Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Алёна,

Опытные волшебницы помогите пожалуйста

Recommended Posts

девчонки помогите. 2 года назад начав симоронить. Не правильно написала свои желания. У меня была сломана шея после аварии, мне так надоело ходить на втэк, что я написала чтоб мне дали пожизненную группу,но моя шея совершенно здорова. Это первое желание. 2 чтобы мама меня любила и жалела. Так у нас были плохие отношения. А 3 найти работу. Работа нашлась. Группу оставили еще на год. А было мной написано пожизненно, я так и поблагодарила. Потом заработалась и вообще забыла про свой блокнот желаний. И только вчера поняла, что все написала не правильно.  Ведь можно было хотеть много хороших вещей. Зачем я написала это.  2 года мук. 3 раза у психиатра, больница за больницей,работу смогла бросить только со скандалом. Мама 2 года жалеет меня, ездит по больницам. За 2 года ничего не купила. Все отложенные деньги и свои, и мамины растратила на врачей. Помогите исправить все. Я была такая позитивная всегда смеялась, а теперь одни болячки. Было 50 номеров в телефоне теперь5.  Милые волшебницы помогите мне пожалуйста выйти из депрессии.  напишите ритуалы.

Изменено пользователем Алёна,
Дописала

Поделиться сообщением

Мои милые волшебницы и волшебники, ну подскажите пожалуйста какие нибудь ритуалы на изменение моей ситуации в лучшую сторону, чтоб выйти из депрессии и снова радоваться жизни. 

Поделиться сообщением

перепишите сценарий своей жизни, выкиньте старый блокнот с желаниями и напишите новые. 

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 02:10, Алёна, сказал:

Мои милые волшебницы и волшебники, ну подскажите пожалуйста какие нибудь ритуалы на изменение моей ситуации в лучшую сторону, чтоб выйти из депрессии и снова радоваться жизни. 

Повесить на дверь комнаты табличку с надписью "депрессия" и выйти из комнаты со словами "я вышла из депрессии!"

Взять любую палочку, оклеить красивой блестящей бумагой и назначить палочку волшебной. Палочкой взмахнула, желание произнесла - получите, распишитесь...

Кстати, можно волшебную почту устроить. Взять листок бумаги, написать на нем, например, "любовь взаимная", сердечки-цветочки нарисовать, положить в конверт, написать свой адрес - и опустить в почтовый ящик. А через несколько дней - хоп! - вот ваша любовь, получите, распишитесь...

Купить маленькую игрушечную зверушку, назвать Радостью, посадить в карман (куртки или сумочки). И теперь можно говорить "моя Радость всегда со мной". Ну или Счастье☺

Да мало ли чего можно придумать...

Я начинаю новую жизнь,

Буду смеяться, любить и дружить,

Буду от счастья сверкать как алмаз -

Прямо сегодня, прямо сейчас!

Алёна, будь бодрее, веселее, пускай бумажные самолетики (в новую жизнь), сыпь у порога манку (это при-манка для друзей), танцуй под дождем (а просто для настроения!) - все наладится😉

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас