Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Donna Bella

Помогите подтолкнуть ситуацию!!!

Recommended Posts

Нужны были деньги очень срочно, не большая сумма, но неоткуда было взять.

Я стала каждый день включать денежную песенку( она тут была в другой теме), напевать по дороге на работу, отплясывать на работе, при этом вовлекая в это дело коллег))Писала симоронские утверждение, что денежное изобилие появляется в моей жизни! и т.д. Почему-то сильно не заморачивалась,было ощущение, что все будет ок!)) Все делала просто в удовольствие))

И вдруг совершенно случайно приходит информация, что дают компенсации по старым вкладам 91 года!!!! Кто бы мог подумать?! Там именно та сумма (пусть и не большая) которая нужна!!!

ААААА!!! Уррррааааа!!! Деньги текут к нам легко и свободно, деньги текут к нам со всех сторон!!! :lol: :636:

РАБОТАЕТ!!!

Деньги есть, осталось их только получить в сберкассе!!! Сегодня ездили - затык!((( :42: У меня фамилия не та(((... :1127989808:

Девочки, милые ТАКните мне пожалуйста на получение, а то у меня теперь фамилия уже не девичья (книжка ещё на девичью выдавалась), а свидетельство о браке при разводе забрали,в свидетельстве о разводе я под теперешней фамилией(( теперь фиг докажешь, что я урожденная такая-то, (((...Завтра еду со своим свидетельством о рождении, попробую ..

Такните мне пожалста, чтобы не возникло проблем с получением!!! Может ритуальчик какой подскажете чтоб получить деньги просто и быстро?!

Спасибо!

О дальнейших приключениях доложу отдельно! :girl_flag_of_truce:

ваще то просто надо справку из паспортного стола о смене фамилии...но девочки конечно ща натакают...

ваще то просто надо справку из паспортного стола о смене фамилии...но девочки конечно ща натакают...

Да я знаю, только не из паспортного, а из ЗАГса, а это долго(неско недель), бюрократично и за это надо платить!!! :(

Нужны были деньги очень срочно, не большая сумма, но неоткуда было взять.

Я стала каждый день включать денежную песенку( она тут была в другой теме), напевать по дороге на работу, отплясывать на работе, при этом вовлекая в это дело коллег))Писала симоронские утверждение, что денежное изобилие появляется в моей жизни! и т.д. Почему-то сильно не заморачивалась,было ощущение, что все будет ок!)) Все делала просто в удовольствие))

И вдруг совершенно случайно приходит информация, что дают компенсации по старым вкладам 91 года!!!! Кто бы мог подумать?! Там именно та сумма (пусть и не большая) которая нужна!!!

ААААА!!! Уррррааааа!!! Деньги текут к нам легко и свободно, деньги текут к нам со всех сторон!!! :lol: :636:

РАБОТАЕТ!!!

Деньги есть, осталось их только получить в сберкассе!!! Сегодня ездили - затык!((( :42: У меня фамилия не та(((... :1127989808:

Девочки, милые ТАКните мне пожалуйста на получение, а то у меня теперь фамилия уже не девичья (книжка ещё на девичью выдавалась), а свидетельство о браке при разводе забрали,в свидетельстве о разводе я под теперешней фамилией(( теперь фиг докажешь, что я урожденная такая-то, (((...Завтра еду со своим свидетельством о рождении, попробую ..

Такните мне пожалста, чтобы не возникло проблем с получением!!! Может ритуальчик какой подскажете чтоб получить деньги просто и быстро?!

Спасибо!

О дальнейших приключениях доложу отдельно! :girl_flag_of_truce:

ТА-А-К! Что имею -

То проверили,

ТА-А-К! И на этом -

Мне поверили!

Да я знаю, только не из паспортного, а из ЗАГса, а это долго(неско недель), бюрократично и за это надо платить!!! :(

Ты точно узнавала что долго и дорого?????????? Мне справку в ЗАГСе сделали в течение 10минут, просто распечатали на гербовой печати (ПРИ МНЕ!!!!!!). а заплатила я 100 с чем то рублей в ближайшей Сберкассе.... Может совет и не волшебный, но реал простой выход...

ТА-А-К! Что имею -

То проверили,

ТА-А-К! И на этом -

Мне поверили!

Спасибо огромное!!!

Сейчас ещё раз поеду в ту сберкассу))) Думаю, что все будет волшебно легко!

TaK!!!!TaK!!!TaK!!!

Выдать мне,без промедленья!

Компенсацию Бегом!

А фамилию проверить

Отложите на потом. :mail1:

Спасибо!!!Большое-прибольшое!!!

Лилу, у мя сейчас и 100 ре нет(( увы((..про длительность процедуры - узнавала(((

дОРОГИЕ МОИ ВОЛШЕБНИКИ!! вСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Сегодня!! УРА!!! Спасибо Вам огромное!!

На самом деле мы ездили в эту сберкассу три дня подряд! Ужас-ужас!! Народу огромное количество! каждый раз мы просто не успевали до закрытия.

И во сегодня все получилось, не смотря на "зависающие программы"- операторы не принимали по пол часа потому что программы висели (я напевала песенку : Эй компьютер не робей, а работай веселей, выдай мне теперь немедля, миллионов сто рублей!) Мы успели за 5 минут до закрытия!!!

Спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку!!! УРА!!)))

Пусть и у вас все будет легко и все-все получается как вам надо!

Волшебники!!! спешу поделиться открытием!!!!!!!!!!!

ритуальчик!!!! придумали ВМЕСТЕ с подругой Лисой-красой!!!

Берем листок бумаги, пишем молоком желание и проводим на огнем свечи!

ПРОЯВЛЯЕТСЯ..наше желание!и можно за окно в форточку повесить, чтоб матрица увидела, что проявилось-

любовь (его)

деньги

уважение начальника

красота

здоровье

счастье

удача

бизнес

квартира

и дальше по потребности!!!!!!!! ежедневно..по одному желанию ПРОЯВЛЯЕМ!!!!!!

ПИШИТЕ отчеты!!!

• Upvote 1

:girl_flag_of_truce: Всем Добрый день- Милые волшебницы и волшебники !!! :1126970664: Я тут не давно, Мне ТАК ! нравится ! Круто ! Помогите подтолкнуть ситуацию!!! по возвращению долга ( сумма на данный момент большая )Есть решение суда вернуть долг, отдали бумагу - Судебному исполнителю, и что-то она вообще перестала нашим делом заниматься, и должники Мои -Любимые как-то Так застопорились отдавать долг ) Помогите , Пожалуйста :icon_mage::159:

:girl_flag_of_truce: Всем Добрый день- Милые волшебницы и волшебники !!! :1126970664: Я тут не давно, Мне ТАК ! нравится ! Круто ! Помогите подтолкнуть ситуацию!!! по возвращению долга ( сумма на данный момент большая )Есть решение суда вернуть долг, отдали бумагу - Судебному исполнителю, и что-то она вообще перестала нашим делом заниматься, и должники Мои -Любимые как-то Так застопорились отдавать долг ) Помогите , Пожалуйста :icon_mage::159:

:42::beggar:Пожалуйста подтолкните ситуацию. Очень надо[/color]k"]

Волшебники милые!

ТАКните на ситуацию:

банкомат засосал 5000-купюру и не отдал, в кассетах ее нет.....

пусть ее найдут во внутренностях или на видеозаписи явно увидят, что я внесла 2 купюры по 5000, одна из которых где-то затерялась

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие волшебники,пожалуйста,подтолкните ситуацию. Дело вот какое. Я одинокая мама с двумя быстро растущими сыновьями. Живём в съемной квартире. Квартира отличная. Но аренда ежемесячная составляет больше 2\3 моей зарплаты. Стою на очереди на социальное жильё как малоимущая уже очень давно,только сдвигов нет. Скорее,"отодвиги":(! Моё начальство ходатайство на служебное жильё для меня подавали,но почему-то именно на мне все время происходят какие-то сбои,то резко квартиры заканчиваются. То очередь закрывают, то ещё какую-нибудь причину уважительную находят. Люди получили уже после меня,а я все никак не могу получить квартиру. Согласна уже в ипотеку была взять,ведь ту же сумму плачу за аренду. Так мне не дают ипотеку.так как я одна у своих сыновей кормилица. А зарплата хоть и хорошая,но не позволяет брать ипотеку,недостаточно. Зато подать на льготу на питание в школе детям -уже превышается лимит. Аж на целых 70 рублей!!! А мне реально не хватает за питание оплачивать. Но не могу же я запретить детям в школе питаться,чтоб сэкономить?! И старший нынче выпускается из школы. Готовится к поступлению в университет определённый. Собирается уезжать. Это мне ещё на дорогу надо денежку и на проживание там. От выпускного сын уже отказался из-за нехватки финансов в пользу поступления. Очень трудно вот такой одной. Работаю без выходных. Пожалуйста,помогите каким-нибудь ритуальчиком или просто подтолкнуть ситуацию,чтоб сдвигаться начала,а не по кругу ходила. И ещё...тяжело одной все это тянуть. Я ещё довольно-таки молодая женщина,но много лет не могу выйти замуж второй раз. Не складываются серьезные отношения. Ни с кем. Только ситуация осложнилась ещё и тем,что 4 года назад появился в моём сердце мужчина,в которого влюбилась настолько сильно,что никак отлипнуть не могу,зависимость дикая:((! А он все в поисках. И отпустила бы я его давно. Только он сам не отпускает,и не подпускает ко мне никого. Только я решусь уйти,он тут же появляется. И весь такой замечательный,ласковый и как будто влюбленный,что я тут же таю как мороженое. А потом снова меня " пинает":((. И так уже 4 года. А я все жду и жду,когда он признаёт наши отношения,что они есть и сделает меня своей женой. И так по кругу:((. Очень хочу вырваться из этих кругов и поменять ситуации. Помогите подтолкнуть обе ситуации ,обретением своей квартиры и обретением любви по взаимности и официальной женитьбой!!! Очень хочу остыть в чувствах к своему нынешнему возлюбленному...

Olesya7nebo, ловите волшебный пендель на срочное продвижение очереди на жильё!27 волшебных пенделей и вы уже следующая! В 2015 году получаете квартиру!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам огромное!! Поймала!!!! Ура!!!!! Чувствую как ситуация сдвигается,очередь рассасывается:-) . квартира для меня достроилась и ремонт сделался:-) !

Желаю Вам приумножения вашей волшебной силы и исполнения всех ваших желаний:-) !

Olesya7nebo

Вам ПРЁТ и везёт! В 2015 году вы получили от Вселенной квартиру просто ТАК!

Деньги текут к Olesya7nebo легко со всех сторон и все жизненные ситуации разрешаются в пользу Olesya7nebo на благо всем!

ТАКаю 27 раз на исполнение добрых и светлых желаний Olesya7nebo!

Olesya7nebo

Вам ПРЁТ и везёт! В 2015 году вы получили от Вселенной квартиру просто ТАК!

Деньги текут к Olesya7nebo легко со всех сторон и все жизненные ситуации разрешаются в пользу Olesya7nebo на благо всем!

ТАКаю 27 раз на исполнение добрых и светлых желаний Olesya7nebo!

Спасибо Вам огромное за волшебную помощь! И очень благодарна,что есть Вы,дорогие Волшебники!