Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

Ангел мой, записывай!

Recommended Posts

Ангел мой , записывай !

я получаю официальный развод с Л.П.Д. В ИЮНЕ 2010 ГОДА , и в 2010 году моя свадьба с будущим мужем моим любимым и любящим меня мужчиной посланным мне Вселенной с любовью для счастливой семейной жизни в любви и гармонии !!! БЛАГО-ДАРЮ!!!

Я удачливая, богатая, здоровая, любимая и счастливая!

Завтра я легко, быстро и просто получают ЗАЧТЕНО по гр.проц.

Ангел мой, записывай!

Мой любимый меня очень любит и возвращается ко мне!

Мой любимый любит меня и только меня! Мой любимый желает связать свою жизнь узами брака только со мной! Мы счастливы в нашей совместной жизни! Мы всё решили, поправили и подкорректировали в своей жизни! Мы две половинки, созданные друг для друга и мы живем вместе, мы просыпаемся в одной постели, мы ужинаем вместе за одним столом, мы заботимся друг о друге! Да будет ТАК! СВЕРШИЛОСЬ!

b87c1116a8bcac8c08604fcf0ad4bcab.gif

АНГЕЛ МОЙ, ЗАПИСЫВАЙ.

У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!

У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЁ ХОРОШО!

У МЕНЯ ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО!

Ну пиши, мой дорогой: все будет хорошо, никаких негативных мыслей не существует! Я думаю только о хорошем! У бабушки все будет хорошо!

Ангел мой,записывай!

я,муж и дети Аня,Рома и Баина находимся в полной и абсолютной безопасности всегда и везде!Дети мои умны и послушны мне,Богатею с каждым днём!

Ангел мой, записывай:

До конца этой недели я продаю свою машину хорошему покупателю за 450 000 руб.

Благодарю, помощник мой святой!

АНГЕЛ МОЙ, ЗАПИСЫВАЙ !!!! МЫ ВМЕСТЕ С МОИМ ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ САМЫМ ЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ МОЕЙ НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ, МЫ СЧАСТЛИВЫ В ЛЮБВИ ЗАИМНОЙ И ГАРМОНИИ!!! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕ БЛАГА ВСЕЛЕННОЙ ЛЕГКО И С ЛЮБОВЬЮ!!!!

Анегл мой, сначала сотри ошибочную запись о моем весе и теперь пиши правильно:

Мой вес равен 56 кг!!! А теперь срочно отправляй послание обмену веществ, чтобы он быстро перестроился и организм пришел в нужный вес быстро-быстро!!!

Вот теперь все ТАК!

Ангел мой, записывай:

1. пусть машины из Антверпена будут завтра к обеду загружены и выпущены с завода!

2. пусть ковры для ГСЦ будут завтра загружены и вовремя доставлены!

3. пусть Г пройдёт пут до парома благополучно и под маской пустоты для всех полицейских мира!

Ангел мой, Ангел. ЗАПИСЫВАЙ РАЗБОРЧИВО: У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО

И У ЛЮБИМОГО ТОЖЕ ВСЁ ХОРОШО. ХО-РО-ШО!

Ангел мой, записывай:

1. В пункте моего приезда - полный штиль и солнечная погода на протяжении всей предстоящей недели! ТАК.

2. Глюки из моей машины исчезают с пользой для себя в другую вселенную, где их ждут с распростёртыми объятиями! Моё авто абсолютно исправно, или у меня появляется новое розовое авто! ТАК.

3. Л.К. верно дожидается моего возвращения и сильно скучает по мне, пишет мне! ТАК.

4. Мы продолжаем великолепно праздновать ДР С.М.! ТАК.

5. Органы ГИБДД полностью игнорируют белое вольво, движущееся в пункт нашего назначения, за исключением случаев, если означенному авто самому придётся (не дай Бог) к ним обратиться. ТАК.

6. Белое вольво находится под Высочайшей защитой и спокойно, без приключений, прибывает засветло в пункт назначения. ТАК.

7. По прибытию, мне в собственность приходит комфортабельный дом на берегу. ТАК.

8. По возвращению я получаю в собственность новый авто моей мечты или даже лучше!!! ТАК.

56254369db92.gif

Итак, Ангел мой, записывай!

У меня длинные волосы до пояса! :kosi:

У меня отличные анализы и я абсолютно здорова и полна сил и энергии! :74:

У нас собственная квартира! :love-dance:

Мы играем шикарную свадьбу и едем в романтическое путешествие на машине! :1111334110::636::44::440::MG_234:

Ангел мой,записывай! Я получила любимую работу, познакомилась с замечательным одиноким мужчиной и живу в 5-ти комнатном доме у океана! :MG_234:

ЛЮБИМЫЙ МОЙ АНГЕЛ, ЧЬЮ ЗАЩИТУ И ЗАБОТУ Я ОЩУЩАЮ ПОСТОЯННО, ЗАПИСЫВАЙ. БОЛЕЗНЬ УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ СЛЕДА НАВСЕГДА. ВО ВТОРНИК Я ВЫХОЖУ НА РАБОТУ, КОТОРАЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НА НОВОЙ РАБОТЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ СИМПАТИЧНЫЕ МНЕ ЛЮДИ, МЕНЯ ЦЕНЯТ КАК ПРОФЕССИОНАЛА И ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ КАК К ЧЕЛОВЕКУ, МОЙ ДОХОД ПОСТОЯННО РАСТЕТ. МОЕМУ МУЖУ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРЕДЛАГАЮТ ИНТЕРЕСНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, КОТОРАЯ ЕМУ НРАВИТСЯ ( С ОКЛАДОМ 150 000 РУБЛЕЙ)

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ВСЕГДА ПОМОГАЕШЬ МНЕ.

yadovang-web.jpg

АНГЕЛ мой, дорогой, записывай! Пусть я стану здоровой, крепко-накрепко, пусть меня приглашают на ТВ, в жюри интересных конкурсов, на светские мероприятия, интересные поездки. Спасибо тебе, мой Ангел за все что ты делаешь, за мои победы и удачи!!!

Ангел мой хранитель! Я продиктую, а ты запиши, пожалуйста. Итак:

1. Необходимо найти в аренду до конца лета отличную двухкомнатную квартиру, с хорошими хозяевами и по доступной для меня цене!

2. 2-ого июля в Спасо Хаус должен быть приглашен человек, который сыграет серьезную положительную роль в моей жизни, помощник, защитник, покровитель!

3. На моей работе уже пора произвести какие-то перемены в лучшую материальную и творческую сторону!

Ангел мой записывай заранее благодарю тебя:

за появление в моем доме нового кравивого холодильника.

за обновление моего гардеба

за предложение работы дизайнером

за материлизацию- 20000 рублей

за обретения мною внутреннего покоя гармонии раскрепощенности!

АНГЕЛ МОЙ! ЗАПИСЫВАЙ:

Я КРАСИВА И СТРОЙНА И С ВОЗРАСТОМ-МОЛОЖЕ!

Я ИМЕЮ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД В ИЗОБИЛИИ ОТ МОЕГО ТВОРЧЕСТВА, ОТ ПРИМЕНЕНИЯ МОИХ ТАЛАНТОВ, ОТ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ!

Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

Я ЛЮБИМАЯ ЖЕНА!

Я ЛЮБИМАЯ БАЛОВАНАЯ ДОЧЬ!