Zinaida

Письмо Денису Ананасовичу из рода Фруктовичей

3 сообщения в этой теме

Многоуважаемый Денис Ананасович! Поздравляю Вас и весь Ваш славный род Фруктовичей с Рождеством, с Наступающим Новым Годом! Это Прекрасно, что Вы есть на свете! Ваш Изысканный Вкус и Шарм пленил меня, скромную Zinaidu,   навеки. Я знаю, что Вы--Подарок от Бога, ой гой еси Добрый Молодец! Желаю Вам и Вашему знатному роду Дальнейшего и Всяческого Процветания!

Для себя ничего не прошу, но, если Вы, получив мое послание, Сами  надумаете одарить меня Приятным Сюрпризом (не откажусь и от комплекта в 27 штук), я ни в коем случае не стану ограждать себя от Ваших Изысканных Безумств и готова принять их со Смиренной Радостью.

Шлю Вам Воздушные Поцелуи в количестве 108 штук.

ПС: прошу прощения за кажущуюся меркантильность "поштучности", у нас. в роду Zinaid, всегда принято пересчитывать--кому и сколько Воздушных Поцелуев отправлено, чтобы не перепутать адресаты. А то случился как-то конфуз...Но не смею далее обременять Вас, Многоуважаемый Денис Ананасович, печальными подробностями прошлого.

С Любовью и Восхищением Zinaida.

25/12/2016

4

Поделиться сообщением

Дорогой Денис Ананасович из рода Фруктовичей! давно хотела написать Вам, излить, так сказать, душу, и вот--свершилось! Вот он--Вы, а вот она--Я)

Засим

"Солдат спит, а служба идет"))) Вашими  молитвами)))

С Новым Годом Вас, многоуважаемый!)

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Денис Ананасович из рода Фруктовичей! Зная о Вашем высоком происхождении и связях, позвольте обратиться к Вам с просьбой. Речь идет о немолодом мушкетере, который приглашен на деловой ужин с заинтересованными людьми. Шепните кому надо на ушко. Пусть встреча пройдет на высшем уровне, и он произведет нужное впечатление для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Заранее благодарю! Алмазная из рода Драгоценных!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас