Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Великолепная Джулия

Волшебно радуемся за других

Recommended Posts

Я безумно рада своему братишке, он учится и работает в Сан-Диего!!!

Я безумно рада своей сестре, в ее семье все здоровы и счастливы и у них все получается так, как они того хотят!!!

Я безумно рада своим родителям, они вместе здоровы и счастливы, и радуются нашему счастью!

Я безумно радуюсь своему сыну, он счастлив и здоров, начал говорить, сам просится на горшок!!!

Я радуюсь за отца моего сына, он понял суть своей жизни и определил приоритеты, и счастлив, ему вернули деньги, он закрыл кредит, и отдал все обещанное нам + приятные сюрпризики))))

Я радуюсь своей подруге А. на новый год они назначили дату свадьбы!!!

Я радуюсь ещё одной своей подруге А. она нашла своего лучшего мужчину!!!

Я радуюсь своей коллеге она сошлась со своим мужчиной, дочка ее здорова, и у нее новая семья и родился братишка!!!

Я радуюсь той, что запомнила меня по имени, она вернула все свои долги и в новый год идет без долгов!!!

Я рада новому дню, я рада солнцу и морозу и значит у меня все наладиться с работой и личной жизнью!

Мой самый лучший мужчина объявится, в моей жизни появится, полюбит меня, будет ценить, уважать, понимать, терпеть мои заморочки и перемены настроения, прощать, на руках носить, желания исполнять, будет мне верен и предан. Я его люблю, дарю нежность и ласку, покой и уют, дарю всю себя!!! Он принял моего сына как родного и полюбил, мой сын его тоже. Для него мы на первом месте!!! Его родные, близкие и дорогие ему люди приняли нас с сыном как родных и полюбили, мы их тоже! Мы счастливы вместе!!! У нас свой уютный и гостеприимный домик, где царит понимание, верность, поддержка, гармония, веселье и радость, счастье и любовь!!!

Да будет ТАК!!! 27*108ТАК!!! Так или даже ещё лучше!!! Во благо всех и вся!!!

Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Я безумно рада своему братишке, он отлично учится и работает в Сан-Диего!!!

Я безумно рада своей сестре, в ее семье все здоровы и счастливы и у них все получается так, как они того хотят!!!

Я безумно рада своим родителям, они вместе здоровы и счастливы, и радуются нашему счастью!

Я безумно радуюсь своему сыну, он счастлив и здоров, начал говорить, сам просится на горшок и вообще, умничка!!!

Я радуюсь за отца моего сына, он понял суть своей жизни и определил приоритеты, и счастлив, ему вернули деньги, он закрыл кредит, и отдал все обещанное нам + приятные сюрпризики))))

Я радуюсь своей подруге А. у нее скоро свадьба, такая, какую она хотела бы!!!

Я радуюсь ещё одной своей подруге А. она нашла своего лучшего мужчину!!!

Я также радуюсь своей подруге тезке, она тоже нашла лучшего для себя мужчину и счастлива!!!

Я радуюсь своей коллеге она сошлась со своим мужчиной, дочка ее здорова, и у нее новая семья и родился братишка!!!

Я радуюсь той, что запомнила меня по имени, она вернула все свои долги и в старый новый год идет без долгов!!!

Я рада новому дню, я рада солнцу и морозу и значит у меня все наладиться с работой и личной жизнью!

Мой самый лучший мужчина объявится, в моей жизни появится, полюбит меня, будет ценить, уважать, понимать, терпеть мои заморочки и перемены настроения, прощать, на руках носить, желания исполнять, будет мне верен и предан. Я его люблю, дарю нежность и ласку, покой и уют, дарю всю себя!!! Он принял моего сына как родного и полюбил, мой сын его тоже. Для него мы на первом месте!!! Его родные, близкие и дорогие ему люди приняли нас с сыном как родных и полюбили, мы их тоже! Мы счастливы вместе!!! У нас свой уютный и гостеприимный домик, где царит понимание, верность, поддержка, гармония, веселье и радость, счастье и любовь!!!

А работа у меня высокооплачиваемая, с удобным графиком, карьерным и творческим ростом в отличном, дружелюбном коллективе!!!

Да будет ТАК!!! 27*108ТАК!!! Так, Так, Так!!! Так или даже ещё лучше!!! Во благо и с пользой для всех и вся!!!

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

Моя подружка собирается замуж, ей сделал предложение любимый мужчина и они планируют свадьбу в Доминикане!

Значит скоро, уже вот , вот и я встречу великолепного мужчину и выйду за него замуж!

Моя сестра родила малыша! Значит и я беременею и рожаю здорового малыша!

Моя подруга устроилась на работу с прекрасным коллективом , отличной репутацией фирмы и окладом 60 000 рублей, умничка!!! А значит и у пеня скоро все устроиться с работой и зарплата станет такой же как и у нее!

Я радуюсь еженедельному доходу Билла Гейтса 50 млн. долларов США! Значит мой муж тоже будет ТАК зарабатывать!!!!

Я радуюсь за дядю сотрудницы, что он купил шикарный особняк! Значит я скоро куплю себе такой же!!!

Я радуюсь за директора КаТе за большую зарплату! Значит я могу расчитывать на такую же!!!!

Ой как я рада за друзей!!! Взяли квартирку в ипотеку, такую хорошенькую! и кредит им одобрили, на ремонт денюшки тоже есть....Так Рада ТАК Рада!!!! И У меня значит уже скоро будет своя квартирка и обязательно денюшки на ремонт! ТАК ТАК ТАК!!!

Я радуюсь что Иван ездит на прекрасной машине, значит скоро и я буду ездить на своей!

Я радуюсь что у нас в компании прекрасные отношения!!!

Моя подруга замужем за иностранцем, который её обожает!!! Они живут уже несколько лет в полном взаимопонимании!

Значит и у меня скоро будет прекрасная любящая семья с недвижимостью за границей!!!:))

Сегодня услышала, как она поздравляла подругу с новым автомобилем! Значит и мой новый автомобиль вот вот у меня появится! Вот это Так! Хороший знак!!!

Я от всего сердца радуюсь за свою маму!!!! Мама приступила к работе, которая ее полностью устраивает

- высокооплачиваемая, со своевременной выплатой зарплаты точно в срок;

- без постоянного напряга, без отнимания всех сил;

- с приятным коллективом;

- с быстрым карьерным ростом!!!

Да будет так! к высшему благу для всех!!!

Искренне радуюсь за М.!!! Он сделал удачный выбор, предложив мне выгодное сотрудничество по работе и теперь у него все будет хорошо! ТАК!

Знакомая пользуется большим вниманием среди противоположного пола...каждый меятает быть ее парнем, молодец она! И у меня так скоро будет! ТАК ТАК ТАК

Я радуюсь за мою знакомую она мудрая женщина нашла много интересных хобби для себя и очень хорошо разбирается в людях! Скоро и я найду свое любимое хобби буду общительной и хорошо разбираться в психологии

ДА БУДЕТ ТАК*27

Я радуюсь за Н. - она нашла новую работу! Значит, скоро и у меня будет новенькая работа!

Радуюсь за Ю. - у нее получилось, то, что она задумала, и даже лучше! Значит, и у меня очень скоро получится то, о чем я думаю!

Радуюсь за Е. - у нее много хороших друзей! Значит, и у меня скоро появятся хорошие и верные друзья!!!

Да будет ТАК!!!!

Мой коллега - замечательный человек, недавно купил себе новый смартфон. Очень класный! Я искренне рада за А. В. И это значит, что очень скоро мне подарят планшет!

Радуюсь за Андре, что у него хорошая командировка в Анапе, значит и я скоро к морю поеду!

Радуюсь за мою Лерочку, что она купила себе. Ниссан джук, значит и мой автомобиль уже у меня на подходе.

Радуюсь за Пашу и его новый автомобиль дастер, скоро и я буду ездить на своей машине по городу!

Радуюсь за них с Полей, что они нашли квартиру для жизни , значит и мы скоро для себя найдем.

Радуюсь за Катюшу, что у них в семейной жизни все хорошо , значит и мы скоро поженимся и будем жить счастливо!

Я ТАК рада за моих друзей Ольгу и Сергея!!!!Они помирились и назначили дату свадьбы!Они счастливы вместе и ждут ребеночка!!!ТАК!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!