Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Парадигма

Мой парень - вампир со стажем, Помогите.

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я взрослая женщина. и живу с мужчиной 4 года. 

Как только мы начали жить вместе, у меня перестало что-то вообще получаться в этой жизни.

Начнем с того, что у меня полностью нарушился режим дня и ночи, хотя до этого страдал этим. он. У него дела продвигаются за это все время, а мои-никак. мало того, а поправилась на 8 кг, и мне теперь не хочется жить. Не из-за веса. Как будто он вогнал меня полностью в свое болото, а так и есть. Только теперь он процветает, хм, есть это можно так назвать, а я лежу и толстею на нервах, и в депрессии, и с постоянными страхами, которыми мне он внушил, из серии, да кому ты ещё нужна.. и тп. Он меня не обеспечивает, если что, и я могу съехать, и снять жильё. Но, я уже всего боюсь, и ничего не хочу. Уже благодаря ему пью антидепрессант! 2 года. До этого пила успокоительные. А до него не пила ничего... Сама справлялась.

Какая техника самая менее энергозатратная мне бы подошла, чтоб не обращать на него внимания, и делать то, что мне надо? Это очень трудно мне не обращать на него внимания. Так как он всегда и везде одновременно, а недавно он мне признался. что его - три..! теперь мне стало ясно почему он так везде суетиться, и наполняет своей бестолковщиной все свободное пространство. На вопрос, есть ли диагноз, да есть у него диагноз, меняться он не хочет, лечиться тоже. Ему комфорто, что его три. А мне нет. Хочу его бросить, но как толко он появляется на пороге, я чтобы сохранить себя как личность, должна сидеть не шевелиться, и не открывать дверь. Сейчас его нет, прогулялась, голова посвободней стала, решила написать, может подскажите техники от его вампиризма,а? Какие-нить незаметные, энергитические? Я что-то слышала про фиолетовый колпак у вас есть, это подойдет?

Да, на вампир со стажем, и я недавно это поняла. Не верила, что это бывает.. 

Спасите, помогите, в общем мне пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

В общем я проследила, как он это делает. Напрягает тело снизу, и выкачивает мою энегрию. Я всегда в напряжении как только он подходит. Если поднимает что-то тяжелое, или делает любые силовые движения,  делает то же самое. А я всегда чувствовала, что рядом с ним прогулка - сплошное наказание. Но, не могла представить, что можно так круто вампирить всех. Что мне теперь делать?

Поделиться сообщением

Парадигма, вам надо осознать одну простую вещь, все, что происходит с нами в этой жизни, мы устраиваем себе сами. Вот и спросите себя, зачем вы себе устроили жизнь с этим мужиком? Для чего он вам нужен? Нет- нет, нужен- нужен, иначе вы бы от него свалили давным- давно, и никакой вампиризм бы вам не помешал. В данном случае, то,что он парализует вашу волю- это отличная отмазка перед самой собой, чтобы оставаться с ним. Просто будьте честны сама с собой и задайте себе еще один вопрос, делают ли эти отношения вас счастливой? Потому что ведь бывает так, что женщины готовы терпеть много чего, ради тех самых счастливых моментов, это они важны, а остальное второстепенно. Если же таковых не наблюдается, то просто уходите и ничего не бойтесь, потому что одной быть всяко лучше, чем с тем, кто вас делает несчастной. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Однозначно уйти от такого человека (да, трудно! Но это возможно!)

2. Вы сами себе хозяйка! И никто не может вытягивать из Вас энергию, если Вы этого не будете позволять.

3. Ну и если дело дошло до антидепрессантов, то лучше обратиться к психологу, чтобы более менее с них сойти без потерь.

Поделиться сообщением

Это жесть девочки, бегите от него как можно скорее и почему вы не сделали этого раньше??

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 00:19, Любимая девушка Мира сказал:

Парадигма, вам надо осознать одну простую вещь, все, что происходит с нами в этой жизни, мы устраиваем себе сами. Вот и спросите себя, зачем вы себе устроили жизнь с этим мужиком? Для чего он вам нужен? Нет- нет, нужен- нужен, иначе вы бы от него свалили давным- давно, и никакой вампиризм бы вам не помешал. В данном случае, то,что он парализует вашу волю- это отличная отмазка перед самой собой, чтобы оставаться с ним. Просто будьте честны сама с собой и задайте себе еще один вопрос, делают ли эти отношения вас счастливой? Потому что ведь бывает так, что женщины готовы терпеть много чего, ради тех самых счастливых моментов, это они важны, а остальное второстепенно. Если же таковых не наблюдается, то просто уходите и ничего не бойтесь, потому что одной быть всяко лучше, чем с тем, кто вас делает несчастной. 

Здрасте.

Первое что пришло в голову, нужен чтоб ничего не делать в жизни. Много раз делала и не получилось ничего. на грабли не хочу наступать всю жизнь, вот и выбрала с кем жить, чтоб не одной, и чтоб ничего не делать. Счастливых моментов не наблюдается вообще. Серьезно. 

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 12:37, Fabulous сказал:

1. Однозначно уйти от такого человека (да, трудно! Но это возможно!)

2. Вы сами себе хозяйка! И никто не может вытягивать из Вас энергию, если Вы этого не будете позволять.

3. Ну и если дело дошло до антидепрессантов, то лучше обратиться к психологу, чтобы более менее с них сойти без потерь.

Я не верю что себе хозяйка. Глобально я не в состоянии что-то изменить. Например не могу стать космонавтом, звездой эстрады, и тп. 

Так я и не позволяю, мы почти не общаемся. То есть я почти не общаюсь. Но уйти не могу. Уже написала почему. К психологу пойду наверно, но это же не сразу я почувствую уверенность в себе, в завтра, итп. Так что нужна техника.

Поделиться сообщением

А вы на самом деле очень хотите стать космонавтом или звездой эстрады? Поверьте мне, если бы вы об этом мечтали- ночи не спали, то вы бы нашли способ это сделать. Но вам это не нужно. 

А вот сделать то, что вам на самом деле нужно, вы можете. Просто надо быть честной с самой собой и определиться в своих истинных желаниях. 

Поделиться сообщением

Цитата

Если Вы, не сочкуя, будете это делать постоянно, он не сможет Вас жрать и очень быстро проголодается и сам начнет отваливать. Как только он почувствует, что здесь больше не кормят, - сам уйдет или его хватка Вас настолько ослабнет, что Вы почувствуете силы и решимость разорвать эту связь.

А зачем перед сном? МЫ спим в разных помещениях. 

С визуализацией у меня не очень. Мне нужен какой-нибудь волшебный действенный ритуал!

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 07:03, Парадигма сказал:

А зачем перед сном? МЫ спим в разных помещениях. 

С визуализацией у меня не очень. Мне нужен какой-нибудь волшебный действенный ритуал!

Так ведь зеркальный сосуд (мне очень понравилось это :)) - это  и есть волшебный ритуал!!!

"Постоянно, а особенно перед сном"

Вы только попробуйте )

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 18:01, Sola сказал:

Перед сном потому что, когда мы засыпаем, то от бодрствования сначала переходим в транс, а только потом в сон. В трансе лучше всего получается строить программы. Не каждый человек может в любое время переходить в трансовое состояние, но перед тем, как заснуть, в него входят все. Поэтому удобнее делать перед засыпанием. Но лучше всего, постоянно, а перед сном обязательно.

Так может лучше перед сном представлять как я съезжаюсь жить с подхдящим мне парнем? 

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 14:43, Fabulous сказал:

Так ведь зеркальный сосуд (мне очень понравилось это :)) - это  и есть волшебный ритуал!!!

"Постоянно, а особенно перед сном"

Вы только попробуйте )

Я вот тут что подумала. Мне же надо познакомиться с другим, и поменять место жительства. С другим, или без пока не знаю, но не хочу расставаться в ним пока не сойдусь с другим. а эта техника зеркала не только новых кандидатов, но и подруг, и весь мир от меня отвратит. если ее тщательно делать. У меня есть знакомая. Она на себя колпак сверху одевала. В итоге прикрыла поток с космоса, и стала ненормальной, прям по виду - ку-ку. Когда перестала визуализацию, стала через пол года нормальной. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 04:25, Любимая девушка Мира сказал:

А вы на самом деле очень хотите стать космонавтом или звездой эстрады? Поверьте мне, если бы вы об этом мечтали- ночи не спали, то вы бы нашли способ это сделать. Но вам это не нужно. 

Да, не нужно, потому, что я стесняюсь выступать на сцене. А так бы с удовольствием. В группах я выступала на сцене, а вот одна - это не моё место. Но хотелось , чтобы было моё. Но ничего не вышло. Очень хотелось. И космонавтом с удовольствием, что интересней науки? Здоровье не позволит. Так что не верю я в это, если бы вам было надо.. Надо только еда, и крыша по настоящему каждому. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 19:32, Sola сказал:

Парадигма, завтра не наступит до тех пор, пока не кончится вчера!

Хотите сначала замену найти - век будете с прежним жить. Вам решать....

Ну типа пойти жить снова одной? Не думаю что место пусто не бывает. У меня бывает. Мне хорошо одной, и в облом жить с мужчинами. 

И, у меня море примеров , которые от одних сразу к другим переходили. Так и делают разумные люди.

Поделиться сообщением

А зачем такой парень вам вообще, если вы знаете, что он вампир?

Поделиться сообщением

В 30.12.2017 в 19:24, Парадигма сказал:

Здравствуйте.

Я взрослая женщина. и живу с мужчиной 4 года. 

Как только мы начали жить вместе, у меня перестало что-то вообще получаться в этой жизни.

Начнем с того, что у меня полностью нарушился режим дня и ночи, хотя до этого страдал этим. он. У него дела продвигаются за это все время, а мои-никак. мало того, а поправилась на 8 кг, и мне теперь не хочется жить. Не из-за веса. Как будто он вогнал меня полностью в свое болото, а так и есть. Только теперь он процветает, хм, есть это можно так назвать, а я лежу и толстею на нервах, и в депрессии, и с постоянными страхами, которыми мне он внушил, из серии, да кому ты ещё нужна.. и тп. Он меня не обеспечивает, если что, и я могу съехать, и снять жильё. Но, я уже всего боюсь, и ничего не хочу. Уже благодаря ему пью антидепрессант! 2 года. До этого пила успокоительные. А до него не пила ничего... Сама справлялась.

Какая техника самая менее энергозатратная мне бы подошла, чтоб не обращать на него внимания, и делать то, что мне надо? Это очень трудно мне не обращать на него внимания. Так как он всегда и везде одновременно, а недавно он мне признался. что его - три..! теперь мне стало ясно почему он так везде суетиться, и наполняет своей бестолковщиной все свободное пространство. На вопрос, есть ли диагноз, да есть у него диагноз, меняться он не хочет, лечиться тоже. Ему комфорто, что его три. А мне нет. Хочу его бросить, но как толко он появляется на пороге, я чтобы сохранить себя как личность, должна сидеть не шевелиться, и не открывать дверь. Сейчас его нет, прогулялась, голова посвободней стала, решила написать, может подскажите техники от его вампиризма,а? Какие-нить незаметные, энергитические? Я что-то слышала про фиолетовый колпак у вас есть, это подойдет?

Да, на вампир со стажем, и я недавно это поняла. Не верила, что это бывает.. 

Спасите, помогите, в общем мне пожалуйста!!!!!

Для начала нужно просто поднять жопу с дивана!

Когда хочешь-делаешь и вся вселенная тебе помогает, когда не хочешь- ищешь причины и оправдания!

• Like 2

Поделиться сообщением

В 28.02.2018 в 14:12, РаДоСть сказал:

Для начала нужно просто поднять жопу с дивана!

Когда хочешь-делаешь и вся вселенная тебе помогает, когда не хочешь- ищешь причины и оправдания!

Лучше и не скажешь. Нужно попытаться изменить ситуацию!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Парадигма сказал:

на счет жоп, это типа раз плюсов много, можно людей оскорблять на форуме?!! вам не кажется что надо извиниться???

Прошу прощения.

А каких советов вы ждете? Поплачь и лежи дальше? он сволочь ты замечательный человек, просто нужно еще немножко потерпеть???? Тогда дорогая ты не на том форуме ...

• Like 1

Поделиться сообщением

Могу придумать пару техник.

1) Охота на вампира. Одеваетесь как охотник (одеваете на себя что-нибудь защитного цвета). Раздобудьте где-нибудь кол (хотя бы карандаш). И водяной пистолет. Над пистолетом сделайте крестное знамение, чтобы освятить воду. Как только ваш персональный вампир подходит к вам, стреляете в него из пистолета и приговариваете "Изыди, нечистый".

2)Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Делается в отсутствие вампира. Одеваете плавки. И начинаете бегать по квартире, собирать все вещи, искать, где переночуете. При этом приговариваете: "Я спасаю утопающего, это надо делать срочно". Вы должны умудриться все это сделать за один день и свалить счастливо в новую жизнь. 

3)Если ничего не помогает. Берете большой лист бумаги. К нему привязываете красивую ленточку. Пишете большими красивыми буквами "Жертва" и вешаете на себя.

4)А если серьезно, незаметными энергетическими техниками Вы не победите заметные энергетические. Проще всё-таки действовать заметными техниками.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас