Перейти к содержимому

Фото

От спамеров-оригиналов)..

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Edwardpah

Edwardpah

Просто волшебник

• Banned
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 17:36

Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим. ------коварно удалила ссылку)

Сообщение изменено: Аджика Ткемалиевна Сацебели (27 December 2016 - 16:26)
удалила ссылку

• 1

#2 Зажигалка (АджикаВСацебели)

Зажигалка (АджикаВСацебели)

ВольнаПтицЯАнархiсткаМахновчанка

• Administrators
  • 23134 сообщений
  • LocationВ Фаворе у Неба)

Отправлено 22 December 2016 - 17:42

Я считаю, что Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим. ------ Насос 2НСГ-0,1750/20 | http://atlas-kompressor.ru/

))))))))))))))))))))) Вот Это Креатив с Большой Буквы!))) Меня даже скорбь по уходу Смита отпускать начала)))))))))))))))

такое Сокровище даже присоединять куда-ниб жалко, подобные Жемчужины должны сверкать  автономно))

даже Мандаринке Ивановне, которая думает, что мы не догадываемся, ху есть ху, и какую цель она преследует, распинаясь в любви к животным, до вас далеко)))

Товарищ  Эдвард, а "РМ"--это "Ремонт Мозгов?)) "Ржачный Метод" или нидайБоженька!!!!!!-- "Радужные Мечты"?))

И еще позвольте вопрос--вы один "там" такой Креативный, Находчивый, Остроумный и Веселый или есть еще хлопцы?)) Айдате. сюда! Форум испытывает  острую нехватку таких "спамеров"))))

• 0

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

#3 MoisesRup

MoisesRup

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 14:58

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. ----коварно удалила ссылку)

Сообщение изменено: Аджика Ткемалиевна Сацебели (27 December 2016 - 16:22)
удалила ссылку)

• 0

#4 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 16:21

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. ---- 

Уже не очень смешно, если  и дальше будет идти по нисходящей--удалим)

• 0

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

#5 Gwrqcvjd

Gwrqcvjd

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 18:01

Погонажные изделия пиломатериалов планкена скошенного шпунтованной доски 

Компания Русплекс (Москва) предлагает только качественные сухие строганные пиломатериалы в ассортименте. Порода дерева ель, сосна, бук. Влажность 10-16% Собственная пилорама. Производство: Россия

• 1

#6 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 18:14

ООО... Какая ФКУСНЯШКА!...ЭТО Песня! Это Поэма!!!!!!!!!!!! ЭТО войдет в Золотую Классику моих симоронских имён!)

7n8uuaf9n841658esn3buseau21n4fdl.gif

95578626_pozdravlenie_novogodnee.gif

• 0

#7 Ван-Гог Арин вяжущий чугунные трусы

Ван-Гог Арин вяжущий чугунные трусы

Мельдоний Петрович

• Members
  • PipPipPip
  • 2387 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 18:30

Здравствуйте, дорогая волшебница  :304:

У Вас тут так весело  :107:  Стабильность, как говорится. Волшебные танцы, радостный смех волшебников.

Хочу Вам пожелать в Новом году много счастия и ржаки, пусть вдохновение Вас не оставляет и радуют коты  :214:

Сглаз, надеюсь Вас оставил в покое   :1109:  а впрочем... 

• 1

Хорошо, если это произойдет, хорошо, и  если  не случится

#8 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 18:33

1 Здравствуйте, дорогая волшебница  :304:

2 У Вас тут так весело  :107:  Стабильность, как говорится. Волшебные танцы, радостный смех волшебников.

1 )))))))))))))))))))))))))))))))) вчера подумала-- стопро вот-вот появитесь, но не думала, что прям вот так скоро)))))))))))) ))))))))))))))) даже хотела у себя в теме написать и скрыть, а потом показать, когда было написано)))))) ну я и тн телепатша)))))))))))

2 Прикол заценила)

• 0

#9 Смешливая Симпафьенка

Смешливая Симпафьенка

процветающая

• Members
  • PipPipPip
  • 1785 сообщений
  • LocationСтрана исполняющихся желаний

Отправлено 30 December 2016 - 11:44

Всем Здравствуйте!

Это здесь в этом году поздравляют?!!

Примите и мои поздравления! Хорошие дни наступили, волшебные! Желаю всем сказочных праздников - снежных, морозных, солнечных! Чтобы много и весело гулять, чтобы встречаться с друзьями и родными, чтобы дарить и принимать подарки и веселиться по-детски, от души! 

694dead4060e.jpg

Пы Сы. Считаю, что вы правы)) Могу это доказать))

• 2

#10 PavelcoN

PavelcoN

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 12:28

Поздравления с Новым Годом!

Всем, особенно тем, кто работает в ночные и в праздники !!! Всем кто болеет - скорого выздоровления. Всем кто в неволе - свободу !!! Всем кто ищет - пусть найдёт !! Всем кто любит - пусть ....Ну само собой разумеется :))) Пусть в новом 2017 году всё будет гораздо лучше чем в предыдущие. С наступающими.

• 2

#11 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 12:43

Пы Сы. Считаю, что вы правы)) Могу это доказать))

)))))))))) доказательства фстудию!)

Y3d6urPvsus.jpg

• 2

#12 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 14:09

1474984158_1474803766_09.jpg

непродвинутый, явно, в симоронстве товарищ слепил это текст,, перепутав  важную  цифру  серебрящююся)

С Наступающим 2017!

754849.jpg

засим Откукарекиваюссссссссссссссс...................................))

• 3

#13 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 17:45

Это здесь в этом году поздравляют?!!

rozhdestvo-zima-prazdnovanie-sezon-ukras

• 2

#14 Kragosbek

Kragosbek

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 03:28

1000-hapi_drum-e50999bbaf52b5a1948bffb79Приветствую Вас, Уважаемый Друг. Мы изучаем слог музыки и считаем, что любой человек способен научиться играть музыку и расширять естественные музыкальный слух и ритм. Музыкальная импровизация это лучший способ, для того чтобы расслабить разум и тело, открыть индивидуальные эмоции и научиться гармонии. Музыка развивает воображение. Для воплощении этой идеи, в течении 3 лет мы занимаемся изучением и изготовлением стальных язычковых барабанов – глюкофонов. Глюкофон — это тональный лепестковый барабан ручной работы в форме летающей тарелки. У нас вы можете подобрать как уже изготовленный язычковый барабан, так и сделать заказ на глюкофон по личным запросам, подобрав его диаметр, число нот, настройку лепестков, цвет и фактуру. Глюкофон — это не простой музыкальный инструмент. Это установка, которая позволяет устранять стресс, интуитивно и самостоятельно развивать слух и чувство ритма в любом возрасте. Наши глюкофоны выполнены с особой деликатностью. Форма корпуса и структура стали формирует звуковые колебания волной внутри барабана. Основная идея нашей мастерской — это создание высококачественных и полностью функционирующих инструментов по ценам, доступным каждому. Благодаря этому инструменту мы хотим рассказать людям, что каждый человек может обучиться создавать свою собственную музыку в любом возрасте, в короткое время.

• 0

#15 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 14:29

Наши глюкофоны выполнены с особой деликатностью. 

2518459911.jpg

K2lkWFlNCpg.jpg

• 0

#16 Смешливая Симпафьенка

Смешливая Симпафьенка

процветающая

• Members
  • PipPipPip
  • 1785 сообщений
  • LocationСтрана исполняющихся желаний

Отправлено 10 January 2017 - 23:23

1000-hapi_drum-e50999bbaf52b5a1948bffb79Приветствую Вас, Уважаемый Друг.

Какая славная хорошенькая штучка! Так мне нравится! Как будто что-то космическое! И название такое... Многообещающее! Тут тебе и глюки, и "Алиса! Мелафон у меня!.." И, в отличие от моего шаманского бубна, запросто в кармане уместится! О! Пойду завтра гулять с мелафоном в кармане!!!
  • 1

#17 RichardCex

RichardCex

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 15:19

Добрый день, не принимайте это за спам и извините за беспокойство. я предлагаю Вам возможность начать получать 121% прибыли каждый день Ссылку для получения более подробной информации, удалили(((

• 0

#18 deggion

deggion

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 22:34

Хотелось бы поделится с вами друзья полезным источником, который я нашел недавно в интернете. Много есть прекрасных статей по поводу ремонта сантехники, замены отопительного оборудования, проведения газа в частный дом и много чего другого. Все подробности читайте на trubamaster.ru.

• 1

#19 Зажигалка (АджикаВСацебели)

• Administrators
  • 23134 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 19:46

Хотелось бы поделится с вами друзья полезным источником, который я нашел недавно в интернете. Много есть прекрасных статей по поводу ремонта сантехники, замены отопительного оборудования, проведения газа в частный дом и много чего другого. Все подробности читайте на trubamaster.ru.

ДэггиОша!) Вы--Такой-ПреНаиПреТакой  ПреНаиПреПреПреНаиНаиПреЗаботливый! Всё о нашем тепле печетесь, поелику зело восхохотамшэ под лафкою)))))))))))

ПС: и ведь чрезвычайно нужную и полезную инфу поставляете, и никогда ни одной вредоносной ссылки! Сразу видно, что не экономите на самом необходимом--Касперыче. Умничка! В наше время не иметь на гаджете Касперыча--все равно что ходить с нечищенными зубами) 

• 0

#20 RomanDeapy

RomanDeapy

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 01:13

Весь вечер наблюдал содержимое инет, и к своему восторгу увидел отличный веб-сайт. Вот он: Вопросы и ответы . Для нас вышеуказанный сайт показался довольно неплохим. Хорошего дня!
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика