Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

ЗОЛОТАЯ РЫБКА ИСПОЛНЯЕТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ.! Здесь можно просить исполнить золотую рыбку три желания!

Recommended Posts

Золотая Рыбка, прошу, исполни мои три желания:

1.Пусть в 2019 году я отправлюсь в путешествие по Европе!!!.

2.Пусть у меня появится полная Финансовая Свобода, Достаток во всех сферах жизнии Финансовое БлагоПолучие!

3.Пусть моя мечта, связанная с новым местом моего проживания полностью реализуется, ещё лучше, чем я себе это представляла! Так!

• 2 weeks later...
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Золотая Рыбка, умница, красавица! Пожалуйста, исполни три моих заветных нескромных желания: 1) У меня крепкое здоровье и очень много энергии!  2) Я отлично танцую сальсу и другие латиноамери

Posted Images

Золотая рыбка! Исполни три моих желания: 

1. Продай квартиру свекрови выгодно для нас быстро и легко за 6500000 рублей в октябре 2019 года

2. Помоги купить две квартиры в новом доме для меня с мужем и для свекрови сразу в октябре 2019 года

3 пусть у мужа моего будет новый автомобиль 🚗 для поездок на море и для путешествий со мной!!

Благодарю!!!🙏

ÐолоÑÐ°Ñ Ð Ñбка.jpg

Золотая Рыбка, прошу , исполни мои три желания:

1.Желаю продать фирму хорошим людям за сумму, указанную мной на сайте

2. Желаю продать дом хорошему покупателю за сумму, указанную мной,

3. Желаю выйти из финансовых проблем и быть здоровой, счастливой и любимой.

Пусть будет с пользой для меня и всех.

Благодарю тебя, Золотая Рыбка.

Дорогая Золотая рыбка,исполни мои три желания!!!

1.Муж нашёл работу с зарплатой 80000.

2.Мы погасили ипотеку .

3.Мы купили новую квартиру в отличном месте и недорого.

Благодарю тебя рыбка.

Дорогая золотая рыбка! Помоги пожалуйста продать наш дом за ту цену, за которую выставили (или дороже))). Пусть по нему бегают счастливые дети, живет супер счастливая семья и будут тут очень счастливы) Ведь он такой классный, теплый, красивый, сделан с душой. Пусть влюбятся в него с первого взгляда и незамедлительно купят!!!!!! В октябре этого года) Спасибо тебе золотая рыбка. ДА БУДЕТ ТАК!!! *27

ÐолоÑÐ°Ñ Ð Ñбка.jpg

1.Желаю выйти из финансовых проблем и быть здоровой, счастливой и любимой

2.Желаю продать фирму хорошим людям за сумму, указанную мной на сайте

3. Желаю продать дом хорошему покупателю за сумму, указанную мной,

Пусть будет с пользой для меня и всех, да будет Так

Благодарю тебя, Золотая Рыбка

• 1 month later...

Золотая Рыбка, прошу , исполни мои три желания:

1.Желаю родить здоровенького, чудесного малыша 

2. Желаю жить в отдельной собственной квартире

3. Желаю встретить настоящую взаимную любовь

Пусть будет ТАК! С пользой для меня и окружающих

Благодарю тебя, Золотая Рыбка

1.Пусть моё здоровье радует меня!

2.Пусть у меня появится полная Финансовая Свобода, Достаток во всех сферах жизнии Финансовое БлагоПолучие!

3.Пусть моя мечта, связанная с новым местом моего проживания полностью реализуется, ещё лучше, чем я себе это представляла! Так!

4. Пусть я встречу умного, доброго и порядочного мужчину, который будет любить меня!

5. Пусть мои дети будут здоровы, счастливы и успешны!

6. Пусть у меня будет много хороших друзей!

Золотая рыбка исполни пожалуйста мои три желания, 

1, чтобы моя семья была здоровая!

2, работа чтобы радовала меня и коллектив!

3, и чтобы у меня полная финансовая изобилия!

• 1 month later...

1.Пусть мне повезет в Любви и Отношениях.. пусть наконец-таки появится в моей жизни Муюжчина надежный, верный, достойный моей любви

3.Пусть моя мечта, связанная с собственным бизнесом полностью реализуется, ещё лучше, чем я себе это представляла! Так!

1. Желаю, чтобы мне повезло в Любви и Отношениях.. пусть наконец-таки появится в моей жизни Муюжчина надежный, верный, достойный моей любви

2.Желаю, чтобы появилась полная Финансовая Свобода, Достаток во всех сферах жизнии Финансовое БлагоПолучие!

3.Желаю, чтобы моя мечта, связанная с собственным бизнесом полностью реализуется, ещё лучше, чем я себе это представляла! Так!

• 3 weeks later...

Золотая рыбка, Исполни три моих желания: 
1.Помоги вернуть человека, о котором думаю, чтобы это было добровольно, просто, направь мои действия.
2.Помоги найти силы и знания, для продажи имущества(дом). За разумную стоимость. 
3.Помоги понять, что именно нужно мне от жизни.

• 2 weeks later...

ÐолоÑÐ°Ñ Ð Ñбка.jpg

1.Желаю продать фирму хорошим людям за сумму, указанную мной на сайте

2. Желаю продать дом хорошему покупателю за сумму, указанную мной,

3. Желаю выйти из финансовых проблем и быть здоровой, счастливой и любимой.

Пусть будет с пользой для меня и всех.

Благодарю тебя, Золотая Рыбка.

• 2 weeks later...

Золотая рыбка, прошу, исполни три моих желания:

1. Хочу отлично выглядеть! Стройной быть, стильной и здоровой.

2. Хочу успешной быть! Богатой и в достатке. С деньгами дружить и дело свое любить!

3. Хочу счастливой быть! Здоровой и любимой!

• 6 months later...

Золотая рыбка исполни , пожалуйста, мои три заветных желания. Счастья и здоровья моему мужу, дочери и мне. Надо новую машину и хотелось бы переехать в новую квартиру с мужем. Благодарю тебя золотая рыбка!!!

Золотая рыбка, пожалуйста, исполни и мои три желания:

1. Пусть разрешится моя проблема на работе с восстановлением на моей прежней должности с прежним регионом и прежней зарплатой

2. Пусть мы с мужем наконец продадим старую дачу

3. Пусть мы, используя деньги от старой дачи, сможем построить дом для всей семьи 

Благодарю тебя, Рыбка, заранее! 27*108

Золотая рыбка, помоги, пожалуйста, мне и моей семье в следуюших делах. И ты будешь все так же Владычицей морской😊. Пусть мужу дадут положительный результат для трудоустройства на новую работу туда, куда он подал документы. Вторым желанием будет - побыстрее получить новую квартиру на новом месте. Пусть будет новостроечка трехкомнатная или четырехкомнатная, в обжитом хорошем районе, рядом со школой и дет.садиком. С минимальным хорошим ремонтом. Чтоб тепленькая была. С удобной планировочкой. Чтоб солнышко обязательно посещало в оконышке. С хорошими соседями, чтоб мы с ними подружились. С теплой ванной и теплым туалетом. Ну вот чтоб зашел, и сразу понял - наша родная квартирка😊 Ну и третьем желанием хочу попросить, чтоб у меня на новом месте нашлась замечательная и любимая работа. С высокой зарплатой, стабильным заработком, со справедливым начальством, уютным офисом и замечательным коллективом. Ну и чтоб быстрее нашлась😊 Спасибо тебе заранее, Золотая рыбка. Ну а я передам привет твоим сестрам и братьям, которые у нас живут-поживают😊

Приплыла ко мне Рыба, спросила:

- Чего тебе надобно, дива?

Рыбе я, не таясь, отвечала:

- Группы полные мне для начала,

Сто отличных заказов для Леши,

Ну и Дом - наш, семейный, хороший!

Золотая рыбка исполни, пожалуйста, три моих желания:

1. Я выигрываю суд в понедельник, судья полностью поддерживает меня и отменяет иск.

2. Я получаю доход в сентября 200 000 рублей.

3. Я продаю участок за 1,3 млн рублей.

Спасибо, золотая рыбка!

Золотая рыбка, у меня три желания: увеличение дохода на партнерке в 30 раз, любимого мужчину для души и тела, здоровья и молодости во все мои органы!

1.Пусть в 2020 году я отправлюсь в путешествие по Европе!!!.