Перейти к содержимому

Фото

Вопрос-ответ/совет, таро.

• Закрытая тема Тема закрыта
82 ответов в этой теме

#1 Привет дорогому Мирозданию

Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 19:41

Доброго всем времени!

Меня зовут Надеждой. 15 лет из 35 я изучаю и практикую таро.

На этом форуме оооочень -оооочень давно вела темку с тарошными раскладами.

Сейчас хочу попробовать возобновить в формате вопрос-ответ или совет -  одной-двумя картами. 

Пусть это будет моя маленькая десятина Миру :)

Несколько условий:

1. один ответ в одни руки, в порядке очереди (прошу вас, пожалуйста, поставьте порядковый номер вашей "очереди")

2. вопрос должен быть про вас и от вас (не задавайте вопрос, пожалуйста, где главное действующее и ответственное лицо дети/родственники/друзья/другие незнакомые дяди и тети)

3. не спрашивайте про "когда-нибудь" (например, если вам 20, не стоит спрашивать "будут ли когда-нибудь у меня дети" или "выйду ли я когда-нибудь замуж", можно посмотреть ограниченный период, если надопрямщас  остро встал вопрос.

4.не предлагайте вашу ответственность мне (т.е. вопрос "уйду ли с работы"/"помирюсь ли с мужем"/вынесу ли мусор - не годится, вопрос типа "когда разбогатею" - сами понимаете, тоже. Спросите "что мне сделать, чтобы" или "что будет, если я сделаю так" и т.п.

5. вопрос должен быть хоть сколько-то важен для вас, "просто так" - не надо.

6. не просите, пожалуйста, карт про цвет машины, диагноз болезни питомца и паспортные данные суженого - в этих вопросах я сразу и добровольно расписываюсь в своем бессилии.

Отвечать смогу раз в сутки -вечером. По возможности буду прикреплять изображения карт. Колод у меня много разных, буду брать, к какой рука потянется.

Если кому интересно, поехали!

• 0

#2 MaJo ParaD'oxalMode

MaJo ParaD'oxalMode

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • LocationOkinawa

Отправлено 07 December 2016 - 23:15

Ну поехали, коли так!)))
Люблю знаете ли неожиданно вытащить козырную карту :D
Да и первому всегда везет.

Итак, знание нужно прям сейчас, выборов у меня конечно же - бесконечное множество, но вот прям сейчас актуальны два направления:
ИДТИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ(ИДЕЯМИ И ЛЮДЬМИ) или ОСТАТЬСЯ КАК ЕСТЬ И ОТТАЧИВАТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО В ПОИСКАХ СОБСТВЕННОЙ (ГЕНИАЛЬНОЙ, ДА!))) ИДЕИ...
Эти две возможности нужно рассматривать для меня как части семейной и социальной системы))) Иначе говоря - я не свободна ( я не одна, не сама по себе) и не могу позволить себе и тем кто от меня зависит голодать, бедствовать, биться головой о стену непонимания и неприятия...
Как-то так.
Ах да, и есть одна т.н."проблема" которая тоже не разрешена...
  • 0

#3 Симба

Симба

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 8868 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 19:27

Спасибо за предложение, Надежда .

Ну, значит я вторая.

Ситуация у меня  анекдотичная - развожусь с бывшим по его же просьбе, по обоюдному согласию (общих детей нет,  1,5 года живём порознь), выслала ему заверенное заявление  от меня два месяца назад , а он теперь рассказывает по телефону смехотворные сказки - почему до сих пор не отнес заявление в загс , а то и вовсе по 3-4 дня не отвечает ... Сказочник!  Ехать мне туда - два дня пути, да и договорились ведь уже, нужен волшебный пинок Вове , чтоб дошел уже до загса и подал заявление на развод, это же самый мирный и лёгкий способ завершить  отношения ( понятно, есть и другие способы, но ооочень не хотелось бы....).

Вопрос такой : что мне сделать, чтобы быстро  и без претензий получить развод с Вовой через загс ?

Благодарю!

• 0
Я есть

#4 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 20:18

MaJo ParaD'oxalMode

Ловите ответ :)

Вариант первый, карты

сейчас актуальны два направления:
ИДТИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ(ИДЕЯМИ И ЛЮДЬМИ) 

21fa119d34ff7be8a1e960893c6c16cc.jpg46-waite.jpg

Вариант второй, карты

ОСТАТЬСЯ КАК ЕСТЬ И ОТТАЧИВАТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО В ПОИСКАХ СОБСТВЕННОЙ (ГЕНИАЛЬНОЙ, ДА!))) ИДЕИ...

4b2f1a062f7ea26b1e31b721595fa840.jpgc236ab0e07a61e4857dae4917d802481.JPG

Первый вариант - вызов для вас и риск, вы в этом варианте много о себе и своих способностях узнать можете, испытание на прочность, инициация, "взросление", пан или пропал. Сильная позиция. Нет гарантий, что в этом захотите остаться, но этим путем вы можете выйти на то, чего вам не хватает, то самое, чего ваша душа ищет, что вы "собственными идеями" называете, поймете, чего ищете.

Второй вариант - очень надежный, вы здесь словно под опекой и защитой, однако ваши "поиски гениальной идеи" здесь выглядят как -то по-детски и никому не нужны, несерьезно, ну, то есть, в облаках можно витать, помечтать, каким оно может быть, но в реальности - ничего не произойдет, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Зато второй вариант и для ваших близких, вероятно, более надежен, потому что вы в этом варианте образцовый сотрудник/мать/жена/дочь (нужное подчеркнуть) вписанный, как винтик, в систему. Вам в этой системе разрешаются некоторые невинные потакания своим желаниям (идеям), но за рамки ни-ни, а в обмен у вас надежность и безопасность.

Как-то так)

• 0

#5 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 20:58

Спасибо за предложение, Надежда .

Ну, значит я вторая.

Ситуация у меня  анекдотичная - развожусь с бывшим по его же просьбе, по обоюдному согласию (общих детей нет,  1,5 года живём порознь), выслала ему заверенное заявление  от меня два месяца назад , а он теперь рассказывает по телефону смехотворные сказки - почему до сих пор не отнес заявление в загс , а то и вовсе по 3-4 дня не отвечает ... Сказочник!  Ехать мне туда - два дня пути, да и договорились ведь уже, нужен волшебный пинок Вове , чтоб дошел уже до загса и подал заявление на развод, это же самый мирный и лёгкий способ завершить  отношения ( понятно, есть и другие способы, но ооочень не хотелось бы....).

Вопрос такой : что мне сделать, чтобы быстро  и без претензий получить развод с Вовой через загс ?

Благодарю!

Симба, ну то, что вы по просьбе бывшего стараетесь, это понятно. Сам же просил, гад такой, на, получи теперь).

А сами-то развода хотите? Это какие изменения в вашу жизнь принесет?

Потому что, если решительно настроены, и это каким-то образом вам в жизни сейчас надо, то пофиг какие способы.

Я могу ошибаться, ей богу, но мне кажется (в карты глядючи, разумеется), что вы и сами не готовы решать эту проблему сейчас и тратить силы на нее. 

Ибо там сомнения, "надо подумать", взять паузу и вообще не сейчас-не сейчас...а и возьмите эту паузу, разобраться  - как  и для чего оно вам, посомневайтесь вдоволь, когда вот она перед носом ситуация встала, не надо для мужа стараться ради "получи, сам просил", для себя решите. Нет движения пока по картам.

4dc87457eaa2e761ce7a4cd6eefffbb6.JPG39c89b0c3c3b0521ff807f12c736cceb.JPG911d1c458ffdabdb86621a4385a6e9d9.JPG

• 0

#6 Симба

Симба

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 8868 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 21:06

Спасибо , Надежда.

Да что ж такое-то.....Умом понимаю , что надо разводиться, и вижу так же, что завязаны мы с ним каким-то кармическим уроком, не вижу только, каким? Что сделать-то , чтоб развязаться , желательно мирно))   Через суд совсем не хочу, когда есть короткий и простой в исполнении путь - через загс.....тоска.

• 0
Я есть

#7 Gulbeseker

Gulbeseker

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 23:04

Доброй ночи, Надежда!

У меня тоже вопрос назрел: мне 38 лет и начался кризис среднего возраста - ищу смысл жизни. Что скажут мне карты: " Где или в чём/ком его искать?"

• 0

#8 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 05:20

Спасибо , Надежда.
Да что ж такое-то.....Умом понимаю , что надо разводиться, и вижу так же, что завязаны мы с ним каким-то кармическим уроком, не вижу только, каким? Что сделать-то , чтоб развязаться , желательно мирно)) Через суд совсем не хочу, когда есть короткий и простой в исполнении путь - через загс.....тоска.

Понимать, что "надо" и иметь намерение сделать - не совсем одно и то же, так ведь? видите на карте перевозчика-лодочника? Вот он у вас на месте стоит, потому что не понимает, к каким берегам ему грести и зачем, что лучшего он там найдет, если развод состоится? Попробуйте объяснить ему: для чего вам это нужно, что конкретно изменится именно у вас. Про кармические уроки ему не говорите, не повезет. А вот конкретные факты проявленной жизни-годятся.Прям списком, штук 5-10. Куда вас везти и зачем? Для себя объясните. А потом можно пробовать договариваться снова.
  • 1

#9 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 08:40

Доброй ночи, Надежда!

У меня тоже вопрос назрел: мне 38 лет и начался кризис среднего возраста - ищу смысл жизни. Что скажут мне карты: " Где или в чём/ком его искать?"

Доброго времени! Смотрите, махнуть рукой "вам кокретно в ту сторону и ни шагу влево, дойдете и упретесь в этот самый смысл носом!" я не возьмусь, пользы ни мне, ни вам не будет же. А вот посмотреть, чего ж на самом деле вам не хватает и КАК это найти - можно. Если так годится, напишите мне, пожалуйста, какая она-ваша жизнь без смысла сейчас, и как по-вашему выглядит жизнь, в которой есть смысл. Своими словами. Можно кратко, но вашими формулировками,от живого человека.Вопрос-то серьезный.
  • 0

#10 Gulbeseker

Gulbeseker

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 10:39

Доброго времени! Смотрите, махнуть рукой "вам кокретно в ту сторону и ни шагу влево, дойдете и упретесь в этот самый смысл носом!" я не возьмусь, пользы ни мне, ни вам не будет же. А вот посмотреть, чего ж на самом деле вам не хватает и КАК это найти - можно. Если так годится, напишите мне, пожалуйста, какая она-ваша жизнь без смысла сейчас, и как по-вашему выглядит жизнь, в которой есть смысл. Своими словами. Можно кратко, но вашими формулировками,от живого человека.Вопрос-то серьезный.

Мне проще сформулировать какая жизнь для меня бессмысленна: дамочка - 30 лет,  закончила 11 классов и какие-то курсы парикмахерские. В 20 лет выскочила замуж, забеременела, тут же уволилась и не работает по сей день и не имеет такого желания. Дочку-второклассницу в школу по утрам отводит муж и едет на работу, она в это время дрыхнет до часу дня. Потом встаёт, расчухивается, красится и идет за ребенком в школу. Ну а потом уроки, отвести девочку на кружок, приготовить ужин для супруга. В квартире жуткий бардак и грязь, везде стоит немытая посуда. Чтобы поесть, нужно выдернуть грязную тарелку из раковины и предварительно помыть её.

Для меня такая жизнь - адский ад, если честно!

У меня вроде бы всё по-другому: я работаю (правда 4 часа в день), дома чистота, сын-умница, готовлю каждый день всякие вкусняшки ему и мужу, окружаю их заботой и любовью, организовываю досуг, но отчего же так тухло-то?!

• 0

#11 MaJo ParaD'oxalMode

MaJo ParaD'oxalMode

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • LocationOkinawa

Отправлено 09 December 2016 - 13:57

Спасибо, Надежда. А можно высказать свои дополнения/соображения для получения ясности?

MaJo ParaD'oxalMode
Ловите ответ :)
Вариант первый, карты
21fa119d34ff7be8a1e960893c6c16cc.jpg46-waite.jpg

Вариант второй, карты

4b2f1a062f7ea26b1e31b721595fa840.jpgc236ab0e07a61e4857dae4917d802481.JPG

Первый вариант - вызов для вас и риск, вы в этом варианте много о себе и своих способностях узнать можете, испытание на прочность, инициация, "взросление", пан или пропал. Сильная позиция. Нет гарантий, что в этом захотите остаться, но этим путем вы можете выйти на то, чего вам не хватает, то самое, чего ваша душа ищет, что вы "собственными идеями" называете, поймете, чего ищете.

Второй вариант - очень надежный, вы здесь словно под опекой и защитой, однако ваши "поиски гениальной идеи" здесь выглядят как -то по-детски и никому не нужны, несерьезно, ну, то есть, в облаках можно витать, помечтать, каким оно может быть, но в реальности - ничего не произойдет, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Зато второй вариант и для ваших близких, вероятно, более надежен, потому что вы в этом варианте образцовый сотрудник/мать/жена/дочь (нужное подчеркнуть) вписанный, как винтик, в систему. Вам в этой системе разрешаются некоторые невинные потакания своим желаниям (идеям), но за рамки ни-ни, а в обмен у вас надежность и безопасность.

Как-то так)

Дело в том, что эта вот последовательность : Колесница, Отшельник, Паж Кубков и Десятка Пентаклей для меня прям вот при первом взгляде это последовательность временнАя, от прошлого к будущему? Колесница(власть, управление) - я там уже была, долго, уроки свои схватила, побывала в Отшельниках года эдак три, приняла решение вылезти из штопора(отчитываюсь здесь на форуме), "вьехала" в состояние Пажа Кубков ( прям вот дословно, по Райдер Уэйт an opportunity for artistic or creative learning and expansion) - а дальше Благосостояние(УСПЕХ?)-Десятка Пентаклей это ведь Древо Жизни.
Семейство же мое как раз толкает меня обратно(ибо надежный винтик в системе я тогда когда пашу в офисных полях, а не занимаюсь "детской фигней" своей))). При взгляде на расклад я поняла что вообще-то туда не хочу))) Хотя бы потому что я там уже была. А можно ли ЧТО-ТО ДАЛЬШЕ С ЭТИМ ИНСАЙТОМ СДЕЛАТЬ? в смысле в Таро...

ЗЫ "вы здесь словно под опекой и защитой" - что я под защитой я слышу в разных контекстах третий раз за неделю. Наверное мне должно стать спокойней)))
ЗЗЫ Ой, а это и не Отшельник(как я УВИДЕЛА сначала), а 8ка кубков - Disillusion, or breaking of irrelevant links with the past. Тем более!)))
  • 0

#12 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 20:09

Мне проще сформулировать какая жизнь для меня бессмысленна: дамочка - 30 лет,  закончила 11 классов и какие-то курсы парикмахерские. В 20 лет выскочила замуж, забеременела, тут же уволилась и не работает по сей день и не имеет такого желания. Дочку-второклассницу в школу по утрам отводит муж и едет на работу, она в это время дрыхнет до часу дня. Потом встаёт, расчухивается, красится и идет за ребенком в школу. Ну а потом уроки, отвести девочку на кружок, приготовить ужин для супруга. В квартире жуткий бардак и грязь, везде стоит немытая посуда. Чтобы поесть, нужно выдернуть грязную тарелку из раковины и предварительно помыть её.

Для меня такая жизнь - адский ад, если честно!

У меня вроде бы всё по-другому: я работаю (правда 4 часа в день), дома чистота, сын-умница, готовлю каждый день всякие вкусняшки ему и мужу, окружаю их заботой и любовью, организовываю досуг, но отчего же так тухло-то?!

y_0583acca.jpgy_ec2a3417.jpg

Смысл жизни может быть совсем не в том, кто сколько классов окончил и не в чистой посуде). 

Бывает людям, жизнь которых наполнена живым смыслом, вообще не до посуды и готовить они совсем не умеют, и разгильдяи в общепринятом смысле, и чудаки, и нарушители спокойствия и распорядка, и далеко им до образцовых родителей. Но смыслом может быть пронизано все, что они делают).

Смысл нашей жизни определяют не чужие дяди и тети по заученному "что такое хорошо и что такое плохо".

В том, что вы написали, вас будто нет. Где вы? Что из того, что вы перечислили, вас зажигает, вызывает азарт, от чего вы готовы развернуть бурную деятельность, так, чтобы жужжало внутри, так чтобы проснуться наутро и снова думать о чем-то с энтузиазмом?  Если отвлечься от того, что вы делаете приятно своему мужу, радуете сынишку и вообще блюдете лицо образцовой хозяйки, что вас так способно "подбрасывать"?

Вот это вам искать и собирать по крохам - отмеченное знаком Рыцаря жезлов, что на карте в образе черной пантеры, этим живым электрическим разрядом).

• 0

#13 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 20:17

а дальше Благосостояние(УСПЕХ?)-Десятка Пентаклей это ведь Древо Жизни.

не в этом раскладе и контексте

а 8ка кубков - Disillusion, or breaking of irrelevant links with the past.

и снова не в контексте этого расклада

Колесница(власть, управление) - я там уже была, долго, уроки свои схватила, При взгляде на расклад я поняла что вообще-то туда не хочу))) Хотя бы потому что я там уже была. А можно ли ЧТО-ТО ДАЛЬШЕ С ЭТИМ ИНСАЙТОМ СДЕЛАТЬ? в смысле в Таро...

Для того и расклад, чтобы со стороны увидеть и нутром определиться, выбрать один из означенных путей, но цитирование по Уэйту может не пригодится здесь :)

• 0

#14 Vita92

Vita92

Участник

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 21:05

Надежда!Здравствуйте, можно и мне получить ответ на вопрос.

Я занимаюсь маникюром, но дела не всегда идут хорошо, клиенты то есть, то нет, а платежи никто не отменяет. Хотела найти себя в чем-то другом, делать прически, например, сходила на платный мастер-класс.

Можно узнать, продолжать мне зарабатывать маникюрами , будут стабильные доходы в 2017г. ? Или сменить работу, может не своим делом занимаюсь?   Спасибо!

• 0

#15 Симба

Симба

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 8868 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 08:18

Понимать, что "надо" и иметь намерение сделать - не совсем одно и то же, так ведь? видите на карте перевозчика-лодочника? Вот он у вас на месте стоит, потому что не понимает, к каким берегам ему грести и зачем, что лучшего он там найдет, если развод состоится? Попробуйте объяснить ему: для чего вам это нужно, что конкретно изменится именно у вас. Про кармические уроки ему не говорите, не повезет. А вот конкретные факты проявленной жизни-годятся.Прям списком, штук 5-10. Куда вас везти и зачем? Для себя объясните. А потом можно пробовать договариваться снова.

Благодарю, Надежда!  Объяснила "лодочнику", для чего мне лично развод.

Ситуация получила продолжение : Вова отнес заявление, но не в загс, а в суд.... а моё заверенное порвал,якобы там были небольшие неточности.  Но это с его слов, мог и соврать от обиды )) это я от него сбежала 1,5 года назад , не к кому-то , а от него. Очень не хотелось вмешивать гос-во в личные дела, но что ж делать  , если коротким путём пройти не получилось.

Можно снова тот же вопрос : что мне сделать, чтобы   получить развод с Вовой  мирно и без претензий ко мне?

Благодарю!

• 0
Я есть

#16 Gulbeseker

Gulbeseker

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 22:37

y_0583acca.jpgy_ec2a3417.jpg

Смысл жизни может быть совсем не в том, кто сколько классов окончил и не в чистой посуде). 

Бывает людям, жизнь которых наполнена живым смыслом, вообще не до посуды и готовить они совсем не умеют, и разгильдяи в общепринятом смысле, и чудаки, и нарушители спокойствия и распорядка, и далеко им до образцовых родителей. Но смыслом может быть пронизано все, что они делают).

Смысл нашей жизни определяют не чужие дяди и тети по заученному "что такое хорошо и что такое плохо".

В том, что вы написали, вас будто нет. Где вы? Что из того, что вы перечислили, вас зажигает, вызывает азарт, от чего вы готовы развернуть бурную деятельность, так, чтобы жужжало внутри, так чтобы проснуться наутро и снова думать о чем-то с энтузиазмом?  Если отвлечься от того, что вы делаете приятно своему мужу, радуете сынишку и вообще блюдете лицо образцовой хозяйки, что вас так способно "подбрасывать"?

Вот это вам искать и собирать по крохам - отмеченное знаком Рыцаря жезлов, что на карте в образе черной пантеры, этим живым электрическим разрядом).

Благодарю за расклад!

А Отшельник в данном контексте, что означает?

• 0

#17 Счастье :)

Счастье :)

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 13:19

Здравствуйте Надежда!) Прошу Вас помочь разобраться со сложившейся ситуацией)

На работе у меня в настоящее время некоторые затруднения возникли, возможно слишком много на себя взяла(

Посмотрите пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринять для разрешения салпившихcя проблем и возможно ли их успешное завершение?

Заранее БлагоДарю!)
  • 0

#18 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 14:01

Надежда!Здравствуйте, можно и мне получить ответ на вопрос.

Я занимаюсь маникюром, но дела не всегда идут хорошо, клиенты то есть, то нет, а платежи никто не отменяет. Хотела найти себя в чем-то другом, делать прически, например, сходила на платный мастер-класс.

Можно узнать, продолжать мне зарабатывать маникюрами , будут стабильные доходы в 2017г. ? Или сменить работу, может не своим делом занимаюсь?   Спасибо!

x_0f380e8c.jpgx_4e18af2d.jpgx_bea05eac.jpg

Чтобы это дело начало приносить доход, вам придется еще туда вложиться. Махом приносить прибыль оно не будет, оно потребует терпения и отдача будет небольшой на первых порах (в тот период, который вы задали). Поэтому если вам нужны сиюминутные результаты при минимуме приложения сил, времени и дополнительных вложений - это не ваш вариант. Но если вы готовы над этим работать и довести дело до конца, если у вас есть далекоидущие планы и мечты именно в этом направлении, то оно может принести неплохой результат. 

• 1

#19 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 14:13

Благодарю, Надежда!  Объяснила "лодочнику", для чего мне лично развод.

Ситуация получила продолжение : Вова отнес заявление, но не в загс, а в суд.... а моё заверенное порвал,якобы там были небольшие неточности.  Но это с его слов, мог и соврать от обиды )) это я от него сбежала 1,5 года назад , не к кому-то , а от него. Очень не хотелось вмешивать гос-во в личные дела, но что ж делать  , если коротким путём пройти не получилось.

Можно снова тот же вопрос : что мне сделать, чтобы   получить развод с Вовой  мирно и без претензий ко мне?

Благодарю!

x_49b631c7.jpg

Я имела в виду пытаться договариваться с мужем еще раз. Но карты таки вытянула снова.

Симба, не вижу тут мирного пути. Болезненный разрыв, скорее всего с потерями, но лучше его пережить и забыть раз и навсегда. В десятке мечей есть один плюс "оно наконец закончилось", рвать придется насильственно и лучше это сделать осознанно.

Благодарю за расклад!

А Отшельник в данном контексте, что означает?

Отшельник здесь про поиск себя как раз.

• 0

#20 Привет дорогому Мирозданию

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 14:22

Здравствуйте Надежда!) Прошу Вас помочь разобраться со сложившейся ситуацией)

На работе у меня в настоящее время некоторые затруднения возникли, возможно слишком много на себя взяла(

Посмотрите пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринять для разрешения салпившихcя проблем и возможно ли их успешное завершение?

Заранее БлагоДарю!)

x_f6156695.jpgx_bea05eac.jpg

Сейчас лучшим выходом будет устраниться от ситуации, результат даст внешнее бездействие, но внутренняя работа: продумать, тщательно спланировать, поразмышлять, Звезда тут говорит о том, что нужно подумать "на перспективу", то есть, пока вы вовлечены в ситуацию, варитесь прям в сердцевине её, вы не сможете реально оценить что происходит и что делать. Задача: подняться над ситуацией, взглянуть сверху, охватить горизонт. О перспективах, более отдаленных целях и результатах.

Возможно ли успешное завершение:

x_571b9e64.jpg

Да, думаю, вы справитесь с этой ситуацией. Дорога открыта.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика