Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Max Admin

Обновление движка форума

Recommended Posts

Добрый день, форумчане !

Вынужден сообщить о вынужденном обновлении движка форума на текущую версию . К сожалению столкнулся с огромными трудностоями и проблемами при этом, но делать это надо.

В связи с этим возможны перебои в работе форума.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Вроде получилось, только логин новый форум меняет на имя пользователя

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Кто как восстанавливал пароль или смог войти под своим аккаунтом - отпишите

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Max! Я захожу под своим ником, как и прежде (у меня тоже браузер помнит) ... почему то, все браузеры на моем ПК блокируют сайт, объясняя тем, что подключение к сайту не защищено, могу заходить только в яндекс.браузере, когда включаю турбо... 

Поделиться сообщением

Фух, не была здесь больше года, думала вообще память отшибло- а нет, просто фейс поменяли..

Поделиться сообщением

4 часа назад, РаДоСть сказал:

Фух, не была здесь больше года, думала вообще память отшибло- а нет, просто фейс поменяли..

:rofl::rofl::rofl:

Захожу по нику, логин "потерялся", пароль - старый.

Мобильная версия неудобная)) А на компе нормально! 

Поделиться сообщением

Вошла легко и просто) но вот разберусь ли когда-ниб в чем-либо остальном, --пребываю в НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ ПреНаиБольшой))))))))) знаю, что это мой Путь к свободе), посему Спасибо Огромное Максу Админу Всемогущему!) за предоставление Возможности впасть в Неопределенность))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я вошла после сброса пароля через почту. Но вроде нормально все, но ОООЧень не привычно

Поделиться сообщением

1 час назад, Миру МУРРР сказал:

Скажите, пожалуйста, как старую тему снабдить тегами?

Зайдите в первый пост темы, там опция есть нужная

Поделиться сообщением

2 часа назад, Даринка Мануточка Без Концепции)) сказал:

Зайдите в первый пост темы, там опция есть нужная

Если вам не сложно, подскажите, пожалуйста, где эта опция. Первый пост не мой и я не вижу в первом посте ничего такого, что намекало бы на постановку тегов(

Эта тема здесь:

Поделиться сообщением

Напишите, какие теги указать, сделаю

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Даринка Мануточка Без Концепции)) сказал:

Волшебные стихи, Стихоритуалы, Стихи на исполнение желания или, как лучше на Ваш взгляд, Стихи и Исполнение желания.
Спасибо!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Даринка Мануточка Без Концепции)) сказал:

А можно все-таки Волшебные стихи тег, потому что Волшебство в рифмах - так вряд ли народ искать будет, как  мне кажется.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Движок форума обновился, при этом, Правила форума остались прежними

Напоминаем некоторые из них:

1.Злоупотребление крупными шрифтами. Желание, чтобы что-то исполнилось, конечно, понятно, все мы люди). И тем не менее,  когда один и тот же человек начинает регулярно прибегать к крупному шрифту, у читателей форума возникает ощущение,  что пользователь "орёт ', в неадекватном состоянии, желает привлечь к себе внимание.  Это вызывает дискомфорт, негатив и отторжение у читателей, которые, естественно,  посылаются в ваш адрес. Оно вам надо?) Вы же хотите, чтобы желание исполнилось, тем более нужно, чтобы читающие вас относились позитивно к вашим постам. Подумайте, пожалуйста, об этом, а также о том, что вы не одна на форуме,  у других тоже, возможно,  есть желания, но они настолько воспитаны и скромны, что им и в голову не приходит выпячивать себя и их.

Как показывает практика, злоупотреблять крупными шрифтами начинают в том случае,  когда в Реале человек обделен Вниманием--мужчин, детей, семьи. И тогда этот недостаток пытаются компенсировать в вирте--с помощью "орания"(ещё,  как вариант, создаётся клон, он задаёт вопрос, на который и отвечает породивший его))))

Мы, конечно, с пониманием и сострадаем искренно ((((. При этом, попустительствовать "оранию", к сожалению, не можем. В угоду одному страдальцу испытывать терпение остальных пользователей, не представляется рентабельным)))

А, если уж приспичило привлечь к себе внимание,  изы щите другой способ. Например, напишите интересный пост, создайте новую, свою, оригинальную тему. Не можете? Тогда , пожалуйста,  смиритесь с Правилами форума и не нарушайте их .

Из той же серии повторение одного и того же намерения во множестве тем. Например,  намерение получить квартиру. Ваша "долбежка "не только вызывает негативные эмоции у читающих, но и для вас самих несёт отнюдь не пользу. Тот, кто знаком хотя бы с азами симоронства-оксюморонства, знает, что "не надо тянуть Вселенную за хвост", наседать на неё и так и эдак. В одной-двух, максимум трех темах выразите свое намерение и отпустите его. Пользы будет больше. 

Тем умилительнее на фоне этой "пазитифффной долбёжки" читать ностальгию по тем временам,  когда "на форуме было жарко". 

"Жарко"--это как? Когда склоки были? (И я сейчас не о расколе, когда в ноябре 2011 лучшие люди форума ушли к Вадиму. Я пришла позже). Да-да, мы помним те времена и активных участниц тех склок. Кстати, все те по-прежнему тут, просто "перекрасились" и так же "пазитифффно долбят")

А что ностальгирующие по "жарким" временам САМИ сделали, чтобы форум стал интересным?! Создали креативную тему, рассказали о каких-то ярких событиях в своей жизни, поделились интересной книгой, а, может,  кулинарным рецептом? А, может, игру какую-то придумали? Что СВОЁ принесли на форум, что послужило бы началом , скажем, интересной дискуссии? Темы-дубли уже существующих не в счёт,  как и копипаст  из нета. Последнее вообще насмешило--Скользящие Переименования были преподнесены, как некое откровение. Тогда как это вообще азы Симорона и лет тому 20, как они применяются. 

99,99 % из вас несут сюда только проблемы: долги, безденежье,  болезни свои, детей, мужей. Это давно не форум Симорона, а форум проблемных людей и несбывшихся надежд. Не всякий нормальный человек захочет дышать этим воздухом.

Волшебницы, ау! Где вы? Разве можно считать Волшебницами женщин с кучей заболеваний? Или вы не слышали о том, что проблемы со здоровьем вашим и ваших детей за версту сигналят о том, что вы постоянно нарушаете Законы Жизни, о каком Волшебстве речь, когда то и дело посты о болезнях, о нехватке денег, о долгах? В какой книге ПаБо написано, что симоронство--это долбежка в духе "я получила квартиру" (миллион и тп) ? Или, может,  они на семинарах своих этому учат? Поделитесь, расскажите, на каком семинаре получили эту пазитифффную методику)

Волшебницы пишут интересные посты, открывают и ведут свои темы, рассуждают о Симороне, на тн Духовные темы, да в этой жизни столько тем интересных!  Я не о себе, кстати. Слава Богу, есть на этом форуме три, как минимум, человека, которые не проблемы несут сюда, не тупо копипастят из нета, а свое--оригинальное мышление. Уйдут они--утонете в проблемах, да ностальгии))) 

2. Картинки, содержащие вирус (иначе говоря, те, на которые реагирует , к примеру, Касперский, будут удаляться без предупреждения. В случае повторений, авторы постов с картинками, содержащими вирус, будут заблокированы,  как спамеры.

Форум не помойка для слива спама. Кроме того, это создаёт неудобства для входа на форум добропорядочным гражданам))), которые не экономят на самом необходимом для виртуальной жизни--а именно,  запастись соответствующими аксессуарами). 

3.Действия администрации в прямом эфире не обсуждаются, для этого есть  ЛС . 

Кроме того, в Правилах есть пункт, в соответствии с которым "администрация оставляет за собой право не объяснять мотивы своих действий ".

4.Также без предупреждения будут удаляться любые посты, где "сжигаются" живые люди, либо с прочими негативными пожеланиями. Кое-кто почему-то решил, что этот форум--удобная площадка для чернокнижничества и чёрной магии.

Благодарим за понимание и Удачи! 

ПС: этот пост написан не для дискуссии-флуда (опять же с целью привлечь внимание), ЛС функционирует, как и должно быть. Более того, в предупреждении всё было детально разьяснено. Несмотря на то, что в тех же Правилах есть пункт,  в соответствии с которым, "администрация оставляет за собой право не объяснять мотивы-причины тех или иных действий на форуме".

А "замечания (предупреждения и пр. ) даются не для того, чтобы вы могли на них ответить.  Замечания --это Знак, что Старший Брат следит за вами" (из ПФ)

Повторная просьба ко всем: пожалуйста,  соблюдайте Правила! Честно говоря, нет ни лишнего времени,  ни особого желания тратить время и энергию на подобные Напоминалки, которые было бы значительно Приятнее потратить на Волшебство.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас