Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 651
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Именем волшебницы повелеваю! Дочь в универе восстановилась! Нужная сумма сама появилась! У Иры все само прошло! До мужа кое-что дошло! Сережу ждёт карьерный взлёт! А мне всегда во всём везёт! Д

Именем Волшебницы Шер Рики (Chère Rica), повеливаю!!! Работа с контрактом непыльная, На деньги и отдых обильная- Встань передо мною, Как муж перед женою!!! Контракт на работу желанную- Мурчащую,

Posted Images

Именем Волшебника/Вершителя Реальности/Транслятора

ГР(oz)=11-15hrs(Md-Thd)=16hrs/w*27*с пользой для всех! ТАК!

ИЗиС&МВЗШШВЗВ!*27*с пользой для всех! ТАК!

МЛДСМН&МОСВ!*27*с пользой для всех! ТАК!

ЯЗВКСЗИ_ИМДР"/\"!*27*с пользой для всех! ТАК!

ПДИиНЖ1&4E!*27*с пользой для всех! ТАК!

• 3 weeks later...

Именем Волшебника повелеваю: З любит меня верно и крепко, нежно и заботливо!!!!

Именем Волшебника повелеваю: О и В, А и Ж, Л и С, Н и П - все эти пары живут в любви и согласии, у них прекратились ссоры, непонимания, исчезли все проблемы, все они счастливы!!!!!!

Именем Волшебника повелеваю: мамочка моя выздоровела и живет в радости и гармонии с собой и с миром!!!!!

Именем Волшебника повелеваю: проявисьКа в течении 3-х дней нам новый Заказчик с большим объемом работ с пользой для нас и для окружающих!

ТАК! ТАК! ТАК!

ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА ПОВЕЛЕВАЮ!

Вся следующая неделя проходит для меня и моих близких

Легко и свободно!

Как по маслу!

И с максимальной пользой для всех!

ТАК ТАК ТАК!!!

58395703_8301235.gif134222805.jpg94040344_large_fX4Qjkbo774.jpg

• 4 months later...

Дозагрузки для Г у меня появитесь! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

:girl_flag_of_truce:Именем Волшебника повелеваю: завтра B.E.Stuart подписывает бумаги,которые ей отправил C.R.L.dS.C. :mail1: и высылает нам срочной почтой, с пользой для всех!!! ТАК! ТАК! ТАК! :smash:

• 3 weeks later...

Именем Волшебника повелеваю

Назначить с 1 декабря 2015 по 31 декабря 2015  Медовым месяцем любви и ласки по взаимной любви Декабрь счастья! )))

Именем Синей Козочки Волшебницы - ХОЗЯЙКИ 2015 года!!!!!!!!!!

УТВЕРЖДАЮ

ТАК! Да будет ТАК!

Именем Волшебника Повелеваю: 

Выдать мне до Нового Года зарплату за рекламную акцию Теле2, с извинениями и денежной прибавкой!!!!!! :135: :135:  :135:  :1109:  :1109:

27 ТАК!!!!

Именем Волшебника повеливаю, на помощь высших сил уповаю,Симороном одобряю - работа достойная с высокой з/п,умеренной нагрузкой,дружным коллективом нашла меня легко и быстро!!!!Да будет ТАК!!!!

• 4 weeks later...

Для Г мне дают дозагрузку и у меня есть, чем Г из рейса дозагружать! И по дороге и по времени и по смете, у меня есть для Г, чем его из рейса грузить! И незамедлительно! Уже с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! ТАК ТАК ТАК!!!

• 9 months later...
  • 4 weeks later...

Именем Волшебника повелеваю!

Чтобы меня ценили и уважали окружающие меня люди, чтоб относились ко мне так, как я к ним отношусь!

Да будет ТАК! Благодарю Вселенную!!)*27

Для заработка мне дают новые заказы и зарплата у меня нарабатывается! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника! Именем Волшебника! Как по маслу! ТАК ТАК ТАК!!!

Именем волшебника! 

Чтоб н. меня забыла: как зовут и где живу

Все вопросы сняты-сняты, интерес потерян вовсе!

А заказы просто валом, сыпятся и сыпятся

И реклама и товары - план наш перевыполнен!

• 3 months later...

Игорь даёт мне деньги для А и я рассчитываюсь с ним! И незамедлительно! Уже с самого утра!

Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника!

ТАК ТАК ТАК!!!

Именем Волшебника повелеваю! С завтрашнего дня А. ведет себя миролюбиво,тихо и спокойно, не устраивает больше никаких сцен ревности, а еще сильнее любит меня!

ТАК! ТАК! ТАК!

• 2 weeks later...

Игорь даёт мне финансовый расчёт и деньги! И незамедлительно! Уже с самого утра!

Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! Как по маслу! Именем Волшебника!

ТАК ТАК ТАК!!!