Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Наши ники.

Recommended Posts

Только с феста. Два часа как с поезда. там мне многие сказали, что энергия у меня ласковая и нежная, смени ник. А я писала ещё раньше, в феврале кажется, что зову себя Стёпочкой часто. Видимо, уже было подсознательное предчувствие, что ник надо поменять на более нежный. что и подтвердилось. Так что скоро сменю.

Конечно, весна же....

СтёПочка... красота!

Конечно, весна же....

СтёПочка... красота!

Всё ж , наверное, подряд фсе мелкие букавки сделаю, окромя заглавной. Что-то пока не решусь никак поменяться...

Доброго всем дня, замечательная темка, спасибо! Я практически под своим именем хожу, Юлисимус - производная от Юлии, а Юлия - кудрявая, пушистая :kosi: . Юлисимусом меня лучшая подруга называла, мне очень нравилось, типа я царь, могу коммандовать :nap: А ещё можно разложить по настроению: Ю-Лиси-Мус, каждый из слогов мне мурчит! Лисой я всегда была на Новый Год, очень мне этот персонаж нравился. Мус... Сладкое люблю! А аватарку у мужа позаимствовала - я для него специально искала картинку с дудкой, что соответствует его фамилии :1111493696: , а цветы мы оба любим, вот так и получилось :D

Ой, а я всё сижу-ладошки подставляю, желания загадываю. Gold Flame, сердечное спасибо за Звезду! Сегодня одно моё желание исполнилось - в лучшем виде! Я - счастлива! :)

В том году смотрела по ТВ чудный фильм-сказку про Звезду, упавшую на Землю. Согласно легендам: падающие Звезды, коснувшись Земли, превращаются в прекрасных девушек... А потом девушки-Звёзды, верно, регистрируются на нашем симоронском форуме :) И помогают всем форумчанам реализовывать мечты. Спасибо Звёздам! :)

Здравствуй Елани! ... А мне можешь,что- нибудь сказать?Ну пожааалуйста!!! :rolleyes:

Здравствуй, Дорогая! Шикарный ник! Сиреневый, лиловый, фиолетовый = красный + синий. Красный-мужской и синий-женский - стремятся к единению и слиянию в любви. А плод любви - фиолетовый - цвет чистых душой, цвет сокрытой тайны. Фиолетовый - не просто понять - это цвет Небесного Царства. Сиреневый и лиловый отличаются от фиолетового только пропорцией красного и синего. И "добавочкой" белого. Универсального.Завершённого. Конечного пункта яркости. Белый - это абсолютное и окончательное решение. Получается, что люди, частенько, не совсем правильно понимают фразу:" Мне всё фиолетово". Это не - "Мне всё пофиг". "Мне всё фиолетово" - это значит:"Я согласен на любой вариант" потому, что любой вариант - это наш жизненный урок и он - нам на благо :). А если нам "всё - сиренево" - так это мы ещё и готовы принять решение самостоятельно, готовы правильно выбрать и взять на себя ответственность за этот выбор! А это - здорово! :)

Сразу вспомнилась "Оранжевая песенка" - "Оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжевые песни оранжево поют" Оранжевый - первый Друг Фиолетового! Дополнительный цвет. Оранжевый в нашей реальности на тонком плане выглядит как фиолетовый, олицетворяющий духовные устремления.

Сирена - призыв("на") к бдительности("си" - включает мозги своей высокочастотной вибрацией), мобилизация сил("ре"), единение("ре"). Теперь понятненько почему охранную сигнализацию назвали "Сиреной" ... Ах, как сиренево поют Сиреневые Сирены в кустах сирени!

Полоска - это классика стиля! Полоска - всегда в моде. Полоска - это не "просто тупо" одна полоса с которой "не соскочить" :))). Полоски - это ступеньки-переход. Чередование-обновление. Полоски - это всегда есть выбор. Возможность - выбрать нужный цвет. И следовать по нему вперёд. А по желанию - изменить свой выбор. Обновить свою жизнь. Вкусить сладость другой полосы-полоски-полосочки.

Полоска - это ещё и нега, и комфорт, уют. Вспомните-ка полосатые пижамы и матрасы, большие мягкие полотенца, полосатые купальники(в них человек становится "видным" и в воде, и на суше), вызывающие улыбку полосатые тельняшки моряков, тёплые полоски-секции радиаторов-батарей... полоски - это ещё и вкусно. Полосатые арбузы. Тыквы. Пирожное - песочная полоска с глазурью и джемом... Трёхслойный мармелад - тоже полосатый!...А полосатые рыбки! Чудо! Тигры, зебры, бурундучки... Полосатость - это особый знак уникальности. Ведь, все полоски - разные! Единственные и неповторимые.

Сиренево-полосатая - правильно выбирающая путь, радующаяся "полосатости" жизни, умеющая меняться. И радующая окружающих своим Сиреневым Сиянием-Светом.

Ой, ;) и я - киска, сидящая на столбе - полосатая. Мяв! :)

Солнышка Вам! :)

• Upvote 2

А я новичок на этом форуме. Даже пока аватарку не знаю, как вставить.

Но ник у меня необычный. Интересен тем, что быстро читающие форумчане невнимательно прочитывали слова. В итоге образовались такие названия, как "Злая Картофелина" и "Злата Котофея". А из них сообразительный народ наплодил ещё с десяток производных, от "Злой Кротофеи", до "Тухлой Картофелины".

А я новичок на этом форуме. Даже пока аватарку не знаю, как вставить.

Но ник у меня необычный. Интересен тем, что быстро читающие форумчане невнимательно прочитывали слова. В итоге образовались такие названия, как "Злая Картофелина" и "Злата Котофея". А из них сообразительный народ наплодил ещё с десяток производных, от "Злой Кротофеи", до "Тухлой Картофелины".

И это за два дня на форуме? террреснна!!! А что заставило стать злой котофеей=злой кротофеей=злой картофелиной а не златой котофеей?

И это за два дня на форуме? террреснна!!! А что заставило стать злой котофеей=злой кротофеей=злой картофелиной а не златой котофеей?

Наше неподражаемое чувство юмора. Очень своеобразное. Но, произошло это всё на другом форуме. А здесь я только появилась. Зато оцените красоту техники. Это даже не скользящее переименование, а выдача имён извне. Классная техника, и очень действенная.

а я вот на этом форуме просто Лизик ^_^ с малых лет меня так называли...и подруги и знакомые.

ня ^_^

Ребята и девчата у меня новый ник :)

Волчья Речничка - это хорошо, но пока не решилась. Хотя такое красивое-красивое имя!!!

Ник "Своя" я хотела давно сменить. И вот, пока выбрала такой, он свзяан с тем самым оптимизмом, котороый присущ некоторым людям. ))))

Елани, дорогая, душечка возлюбленная, если тебе не будет сложно - понапиши мне про новое имя, пожалуйста.

Грустная какая-то техника, даже деструктивная, в данном конкретном случае. Хотя... Ну если человеку хочется чтобы его именно ТАК увидели... Можно сказать - "почти по Фрейду".

Техника, не грустная, и не весёлая. Просто техника. В конце концов, молоток тоже никто не называет весёлым. Но это никому не мешает заколачивать им гвозди.

А Фрейда не перевариваю. Поэтому такой злой ответ (хотя ник обязывает :). )

Техника, не грустная, и не весёлая. Просто техника. В конце концов, молоток тоже никто не называет весёлым. Но это никому не мешает заколачивать им гвозди.

А Фрейда не перевариваю. Поэтому такой злой ответ (хотя ник обязывает :). )

правильно,выплюнь!!!!!ну раз не перевариваешь)))

мммммм...и теперь всегда бушь стараться соответствовать своему нику??? злючкой-колючкой котоФЕЕЙться??? ;)

Нет, на самом деле я добрая, и пушистая. И опыт доброго волшебника восьмилетний. Но. хороший ник, это часть души. Как правильно упомянул в одном из произведений Олег Дивов, некоторым людям проще расстаться с частью тела, чем с ником.

Ах, я - в объятиях сиреневой нежности, в розовых лепестках!

...Волчья Ресничка - это хорошо... такое красивое-красивое имя!!!

Ник "Своя" я хотела давно сменить. И вот, пока выбрала такой, он связан с тем самым оптимизмом, котороый присущ некоторым людям. ))))

Елани, дорогая, душечка возлюбленная, если тебе не будет сложно - понапиши мне про новое имя, пожалуйста.

Спасибки, за ласковые слова. Мы :), киски, сидящие на столбах, до них ой-как охочи. Муррр! - мурчу довольно, зажмурив глазки крепко уцепившись коготками за столб, чтоб не слететь с него от переполняющих меня чувст... .

Да, Ресничка - это точно хорошо :), "ресничка" - родня "Ресноты" = истины(др.русск.), достоинства, действительности.

"ОПана! ОПаньки! ОПля!" - слова, выражающие эмоции или какие-либо действия, радостные возгласы(словарь В.Даля)

Читала статью про русский язык. Дескать, все(!) русские слова заимствованы из других языков :))). Жаль, что автор статьи не знаком с П.Лукашевичем, А.Драгункиным, В.Жикаренцевым. Вот бы они поспорили!!!

А, вдруг, автор статьи вводит нас в заблуждение? и всё было по-другому. Предположим :), был единый проязык. И его в силу разных жизненных обстоятельств стали "резать" и делить, как пирог("Рюмерский" - с разными начинками!). И каждый(!) народ выбрал себе кусочек пирога "по зубам и согласно своему аппетиту"... А если попробовать опять объединить все языки? Верно, тогда люди станут счастливее - ведь, они станут понимать друг друга.

Попробуем рассмотреть имена-ники и с этих("собирательных") позиций? "ОП" - это по-гречески(жречески) "сок". А сок - это "живая" вода, несущая информацию. "ТИ" - материализованная на тверди энергия. "Мистика"=таинство, вера в Божественное и вера в возможность человека постичь "сверхъестественное"(в возможность человека непосредственно общаться со сверхъестественными силами). Это одухотворённая, живая и оживляющая всё вокруг энергия, соединяющая Небо и Землю. "ОП" - единяет-объединяет(О) духовные энергии(П). "ТИ" - Творческая энергия. "МИ" - связывает материнскими узами со Вселенской энергией("сти"="ци"), "КА" - оживляет, одухотворяет. А окончание слова-ника "-чная" - указывает на принадлежность("Ч") носителя ника данному эгрегору - оптимистичному. На созидательную("Я") принадлежность!!! :)

"ОПТ" - латинское - "выбирать". "П" - это ещё и "путь". Говорят, что самое большее и лучшее, что нам дал Бог(Небеса, Вселенная) - это возможность выбирать! Ведь, выбирать - это удел :))) Богов! Значит, Оптимист - знак избранности, настоящей БогоЧеловечности. Оптимист правильно выбирает жить на Земле - радостно, бодро. Оптимист - радостный проживатель жизни, верит в радостное будущее.

А ещё есть хорошее слово, родня "оптимизму"- "оптимальный"=совокупность наиболее благоприятных условий. Для всех!

Все знают, что оптимизм, как и всякая информация, "заразен"? и им можно "заразить"-перепрограммировать :). Можно своим оптимистичным присутствием, радостными словами, смехом внедрить в подсознание пессимиста семена "оптимизма". И они прорастут и вырастут(сроки роста у всех разные). И это будет - с пользой для всех! Ведь, пессимизм, уныние, серая грусть - не красят мир. :)

Давайте-ка, други и подруги, брать пример с ОптиМистичной. Радуемся жизни, Господа хорошие! Солнышка Всем! и друзей-оптимистов! :)

• Upvote 2

a5292911729ff17e7a62675f4680ab64_562.jpeg

Всё, пошлёпала всех заражать, да в самой себе новый оптимизм открывать, а так же осчастливливаться в любвииииииии (на неё мой ник подойдет? Нет? А какой тогда подойдёт?), потому, что весна же!!!

Guest Зириаэль

a5292911729ff17e7a62675f4680ab64_562.jpeg

Всё, пошлёпала всех заражать, да в самой себе новый оптимизм открывать, а так же осчастливливаться в любвииииииии (на неё мой ник подойдет? Нет? А какой тогда подойдёт?), потому, что весна же!!!

Ну что значит "нет"? Ну почему "нет"? Ну зачем ты это "нет" вообще озвучиваешь? Да все классно, и все "ДА"!

Лично тебе от лично меня - ДА!

А я сой ник придумала , потому что раньше была очень серьезной и поэтому решила стать совершенно несерьезной и веселой,

поэтому БЛОНДИНКА,

а богатая, ну это и так понятно.

Т.е. два в одном имени...

Guest Зириаэль

Прелестненько!)))))))))))))))) И таки да!

ЗИРИАЭЛЬ: Защищенный Искусственный Робот с Инсталлированным Автоматическим Экзоскелетом для Лимитированного членовредителЬства

:applouse::applouse::applouse:

Guest Зириаэль

Не, ну вот это - гениально.

СМИТ: Синтетическая Машина для Интенсивного Террора

МУЗЫКАНТ: Модернизированный Усиленный Зонд с мЫслеулавливающим Квантовым Аннигилятором для Непрерывного Террора

НАИНА: Нейросетевой Автоматический Имплант для Непрерывной Атаки

ТАТИ: Террористический Андроид для Точечного Истребления

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АААААААААААААААА!!!! Рекомендую! Поржать!!!!!!!!

Ой, Елани, так красиво рассказываешь :applouse: , я удерживалась-удерживалась и не удержалась ) Можно тебя попросить и про мой ник пару слов сказать? Интереснааааа!

ТАЕЩЕТА: Террористическая Автоматическая Единица с Щитовидным Естествоиспытателем для Точечной Атаки Гыыы!

а на самом-то деле все вот так: http://combats.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word= :D

С англ.буквами у меня не прокатило, зато..:

"МАЙТИ: Модернизированное Автоматическое устроЙство для Точечного Истребления"

Да... автомат я...)) для истребления...)) :rofl:

"МАЙТИ: Модернизированное Автоматическое устроЙство для Точечного Истребления"

Ну дык ты ж модер))

МУЗЫКАНТ: Модернизированный Усиленный Зонд с мЫслеулавливающим Квантовым Аннигилятором для Непрерывного Террора

)))) Я!.... ТЕБЯ! ОБОЖАЮ)))