Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Nefigasha

ЗАЯВЛЕНИЕ  начальнику Всего

Recommended Posts

•                                                                                                                                                                               Генеральному директору департамента
  •                                                                                                                                                                               распределения всевозможных благ,   
  •                                                                                                                                                                               начальнику Всего                                                              
  •                                                                                                                                                                               от  волшебницы  Nefigasha                                                                                                                                                                                                                          
  •  

ЗАЯВЛЕНИЕ

Просим Вас выделить мне  Удачи и успехов побольше.
Обязуюсь  не сойти с ума от бешеных бабок, от всемирной славы, от неземной красоты, от ангельского голоса, от народной любви, от царских одежд, от прекрасного принца, от богатого дома, от шикарной машины, от теплого гаража, от щедрых меценатов, от собственной гениальности, от супершикарной полиграфии, от богатырского здоровья, от радости за детей, от шелковой кожи, от идеальной фигуры, от здоровой мамы, от приятных путешествий, от воплощения  моих  мечтаний, и от результатов этой акции.
Обязуемся использовать все это с пользой для себя, и без вреда для всех.
Подпись: УРА!!! (27 раз)

Генеральному директору 

департамента распределения

всевозможных благ,   

начальнику Всего  

от волшебницы

Счастье_есть_                                                                                                                                                                                                                          

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне  Удачи, Успехов и Везения побольше.
Обязуюсь  не сойти с ума от бешеных бабок, от всемирной славы, от народной любви, от собственной гениальности, от богатырского здоровья, от неземной красоты, от ангельского голоса, от шелковистой кожи, от идеальной фигуры,  от роскошных одежд, от любящего и любимого мужчины, от богатого дома, от шикарной машины, от теплого гаража, от щедрых меценатов, от радости за детей, от захватывающих путешествий, от воплощения  моих  мечтаний, и от результатов этой акции.
Обязуюсь использовать все это с пользой для себя, и без вреда для всех.

• Upvote 1

Генеральному Самому Главному

Директору  департамента

распределения Всевозможных Благ

Начальнику Всего

от Волшебницы

Счастливая Любимка

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума любящего и любимого мужчины рядом со мной, здоровых счастливых деток, богатого и шикарного дома, от желанной машины, от бешеных бабок,  собственной гениальности, богатырского здоровья, от неземной красоты и идеальной фигуры, от захватывающих путешествий, от роскошных одежд! Обязуюсь использовать все это на благо для себя и своих родных, и без вреда для всех остальных!

Счастливая Любимка

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Витаминка-УЛЫБАКА!

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от богатырского здоровья,  собственной гениальности, от неземной красоты и идеальной фигуры, от супер-идеи для бизнеса, бешеных бабок, от роскошных одежд! Обязуюсь использовать для своего и всеобщего БЛАГА!

ТАК! 27*108!                                             Витаминка-УЛЫБАКА!          

Директору департамента

распределения всевозможных благ

Начальнику Всего от Волшебницы

Горошинки-Изюминки!

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от богатырского здоровья, собственной гениальности, от неземной красоты и идеальной фигуры, от любящего мужа, от бешенных бабок и роскошных одежд, от автомобиля RAV-4 с АКПП, захватывающих путешествий, от предложений работы с большой зарплатой.Обязуюсь использовать для своего и всеобщего БЛАГА!

ТАК! 27*108!

Горошинка-Изюминка!

•                                                                                                                                                                               Генеральному директору департамента
  •                                                                                                                                                                               распределения всевозможных благ,   
  •                                                                                                                                                                               начальнику Всего                                                              
  •                                                                                                                                                                               от  волшебницы  Владькиной                                                                                                                                                                                                                      
  •  

ЗАЯВЛЕНИЕ

Просим Вас выделить мне  Удачи и успехов побольше.
Обязуюсь  не сойти с ума от бешеных бабок, от всемирной славы, от неземной красоты, от ангельского голоса, от народной любви, от царских одежд, от прекрасного принца, от богатого дома, от шикарной машины, от теплого гаража, от щедрых меценатов, от собственной гениальности, от супершикарной полиграфии, от богатырского здоровья, от радости за детей, от шелковой кожи, от идеальной фигуры, от здоровой мамы, от приятных путешествий, от воплощения  моих  мечтаний, и от результатов этой акции.

Директору департамента

Начальнику Всего

от Белки волшебницы

Заявление

Прошу Вас исправить ситуацию с повисшим долгом от покупателей нашего дома.

Обязуюсь принять остаток долга в размере 300 000 рублей и использовать их для своего и всеобщего БЛАГА!

ТАК! 27*108!

Белка Ле Тяга

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Зеленоглазка-Витаминная

заявление.

Прошу выдать мне Богатырское Здоровье! Успех! Материальный ежемесячный Достаток! Обязуюсь не сойти с ума от Счастья, Любви, Гармонии, принимаю с легкостью и Благодарностью!!! Обязуюсь использовать для своего БЛАГА! ТАК! 27*108!

Генеральному директору 

департамента распределения

всевозможных благ,   

начальнику Всего  

от волшебницы

Лои

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне  3000 долларов для поездки на море в декабре 2018 года.
Обязуюсь  не сойти с ума от бешеных бабок, от всемирной славы, от народной любви, от собственной гениальности, от богатырского здоровья, от неземной красоты, от ангельского голоса, от шелковистой кожи, от идеальной фигуры,  от роскошных одежд, от любящего и любимого мужчины, от богатого дома, от шикарной машины, от теплого гаража, от моря щедрых клиетов, от радости за родных, от захватывающих путешествий, от воплощения  моих  мечтаний, и от результатов этой акции.
Обязуюсь использовать все это с пользой для себя, на благо всем.

Генеральному директору

департамента распределения

всевозможных благ,

начальнику ВСЕГО

от волшебника 

Константина72

Заявление

Прошу ВАС выдать  мне 50000 рублей на погашение кредита и на собственные нужды.

Да будет так!!!!!Ура!!!!!27*108!!!!

• Генеральному директору департамента
  •                                                                                                                                                                               начальнику Всего                                                              
  •                                                                                                                                                                               от  волшебницы  СуперЯ                                                                                                                                                                                                                    
  •  

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне  Удачи и успехов побольше.
Обязуюсь  не сойти с ума от бешеных бабок, от всемирной славы, от неземной красоты, от ангельского голоса, от народной любви, от царских одежд, от прекрасного принца, от богатого дома, от шикарной машины, от щедрых меценатов, от собственной гениальности, от супершикарной квартиры, от богатырского здоровья, от радости за детей, от шелковой кожи, от идеальной фигуры, от здоровых родителей, от приятных путешествий, от воплощения  моих  мечтаний, и от результатов этой акции.

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Elfii

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума любящего и любимого мужчины рядом со мной, здоровых счастливых деток, богатого и шикарного дома, от желанной машины, от бешеных бабок,  собственной гениальности, богатырского здоровья, от неземной красоты и идеальной фигуры, от захватывающих путешествий, от роскошных одежд! Обязуюсь использовать все это на благо для себя и своих родных, и без вреда для всех остальных!

Elfiya

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Счастливая Карта

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от огромных денег свалившихся мне на голову, от благодарностей и комплиментов в мой адрес, от знаний которые помогут мне больше зарабатывать, от интересных путешествий и незабываемых впечатлений, от богатырского здоровья у меня и моих близких. Обязуюсь исполнить все это на благо себя и своих близких, и без вреда для остальных.
Счастливая Карта.

Директору Департамента

распределения Всевозможных БЛАГ

Начальнику ВСЕГО 

от Волшебницы Magic Paints

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от огромных денег, свалившихся мне на голову, от благодарностей и комплиментов в мой адрес, от знаний, которые помогут мне больше зарабатывать, от интересных путешествий и незабываемых впечатлений, от богатырского здоровья у меня и моих близких. Любви, обаяния, счастья и гармонии. Обязуюсь исполнить все это на благо себя и своих близких, без вреда для остальных.

MAGIC PAINTS

Генеральному Самому Главному

Директору  департамента

распределения Всевозможных Благ

Начальнику Всего

от Волшебницы

Витаминка-УЛЫБАКА!

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от богатырского здоровья,  собственной гениальности, от неземной красоты и идеальной фигуры, от полученной суммы отпускных, от легкого путешествия на поезде туда и обратно с Левиком, от знакомства и общения с новыми друзьями! Обязуюсь использовать для своего и всеобщего БЛАГА!

ТАК! 27*108!                                             Витаминка-УЛЫБАКА!          

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Elfii

ЗАЯВЛЕНИЕ

ДА БУДЕТ ТАК! 27*109 ТАКОВ!

Elfiya

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Irinka Happy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума любящего, богатого, щедрого и любимого мужчины рядом со мной, здоровых счастливых деток, богатого и шикарного дома, от желанной машины, от огромных денег,  собственной гениальности, богатырского здоровья, от неземной красоты и идеальной фигуры, от захватывающих путешествий, от роскошных одежд! Обязуюсь использовать все это на благо для себя и своих родных, и без вреда для всех остальных!

Да будет ТАК!!!!

Irinka Happy

ЗАЯВЛЕНИЕ
ПРОШУ ВАС выделить мне Удачи, Успехов и Везения ПОБОЛЬШЕ! Обязуюсь не сойти с ума от любящего, счастливого, богатого и щедрого мужчины, умных и здоровых сыновей и дочки! Богатого шикарного дома в Калабасосе, теслы МОДЕЛ Х, 5 млн долларов на счетах, успешного бизнеса, идеальной фигуры, огромных денег, саморазвития, и отличных эмоций и путешествий и просто счастья! Обязуюсь использовать все это на благо себя и своих родных и без вреда для остальных.
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!

Magic Paints 

Директору департамента

Начальнику Всего от Волшебницы

Владькиной!

Прошу Вас выделить мне Удачи в написании песен, они рождаются во мне и сразу становятся хитами, Успехов в шоу бизнесе, Везения в денежных делах!  Обязуюсь не сойти с ума от безупречного здоровья, молодости, красоты, от огромного потока денег, от славы и популярности!

Обязуюсь использовать для своего блага и без вреда для остальных!

Да будет ТАК!!!image_image_1819437.jpg

Директору  департамента

Начальнику Всего

от ЛанаСчастье.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от любящего и любимого мужчины рядом со мной, здоровых счастливых деток, богатого и шикарного дома, от желанной машины, от бешеных бабок,  собственной гениальности, богатырского здоровья, от неземной красоты и идеальной фигуры, от захватывающих путешествий, от роскошных одежд! Обязуюсь использовать все это на благо для себя и своих родных, и без вреда для всех остальных!

ЛанаСчастье.

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

Яринки

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от вселенской любви и удачи,что решаются просто задачи,что легко и любя я по жизни иду,и смеюсь и от счастья лишь плачу ! Обязуюсь использовать все это на благо для себя и своих родных, и без вреда для всех остальных!

Яринка

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Счастливой Натальи  всегда

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне  много удачи, богатства на 100 миллионов рублей или евро, или долларов, идеальной фигуры, красоты, речи, отношений  с детьми и с людьми, карьеры, квартир, домов и путешествий по миру.

Наталья Н.( Счастливая всегда)

Директору  департамента

Начальнику Всего

от Волшебницы

ЛаныСчастье

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне Удачи, Успехов и Везения побольше! Обязуюсь не сойти с ума от вселенской любви и удачи,что решаются просто задачи,что легко и любя я по жизни иду,и смеюсь и от счастья лишь плачу ! Обязуюсь использовать все это на благо для себя и своих родных, и без вреда для всех остальных!

Яринка

• Генеральному директору департамента
  •                                                                                                                                                                               начальнику Всего                                                              
  •                                                                                                                                                                               от  волшебнирка Сано                                                                                                                                                                                                                 
  •  

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас выделить мне  Удачи и успехов побольше.
Обязуюсь  не сойти с ума от миллионов долларов, от всемирной славы, от неземной красоты, от ангельского голоса, от народной любви, от модной, красивой одежды, от прекрасного дувушки, от богатого дома, от шикарной машины, от собственной гениальности, от супершикарной квартиры, от богатырского здоровья, от идеальной фигуры, от здоровых родителей, от приятных путешествий, от воплощения  моих  мечтаний, и от результатов этой акции.
Обязуюсь использовать все это с пользой для себя, и без вреда для всех.