Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Беру волшебный мел своей судьбы и пишу: мы с Т ждем здорового красивого ребенка,очень счастливы мы и наши родители ждут внука)

Беру волшебный мел судьбы и пишу:

В этом году я встречу замечательного мужчину, подходящего мне, закончатся все мои поиски и одиночество!!!! Моя дочка окончательно выздоровела, у нее все замечательно, красивая ровная спинка и походка как у модели!!! Она больше не простывает, носик дышит хорошо и нет никаких аллергических проявлений на коже, кожа гладкая и чистая!!! У нее отличные отношения в классе и с подружками!!! На работе у меня все складывается замечательно, с коллегами у нас хорошие, дружеские отношения.... начальник всегда доволен моей работой, ко мне нет никаких претензий!!! М. платит за кредит,который был взять мной для него всегда, без проблем и в сроки!!! М. мне отдал долг целиком и полностью до моего отпуска!!!! Мы с Дарьей поехали в отпуск на Красное море!!!! Я отремонтировала свою машину, заменила бампер на новый!!!! У меня всегда достаточное количество денежных средств на все наши хотения и желания!!!!!

Беру волшебный мел судьбы и пишу:

Я живу счастливо и беззаботно, у меня много денег и я могу спокойно делать все, что мне вздумается. Мои кредиты чудесным образом погашены, а все мои должники вернули мне деньги. Я купила замечательную недвижимость в США. У меня три автомобиля: Ferrari, BMW и Chevrolet Tahoe. Оба сына учатся в университетах США. Я могу позволить себе любые покупки для себя, сыновей и вообще для любого, для кого хочу и на все, что хочу. У меня чудесным образом появляется все, о чем я только подумаю. Я свободна и счастлива. В этом году я встречу замечательного мужчину, подходящего мне, закончатся все мои поиски и одиночество! У меня замечательный брак с лучшим мужчиной на свете, который принимает все, что я делаю, с любовью, пониманием и одобрением. Моя молодость - вечна. Я парю от счастья. Я умница, красавица, богатая, успешная и самостоятельная женщина.

На работе у меня все складывается замечательно. У меня всегда достаточное количество денежных средств на все желания! Мой мужчина очень успешен и у него тоже достаточно средств, так что мы можем помогать и другим тоже, и я строю «Собачью дверку».У меня рождается еще один здоровый, красивый и умный ребенок (или даже не один).

Беру в правую руку мел судьбы и пишу: Виктор в меня влюблен) по уши самые!!!

Я пишу волшебным БЕЛЫМ мелом :

У МОЕГО СЫНА МАКСИМА ЗДОРОВЬЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И КРЕПЧЕ! ДАВЛЕНИЕ САМО САБОЙ СНИЗИЛОСЬ ДО НОРМАЛЬНОГО И ТЕПЕРЬ ВСЕГДА 120/80! ГЕПАТИТ С ИСЦЕЛИЛСЯ. ПРОШЕЛ ЭНКОПРЕЗ, МАКСИМ КАКАЕТ ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ, ТРУСИКИ ВСЕГДА ЧИСТЫЕ. СПИНА МАКСИМА РОВНАЯ, ПРЯМАЯ И КРЕПКАЯ. ПОЧКИ ЗДОРОВЫЕ. СЕРДЦЕ ЗДОРОВОЕ. РУКА САМА ВЫТЯГИВАЕТСЯ И ВЫПРЯМЛЯЕТСЯ. ЛЕГКИЕ ПОЛНЫ СИЛ, ОНИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ! МОЙ СЫН НАЗАРЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ - СОВЕРШЕННО ЗДОРОВ! :girl_flag_of_truce: ТАК! ТАК! ТАК! И ЕЩЕ 27000000000 РАЗ ТАК!

Беру в руки МЕЛ СУДЬБЫ и пишу

ВСЕ ЛЮДИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!

КАЖДЫЙ ЗАГЛЯНЕТ В ДУШУ И НАЙДЕТ ТАМ ТОТ САМЫЙ СВЕТ, КОТОРЫЙ ЕГО СОГРЕЕТ!!!

ЭТОТ СВЕТ ГОРИТ ВСЕГДА - ВО БЛАГО!!!

Я ЗАПИСЫВАЮ ЛЮБОВЬ МЕЛОМ СУДЬБЫ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО!!!

Мелом своей судьбы пишу: Яковлев очень любит меня, мы с ним пара.69470

Беру в руки мел судьбы и пишу:

У моего сына Саши успешная высокооплачиваемая удачная по выбору работа

Моя дочь Наташа продолжает учиться в университете

Моя дочь Наташа удачно выходит замуж

Вся моя семья здорова

Проверка на работе закончилась успешно для меня, без всяких плохих последствий

У меня новая высокооплачиваемая работа

ТАК и только ТАК!

Беру мел своей судьбы и пишу: У нас после твери начались отношения

Беру в руки мел судьбы и пишу: Я уверена в себе, у меня замечательная карьера, мне работа в удовольствие, я много получаю, часто езжу в командировки по всему миру. Меня любит, обожает, прислушивается ко мне е.

Беру мел судьбы и пишу:

Судьба ко мне БлагоСклонна,убирает все неурядицы с Павлухой, сколько уже можно.Его родственники уже оставиляют нас в покое и мы живем в мире и согласии.Мы СЧАСТЛИВЫ!!!

Что написано волшебным мелом судьбы, не изменить

Уменя сказочный отдых в отпуске этим летом.

Беру в руки волшебный мел судьбы и пишу:

Мой муж занимает должность вице-мэра с соответствующей зарплатой.

Мой муж любит меня с каждым днем все сильнее.

Вся наша семья здорова и счастлива.

Наши сыновья здоровы, умны и красивы.

Наша семья занимает высокое социальное положение.

Наша жизнь легка приятна и шикарна.

Обстоятельства всегда складываются на пользу мне и моей семье.

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Беру в руки мел судьбы и пишу.

у нас все расногласия позади, а сейчас и впереди - мир, любовь и дружба

Что написано мелом судьбы - не изменить.

Мелом судьбы на доске исполнения желаний я пишу:

Ремонт в моей квартире полностью закончен.

У меня красивые, крепкие, ровные зубки в челюстях, полный комплект 32 штуки.

Мой любимый мужчина верен мне и свободен.

ТАК!

УрррААААА!!!!)))

Нашел свой мел судьбы)))))

А теперь беру его в руки и пишу то же, что написал у себя на работе:

ЖИЗНЬ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!