Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

тело
....тело возникает под соусом думания )))).... хииии.... равно как и, невсевпрорядочностьсмиром....))))
Без мыслей об этом.... нет тела, нет мира, есть мир, есть тело - и все это твои имена... они нужны для игр

Поделиться сообщением

...я смотрела из окна самолета, в самую ясную погоду, на пространство внизу, под редкими облаками. Я видела реку, змеей изгибавшуюся, огромную и черную. Я видела домики, дороги, верхушки деревьев, луга, поля... стараясь увидеть хоть одного человека или машину, или животное... Ни одного. с высоты примерно 10 000 метров, это всего 10 километров ввысь, никого никого никого

Поделиться сообщением

file.php?id=15697&sid=4df382a4508abc4d6c

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

• Like 1

Поделиться сообщением

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
- Денег нет.
- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
- Денег не хватает.
- Почему вы так свою планету загаживаете?
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Почему так много больных,которых можно вылечить?
- Денег мало.
- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.

И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ..

file.php?id=15453

Поделиться сообщением

Анекдот про одессита, который заглянул в публичный дом

Гулял одессит по Дерибасовской, смотрит — на двери дома висит табличка «Публичный дом». Он решил туда заглянуть.

Зашёл и видит две двери, на одной написано «Брюнетки», а на другой — «Блондинки». Одессит на то и одессит, что зашёл туда, где блондинки.

Идёт дальше, а там опять две двери: на одной написано «Толстушки», на другой — «Худенькие». Одессит на то и одессит, что выбрал толстушек.

Дальше проходит и снова видит две двери: «Красавицы» и «Дурнушки». Одессит на то одессит, что открыл дверь к красавицам.

Наконец, подходит к ещё двум дверям, на которых значится: «Платные» и «Бесплатные». Одессит на то и одессит, что выбрал бесплатных. Открыл дверь и… снова оказался на Дерибасовской.

Поделиться сообщением

///так мало надо, что бы оказаться в гармонии, счастьи и благополучии. чтобы чувствовать свою любовь и то, что тебя все и всё любит... для этого ну очень мало надо...
например, слова. так просто сказать что-то теплое и доброе. или услышать...

Поделиться сообщением

ЗАЧЕМ МЕДИТИРОВАТЬ?

Медитация может быть не только инструментом самопознания, но и прекрасным способом управлять своими чувствами и эмоциями. Простейшие способы помогают любому человеку приходить к психическому здоровью, счастью, уравновешенности.

Медитация успокаивает ум и научаешься разбираться в своих настройках и состояниях. использовать их по желанию и ситуации.

Так много теряется, когда медитации предается чрезмерное значение, это просто отговорки, чтобы не проявлять должного усилия к самодисциплине. Поддавки лени, сомнениям и страхам...

Практикуя медитацию можно все больше познавать себя и мир, и быть счастливой. Медитация это способ сонастроиться со спокойствием, с тишиной. притормозить... или наоборот - разогнаться.

Медитативность - это ворота в ... очень и очень интересное пространство себя самое.

Медитация - это вдохновение, общение с Духом.

10 минут в день... а за месяц =, а за год = !!!

Медитация - это взросление. медитация это весело, и глубоко. или ненавязчиво и тихоСчастливо.

Медитация это наша природа. Ученые современности нашли, что каждый человек медитирует каждый час минимум несколько секунд, и то и минут!

Однако, только опыт или учитель подскажет, когда происходит это чудо, и на что обратить внимание?!  

Человек ходит вокруг своего просветления ежечасно! и не попадает... а быд но панымаэш! абитно! ))))))))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А мне больше это видео после видео Хакамади понравилось

Поделиться сообщением

Что делать, если все не так как хочется?

например,  внезапно и или периодически, не устраивает то, как я выгляжу

1. сказать себе: супер! (это дает энергию, драйв!)

2. осознать: если это объективно (опросить как минимум 30 человек.), я и в правду выгляжу не очень красиво, элегантно, здорово, то у меня есть с чем работать, и это я могу сделать очень интересно.  я могу ходить на йогу, на массаж, на танцы, на пробежки, на конные вылазки, в горы, на море и т.д - совершенно бессовестно и много. создавая свое - "А мне нравится!"

3. если это не объективно, и как минимум 20 человек за неделю, скажут, что я выгляжу прекрасно, то - нужно поисследовать, почему приходит "кривой взгляд" на себя? что конкретно не нравится, и кому во мне? Какая неудовлетворенность остается таковой и маскируется под нужду красоты внешнего тела?

п.с. принимаются новые мысли, взгляды, истории...

Хотела создать новую тему, назвав например: РИСКИ и ИРИСКИ  ...  но воздержусь пока шт

Поделиться сообщением

Ооооо!!! ну супер! хоть кто-то заговорил об эротике и чувственности!

понравилось многое. напр. цита: нет секса - нет денег... )))  Т.е. у кого так, все на сеновал! и опусть у вас - нас попрет и до и после!!! )))

мне массу удовольствия - посмотреть на такого шикарного оратора! ну прелесть тетка! 

Поделиться сообщением

и я с ней согласна, и по жрачку и про физуху! и про сексуальность, про любимое дело - которое может дать оч много энергии!

Поделиться сообщением

Мне тоже Хакамада симпатична: и ум,  и внешность--всё при ней . И политвзгляды её разделяла. Правда,  давно не виделись )))) Может,  она отошла от политики, или я на те каналы-сайты не хожу

Поделиться сообщением

она отошла от политики, и говорит, что давно отошла... в Лучшую сторону отошла..

Поделиться сообщением

15 часов назад, Снебесция дочь императора сказал:

15 часов назад, Снебесция дочь императора сказал:

она отошла от политики, и говорит, что давно отошла... в Лучшую сторону отошла..

Предполагаю, года четыре назад, может, чуть больше -меньше. 

Тогда, на прямой линии с Путиным, она повела себя не так, как должна была бы вести себя, по мнению коллег по партии и прочих единомышленников из тн оппозиции.  Критиковали тогда её сильно.  А она, к тому времени,  видимо,  уже практиковала или начала практиковать буддизм и поняла, что политика и буддизм несовместимы.  Вот и ушла совсем, возможно.  И, наверное,  даже благодарила критикующих её))) , за то, что помогли сделать этот выбор. Хотя только она сама может знать наверняка,  всё остальное --догадки

К тому же,  у неё дочка-аутист.  Этот факт тоже,  наверное, способствует тому, чтобы обратиться к Богу в любых его  ипостасях

Поделиться сообщением

нее не аутист, а с синдромом дауна. это разные вещи. а так же и дочка и она переболели раком.. в общем у сильных людей, сильные испытания. и не многие выдерживают, выживают, мудреют.

не знаю как рано, Ирина начала заниматься философией и практиковать разные практики, дающие доп силы, может и до испытаний... 

Мне после самостоятельного прихода в церковь и крещения, посыпались испытухи. и не понимания с этим связанные. много времени прошло, пока что-то начало осознаваться, проясняться. 

и все-таки, хоть Всё заканчивается, но ведь и только начинается :)

Поделиться сообщением

///я долго думала... думала... потом перестала думать.... потом еще подумала, и спросила Жизнь: что Она такое? 

Она ответила: я подарок. 

Вернее подарки :) ..хиииииииии  :)

Поделиться сообщением

Наверное у вас что-то болит, раз вы так мало пишите мне :(

Полечитеся, забавным... Симорон отдыхает! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас