Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девочки,симоронафтки привет всем .Я узнала о симороне буквально недавно и вот сегодня нашла этот сайт.

Из всех симоронисток тут собравшихся,есть хоть кто нибудь кому удалось именно насиморонить собственное жилье(квартиру?) (то есть когда зарплата небольшая и нету бабушек от которых можно ждать жил площадь) а вам Симорон Степаныч доставил ее неожиданными путями? 

Если есть такие, могли бы рассказать о ритуалале и в каком состаянии (психологическом)вы это делали? Действительно ли ритуалы работают только в состоянии «полета»? 

Всем спасибо). 

Милая леди, халява с неба не падает.

Ритуалы работают, но квартира-машина-миллион на блюдечке с голубой коёмочкой - это не сюда.

Симорон помогает достичь желаемого, только для его получения самому тоже надо приложить усилия, а не ждать манны небесной утакавшись и упрыгавшись.

Больше читайте литературы, вникайте в прочитанное и симорон вам в помощь.

• Like 1

2 часа назад, ЛилиЯ сказал:

Милая леди, халява с неба не падает.

Ритуалы работают, но квартира-машина-миллион на блюдечке с голубой коёмочкой - это не сюда.

Симорон помогает достичь желаемого, только для его получения самому тоже надо приложить усилия, а не ждать манны небесной утакавшись и упрыгавшись.

Больше читайте литературы, вникайте в прочитанное и симорон вам в помощь.

Вы что то напутали . Я не писала что жду какой то халявы. Меня интересует удалось ли кому нибудь привлечь те самые возможности которые бы привели к получению желаемого. Сейчас мои доходы растут ... (во многом благодаря работе с мышлением). 

Было время (до работы с мышлением) когда я получала сущие копейки около 30т. рублей в месяц. Сейчас мне удалось выйти на доход в 200 т.(уже что то)  Только Лишь работой с мышлением. (Да,я не прилагала особых усилий )они приходят как халява и я уже привыкла к этому. У других моих подруг получилось гораздо больше...например машина (которую падарил из ниоткуда взявшийся кавалер ...представьте себе просто так) Если у вас в жизни не было халявы это печально,но это не значит у всех так же. Я только недавно встала на путь (творения) и знаю что все впереди.

Первый раз о симороне рассказала мне моя знакомая (космоэнергет)  ,в истории о том как ее подруга ,брошенка мать с ребенком с копеечной зп создала себе квартиру в самые короткие сроки-да, она упала с неба,представьте себе сматериализовалась.Да,чудеса и халява бывает и еще какая. Я сама лично свидетель таких моментов когда падали с неба и квартиры и машины и миллионы самым халявным и волшебным образом -что зависть(белая конечно )  берет!!!!!

Почему то наткнувшись на форум непосредственно симорона подумала что тут сидят люди тоже с какими то успехами) - а успех это не работать как лошадь ,что бы достичь этого (вкалывая как лошадь  и без симорона могу всего сама достичь) ,смысл что бы творить так,что бы само все легко приходило и выстраивалось...и машины и квартиры и  возможности миллионы если надо.

А тратить свое время на «учение» с помощью которого все что можешь это «прыгнуть»  выше средней зп и даже не создать себе элементарно жилье .. я не вижу смысла . 

Читаю сейчас книгу Долохова и там огромное количество примеров из жизни ...и понимаю что  у вас какой то другой свой  Симорон ) где ничего с неба не падает,а У автора книги и его учеников почему то падает...)

• Like 1

Извините, не цитирую - не удобно стирать.

Каков вопрос - таков ответ. Лично вас я не имела в виду. Выводы сделала из написанного в первом сообщении.

О труде на износ и достижениях речь не вела. Впрочем, вы так же сделали свои выводы из моего текста.

Если у вас всё легко получается работой с мышлением - это здорово, какого ещё счастья надо?))

А насчёт, чтобы здесь с кем-нибудь поговорить - это вряд ли. Мало кто увидит тему, и читающих сейчас нет. Загляни вы на огонёк году в 2009-13 - тогда весьма интересная получилась бы беседа. 

Пройдитесь по темам начинающих волшебников - и всё станет понятно.

Можно поискать в форуме волшебников наверху, возможно что сыщется. Там очень хорошая и знающая администратор, она подскажет. Удачи!

6 часов назад, Татусечкаа сказал:

Из всех симоронисток тут собравшихся,есть хоть кто нибудь кому удалось именно насиморонить собственное жилье(квартиру?

Вот конкретно 

• Like 1

16 часов назад, ЛилиЯ сказал:

А насчёт, чтобы здесь с кем-нибудь поговорить - это вряд ли

Если волшебница хочет поговорить, она себе создаст собеседников:1111493778:

6 часов назад, Жоржевна сказал:

Если волшебница хочет поговорить, она себе создаст собеседников:1111493778:

Это верно :yes:

Пока в процессе. Но думаю возможно через пару лет мы с вами спишемся о хороших результатах с жильем.

Пока насиморонила повышение окладов себе и мужу. Себе повышение в должности. И много других приятных мелочей 

Ну и отправила себя в декрет родив мужу долгожданного сына (симоронила где-то.не помню)

Татусечкаа

Не забываем:

моя жизнь, мои правила!

Кто-то привязывает исполнение желаний к фазам луны, кто-то к фэн-шую, кто-то к парению.

Я считаю, что настоящему волшебнику никакие ограничения не нужны.

Когда хочу, тогда и волшебничаю! даже если я в это время совсем не парящая.

По моему опыту состояние парения помогает создать идеальный мир вокруг, то есть без щелчка и прочих действий со стороны волшебника само собой всё идёт как надо. Автобус подходит вовремя, дождь перестаёт когда надо, очереди нет  и т. п. мелочи. Но большие желания надо как-то проигрывать, проговаривать, прописывать, используя свою энергию, и ту уже неважно, в каком ты душевном состоянии.

Но это у меня так срабатывает, как у других - не знаю.