЫСЯЧИ двести пятьдесят четыре рубля! Легко и свободно! 27*108!

С максимальной пользой для себя! ТАК! 27*108!

Хлопну-топну-подскочу! Будет ТАК как я хочу! И новые заказы для заработка за ноябрь я уже с самого утра ПОЛУЧУ! ТАК ТАК ТАК!!!

Топну хлопну подскочу

Будет  так как я хочу

Мне везет всегда везде

А с финансами вдвойне

Одобрение я получу

На ту сумму какую я хочу

Топну, хлопну, подскочу! Будет ТАК, как Я хочу!
Хочу быть богатой, счастливой, и с отсутствием проблем и всяких уродов из органов, мешающих работать

Топну-хлопну-подскачу, будет ТАК, как я хочу! И для ЛБ на И16 четвёртую машину я уже с самого утра получу! Как по маслу и самым волшебным образом! ТАК ТАК ТАК!!!

Топну-хлопну-подскочу! Будет ТАК как я хочу! И завтра с утра я новые заказы для заработка получу! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

Топну-хлопну-подскачу! Будет так как я хочу!

Дуплов по приказу, исчезает с пользой для себя, в связи с выходом на пенсию: в придачу полное обеспечение постоянным жильем, все выплаты и премии в 127%! ТАК 27*108!!!

К немедленному исполнению, сию минуту в обработку!!! 27*108 ТАК!!!

Топну, хлопну, подскочу, будет ТАК как я ХОЧУ!

Хочу, чтобы все в порядке было с н. у нас сегодня и всегда. 

Топну-хлопну-подскочу, будет ТАК как Я ХОЧУ!

Предложение руки и сердца получу! И всё обернется лучшим образом в моем году крысы. Свинства уже хватило....

Да будет Так! 27*108!