Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

вот тут не соглашусь, есть вещи, которые вербально не доходят, сколько ни сотрясай воздух  наиубедительнейшими аргументами-пояснениями-объяснениями. ну, или эффект может быть, но потом, когда-нибудь. и в таких случаях разговор на тн тонком плане самое то (имею опыт подобного общения со своими)

я в стишки, правда, не верю в таких сит, зато якательный, Чопра и ВМВ еще не подводили. Иногда прямо моментально Чудеса налицо, иногда чуть позже, но намного быстрее, и намного менее энергозатратно, чем разговаривать тн серьезно вслух, пытаться объясниться. 

ну вообще да соглашусь, бывает так что не объяснишь и тогда приходится ритуалить, трудно других поменять, легче поменять себя тогда все вокруг меняется =) спасибо что напомнила =)

я почему говорю что необязательно симоронить - потому что за нас никто лотерейный билет не купит - и самому тоже надо хоть что-то делать, а не надеяться на симорон =)

Добрые люди помогите! У меня защита диплома через месяц! А мне сказали тему менять! Получается, что мне весь диплом заново писать. Так как моя тема очень сложная и в институте нет специалиста в этой области, а самой очень трудно. Предложили заменить на "История развития успешного бренда на примере The Coca-Cola Company".

Может кто знает, умеет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!  :42:   :42:

Ух ты, как интересно!
Вы всё успеете: поставьте перед собою бутылки и банки от Кока-Колы, смотрите на них и приговаривайте "Что из вас ушло, то ко мне пришло. Ваш большой успех - мне диплом, радость и смех!"

А, ещё, можете раскрутить как Кока-Колу мой бренд: BrushWand

Спасибо Вам за совет)

Раскрутка бренда это долгий и трудоёмкий процесс) я рассмотрю Ваше предложение, только когда стану уже специалистом :yes:

Вот и я желаю вам поскорее защититься и стать Специалистом!

Вживайтесь в роль уже сейчас.
Не только мечтать и учиться, а уже БЫТЬ - это залог успеха.
Да будет ТАК!

• Upvote 1

Всем спасибо за советы, у меня с дочерью все наладилось и сейчас отношения отличные, доверительные! 

Вот и отлично!

Добрый волшебники, помогите!

В ноябре от меня неожиданно ушел муж к нашей общей подруге, а за день до этого меня уволили с очень хорошей работы. Вот такая засада)).

Причем, на работе в одну минуту я превратилась из ценного сотрудника в ту, которая не вписалась в новую структуру отдела. А муж сказал, что никогда не любил меня, а там прямо вау по всем фронтам. Ну какое там вау, я знаю больше него, и все мужчины из нашей компании тоже ))).

В общем, дело в чем. От нашего общего бизнеса я ничего не получаю, т.к. вроде как не занимаюсь им. Дом, который мы строили своими руками висит в продаже. Мои сбережения закончились. Раньше работала на фрилансе и достаточно хорошо получалось, сейчас хрень полная с заказами. Еще и кинули 4 раза за 2 месяца, такого со мной вообще не случалось.

Весь январь было ощущение праздника, как будто вот-вот случится чудо, ходила по улицам и улыбалась во все 32 зуба. Да и сейчас стараюсь относится ко всему легко. Но это так сложно, когда нечем платить за съемную квартиру, элементарно еды купить бывает не на что. Пыталась выйти в офис, или з/п 12000, при условии, что я 10 за квартиру отдаю. Или не зовут, хотя раньше всегда отбою не было.

Чего делать-то, ребята? Скоро на улицу пойду или в недострой. Это не считая того, что хочется любви и ласки ))).

Да,ситуация прямо скажем аховая, молодец что руки не опускаете,значит все будет путем! Искренне желаю Вам удачи! Тут пришло в голову засаду за садом устроить. Берете журнал или газету вырезаете оттуда все позитивные слова (или просто слова) связанные с работой и личной жизнью,за ближайшим детским садиком киньте на землю (тут сообразите как лучше). Можно стишок сбацать,типа в засаде позитив оставляю,желанное скоро получаю! Да не возбранят дворники нас за это!Успехов!

Здравствуйте уважаемые Волшебники, Симороном занимаюсь давно, книги читала когда они еще не были так популярны, пол года назад меня обманули на большую сумму денег, свои и кредитные, теперь расплачиваюсь, ну и соответственно во всех делах сразу пошел большой и толстый минус. Кредиты гасила содой, прыгала, катала мячик,выходила на балкон с пылесосом, фонтазия закончилась. Помогите! Надо новое имя и ритуал. Даже к бабке ходила, сказала что мне сильно позавидовали. Подскажите метод исправления данной ситуации.   

Минус на минус даёт ПЛЮС! Попробуйте этот метод! Удачи Вам! Магнитами попривлекайте-попритягивайте себе денежный поток! Ещё раз-Удачи и ПЁРа! ТАК ТАК ТАК!!!

Ребята, привет!   Несколько лет назад успешно нашла хорошую работу с помощью этого замечательного сайта единомышленников, ну и как водится когда все хорошо идет - перестала практиковать волшебство, в итоге "завихрилась"  -  на работе сократили,  лет мне уже немало по меркам работодателей,  за 3 недели пригласили только на 1 собеседование -  и то не прошла, засыпалась на вопросах... В общем, настроение не очень, и перспектив хороших не видно... 

Письмо надо писать-"На деревню дедушке", пожалуйтесь ему, душеньку, в письме, излейте, всё как накипело и кому пожаловаться хотите, всё напишите, в конверт положите, адрес обязательно- На деревню дедушке,на почту снесите, в ящичек опустите, они ж почтальоны всех дедушек знают- снесут кому надо!

• Upvote 2

Здравсвуйте,дорогие волшебники!Я прошу вашем помощю потому щто остала без работу,имеет опасности что-бы потерю квартиру.Любовные отношения тоже не хватить...Ваобще моя жизнь сейчас полный хаус...Помогите пожалуиста

Здравсвуйте,дорогие волшебники!Я прошу вашем помощю потому щто остала без работу,имеет опасности что-бы потерю квартиру.Любовные отношения тоже не хватить...Ваобще моя жизнь сейчас полный хаус...Помогите пожалуиста

24653308.jpg

• Upvote 2

Дорогие мои,очень прошу вашей помощи.

Моей дочери 16 лет,первая любовь морковь и всё такое.Через 10 месяцев она поняла,что чувства ослабевают,честно сказала ему.Несколько раз предпринимали попытки начать всё с начала.Но увы ,становилось только хуже.И наконец она призналась,что всё больше его не любит и как не старалась чувства остыли окончательно.А он не хочет её отпускать,то умоляет попробовать ещё,то оскорбляет по телефону,потом просит прощения,постоянно звонит ,пишет.То устраивает какие то проверки.А недавно молодой человек ошибся номером и у них завязалась переписка.Он из другого города и они не виделись ,в основном смс,но пару раз звонил.Пару дней назад он сказал,что приезжает и назначил встречу.Но её так скажем бывший тоже просит о встрече,чтоб как он говорит (если я потерял тебя как девушку,я не хочу терять тебя как человека)погуляем как друзья.На что она ему честно ответила,что у неё встреча.И вот в назначенное время в назначенном месте прозвучал звонок от того незнакомца ,всего 2 слова(МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ).И тут появляется бывший с букетом белых роз .Естественно она убежала.И вы можете представить её чувства в тот момент.Снова звонки теперь с издёвками и осмеянием.Я тебя считал особенной ,а ты как все .Через час (глупышка как ты могла повестись на это)Через какое то время пишит ,что он не сможет без неё жить.Ещё через час описывает как была рада очаровательная незнакомка букету предназначенному ей.И эта атака не прекращается.Мне столько сил приходится выкладывать на то,чтоб в её душе не поселилась ненависть ,что с этой ситуацией я одна не справляюсь.Помогите мне добрые волшебники.Мне хочется,чтоб он принял эту ситуацию,начал жить не для неё,а научился без неё.У дочери сейчас экзамены,ещё два осталось,но в такой ситуации в голову ничего не откладывается.

С вашей лёгкой волшебной руки имечко мне новое выдайте плиииз.

Есть ритуал с пластырем: написать на пластыре имя парня,приклеить и отлепить,так он и отлепится.

• Upvote 1

Дорогие волшебники! Срочно нужна ваша помощь. Случился небольшой конфликт с моим любимым мужчиной. Он добровольно обещал мне помочь в одном глобальном вопросе,но без определенной даты.Когда я ему вскользь,мягко напомниала об этом разговоре услышала очень жесткий отказ.

А) Нельзя было обсуждать эту тему после романтичексокго вечера и ужина в ресторане

Б) Нельзя было начинать обсуждать эту тему,потому что можно только ему и только тогда, когда он сам пожелает

В) Я оказываеться алчная, такая как и все ,кто его окружает.

Пять дней я переживала ,просила прощения,старалась что то объяснить.Все только усугубляет ситуацию.Понимаю,что без легкости и волшбства тут не обойтись. Помогите ,научите как  с юмором  реагировать на подобное и сломать свое шаблонное,слишком серьезное поведение.

Подхожу я с юморком в своему любимому -

Это он серьезный очень, а я шла лишь мимо то.

Мне зачем себя ломать, ошибочки выискивать -

Лучше милого ласкать и при том повизгивать...

Да он сам ко мне примчится, помощь предлагаючи,

А я молча откажусь, но очень зажигающе.

Будет даже умолять и сильней упрашивать,

Тогда мило улыбнусь: "Не надо, мол, откашивать"...
  • Upvote 2

Закопать топор войны,выкурить трубку мира - это ритуалы примерения американских индейцев. Исползуйте для себя с фантазией! Удачи! ТАК на скорейшее примерение!

• Upvote 1

Огромное спасибо за поддержку, мои дорогие волшебники!!!!!

Добрый день всем. Я здесь новичок ,прошу довезти до угла. Проблема вот в чем. Купила квартиру в ипотеку в другом городе, чтобы когда ребенок подрастет и поедет учиться, было свое жилье. Пока сдавала. Снимала мою квартиру женщина, сначала вроде все нормально было, потом она начала задерживать платежи и все время ссылаться на то, что ей зарплату задерживают, то она заболела, то банк ее платеж арестовал. В итоге скопилась приличная сумма долга, она сейчас съехала к своей матери, договорились, что весь долг она выплатит в рассрочку. Вчера ей звоню, чтобы уточнить дату платежа -вообще телефон отключила. Хочется вопрос мирно решить, без привлечения суда и фирм по выбиванию долгов. А также хочется найти порядочного добросовестного нанимателя. Помогите пожалуйста!