Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
dobryla

Опять... хочу получить огромную сумму денег просто так!!!

Recommended Posts

Шесть лет назад, создала тему "Хочу получить огромную сумму денег просто так" И....чудо произошло, неожиданно муж получил дивиденды , и сумма для нас в тот момент была действительно большая:1111474842:, спасибо вселенной, что услышала меня, а волшебникам, которые протакали мое желание тысячами раз!!! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ!!!!:wub:

А теперь я хочу, я очень хочу получить сумму в размере 100 000 евро ещё проще. Хочу , протакайте ,пожалуйстаааааааа!!!!!:rolleyes: Я получаю деньги просто так, держу в руках и в банк несу, там получаю номер вклада и несусь в сети в поиске дома с белыми колоннами  в городе моей мечты!!! ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК,ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК,ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК,ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК,ТАК, ТАК

Так! Получаю я стотысячьевро, несу продавцу дома с белыми колоннами, в городе моей мечты!

хах, а я ещё придумала и решила ТОЧНО, что как только  я получу от вселенной деньги на дом с белыми колоннами, я десять процентов от полученной суммы пожертвую вселенной, потому что знаю, что мне это вернётся сторицей!!!!!! ТАК*27 раз. УРАААААААА

деньги так деньги, но можно домом в триста квадратов с участком земли в двадцать соток.

Так!! Так!!! Получаю 100000 евро просто так и покупаю себе просторную квартиру в Москве!!!!! Так!!!!

Доброго времени суток всем волшебникам! Я новичок на сайте, тоже хочу волшебить)

Для начала попробую не ограничивать Вселенную конкретными суммами)))

Поэтому: ТАК, ТАК, ПОЛУЧАЮ МНОГО ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК!!!!!

Срочно получаю самым наилучшим для меня образом 100 миллионов $$$$, просто так!
ТАК!ТАК!ТАК! Да будет так! 27*108 раз!

Очень срочно получаю от вселенной 100000 долларов просто так для приобретения светлой просторной пятикомнатной квартиры моей мечты!

Да будет ТАК! Во благо всем и моей семьи! 27*108 ТАКОВ!

Срочно получаю самым наилучшим для меня образом 100 миллионов $$$$, просто так!
ТАК!ТАК!ТАК! Да будет так! 27*108 раз!

image.jpg

ПОЛУЧАЮ 27 000 ЕВРО, ЛЕТОМ 2018 ГОДА ПРОСТО ТАК! НА РАДОСТЬ И ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*108!