Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемые Волшебники и Феи!!!Прошу вашей помощи. Работаю на одном из заводов Питера от кадрового агенства,очень хочется попасть в постоянный штат завода,но это практически не возможно. Можете помочь?

сделай себе именные визитки, какие есть у работников завода с их лейблом, должности куда надо, названия отдела и т.д.

Дальше берёшь пачку визиток в руки и вдыхаешь в них собственную жизненную энергию, представив, что эта энергия золотого цвета выходит из уст и делает визитки золотыми и там уже есть в постоянном штате. Соедини ладони и держи визитки между ними. Трижды подуй на пачку, вдыхая в них свою энергию. Это нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца (до полнолуния), начав это действие в новолуние на растущую Луну. По истечении месяца можете раздавать свои визитки друзьям знакомым

Пожалуйста, помогите. Читаю. Знаю. Может,- не делаю? Даже не знаю- чего прошу. Наверное, поддержки. Разошлась с напарницей по бизнесу. 10 месяцев назад. Она была обижена, украла(удержала) крупную сумму денег. ОбещАла оставить "без штанов". Сегодня долги уже на краю. первые месяцы было очевидно- сделки разваливались подряд- 3, 5. Потом я думала, что начинаю справляться с ситуацией. Сегодня- полный край. Читаю. Пытаюсь. Нужна помощь. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пожалуйста, помогите. Читаю. Знаю. Может,- не делаю? Даже не знаю- чего прошу. Наверное, поддержки. Разошлась с напарницей по бизнесу. 10 месяцев назад. Она была обижена, украла(удержала) крупную сумму денег. ОбещАла оставить "без штанов". Сегодня долги уже на краю. первые месяцы было очевидно- сделки разваливались подряд- 3, 5. Потом я думала, что начинаю справляться с ситуацией. Сегодня- полный край. Читаю. Пытаюсь. Нужна помощь. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Тестостероновый Король Симорона считает, что Вам следует обратиться по поводу кидалова в правоохранительные органы.

Yuri И я хочу ваш волшебный стишок, всем помогают, значит и мне поможет. Я очень хочу чтобы мой доход увеличился и ездить в разные интересные командировки. Спасибо вам огромное)

Yuri И я хочу ваш волшебный стишок, всем помогают, значит и мне поможет. Я очень хочу чтобы мой доход увеличился и ездить в разные интересные командировки. Спасибо вам огромное)

Мой доход теперь растёт -

В будни и в воскресные...

Езжу я в командировки

Очень интересные!

:MG_234:

Здравствуйте, Юрий! Очень хочется от Вас стишок. У меня проблема с сынулей,вроде не глупый, но учится не хочет. Ему будет 9. Хочется стишок что бы он все на лету схватывал без пинков и аккуратным стал и внимательным! И еще если можно что бы отношения с сыном и моей второй половиной складывались как у отца с сыном -любящие..(у меня второй брак,гражданский и доча от него).Заранее Благодарю!!!!

Эх...ВОЛШЕБНИКИ, думала, что справлюсь сама, но пока не могу.

И с БЛАГОДАРНОСТЬЮ прошу вашей помощи, кто чем может - пендель, стишок, действие, совет, помогите!

Суть такова. Мы купили дом в небольшом селе и живем обособленной жизнь в городском режиме (т.е. не держим сх животных, огород, не сидим на лавочках и т.д. чем явно раздражаем своих соседей) кроме того, свой участок мы огородили высоким забором и тем самым лишили соседа участка для выпаса своих коров. Естественно что рядом с нами живут наши любимые собаки, которые находятся ТОЛЬКО на своей территории и гулять ходят ТОЛЬКО на поводках (это если мы идем в лес "....к соседнему орешнику за новою метлой..." )

Суть такова, дедушке не дает покоя само наше существование и уже в который раз он пишет на нас жалобы - то не так свистим, то низко летаем ))) (то якобы наши собаки у него кур съели, то чуть-ли не его самого, то мы у него эл.енергию воруем, то еще что-нибудь).

И в вот сейчас после общения с очередной комиссией (которая искренне выразила нам сочувствие) я обращаюсь к ВАМ за помощью!

Традиционными методами трудно, что-то сделать со старым человечком, но хочется жить без нервотрепки и в мире с ВСЕЛЕННОЙ!

Здравствуйте, Юрий! Очень хочется от Вас стишок. У меня проблема с сынулей,вроде не глупый, но учится не хочет. Ему будет 9. Хочется стишок что бы он все на лету схватывал без пинков и аккуратным стал и внимательным! И еще если можно что бы отношения с сыном и моей второй половиной складывались как у отца с сыном -любящие..(у меня второй брак,гражданский и доча от него).Заранее Благодарю!!!!

Дорогая ВОЗНЕСЕННАЯ,

Я думаю, что с сыном у вас всё в порядке. Не давите на него, дайте ему быть собой и он вас очень порадует. И его отношения с вашим мужем, тоже, наладятся.

Мой сынуля - гениальный,

Не такой, как все другие:

И оценки у него

Ну, не то чтобы плохие...

Отношения ж в семье

Улучшаются, как надо...

И, конечно я тому

Очень, очень, очень рада!

Дорогие Волшебники, помогите, пожалуйста. Не могу найти работу, поменяла несколько работ. И образование есть и стаж приличный, а работу по душе найти не могу. Уже боюсь и устраиваться, куда деть эти страхи не знаю

Дорогие Волшебники, помогите, пожалуйста. Не могу найти работу, поменяла несколько работ. И образование есть и стаж приличный, а работу по душе найти не могу. Уже боюсь и устраиваться, куда деть эти страхи не знаю

1.Отпустить страхи хорошо помогает отпускание шариков с надписями соответственно.

2.Можно еще растворять (купить растворитель, надпись на нем сделать "растворитель страхов"), выписать на бумажках маленьких и поливать растворителем Потом вылить в унитаз или сжечь и по ветру со словами "Чтобы эта лабуда не вернулась никогда!"

3.На одной половине листа выписать предложение со страхом. Напр. "Боюсь, что откажут в приеме в банк". тут же стереть его или корректором замазать и на др половине положительное утверждение "Я легко и успешно прошла собеседование и работаю в банке".

4.Мысленно представить свой страх и тут же закрыть его приятной картинкой, несколько секунд удерживать ее перед собой, параллельно заякорив, напр., на запястье. После нескольких таких упражнений в дальнейшем, когда "наедет" страх, возьметесь за то место и тут же всплывет картинка.

5.Если курите, можно на сиге написать и выкуривать.

6.Мысленно сачком отлавливать и в окно выпускать. Мелькнула мысль-страх--сразу ее сачком и далее по назначению.

7..Якательный страхам. если в процессе написания услышите какую-нибудь приятную фразу, песню, взять себе как новое имя те строки, которые понравились.

8.В "Технологии успеха" ПаБо есть рассказик как раз о девушке, которая испытывала страхи, связанные с приемом на работу и о том, как успешно все разрешилось (что-то про свитерок, по-моему)

Разумеется, не сразу, но через два и семь точно испытаете освобождение. Все это испытанные средства.

Удачи!

Отправил совет в личку, т.к. не могу прикрепить файл тут.

А пока, вот ссылка, где бесплатно можно скачать книгу "Исцеление ДНК" Маргарет Руби

http://e-puzzle.ru/p...rubi__istseleni

ПерламутринкаВМочкеЧерноглазки и Yuri,

спасибо большое за поддержку, если честно, даже не ожидала, что такими веселыми методиками можно помочь себе. Начну с чистого листа, постараюсь выполнить все Ваши рекомендации. Ой, как интересно здесь у Вас у Волшебников.

ПерламутринкаВМочкеЧерноглазки и Yuri,

даже не ожидала, что такими веселыми методиками можно помочь себе. Начну с чистого листа, постараюсь выполнить все Ваши рекомендации. Ой, как интересно здесь у Вас у Волшебников.

Попробуйте--войдете во Фкус@@@@@@@ (это я так улыбаюсь и смеюсь)

31a6a67b7213.jpg

Какое счастье, что я нашла этот форум. Лет пять назад подружка рассказала о нем, я не придала значения. И вот недавно вспомнила о Вашем форуме, зашла снова побродила тут и решила зарегистрироваться. И вот теперь думаю, а если бы 5 лет назад стала пользоваться симороновскими методами, может все сложилось бы намного лучше. Ах, если бы да кабы... Теперь только поняла, что жить надо играючи! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

Любимые Волшебники(я вас всех люблю!!!) прошу о помощи!

Я новичок в Симороне. Читала архив старого форума. С вами моя жизнь приобрела краски.Теперь о насущном: У меня благополучная семья,здоровые детки,живу в достатке. Надо бы радоваться,а у меня постоянная тревога,страхи и панические атаки. ПА я отменяю их уже нет,но остальное остается. Мне страшно заболеть,умереть и оставить 3-х детей без мамы. Или муж едет в командировку,я паникую,не дай бог что случится. ОЧЕНь прошу заговора,ритуала для отмены,изгнания этих страхов,ибо так жить играючи не получается.

Надеюсь на вас !!! ПОМОГИТЕ!

Ой, как я вас понимаю! А больше ничем не смогу помочь, потому что сама такая, может, и похлеще вас, возможно, это вас вдохновит. Иногда такие сценарии ужасов напишу в воображении, а потом и поступки насовершаю, в соответствии с этими сценариями, что вспоминать, порой, стыдно. И иногда, если уж совсем честно, как раз смерть представляется избавлением от всех этих страхов. Извините, что ничего позитивного не написала, такова реальность. Никакие техники, ритуалы и пр. не помогли, смирилась и живу с этим.

"...так жить играючи не получается"--у меня получилось. Просто эти две "вещи" параллельны в моей картине мира, не соприкасаются и не мешают друг другу. По-моему, идеала ни в чем не может быть, как и в данном случае.

Уверена, что вам дадут тут много полезных советов и от души желаю, чтобы у вас получилось!

ПерламутринкаВМочкеЧерноглазки спасибо! уже легче,что я не одна ;)

БУДУ РАДА ВСЕМ СОВЕТАМ!

Хочу от души поблагодарить вас! Так как ваш пост стал толчком к тому, что, наконец-то, открыто посмотрела на свои страхи (раньше это тоже боялась делать).

И вот, что поняла. Беспокойство за близких было всегда, но, по-моему, это нормально, мы же не роботы. А потом произошли три трагических случая (последний--два с половиной года назад, он и "добил"), два с чужими совершенно людьми, а последний с достаточно близкими (но не из семьи), которыми я очень ВПЕЧАТЛИЛАСЬ, и это нормальное беспокойство приобрело уродливые формы. И они превратились во "вгутренние фильмы ужасов", которые сразу включаются, как только ситуация даже какой-то мельчайшей деталью похожа на те трагедии. Напр., природа такая же, или не вышли на связь в назначенное время, или какая-то примета народная (сейчас пишу и самой смешно, потому что больше ни в каких сферах таких фильмов нет, а уж в сфере их здоровья подавно, сразу же отменяю и лечу симоронскими методами)

Не могу пока сказать--избавилась или нет, ситуации покажут. Но легче явно стало. Может, вам тоже имеет смысл "покопаться"? О взаимодействии "внутренних" и "внешних" фильмов хорошо написано в "Технологии успеха" ПаБо.

Еще могу посоветовать книгу Флоренс Шинн, у нее классные аффимации для удаления страхов. Напр. "Смело иду навстречу страхам и вижу ласковых щенят" и др.

В посту №616 выше тоже список симоронских техник (может, посмотрели уже).

Если мантры любите, вот эта считается очень сильной (для защиты семьи)

Словом, еще раз СПАСИБО и УДАЧИ!

5464663__4759678__danke_1328537457_akmrsuvyz5.gif4027_object_84113933539031497_1.jpg

• Upvote 1

Творящая любовь,благодарю за ссылку!

ПерламутринкаВМочкеЧерноглазки Не могу пока сказать--избавилась или нет, ситуации покажут. Но легче явно стало. Может, вам тоже имеет смысл "покопаться"? О взаимодействии "внутренних" и "внешних" фильмов хорошо написано в "Технологии успеха" ПаБо.

Еще могу посоветовать книгу Флоренс Шинн, у нее классные аффимации для удаления страхов. Напр. "Смело иду навстречу страхам и вижу ласковых щенят" и др.

В посту №616 выше тоже список симоронских техник (может, посмотрели уже).

Если мантры любите, вот эта считается очень сильной (для защиты семьи)

У меня только 3 книги ПаБо Курс нач. волшебника, Феерверк волшебства и Симоронские истории. Где можно скачать Технологию успеха?

Мы имели ввиду ваш пост 611? Да,читала,применю обязательно.

Мне тоже было тяжело признать свои страхи,причем назвать их именно по имени,а не просто обощить как страх.

А вот мантру,о которой вы пишите,что то не вижу,напишите еще раз,если не трудно!

Благодарю вас от всей души,что откликнулись! Скорейших растворений страхов ! :)

Дорогие девушки.

Могу по эл. почте выслать методику по мотивам книги Маргарет Руби "Исцеление ДНК", т.к. большинство наших проблем уходят корнями в страхи.

Она, кстати, очень согласуется и с методами Кришнананды (Томаса Троуба).

Без эл. почты я не могу тут прикрепить файл из MSExel.

Так что, если кто-нибудь желает применить этот метод - пишите.