Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
anne6997

ЗОЛОТАЯ РЫБКА ИСПОЛНЯЕТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ.! Здесь можно просить исполнить золотую рыбку три желания!

Recommended Posts

Золотая Рыбка, прошу исполни три моих желания:

1 Я-счастливая жена Сергея К. 

2 Я и мои близкие здоровы и счастливы.

3 У нас с Сергеем рождается здоровая доченька.

Благодарю тебя, Золотая Рыбка, за быстрое и точное исполнение всех моих желаний.

Милая, Золотая рыбка, исполнительница всех желаний, прошу тебя исполнить три моих желания:

Я законная  жена Е. 

У меня новая интересная работа

Мы счастливы и здоровы

Золотая Рыбка, прошу, исполни мои три желания:

1.Пусть родственники мужа всегда живут там где жили всегда.

2.Пусть у меня появится полная Финансовая Свобода, Достаток во всех сферах жизнии Финансовое БлагоПолучие!

3.Пусть моя мечта, связанная с новым местом моего проживания полностью реализуется, ещё лучше, чем я себе это представляла! Так!

Золотая рыбка!

Исполни, пожалуйста,три моих желания:

1.я - любимая, единственная и желанная  женщина любимого человека! Так!

2.моя бакалейная лавка процветает! Так!

3.Все мои дела в порядке! Так!

Благодарю!

1.Пусть у меня появится новая, интересная работа с высоким заработком и удобным графиком!!!.

2.Пусть у меня появится полная Финансовая Свобода, Достаток во всех сферах жизнии Финансовое БлагоПолучие!

3.Пусть моя мечта, связанная с новым местом моего проживания полностью реализуется, ещё лучше, чем я себе это представляла! Так!

Рыбка золотая , вот ты и попалась!!! Да не буду я тебя жарить , друзей не едят , но буть добра , есть при желания , и исполнять из надо начать сейчас :

1. 30.03.19 Леша снова со мной и мы близки , и у нас все закретилось с новой силой . он всю дизнь ждал только меня .( согласна  на аналог , но не хуже )

2. 1.04.19 я выхожу на новую работу .

3. до 25.04.мои зубки на месте , в ротике .

Золотая рыбка, очень прошу исполнить три моих желания и начать исполнять их прямо сейчас!:

1.Я любимая, единственная, желанная, ботоворимая женщина любимого мной мужчины с которым живу. Так!

2. Пусть у меня появится финансовая стабильность, финансовое благополучие позволит мне жить спокойно и отличном достатке.Так!

3. Мои дети, родители, я и любимый мужчина здоровы, счастливы вместе, спокойны, ценим и оберегаем друг друга, живем по принципу -  один за всех и все за одного. Так!

Благодарю тебя, рыбка! За быстрое и точное исполнение желаний!!!!!!!!

Золотая рыбка!

Исполни три моих желания:

Дари мне деньги просто ТАК прямо сейчас в нужном количестве на благо мне!

Дари мне новый автомобиль прямо сейчас у меня есть тут на благо мне!

Дари мне лучший день завтра же!

1.Пусть у меня появится новая, интересная работа с высоким заработком и удобным графиком!!!.

Золотая рыбка , прошу, исполни мои три желания:                                                                                                                                                                                                                                                                    Очень хочу сменить работу  на более престижную по душе и по оплате.                                                                                                                                                                                                                                                               Хочу прожить с мужем долгую и счастливую жизнь .                                                                                                                                                                                                                                                               Хочу  чтобы дочка была счастлива и удачно вышла замуж. Да будет так!!!                                                                                                                                                                              Золотая рыбка благодарю!!!