Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

Письмо Владимиру Владимировичу Путину!!!

Recommended Posts

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу Вас помочь моему внуку (Вашему тёзке) с учёбой в институте. Он - парень умный, спокойный,трудолюбивый. Но не все предметы даются хорошо. Он не только учится на дневном отделении, а ещё и подрабатывает, чтобы помогать маме. Трудно ему приходится. Пожалуйста, помогите ему, чтобы он смог хорошо учиться и достойно закончить институт. Чтобы нашёлся человек, который поможет ему, объяснит непонятное по предмету.Не оставьте мою просьбу без внимания!!!

Дорогой Владимир Владимирович ! Спасибо Вам за помощь в прошлый раз. И опять же обращаюсь к Вам с просьбой. Пожалуйста, помогите моему мужу поменять свой участок работы на лучший с достойной зарплатой на  длительное время.Он - настоящий профессионал в своём деле, очень трудолюбивый человек, но это никто не ценит, увы. Пожалуйста, помогите восстановить справедливость! Заранее благодарна

Уважаемый,Владимир Владимирович!

Прошу содействия в моём вопросе:

Срочно Нужен постоянный источник дохода в размере 27 евро в день для обеспечения минимального прожиточного минимума на текущий период.Так просто нужно сейчас.

Благодарю за поддержку.

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в деле с СЩ!!! Посодействуйте пожалуйста быстрому подписанию нужных документов!!! Заранее благодарю!!!

Уважаемый Владимир Владимирович! Пусть 30 июня КСК подпишет все нужные документы! Заранее благодарю!

Владимир Владимирович! Давайте больше детей из России в Германии лечить, по государственным квотам. Спасибо!

Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу поговорите с тезкой и убедите его, пусть ответит положительно на просьбу А! Заранее благодарю! Всех Вам благ!

Дорогой Володя!

Сделай ТАК, чтобы любимый сегодня ко мне приехал на всю ночь!ПОЖАЛУЙСТА!

Благодарю!!!

Владимир Владимирович!Уважаемый,помогите дочери устроиться на высокодоходную работу! Она Вас не подведет.И у нас появились проблемы с деньгами,решите их,пожалуйста.Надо закрыть кредиты и мужу повысить зарплату,которую урезали и еще,пусть восстановят ему ежеквартальную премию.Одна надежда на вас,Уважаемый!Помогите!!!

Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас обратить внимание на мошенника Бунина К.Этот человек должен много денег мне и другим людям,и не отдает.Если он не вернет деньги вкладчикам, посадите его в тюрьму! Очень Вас прошу! Не только от себя!

Уважаемый президент,благодарю Вас за помощь! Дочери позвонили сказали в понедельник прийти в отдел кадров,но что-то откладывают,типа кадровик не вышел на работу.Что за не порядок?! Помогите,Владимир Владимирович! Может лучше ее в аппарат протолкнете? Толковый ребенок у нас,да Вы и сами знаете! 

Благодарю,Вас,Владимир Владимирович и ждем решения.

Владимир Владимирович,уважаемый!!! Благодарю,Вас!!!Дочь устроилась туда,куда мечтала! 

Уважаемый президент! Срочно требуется Ваше вмешательство! Дочери не выплачивают полную зарплату и угрожают! Помогите ей!

Уважаемый Владимир Владимирович! Мне можете помочь только Вы!

У дочери проблемы со школой, категорически отказывается в нее ходить. А класс девятый, ответственный. Девочка умненькая. Надо бы навести порядок в школе, чтобы бежала она в нее каждое утро с удовольствием! Знаю, это в Ваших силах.

Огромной спасибо за помощь!

1 час назад, oxxxymiron сказал:

эх, мне б кто-нибудь написал!
я ведь тоже классный. :-)

Ой, как раз вчера хотела запостить "Переплетено", а сегодня вы уже тут, как живой)) Сила намерения в действии)

В 03.11.2017 в 01:59, ГеоргиныВЯблоках сказал:

Ой, как раз вчера хотела запостить "Переплетено", а сегодня вы уже тут, как живой)) Сила намерения в действии)

всё для Вас! :-)

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин. Мне можнте помочь только вы! Прошу вас посойдествовать моей семье получение собственной 3 комнатной квартиры!

ПУТИН ПОМОГИ...  Грини мягкость на меня снезайди) пусть он помягчает! пусть его сердце ко мне растает! ТАК!ТАК!ТАК!

Ну и мужу деньги им ожидаемы ты пошли... пожалуйста... 

Благодарю... помню ранее все о чем тебя я попрошу самым наиволшебным образом легко и просто в жизни проявлялось... вот ПУСТЬ ТАК же и сейчас все реализуется! ТАК!