Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Наши ники.

Recommended Posts

Данра, если верить ентому методу, мой новый ник звучит как 1200. :)

А ещё у меня получились (когда я про имя забыла, и решила технику слогово рандомайзера отработать для паролей, логинов и т.д. по твоему методу) слова-смешинки: Чаво (это от названия "Чайка" и цифры "восемь". Ещё был раздедв (звучит классно) это от "раздела" и "дворца". Найтилима это от "Найти", "лимит" и совершенно отдельной латинской буквы "А" с блокнота. И ещё ИННГАУ. Это такое индейское имя, решила я. %)

Позже я решила погадать. "Пейдждаунит" - предсказание, это значит съесть конец страницы? Или "ит" - "это". Тогда что значит, что же за "это конец страницы"? Такой? То есть это что-то вроде полный "Конец всего". И всё плохо? или же - дело идёт к результату, как дочитанная последняя строчка на странице?

А если всё-таки взять имя не от ума, а через процедуру переименования?

...что про это, ныншнее, мое узнать и сказать получится?

S Vo JA! Очень смелый ник. Ответственный. Соответствующий(чаяниям других людей!) и внушаюший(доверие и чувство защищённости) . "С Во Я" - для всех(!!!) "своя" и родная, своя собственная ( :) ) и свободная в своём выборе("свой" - по- старорусски - свободный человек) .

"S"="С". Здесь: я "вижу" "С" - предлогом. Союзным, соединяющим. "Vo"="Во" - "Веди Онъ", Ведение Объединяющее, ВОля(!!!)

"J" - "джей" - розовая(дж) концентрация(Й) розовой(Е) энергии "Есть"(Единения, Бытия, Здорового образа жизни(Е)). "JA"="ЙА"="Я" - Творческое начало, "Аз"-основа, начала на Земле. "JA"=Счастье Иметь Имя(имхо!). "S Vo Ja" - Сознательно выбравшая свой ник-лозунг-призыв("Ведай! Твори!").

S Vo JA - близкая всем по Духу и Душе, живущая в согласии с собой. И оригинально-неповторимая(потому, что у неё есть - "своё")!

Солнышка Вам! :) И миллион розовых роз( роза = СВОроборина(старорусское) ) :MG_234:

Vertushka, VeryTA, Daughter of Sun! Я лишь - Ваших ников-имён читатель(т.е. - ученик!!!) :). Авторы-Учителя - Вы !!!

Дорогие Форумчане! Я с благодарностью приму в Дар Ваши трактовки-иследования-открытия по поводу имён-ников и слов. У меня-то, ведь, только своё видение - со своего столба :))) .

Солнышка Вам! И новых открытий! :)

Мой ник "Шум" - Пирожное :rzhunimagu: . Пирожное "Шу" фаршированное Мыслями. Это вкусно? "Убаюкиваемый(Ш-ш-ш) ум". "Полетели отсюда(ШУ-шу-шу) мысли". :rofl:

"Шум" от фамилии ШУМ.. =).

М-м-м пирожное! - это вкусно и изысканно. Ещё про "шум" - на санскрите и у древних египтян "Шу"=свет. Получается, что "шум" - это светлые Мысли, просветление Мыслью. :). Тогда - шумим, товарищи? шумим! Нееет! Полагаю, что в слове "шум" закодированно "что нужно делать"(чтоб "шум" не докучал). Нужно ставить защиту(ШУ) мысленную(М). И на раздражающую нас громкость-шумность нужно "лить" Свет.

Шум - Защита от зла окружающего мира(на уровне мысли) . Мысленная преграда всяким "плоховатостям". :)

:)

Ну как тут выбрать между Волчьей Ресничкой(Ресницей) и моим текущющим именем?

Елани, спасибо тебе большое.

А что ты подскажешь про Волчью Ресницу( али Ресничку). Если тебе не сложно, конечно.

veryTA,т.е. не придумать, а? (Про книжный слогарь(придумывание новых имен и слов по слогам) - это просто было. Про имя не было, что не помешает мне всё равно таким пользоватья в других итуациях. Я там напимала, что просто эксперементировала. Что такоепереименоваться техникой?

Переименоваться техникой=назваться "техникой"? :crazy:

Поняла я вопрос, просто хулиганю. Да, переименоваться по Бурланам, Курлову или ПАиБО.

...про Волчью Ресницу( али Ресничку)...

Сначала немного про ВОЛка(Велеса?). "Добрая срета(примета) - встретить волка"(с). Волк - это положительное Божество :). Волк несёт первобытную собь, поэтому человеку через волка легче входить в первобытный мир(Волшебный!)

Про Ресницу. Раньше считалось, что если у человека нет ресниц, то он знается с тёмными силами. Теперь понятненько стало, отчего женщины так любят удлинять, утолщать... делать заметными ресницы . Чтоб не обвинили в колдовстве! :)))

"...Бодхидхана во время медитации заснул. Проснувшись он в гневе отрезал свои ресницы. Ресницы, упав на землю, превратились в ростки чайного куста..."(с). Получается, что реСНИцы помогают спать(достигать состояния целостности, исцеления биополя). Благодаря ресницам мы видим сны. Вспомните-ка ещё и то, что на глазах бывает СОНька! после сна. Ресницы - это антены. Вот человек лежит и спит - горизонтально лежит на СПИне. А силы-энергия-информация Космоса не могут полноценно войти в человека через макушку(только - по касательной :) ). Вот тут-то и приходят на помощь ресницы(сотеянные РЕкой активной Силы). Ресницы - это лучики от глаз, от Души. Кста, было время, когда и глаза и ресницы называли одним словом - ресно. А в этом слове уже явное указание на солнечность ресниц и на постоянное возобновление("ре") движения("но"). Направленного движения!("Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобой. Обдумай стезю"(С)). А ещё и в течении дня мы постоянно ресницами хлопаем(моргаем) - возобновляем и возобновляем(обращаясь то к разуму, то к уму) движение-рост к Цельности.

"На" - рождать, принадлежать, давать, привлекать. Наше новое, Божественное(А). Нота "фа" - Солнечная! Золотая!!! Золотая середина. "Фа" нота - интуитивная. "Фа"=Свет. Это и "русское" - "ТА"/"ПА". Про эти сакральные слоги я уже напоминала раньше. "Ня" ="на" только другого уровня, имхо :), с вИдением окрест! Говорят, что большинство современных взрослых людей теряют вИдение окрест ещё в детстве :(. А Нафаня - всегда("па") видит окрест. Значит, у неё правильное вИдение. Цельное. Это волшебно!:) И Нафаня может этому вИдению научить( на это указывает слог "фа"="та"). И это - тоже Волшебно! :)Нафаня - неиссякаемый поток любви-дарения.

Солнышка Всем! :) и каждому! :)

Елани! Благодаря твоей расшифровке моего ника, я взглянула на него подругому!  Все очень понравилось! Суть на меня похожая! Даже не думала, что так в точку попадешь!

Браво! Мои благодарности тебе! :MG_234:

Маргарита! Весенняя матрёшка-ник. Обновляющая. "МА" - реанимирует, "Р" - созидает. "АР" - автор нового, Ведический Путь!!! "МАР" - стимулирует к восстановлению, объединяя Космическое и Земное в человеке. "Г" - Энергия Света, сошедшая в материю. "Га" - древнее имя движения. "РИ" - соединяет в физическом мире. "ТА" - утверждает новое, принадлежность к пространству сознания. "ТА" - такое окончание говорит и об пространствено-временнных рамках, и об творении.

"Кто действует"-"Чем действует"-"Для чего действует": "Мыслете Аз Рцы(Рекучи)" - "Глаголь Аз" - "Рцы(Рекучи) Иже Твёрдо Аз".

Маргарита - Силой мысленной энергии творящая по законам Рита. Ведущая к жизни по Вселенским законам. Спасительное Восстановление.

"ГА" - это ещё и призыв к бдительности. Помните про гусей, которые спасли мир? (Они кричали:"Га-Га-Га" :) и люди проснулись! и спаслись!). МарГАрита - способная разбудить Мастера и стать ему верной подругой :).

А у моей любимой Безлюдовой М. про Маргариту написано так:" Её генетическая память способствует утверждению в жизни духовного начала"(С), утверждает духовное в материи!

Солнышка Всем! и компасов-Маргариток! :)

АААААААААААААЙ!! яяЙ!

Елани, ну ты меня прям так позитивнула - ни пером описать!!!

Прям спасибище, я вдохновлена как новорожденный воробушек!

prianik_raspisnoy.jpg

ПРИВЕТ, ЕЛАНИ! :127: ДАВНО ТЕБЯ ЧИТАЮ, УДИВЛЯЮСЬ И РАДУЮСЬ: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

ЧТО ПО МНЕ СКАЖЕШЬ?

ПОЖАЛУЙСТА :wub::235:

Rusalka, спасибо за цветы! Маргарита, пряники - в тему! :) я пряНИКи очень люблю!!! От прЯников открывается вИдение окрест. ПряНИКи - к победе, выигрышу. ПРЯники ПРЯностями зажигают внутренний огонь("РА"). И делают жизнь вкуснее. Спасибо! :)

Gold Flame! "Голд Флэйм". "Гол" :) - Глаголенье Человека высшей Святости. "Г" - поток Света с Небес на Землю, Глаголь. "ГО" - Передача энергии через единение. "ОЛ" - символ Человека(Л), устремлённого в Космос. Цельного Человека! "Д" - Добро. Золотое, Солнечное Добро.

"Ф" - Всеведение. "ФЛ" - символ продолжения Жизни для Людей. "ЭЙ" - призыв, оклик. Энергия Эмоций в концентрированном виде. Эмоции текут из прошлого в будущее(!!!). "М" - Мыслете, Мысль,Тайна. "Флэйм" - Только у думающего человека есть будущее.

Gold Flame - Говорит людям о программе глубинной ДНК("О"), призывает задуматься о том, что истинное золото в нашей жизни - это Добро(исцеляющее и объединяющее).

Золотое "Пламя" - это само Солнце(ЛА) и Творчество. Золотое Пламя освещает путь - желающим обладать вИдением окрест. Очень Солнечно! И тепло! :)

Солнышка Всем! И Добра! :)

Gold Flame, можно я тоже присоседюсь? :)

:rolleyes:

Bim (англ) - метка начала информации

:chtoza:

:applouse: . Как метко!!! Всему начало - "Б", Буки, Боги. "БИМ" - Божественная энергия Мысли, информация!!!

да-а-а-а...

Елани, КАКАЯ КРАСОТА... КАК ГЛУБОКО И СИЛЬНО..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :MG_234:

БУДУ СТАРАТЬСЯ, РАСТИ НАД СОБОЙ, ЧТОБ СООТВЕТСТВОВАТЬ...

ЭТА ПАДАЮЩАЯ ЗВЕЗДА ТЕБЕ НА СЧАСТЬЕ!

fa6f829ccd0c.gif

Gold Flame, можно я тоже присоседюсь? :)

:applouse: . Как метко!!! Всему начало - "Б", Буки, Боги. "БИМ" - Божественная энергия Мысли, информация!!!

Ой девочки, ну вы меня пропиарили,

у меня прям крылышки расти начинают и нимб появляется :)

Ой девочки, ну вы меня пропиарили,

у меня прям крылышки расти начинают и нимб появляется :)

ндык назвался груздем...гм..Бимом...отращивай нимб..фу-ты...крылья!!!!!;)

Фели, сегодня смотрели с детьми фильм про животных, которых запускали "к звездам" на заре космонавтики. В основном это были собаки и обезьяны. И лишь одна кошка была среди них - черно-белая француженка Фелисита, пойманная ихними спецслужбами на улицах Парижа. Что характерно, полёт прошел нормально. Мадемуазель с триумфом вернулась домой. Я не смогла не проассоциировать. Наши рулят :D:74:

Только с феста. Два часа как с поезда. там мне многие сказали, что энергия у меня ласковая и нежная, смени ник. А я писала ещё раньше, в феврале кажется, что зову себя Стёпочкой часто. Видимо, уже было подсознательное предчувствие, что ник надо поменять на более нежный. что и подтвердилось. Так что скоро сменю.

Была я сначала Матушкой-гусыней. Тепло уютно, но как-то однобоко показалось. Вспомнила, что Любимый зовет меня Фея волшебной страны. Написала я вверху страницы им данное имя, внизу свое и начала фантазировать, видоизменять их... К середине листа и получилась Волшебница-голубка :)