Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЦариЦа~Ца

Письмо Владимиру Владимировичу Путину!!!

Recommended Posts

Владимир... дорогой мой!!! Спасибо за то, что ты есть!!! СПАСИБО за то, что всегда исполняешь все мои сокровенные и истинные желания!

Сегодня я к тебе именно с ТАКим желание...

помоги мне дорогой... я знаю, что ты МОЖЕШЬ! Что в твоих силах мне помочь и осуществить желаемое...

Я хочу быть самой желанной для своего любимого мужчины... хочу, чтоб он слышал меня и понимал... относился ко мне с нежностью и любовью...

Помоги дорогой... мне стать стройной! Сексуальной! Желанной! Организуй мне безлимитный абонемент в фитнес -клуб! Что бы мой живот стал упругим и плоским! А попка округлой и упругой!

Помоги сохранить... улучшить и усилить наши отношения... 

Я ТАК мечтаю о НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ! Где в планах, мыслях и желаниях всегда звучит МЫ! Мы вместе! Вместе МЫ сила! МЫ-я, он, и наши дети!

Владимир Владимирович,дорогой,что за истерика приключилась сегодня с моим благоверным по поводу карточки????!!!!!!Опять попал под влияние своей мамочки и сестрицы(эпитеты опускаю)?!Короче,уважаемый,вправьте ему,да и им мозги!Пусть забудут друг про друга,пусть живут своей жизнью!А мы счастливы и благополучны в своей жизни!Научите его быть горой за меня,свою терпеливую и надежную жену!В общем,сделаете как нужно и,отчитайтесь,пожалуйста!Жду! С уважением Ваша Я!

Владимир Владимирович, Путин - помогите мне с жильем ! Очень нужен дом или квартира в собственность ! Благодарю и буду Вас вспоминать добрыми словами !

Владимир Владимирович, дорогой !! очень нужна твоя помощь в делах сердечных.. жду вот уже сколько дней смс или звоночек от Наташи! очень хочется сегодня его получить!!!

бесконечно буду Вам благодарна за помощь!!

Дорогой Владимир Владимирович! Прошу издать указ о срочной продаже моей парикмахерской, чтобы покупатели выстраивались в очередь и умоляли продать им подороже!!!! Для всеобщего блага!!!!!

Уважаемый, Владимир Владимирович!!!! Знаю, что вы все можете, поэтому и пишу вам! Помогите моему любимому устроиться на хорошую работу с высокой зп и графиком 5ти дневным! он очень переживает из-за этого! прошу, помоги ему! Спасибо!!!!

Дорогой ВладиМир ВладиМирович! Прошу помочь закрыть АНО!БлагоДарю!

И еще уважаемый пусть у Андрея все получиться ну ты знаешь!СпасиБ о!

Дорогой Владимир Владимирович!

Вы очень добрый и отзывчивый человек, и я очень надеюсь на Вашу помощь!

Пожалуйста распорядитесь, чтобы меня внесли в список миллионеров лото забава под № 80. Вы ведь знаете, как необходимы мне сейчас деньги - и дом нужно достроить, обустроить, и долги(мужнины) раздать, и дочь замуж выдать. А как организовать свадьбу Вам ведь известно, столько расходов.

Не оставьте мою просьбу без внимания, Вы ведь понимаете как хорошо быть материально независимым и свободным. А когда свершится сие событие и стану я 80-м миллионером лото забава, то буду просить Вашей подсказки по поводу открытия собственного дела. Так, что если будет у Вас свободная минутка подумайте над этим.

Мне всё равно как Вы договоритесь о том, что я выиграю (может Ваш друг Ахметов меня проспонсирует), но очень надеюсь на решение этого вопроса до конца октября 2010 года (кстати последняя игра в октябре 31.10.2010г., а это день выборов в Украине. Думаю не стоит оставлять всё на последний день, но Вам виднее. А я в свою очередь поддержу любимую Вами Партию регионов- всех кандидатов только из неё буду выбирать).

Благодарю за помощь! Удачи Вам!

Владимир Владимирович!Добрый день! Прошу решить вопрос по поводу регистрации.Что за фигня в нашем государстве-нужна регистрация.....

А вот если я переехала в другой город,где мне взять эту регистрацию-то.....Вы думаете так много желающих сделать временную регистрацию----а вот и нет....Люди бояться ,что их обманут....Хотя они не понимают,что временную регистрацию нечего бояться,это же не постоянная....Да постоянно не стоит прописывать,можно и квартиры лешится.....Вот ,владимир Владимирович,у меня к вам вопрос....ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТУ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.....КУДА можно обратиться,чтобы выдали мне эту справку......НАДОЕЛО всех уговаривать,уламывать,объяснять......НЕ ПОНИМАЮТ......А мне она СРОЧНО НУЖНА........ТАК как будем решать этот вопрос,......Либо вообще отмените прописку,как это в Европе,либо придумайте такой орган,где эти бумажки выдают......А то люди у нас трусоваты,Хотя я ИХ понимаю,столько по телеку показывают...НО МНЕ ОТ ЭТОГО ВЕДЬ НЕ ЛЕГЧЕ.....Мужу надо менять права,без регистрации никак....Товарищ ПУТИН вы нас будете кормить и оплачивать съемную квартиру.......

НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЧЬ!

Дорогой, Владимир Владимирович! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! :1126970664: Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста (хотя куда уж выше то :rolleyes: ) и много-много радостей! Уважаемый и дорогой наш Владимир Владимирович, сегодня не буду напрягать Вас просьбами, лучше сделаю это завтра! Целую! :1111313155:

Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам счастья, радости, душевного тепла и исполнения желаний! Крепко целую!

РS: Надеюсь моей вчерашней просьбой Вы занимаетесь. Спасибо.

Дорогой Владимир Владимирович!!!!! Поздравляю с Днем Рожденья!!!!! Желаю исполнения ВСЕХ Ваших и наших желаний!!!!! В честь Дня Рождения подари мне ,пожалуйста, сегодня встречу с новым человеком ,который будет со мной работать в моем бизнесе! БЛАГО-дарю!

Дорогой ты наш - еще раз с днем рожденья !!!!!! Помоги ,пожалуйста - восстановить данные с жесткого диска в честь дня рождения Димы!!!!!

Владимир Владимирович!Непорядок!Вы что,опять собрались тарифы повышать?!Я думаю,что вряд ли Вы такое могли сделать!Вы же за нас,народ!Надеюсь,что Вы не допустите этого безобразия!Нельзя повышать тарифы на энергоносители!За электроэнергию необходимо тариф пересмотреть и сделать,хотя бы как было в прошлом году!Вы умный человек,и не захотите,чтобы народ поднялся против Вас,власть держащих!ТАК вот проконтролируйте чтобы с Нового Года тарифы понизились!Хорошо?!Я доверяю Вам,Владимир Владимирович!Вы очень добрый и отзывчивый человек, и я очень надеюсь на Вашу помощь!

Уважаемый, Владимир Владимирович! Вот уже месяц жду назначения в ряды государственных служащих,прошу посодействовать в ускорении этого процесса, уж больно работать хочется!Обещаю тщательно выполнять свои обязанности в администрации.

Хочу Вам напомнить о своей просьбе - я 80-й миллионер лото забава!

Я понимаю, что в эту игру Вы были заняты ( празднованием своего дня рождения), но соберитесь пожалуйста и займитесь моим делом!

Спасибочки! 27 поцелуев!

Уважаемый Владимир Владимирович!!!!!!!!!!!!!!!!! В очередной раз восхищаюсь Вами и радуюсь, что Вы у меня есть. Хотя в некоторых вопросах Вы очень строги, но справедливы (может не стоило Лужкова сразу ТАК.... ну не смог он, не получилось. Исправился бы, наверное... Но все равно СПАСИБО). Как дела ВАши, как настроение(глупо спрашивть про здоровье у ЗДОРОВОГО человека). День рождения прошел и снова в бой? Я в больнице лежу, ничего страшного, так, косметический ремонт, не волнуйтесь. Но мне еще надо продолжить в ноябре ремонт себя, Вами любимой. Посодействуйте в зачислении на койку в начале ноября и комфортных условиях лечения. Аппаратурки подкиньте наисовременнещей, лекаств полезных ну и так, по мелочи. Ремонт уже делаете, спасибо. Будет приятней в ноябре лежать.Отдельно хочу поблагодарить за оптпуск. И в очередной раз выразить сожаление, что не вместе были. Но и с мужем провели его отлично. Вы-человек слова. Благодарю. Надеюсь на скорую встречу(хотя бы по телевизору. Заходите почаще.) Про новую работу в Питере в следующий раз поговорим. Подготовьте почву, жилье, зарплату. Обожающая вас Я. Целую 27 много раз.(в разные места)

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо за Вашу помощь! Пожалуйста, помогите моему папе, чтобы предстоящая операция на глазе прошла для него отлично и он снова видит на оба глаза 100% и всё это с пользой и радостью для всех участвующих!

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо, что Вы есть у нас. Вы наш заступник. Прошу заплатить мои долги в виде льгот по налогам моим кредиторам. Иначе сил моих нет!!! Прошу выдать О. кредит, это поможет мне продержаться до Нового года!

с уважением, Я.

Здравствуйте дорогой Владимир Владимирович!

Хоть я и живу другом государстве, с другим президентом, Вы всегда меня восхищали, своим умом, тактичностью, надежностью, и выполнением данных обещаний. У меня осталась надежда только на Вас, пожалуйста помогите мне. В декабре 2009 года я переехала в свою квартиру, в другой район города, мне все здесь нравится, кроме одного я так и не нашла себе друзей и мне приходится проводить скучные, одинокие вечера.

Я прошу Вас найдите мне друзей, можно парней и девушек, возрастом от 27-35 лет, веселых, активных, коммуникабельных, для совместного веселого проведения времени.

Спасибо всего доброго

Безгранично верю в ваши возможности и знаю, что вы можете исполнить любую просьбу и даже самую смелую мечту любого гражданина России. Мое желание может и покажется тяжелым и дорогим, но только не для Вас. Ведь вы - волшебник и можете все.

У меня замечательная семья, любящий муж, чудесный ребенок и доброе сердце. Мы ведем здоровый образ жизни, образованы и правильно воспитываем своего ребенка. Но к сожалению, для полного счастья, на недостает своего жилья. Отдельной двух- или трех- комнатной квартиры. Так как живем с родителями, в одной комнате, это знаете очень не удобно.

Владимир Владимирович помогите нам в получении бесплатного жилья для молодой и очень перспетивной семьи. А мы в свою очередь обязуемся выполнить долг перед государством и родить на этот свет еще одного достойного гражданина Российско Федерации.

С благодарностью к Вам, семья Б.

Здравствуй, Владимир Владимирович!!! Восхищаюсь вашими возможностями и терпению и конечно, то что вы на каждого находите время! И я надеюсь что и на меня найдется минутка..очень просто очень-очень хочу работать оформителем в ТТС.. прошла их первое собеседование, думаю достаточно удачно! Но видимо они в большом потоке потеряли мой телефон или резюме...напомните плиз обо мне...наверняка я именно тот сотрудник который им нужен! Заранее большое Вам спасибо! Очень благодарна!))) Целую! Обнимаю! :MG_234:

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасибо за помощь! Пожалуйста, сейчас помогите, как всегда, чтобы результат предстоящего папиного урологического обследования оказался отличным, у него всё в порядке, он здоров и его врач говорит, что всё у папы в нормальных пределах! И это всё с радостью и пользой для всех участвующих!

Дорогой, Владимир Владимирович! Я так признательна,что моя просьба об устройстве на работу в ТТС не была исполнена!!! :MG_234: ведь сейчас мне реально предложили работу моей мечты!!!! а именно в АБС Электро менеджером президентского блока! Я очень счастлива! И я уверена, что с Ненадом Неманьевичем Попович Вы знакомы лично, а Вы же меня знаете, что именно я подхожу им, просто ему это нужно подсказать. И скажите, чтоб он как можно скорее приехал к нам в Ч., чтоб провести со мной последнее собеседования и мы могли начать наше плодотворное сотрудничество!

Благодарю Вас заранее! Искренне ваша А. А.

Удачи! Успехов! :557::luck:

Дорогой мой Владимир Владимирович!Благодарю за прекрасное авиа-турне и моральную поддержку в далеком 2007-ом!

Пожалуйста, поговори сейчас с моим начальством, чтобы они сделали мне к началу 2011 года отдельную ставку психолога со свободным рабочим графиком и зарплатой в 40000 рублей/мес.

Заранее благодарю.

Всегда твоя,

Анастасия