Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Волшебно радуемся за других

Recommended Posts

Радуюсь за моих соседей из квартир №9 и №10 они уехали раз и навсегда далеко-далеко!

Квартиры на замки закрыли и об этом доме навсегда забыли!

На нашем этаже тишина, покой и трезвый образ жизни!

Значит жить и спать я теперь буду спокойно и

сотрудникам полиции не нужно будет каждую ночь к нам приезжать!

• Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Где-то была такая темка, что-то вроде "Позитив-вести" (может на прежней конфе)... Моя новость хоть и не глобальная, а очень местного масштаба, аднака, хочется поделиться. В последнее время среди мои

мой приятель победил в конкурсе на вакансию "Испытатель впечатлений"..один из 18000претендентов..Урааааааааааааааааааааааааа

Posted Images

Вчера попался на глаза отчёт о начислениях сотрудницы -коллеги из 21 строчки и с итогом 107000 руб. Радуюсь за неё! Вот здорово работает! 

Значит и у меня скоро будет много продаж хороший доход!

• 1 year later...

Я искренне Радуюсь Успехам моих дочерей!!! Вот молодчины, все легко и просто у них!!! 

Мои дочки в меня, а значит скоро и я получу то, что искренне желаю!!! 

ТАК! ТАК! ТАК! х 27 х 108!  

• 3 weeks later...

Безмерно рада за свою подружку Ж, которая на днях получила паспорт гражданина РФ, значит и мне предстоит в ближайшее время скорый переезд в РФ, и буду жить там Богато и Счастлива вместе со своей семьей на Благо ВСЕМ!!!

• 5 months later...

Со всех сторон так и сыплются хорошие новости о знакомых, ведущих бизнес с Э. Одна дама купила двухуровневую квартиру, наша соседка вчера купила P. K. - просто осуществляют мечты моего мужа! Радуюсь за них - значит, и мы в ближайшее время будем вести взаимовыгодное сотрудничество с Э., значит, и мы купим себе все, что пожелаем!!!

Зашла в тему З. - и у нее про Э. Принимаю как знак поддержки!!!

Лепы скаварчики

Салон открывают!

Танцуют от радости

И напевают!

Пусть процветание

Новый салон

Им принесет!

И мне - миллион!!! 

d0c0c7d94471.jpg

• 2 weeks later...

Сегодня моя тетя Г. продала свою квартиру.... Радуюсь за неё очень.. значит теперь моя очередь наступила продать свою квартиру с пользой и выгодой для меня и на Благо всем!!! ТАК!

• 5 months later...

Вокруг столько красивых и счастливых людей - я ТАК рада за них! Я тоже становлюсь красивой! Мое лицо чистое, с красивой кожей и сияющими от счастья глазами!  

• 4 weeks later...

Я Так Волшебно Радуюсь за свою тётю, которая в конце месяца летит в гости в др. страну к дочери (моей сестре)... Значит у меня  в скором времени произойдет воссоединение моей семьи!!! ТАК! На Благо всем кого это касается!!! 

• 9 months later...

Я радуюсь за всех своих одноклассников, у которых прекрасные красивые дети!!! Желаю им всем счастья!

Я радуюсь за всех, кто нашел свою любовь и семейное счастье!

Я радуюсь за всех, кто в эту секунду нашел свою счастливую любовь!!!

я радуюсь за своих прекрасных деточек, пошли мои сладкие в школу, школа им очень нравится, ходят с удовольствием, с утра сами встают, в школу собираются, друзья верные окружают их, люди надежные, серьезные. увлекаются спортом, творческие личности с большим потенциалом, философы и люди высокого интеллекта. дети духовно развитые, ищущие смысл жизни, дети мыслители, я зыслушиваюсь их идеями, золотая молодеж, я радуюсь за вас, глаза горят, идите и дерзайте, творите и любите, вест мир у ваших ног, я безгранично рада за вас?

• 6 months later...

Радуюсь за свою подругу Галичку:MG_234:, ее успехам, ее целеустремленности, желаю моей девочке обрести еще больше счастья, а главное женского!

Пусть ей подмигнет молодой перспективный красивый мужчина;), и у них завяжется продолжительное и счастливое знакомство:praising::678:,

и ее счастливая улыбка все чаще и чаще радует окружающих:D!

Да будет так 27*108 108*27:557:!!!

Галичка ты солнышко! :luck:

А мне последнее время приходит новости от людей которые нашли друг друга. Съежаются жить вместе, а последняя новость так вообще, жизнь мужчины изменилась за неделю, он женится, неделю назад даже об этом и не думал и не подозревал.. вот ТАК бывает!  и поделился он со мной такой радостной новостью и своим счастливым состоянием! Глаза горели, улыбка сверкала! Очень рада за них! Желаю им Курту и его Возлюбленной и дальнейшего счастья во взаимной любви! А коли такие новости ко мне приходят, то значит и мне скоро такое счастье будет, взаимная счастливая любовь с радостным замужеством!

Один знакомый поделился, как он очень долго искал нравящуюсю ему работу, и теперь вот нашел и все замечательно, и он чень рад, не смотря на то, что работа в дугой части страны, но ему очень нравится, он среди недели в Потсдаме, а на выходные дома, но высокая оплата это позволяет, снимать апартаменты в Потсдаме рядом с работой, и среди недели спокойно работает! Повезло ему, так рада за него, значит и, у меня скоро будет замурчательная работа и получится устроится хорошо и удобно, на благо мне и всем! 

И вообще последнее время в округе многие женятся и замуж выходят, очень рада за них! ТАК! Вселенной за знаки! Значит и мне скоро под венец с любимым мужчиной идти! ТАК!

И была последний раз на Танцах, так классно танцуют в кубанском стиле сальсу, а бачату как здорово и красиво танцует Yvonne, и так естественно и не посредственно и радостно, я так рада за них, что они так хорошо умеют танцевать и наслаждаются танцами! Это так здорово! Значит и мне скоро так уметь хорошо и непосредственно танцевать!  Уверенно и радостно?

У меня появилось много знакомых, которые живут в довольстве и благосостоянии, я так рада за них, что у них так всё хорошо и им легко  живётся! Значит и мне скоро жить в довольстве и благосостоянии и наслаждаться всеми сферами моей жизни!

Да будет ТАК! Я Так рада, что в Мире столько много добрых порядочных искренних людей! Я так рада что много доброго и хорошего происходит вокруг меня! Я так рада улыбкам искренним и добрым делам! Я так рада успеху окружающих меня людей, например Хуан Карлос начал своё дело, и у него всё идет как по маслу, очень рада за него, что у него так всё легко получается! Значит и у меня всё легко получаться будет, без разницы, за что бы я взялась , всё будет легко и препеваючи и успешно!

А ещё я Рада заза Танюшу, с которой вместе встречали новый год, и за Хермину с которой я вместе работала! рада за них, что они так замечательно молодо ухоженно выглядят, стройненькие , спортивные и доровые и очень  красивые и симпатичные! Очень рада! Когда я буду в их возрасте тоже так хочу выглядеть красиво, женственно и обаятельно, а самое главное молодо! 

Да будет ТАК!