Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Подскажите идеи для изменения сценария. Пока разводилась с мужем, познакомилась с мужчиной. У нас обоих возникли сильные чувства. Интима не было. Встречаться не торопились. В основном по телефону общались. Через полгода Вернулся муж. Потом снова телефон. Было несколько дружеских встреч. А сценарий такой: созваниваемся, переписываемся до тех пор, пока не собираемся встретиться. Только собрались встретиться, начинаются у него какие то проблемы. Он исчезает, я начинаю беситься. Проходит какое то время, появляется или я ему напишу и опять все по новой. ???? И так 4 года. 

А что тут подсказывать)? Просто переписать сценарий развития событий так как нужно... так как важно... и все)

Вот я беру и набираюсь волшебной наглости! Прямо сейчас и переписываю сценарий развития событий.... Проснулись значит мы вчера с ним вместе... и он такой мне говорит... держа в своих ладонях мое лицо... ты так красива милая моя... желанна... ты обожаема мной... и... знаешь... малыш я уже к тебе привык... и... я люблю тебя... представляешь)?! Конечно представляю... отвечаю я))) ведь я тоже тебя люблю! Мы долго разговаривали по душам... мы ездили с ним вместе по делам... и... мы держались за руки) он довез меня до дома... поцеловал меня с душою... и мы договорились встретиться с ним вновь... уже вот в эту среду! Вот така любовь!)

• Upvote 1

22 часа назад, Гринина счастье сказал:

Вот я беру и набираюсь волшебной наглости! Прямо сейчас и переписываю сценарий развития событий.... Проснулись значит мы вчера с ним вместе... и он такой мне говорит... держа в своих ладонях мое лицо... ты так красива милая моя... желанна... ты обожаема мной... и... знаешь... малыш я уже к тебе привык... и... я люблю тебя... представляешь)?! Конечно представляю... отвечаю я))) ведь я тоже тебя люблю! Мы долго разговаривали по душам... мы ездили с ним вместе по делам... и... мы держались за руки) он довез меня до дома... поцеловал меня с душою... и мы договорились встретиться с ним вновь... уже вот в эту среду! Вот така любовь!)

Спасибо! Мне понравилось!

• Like 1