Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

Письмо Владимиру Владимировичу Путину!!!

Recommended Posts

Господин Президент!

довожу до вашего сведения о непорядках в нашей с вами стране! вы обещали помогать гражданам! так что помогите уж и мне персонально! от вас требуется следующее:

1. предоставить мне самого лучшего мужчину, для того, чтобы я стала его женой. Ведь человек не должен быть один!

2. Обеспечить мне зарплату более 30 000руб в месяц для нормальной жизни и достойного проживания

3. назначить меня в самое ближайщее время директором магазина.

Подключите все свои службы и пусть мне помогут.

Обещаю голосовать за вас на ближайщих выборах!

ТАК!!!!

Владимир Владимирович!Ну что такое-то?!НУ почему отказались от сделки люди?! Ну пусть передумают и оставят мебель себе!!! И еще.Карту сбербанка посеяла!Все докучи,короче! Пусть муж молча пойдет и переделает,что надо!!! Не хочу чтобы кричал,устала я чё-то!Помогите!

Владимир Владимирович , нужно срочно исправлять сложившуюся ситуацию в моей личной жизни. Прошу у Вас предоставить мне мужчину для серьезных отношений : свободного , с чуством юмора , заботливого , без материальных проблем.

Считаю что я имею право на льготы и могу без очереди получить желаемое.

Так же прошу Вас дать распоряжение моему начальству выплатить мне 13-ю заработную плату .

Зарание Вам благодарна

Уважаемый и любимый Владимир Владимирович!

Вы, как человек трезвомыслящий, конечно понимаете, что на 15000 руб. не прожить! Поэтому, будьте любезны, распорядитесь, что бы счета мною выписанные оплатились в этом месяце, т. е. до 28.04.2011. Тат как зарплата моя складывается из оклада и процентов, то необходимо, что бы были оплачены именно максимальные счета для получения мною максимальных процентов. Очень рассчитываю на Вашу помощь! На долгие и взаимовыгодные отношения.

С уважением и любовью народной,

Муся-Пуся (Цаца из ПЕПЕЛАЦА) :shv:

Владимир Владимирович! благодарю Вас за выигрыш мой в суде, т.к. это действительно усыновленная моя земля( мое детище) которое я усыновила и ухаживала за ним!!!!!!ТАК!!! ТАК!!!!

Здравствуй мой дорогой Владимир Владимирович Я тебя просто обожаю!!!! Ты всегда исполняешь все мои желания! За что я тебе очень БлагоДарна!!!

Дорогой ты мой, разберись пожалуйста: хочу получить зарплату за март в самое ближайшее и нилучшее для меня время!!!

Спасибо тебе, Владимир Владимирович!!!

Дорогой Владимир Владимирович!!!

Я очень Вас уважаю и знаю, что Вы человек слова.

Мне очень импанирует Ваша харизма, цельность, прямота и

безусловно много других деловых и человеческих качеств.

Прошу Вас помочь мне решить несколько задач:

- необходимо оказать влияние на В.А.Е , М,В.Г., В.В.Б., Б.И.Ш,

что они к моей работе относились с большим уважением;

- чтобы (они же) увеличили зарплату в 2 раза;

- чтобы сняли с меня М.О.;

- назначить меня менеджером по персоналу в фирму, которая мне лучше всего подходит

- определить мне зарплату от 26 000р. и с постоянным повышением.

Очень Вам признательна, Н.К.

Р.S.

Владимир Владимирович!

Прошу Вас все распоряжения отдать в ближайшее время :horse:

ТОВАРИЩ ПУТИН-

Я ВАМ ДОКЛАДЫВАЮ НЕ ПО СЛУЖБЕ,А ПО ДУШЕ.

ТОВАРИЩ ПУТИН-РАБОТА АДОВАЯ БУДЕТ СДЕЛАНА И

ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ.

ОДЕВАЕМ,ПРОСВЕЩАЕМ НИЩЬ И ОГОЛЬ...

НА САМОМ ДЕЛЕ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС-НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ОЧЕНЬ!СТАРАЮСЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ НЕ УДАРИТЬ,ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НУДЖО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ 400ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ,ЧТО БЫ КАК-ТО КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТЬ.ВОТ И ПИШУ Я ВАМ ПРОСЬБУ МОЮ.ПОМОГИТЕ-ВЫ ЖЕ ВСЕ МОЖИТЕ,А МОЖЕТ И Я ВАМ ЧЕМ ПРИГОЖУСЬ. СПАСИБО.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.С УВАЖЕНИЕМ БОЛОТНИЦА.

Многоуважаемый Владимир Владимирович,

Требуется непосредственное Ваше вмешательство. Чтобы соблюсти закон и порядок, помогите ускорить и упростить вопрос получения лицензии на образовательную деятельность нашим учреждением. При отсутствии нарушений дело движется очень медленно. Прекратите, пожалуйста, бюрократические проволочки и смягчите сердца инспекторов. Они Вас послушают. После успешного разрешения вопроса Вас ждет регулярный отдых от дел государственных в райских уголках нашей планеты.

Владимир Владимирович, Вы гений! Вы супер! Сегодня мне утром уже позвонили и послезавтра будет принято первое положительное решение. НАдеюсь на дальнейшее Ваше внимание к нашему вопросу. Пусть у меня будет масса поводов выразить Вам мою благодарность.

Дорогой и обожаемый мною Владимир Владимирович!!!

Помоги моему любимому, пожалуйста, твоему бывшему соратнику, коллеге, хорошему спецу!

Останови его напасти и помоги прочистить ему его мозги. Это нужно не только мне, но и окружающим. Моя просьба для блага всего общества. Соедини нас двух любящих друг друга людей и дай нам возможность наслаждаться совместной жизнью под одной крышей! Пошли моему любимому импульс на здоровую голову, сердце и иммунную систему. Дай ему возможность вернуться ко мне и сделать мне предложение о замужестве!

Искренне любящая тебя почитательница твоей силы воли, энергетики и ума.

Дорогой и уважаемый Владимир Владимирович Путин! Прошу Вас о помощи, так как дальше так жить нельзя. Прошу вмешаться и положительно разрешить вопрос по лизингу машины - машина год назад отдана, а лизинговая компания все требует и требует денег. Сил моих больше нет. Скажите им, что совести у них нет и что получат они от мертвого осла уши. Пусть займутся честным бизнесом. Срочно нужны деньги - по крайней мере 2 -3 тысячи евро в месяц. Спасибо Вам огромное! От всей моей семьи.

Уважаемый Владимир Владимирович!Так как Вы человек справедливый то поймете меня и надеюсь поможете.Очень Вас прошу посодействуйте пожалуйста в повышении заработной плате моему мужу,а то его начальство план повышает,а зар.плата та же,а то и меньше.Это же не справедливо!

Заранее Вас благодарю и надеюсь на Вашу помощь!

Вовочка Путин умненький ты мой... спаси и сохрани жизнь и здоровье такому же как ты умненькому Александру!

Очень очень тебя прошу!

Сашка просто пьяный в гараже спит!

И утром ПОЗВОНИТ!

ТАК!

Здравствуй мой дорогой Владимир Владимирович Я тебя просто обожаю!!!! Ты всегда исполняешь все мои желания! За что я тебе очень БлагоДарна!!!Помоги мне пожалуста мне очень надо крупная сума денег в течении етой недели.Заранее Вас благодарю и надеюсь на Вашу помощь!

Здравствуй Владимир Владимирович! Ты исполняешь ВСЕ желания!!! Спасибо тебе огромное за ЭТО!!!

Помоги , пожалуйста, надоумь наконец-то отрока умом светлого, да неопытного - В.А.Ф. , пусть вернет людям их деньги за то, что пообещал,да не выполнил обещанное! Сумма крупная, так ты уж его и вразуми - пусть отдаст деньги без кочевряжанья и в самые короткие сроки! Заранее благодарю за активное содействие!!!!

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо Вам за Вашу помощь! Очень Вам благодарна! Пожалуйста, помогите сейчас снова: пусть предстоящее в мае узи-обследование моего сына показывает хороший результат, что мой сын здоров и всё у него в порядке! И всё это с радостью и пользой для всех участвующих!

Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Вы там у себя в Кремле живете и не знаете, что нам в Самаре женихов хороших, любящих не хватает. Посему умолительно прошу Вас, дорогой Владимир Владимирович, принять меры и помочь в организации доставки жениха из "Золотого Фонда любящих, верных и обеспеченных молодых холостяков России" к порогу квартиры 50 дома 260 по проспекту Карла Маркса в г.Самаре лично ко мне, Евгении Свет Сергеевне.

Заранее благодарю!!! И с пожеланием здоровья Вам, Владимир Владимирович, и счастья, откланиваюсь и жду жениха!

Для начала - ода Вам, Владимир Владимирович!

"Такого, как Путин - полного сил,

Такого, как Путин - чтобы не пил,

Такого, как Путин - чтоб не обижал,

Такого, как Путин - чтоб не убежал!!!"

Ну а теперь суть письма:

мне срочно надо изменить ситуацию:

к завтрашнему утру убрать мою простуду, чтобы я снова была бодрой и здоровой!

А также выбить всякую хрень из моей головы относительно моего Антона, пусть все сомнения уйдут, и придет понимание, что мне делать, а главное, думать дальше. Понять, чего я достойна, чтобы принять это в свою жизнь.

Ну и так же заявка на деньги. Владимир Владимирович, дорогой, звякните бухгалтеру Оле с моей бывшей работы и скажите ей, что задерживать деньги по зарплате так долго просто безобразие! Скажите ей, пусть долг будет выплачен с процентами в течении 15 минут после Вашего звонка, а к концу дня Вы сами лично проверите мой счет на наличие выплаты моей зарплаты и процентов к ней.

Очень сильно Вас благодарю за содействие!

Милая Людмила

Уважаемый Владимир Владимирович! Несмотря на ваше ответственное выступление о вреде курения, В.И.П. вас не слушается и дымит, как паровоз. Посодействуйте, прожалуйста, ему в процессе отказа от сигарет! Буду вам премного благодарна. Дарю Вам за это 1000000 рублей.

Уважаемый Владимир Владимирович! прошу вас принять меры по поводу работодателей, у которых скопились мои резюме, но они все не звонят. Хочу работать и денег хочу легких!

Заранее благодарю и низкий вам поклон

Уважаемый Владимир Владимирович! благодарю вас за мое успешное устройство на высокооплачиваемую работу в процветающей организации. Транспортная проблема ушла Ура! :1126970664: Полный соц. пакет гарантирован!

Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу вашей срочной помощи!

Обеспечьте мне и моим близким, пожалуйста, крепкое здоровье, помогите мне зарабатывать большие деньги и в срочном порядке обзавестись достойным меня любящим и любимым мужчиной! Очень надо, спасибо за внимание! :127:

Здравствуй дорогой Владимир Владимирович!

:557:

Ты всегДА мне помогаешь, за это тебе большой респект и уважение :applouse:

Дело к тебе есть государственной важности!

Во-первых, организуй мне пожалуйста отпуск на работе - 12 оплачиваемых дней на сессию! :girl_flag_of_truce:

Во-вторых, надо организовать все ТАК, чтобы я сдала экзамены и зачеты, а также контрольные в этой сессии на отлично, быстро и с кайфом, с огромной халявой и улыбкой до ушей! :135: :135: :135:

И еще чтобы ПЕРевели меня на второй курс быстро, с кайфом и красиво :2114: :2114: :2114:

Дорогой Владимир Владимирович!!!

Вы помогаете многим, поэтому я прошу Вашей помощи .Мне необходимо всего лиш один миллион для дальнейшего развития моей фабрики,чтобы мы не стояли на одном месте а развивались дальше.Фабрика моя шьёт детскую одежду это хорошее дело,но затраты на данный момент превышают доходы поэтому я к Вам и обращаюсь.Очень надеюсь на взаимопонимание так как Вам я доверяю уважаю.