Перейти к содержимому

Фото

Главному по конкурсам

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Марфуша в сомнениях

Марфуша в сомнениях

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 19:11

Здравствуйте, я новенькая на форуме, извините, если не туда пишу, очень волнуюсь, мысли путаются, пальцы леденеют(( подруге спасибо, она и сказала мне, что у вас тут можно письма писать, куда хочешь и кому хочешь. Подскажите как. 

Дорогой Главный по конкурсам! Сегодня с сайта знакомств  мне поступило оповещение, что на этой неделе мне особенно подходят Семен, Дмитрий и Игорь, а я не знаю--кого из них выбрать, которому из них ответить? И вдруг встречаю картинку в сети, а там такое...

YFzuLQJ6FGo.jpg

И тут меня накрыло! : Что это Знак мне от Господа Бога нашего, что надо объявить конкурс среди Семена, Дмитрия и Игоря. Вот который из них выразит, не раздумывая,  готовность целовать костер, на котором меня "казнят", ТОМУ и ОТВЕЧУ!

Прошу Вашей помощи в проведении конкурса, многоуважаемый Главный по конкурсам! Оченьки Вам Спасибочки!

• 0

#2 Марфуша в сомнениях

Марфуша в сомнениях

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 21:48

Дорогой Главный по конкурсам! Эту песню посвящаю Вам и нарекаю Вас и Главным по Аукционам тоже. Вы же позволите? 

И вот что думаю--может, и Геннадия привлечь к участию в конкурсе? Подскажите как. 

• 0

#3 Марфуша в сомнениях

Марфуша в сомнениях

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 22:32

C1aN5QAewrQ.jpg

Дорогой Главный по конкурсам-аукционам! Игоря срочно изымаем из претендентов на целование костра! После такого... Нет слов... Подскажите как. 

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика