Перейти к содержимому

Фото

Письмо Денису Ананасовичу из рода Фруктовичей

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Zinaida

Zinaida

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 December 2016 - 12:45

Многоуважаемый Денис Ананасович! Поздравляю Вас и весь Ваш славный род Фруктовичей с Рождеством, с Наступающим Новым Годом! Это Прекрасно, что Вы есть на свете! Ваш Изысканный Вкус и Шарм пленил меня, скромную Zinaidu,   навеки. Я знаю, что Вы--Подарок от Бога, ой гой еси Добрый Молодец! Желаю Вам и Вашему знатному роду Дальнейшего и Всяческого Процветания!

Для себя ничего не прошу, но, если Вы, получив мое послание, Сами  надумаете одарить меня Приятным Сюрпризом (не откажусь и от комплекта в 27 штук), я ни в коем случае не стану ограждать себя от Ваших Изысканных Безумств и готова принять их со Смиренной Радостью.

Шлю Вам Воздушные Поцелуи в количестве 108 штук.

ПС: прошу прощения за кажущуюся меркантильность "поштучности", у нас. в роду Zinaid, всегда принято пересчитывать--кому и сколько Воздушных Поцелуев отправлено, чтобы не перепутать адресаты. А то случился как-то конфуз...Но не смею далее обременять Вас, Многоуважаемый Денис Ананасович, печальными подробностями прошлого.

С Любовью и Восхищением Zinaida.

25/12/2016

• 3

#2 Зажигалка (АджикаВСацебели)

Зажигалка (АджикаВСацебели)

ВольнаПтицЯАнархiсткаМахновчанка

• Administrators
  • 23134 сообщений
  • LocationВ Фаворе у Неба)

Отправлено 14 January 2017 - 21:23

Дорогой Денис Ананасович из рода Фруктовичей! давно хотела написать Вам, излить, так сказать, душу, и вот--свершилось! Вот он--Вы, а вот она--Я)

Засим

"Солдат спит, а служба идет"))) Вашими  молитвами)))

С Новым Годом Вас, многоуважаемый!)

• 0

Ваша жизнь зависит от ваших ВФ ("ТУ" ПаБо) А я не несу никакой ответственности за ваши ВФ на мое форумное творчество.EkfvwBILwm.gifЗажигалка ( КукуШЫзельФифаЧОлкинаФенДуйВПравомБотинкеНаЛевойРуке)  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика