Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Недавно в интернете наткнулась на сервис Lucky Time предлагающий заработать 100 рублей на продаже своей удачи. Авторизовавшись в нем, я решила не торопиться заработать "халявные" 100 рублей себе на мобильник, а подробно его изучить. Сайт очень необычный, если честно, я ещё таких не видела. Больше всего мне понравился механизм после регистрации. Почитав маленький объём информации, который был предоставлен на сайте, я выяснила, что сайт предлагает не только продать, но и купить удачу, а так же очистить карму. Так как я не особо верую в возможность передать удачу, то я спокойно продала неделю своей за сотню. Деньги пришли не сразу, а через несколько часов. На следующий день я созвонилась с мужем, который был в командировке и благополучно проговорила предоставленную сотню. Так вот, к чему я это все рассказываю. Со мной начали происходить странные вещи. Это сложно объяснить. Сначала порвался пакет с мусором на лестничной площадке, затем на обратном пути я застряла в лифте на час, после этого отключили воду не надолго.  Но думаю, ладно, с кем не бывает. Вышла в магазин за хлебом и молоком - забыла кошелёк, вернулась обратно по лестнице, чтоб не застрять снова. Опять в магазин - кончился хлеб, пошла в другой, там переучёт. В общем, череда мелких неудач преследовала меня до самого вечера. Вчера на меня наехал велосепидист, я потеряла ключи от дома, сломался каблук, с мужем поссорились. Теперь вот сижу дома, боюсь выходить. Скажите пожалуйста, это случайность или все же в этом что-то есть? Стоит ли купить у них удачу? Как это работает? Помогите!!!

Здравствуйте, странный какой-то сервис. Вчера решила проверить, продала удачу там, получила свою сотню, легла спать. Проснулась от того, что течёт с потолка, соседи затопили. Ну, думаю, бред какой-то, случайность же, так не бывает. Обидно только, ремонт недавно сделали, ну ладно, соседи восстановят, никуда не денутся.  Решила сделать кофе, сломался чайник, электрический. Тоже бред, он просто старый был. Пришлось в кофшике кипятить воду - обожглась((( И вот на этом самом моменте меня стали терзать смутные сомнения, а не волшебство ли это, заговор какой может или ещё чего похуже. Потому что дальше я стала обращать внимания на всякие мелочи, которые трактовать кроме как неудача больше никак нельзя. Я представила, что если это все неделю продолжаться будет, то так можно и совсем в больницу лечь или ещё чего похуже. В общем я решила вернуть свою неделю обратно. Сейчас сижу дома, боюсь немного, получилось, нет, не понятно пока, но вроде все нормально.

все эти сервисы думаю развод и не более того. не ведитесь товарищи, лучше книжку почитайте и сделайте что то сами чтобы вам поперло в жизни.

• Upvote 1

1 час назад, Pegas87 сказал:

все эти сервисы думаю развод и не более того. не ведитесь товарищи, лучше книжку почитайте и сделайте что то сами чтобы вам поперло в жизни.

Абсолютно солидарна.

Всем привет. :D Рада, что не оставили без внимания. :DВ общем, дела теперь обстоят отлично. ?Да, я уже тоже поняла, что сайт построен на психологии. 

Эксперимент не получится с минусом, так как минусовую удачу там нельзя загнать в больший минус (там таймер отсчета дней). Придётся ждать неделю и снова продавать. 

После всего случившегося я купила обратно свою неделю удачи. А так как ничего необычного не произошло, а только наоборот, как камень с души упал, я решила потратиться ещё не много и купить дополнительную неделю, проверке ради. Не знаю что это, толи разум так устроен, толи просто обычное человеческое везение, но у меня постепенно все перевоплотилось в лучшую сторону. Сначала я не обращала особого внимания на положительные стечения обстоятельств, вроде лифта ждущего на моем этаже или неожиданной встречи со знакомой, которую не видела несколько лет ?(она улетала за границу на пмж). Простые случайности, перетекающие одна в другую, по нарастающей преображают мою жизнь. Видимо все случается, потому что я это замечаю, точнее я теперь обращаю внимание  на все вокруг. Поменялось даже отношение людей ко мне. На работе мне и ещё двум сотрудникам дали премии ?(хотя, когда-то это все же должно было произойти). Ко всему прочему заявление на отпуск одобрено?. Сегодня в магазине мне даже сдачу лишнюю дали случайно, но я вернула, мне чужого не надо?. Можно долго, на самом деле, перечислять целую кучу везучих мелочных случайностей, типа одобренного кредита и найденной, ранее утерянной флэшки со старыми видео и фотографиями. Рассказала все случившееся своей знакомой, которую встретила. К слову сказать, Лена занимается йогой и работает фитнес инструктором в Германии. У них, да и впринципе в Европе , тоже есть подобные сайты, только у них там подороже гораздо. Их называют "мотиваторы". Все просто и сложно одновременно: разум цепляется за осознанное действие "купить или продать" и направляет энергию человека в необходимое русло, а вселенная создаёт череду событий. Подобное притягивает подобное. Деньги - это энергия, удача тоже энергия. Так она мне все это объяснила, довольно таки доступно и грамотно. Если кто-то отдаёт энергию, то другой Ее получает. Вот даже с желанием узнать как это все работает мне повезло?. Ещё  решила заняться йогой. Они там практикуют познание энергии и внутреннего Я.:D:D:D

Пускай оставят для тех, кто искренне во все это верит. Но я предупредила, так что все зависит от внимательности читателей. ;)

Мне тоже кажется, что хоть мы и говорим, что не верим в это, но ведь будучи участниками этого форума прекрасно знаем, как слова могут быть сильны. А тем более действия. Я бы ни за что не продала свою удачу, даже если бы предложили 100 тысяч. Правда и чужой бы не взяла, зачем мне чужая? Так что подсознание рулит.