Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Беру волшебный мел судьбы и пишу:

В ближайшие 2 месяца 1. Я забеременею от моего любимого мужа 2. У моего мужа дела идут в гору, он плодотворно работает и получает много денег 3. Я устроюсь на интересную высокооплачиваемую работу.

Да будет ТАК!

Беру мел судьбы и записываю на уцелевшей стене свое желание: "Э... Г..... меня по-настоящему любит и сделает все, чтобы я была счастлива и дом в Б.... В.... достался мне и моим детям".

беру мел судьбы и пишу: моя "вторая половинка" находит нас с дочей в течение полу-года и мы все, начинаем жить вместе, счастливой семьей, и в абсолютной гармонии и любви!!!Да будет так!!!

беру мел судьбы и пишу: меня сама находит работа моей мечты в течение 3 месяцев и я начинаю работать на ней, со дня написания этого поста!!!И у нас с ней возникает замурррчательная любовь и гармония!!!Да будет так!!!

беру мел судьбы и пишу: мы в скором времени благополучно переезжаем,на благо всем, в уютный новый дом!!!Да будет так!!!

беру волшебный мел судьбы и пишу: у меня волшебным образом появляются деньги на пластику и послеоперационное наблюдение!!Все происходит так благополучно,что я сама не перестаю удивлятся и радоваться !!Либо:пластика оказывается не нужна,потому как проблема решается любым другим наиблагополучнейшим образом и я в дальнейшем совершенно перестаю о ней переживать и думать!!Да будет так!!!

беру мел судьбы и пишу:

я нахожу интересную и высокоплачиваемую работу. Макс устраивается директором ресторана. Мы переезжаем в нашу новую квартиру в центре города.Макс недорого покупает хороший автомобиль. Новый год мы с Максом отмечаем на берегу моря. Мамочка скорее возвращается домой. Маша устраивается на интересную и хорошооплачиваемую работу, которую она сможет совмещать с учебой. Я возвращаюсь на телевидение. Я написала наконец-то книгу и её издают. Все мои близкие и родные здоровы и счастливы.

Беру волшебный мел судьбы и пишу:

Я ЗДОРОВАЯ , СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМА ВЗАИМНО И СЧАСТЛИВА С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ В НАШЕЙ СЕМЬЕ В ДОСТАТКЕ И ГАРМОНИИ !

Я беру в руки волшебный мел и пишу: мой муж очень востребован на работе,моего мужа назначают в правление порта. В ближайшие дни мой муж получает прибыль по подписанному контракту. Я очень востребованный сотрудник, я очень нужна на работе, я составляю отличные документы. Мое здоровье и анализы и самочуствие отличные , моя беременность протекает легко и весело. наша семья находит прекрасное, полностью удолетворяющее нас по цене, качеству и месторасположению жилье на летний период в Юрмале. Я лекго и быстро рожаю здорового и красивого мальчика в положенный срок(18-24 апреля 2011 года). Мой муж очень любит меня и балует. Доходы нашей семьи увеличиваются в двадцать семь раз. Обстоятельства всегда складываются на пользу моей семье. БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Беру я в руки мел судьбы и записываю:

1. Я здорова,успешна, богата!Мои родные здоровы!

2. Я выигрываю джек пот в лото забаве в ноябре 2010года 7 000 000 грн.

3.В 2011году я дострою и обустрою мой дом в Крыжановке и мы будем в нём жить!

4. На свою дачу в Троицком мы проведём газ в 2010- 2011 году и сделаем там ремонт!

5. У меня нет долгов!

6. Мой муж бросил играть, он очень меня любит, у нас крепкая, дружная, успешная семья!

7. Новый 2011 год я встречаю в Карпатах!

Да будет ТАК 27000!!! Благодарю!

беру в руки мел судьбы и пишу:

Я здорова, мои родители здоровы и успешны: папа устроился на престижную и высокооплачиваемую работу, мама успешна в творчестве и в работе, моя дочка растёт здоровенькой умницей и красавицей, муж здоров и удачлив: выиграл автомобиль Ауди А4, получает огромную зарплату, на работе его ценят и выплачивают большие проценты и премии ежемесячно, я с мужем и дочкой живу в собственной большой трёхкомнатной квартире на фрунзенской набережной, я работаю в администрации президента и получаю стабильную очень высокую зарплату, у меня есть автомобиль с водителем, а у мужа два автомобиля: БМВ седьмой модели и Ауди А4, которую он выиграл в лотерею, я тоже выиграла в лотерею 10 миллионов, продолжаю играть в лотереи и постоянно выигрываю крупные суммы, я ношу зимой белую норковую куртку, в мае 2011 года с дочкой и мужем еду отдыхать на кипр в шикарный отель, а осенью 2011 года я с мужем и дочкой еду отдыхать в грецию в роскошный отель,я и члены моей семьи успешны, удачливы, всё у нас идёт, как по маслу, складывается удачно, все здоровы и счастливы, у нас стабильное финансовое положение, много денег, счета в банках и мы можем позволить себе любую роскошь, я благодарю за всё это БОГА и щедрую вселенную!!!

Пишу мелом судьбы:

И.М. сдал свой зачёт и продолжает обучение, получая полную стипендию.

У меня идеальный автомобиль и идеальный мужчина рядом.

Я абсолютно здорова и полна сил.

Я еду с вовой в тюмень на три дня и мы там с ним будем жить в моей квартире, а витя куда-то в декабре уезжает на три дня вместе с ариной... гузель забыла мой номер телефона и просто все забыла и успокоилась, спокойно отпускает ко мне вову

Беру в руки мел судьбы и пишу: у меня появилась прекрасная возможность сменить работу, уже предложили новую с хорошим зароботком! У меня все получается! Мой муж также нашел новую прекрасную работу, которая ему интересна и прибыльна!

ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

БЕРУ МЕЛ СУДЬБЫ В СВОИ ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ... И ПЕРЕПИСЫВАЮ ПРОШЛОЕ Александра: ОН РОС ДОБРЫМ, ПОСЛУШНЫМ, ИСКРЕННЕМ РЕБЁНКОМ В ЛЮБЯЩЕЙ ЕГО СЕМЬЕ!

ОН ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВИДИТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!

ОН ЗАМЕЧАЕТ ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ!

ОН РАДУЕТСЯ КАЖДОМУ ДНЮ! И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЕТ ОТ ВСЕЛЕННОЙ ВСЁ, ЧТО ОНА ЕМУ ДАЁТ!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН ЕГО ЖИЗНИ ПРЕКРАСЕН... ОН ЗАМЕЧАЕТ СОЛНЦЕ И КРАСОТУ ПРИРОДЫ! ЛЮБОГО ВРЕМЯ ГОДА!

ОН АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!

ТАК!

Беру мел судьбыи пишу - В январе 2011 года мы продали 2 квартиры (мою 1-комн. и мужа 2-х комн.) и купили 3-х комнатную квартиру - просторную, теплую, с хорошим ремонтом и сантехникой, в тихом районе, в кирпичном доме с лифтом. И еще у нас осталось 150 тыс. рублей!!! ТАК! ТАК! ТАК!

Эй! Кто там следующий?! Ловите мелок! Удачи Вам !!!)))ТАК.

Беру мел судьбыи пишу. у мужа на работе все складывается хорошо, уважение коллег и начальства. у Вова на работе нет сокращений , а повышение зарплаты будет с 01.02.2011, с Наташей у них " совет да любовь" у Саши все просто превосходно. Сестра встречает олигарха, Вика в берлине проводит замечательную неделю. а я с мамой здорова и счастлива

, Следующий, ловите мелок .УДАЧИ !!!

ловлю долгожданный мел судьбы и пишу!

у меня могучее здоровье, а Личной Силы столько, что 1. легко получаю со следующего месяца 600 000р ежемесячно в личное пользование. 2. легко нахожу творческую работу, и шикарную квартиру в любимом городе В. через 2 месяца, 3. болячка, которая меня давно уже беспокоит сию же минуту бесследно исчезает и предстоящая операция проходит легко, как зубы с утра почистить. 4. появляется бизнес, приносящий мне максимум дохода при минимальных затратах времени. 5. все, кто остались в прошлом, здоровы и счастливы; все, кто есть в настоящем здоровы и счастливы. а уж о будущем и говорить нечего - все здоровы и счастливы!6. те изменения, которые запланированы - осуществятся за ближайшие 10 дней!!!

В руки мел судьбы взяла и написала такие слова:

1. Я и моя семья здоровы.

2. Я выигрываю джек пот в лото забаву в самое ближайшее время!

3. В 2011 году мы достроим и обыстроим наш дом в Крыжановке.

4. В 2011 году вна дачу в Троицком проведём газ!

5. Я покупаю себе классную сумку за просто ТАК!

6. Моя заплата 1000$ в месяц!

7. В 2011 году у меня появляется свой бизнес!

ДА будет ТАК!

Беру в руку мел судьбы и пишу

Употребление алкоголя закончилось я больше не интересуюсь спиртными напитками в моем доме нет алкоголя мои уста не знают вкус алкогольных напитков мой нос не переносит алкогольный запах я никогда не покупаю спиртного мои руки не притрагиваются к спиртным напиткам мой ум никогда не думает об алкоголе моя энергетика отталкивается от энергии алкоголя я и алкоголь находимся в параллельных вселенных я и алкоголь никогда не пересекаются я не знаю что такое алкоголь алкоголь не знает меня алкоголь отталкиается от меня алкоголь обходит меня сторонойБеру в руку мел судьбы и пишу

Употребление алкоголя закончилось я больше не интересуюсь спиртными напитками в моем доме нет алкоголя мои уста не знают вкус алкогольных напитков мой нос не переносит алкогольный запах я никогда не покупаю спиртного мои руки не притрагиваются к спиртным напиткам мой ум никогда не думает об алкоголе моя энергетика отталкивается от энергии алкоголя я и алкоголь находимся в параллельных вселенных я и алкоголь никогда не пересекаются я не знаю что такое алкоголь алкоголь не знает меня алкоголь отталкиается от меня алкоголь обходит меня стороной

Беру в руки мел судьбы и пишу: хочу, чтобы н, поправился, выздоровел, перестал сомневаться, решился на наши отношения, чтобы мы были счастливы!!!!!!!!!!